888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:26 апреля
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 267 287 288 289 290 309 1521
  • подскажите пожалуйста support ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • support@888poker.com
    russian@888poker.com
    11/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (пту @ 1.6.2017)
    его сперва купить нужно
    Если ты играешь микролимиты, то покупать не обязательно - там всё бесплатно работает.
    Если играешь выше нл10, то вряд ли это должны быть существенные деньги для тебя.
    43/167
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • LikeAA, я ее еще в том году пробовал, но не понял как элементарно перевести стек в бб и удалил, старзхелпер куда понятней в 1000 раз
    12/28
    Ответить Цитировать
    -2
  • Уважаемый представитель 888,

    Как вы относитесь к тому, что на этом форуме, где вы представлены и который продвигает ваш покер рум, рекламируется скрипт для посадки в сети 888? Справа вверху, в виде баннера - MagicSeat. Планируете ли вы какой-то диалог с руководством форума по этому поводу? Насколько я знаю, за скрипты в сети банят.

    Представитель скрипта в личной переписке утверждает, что за их скрипт не банят.

    Скриншот с форума:

    10710420.jpg


    Скриншот с сайта:

    10710452.jpg
    1/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (пту @ 2.6.2017)
    LikeAA, я ее еще в том году пробовал, но не понял как элементарно перевести стек в бб и удалил, старзхелпер куда понятней в 1000 раз
    На сайте есть инструкция на русском языке. Описание перевода в бб здесь.
    Насчёт понятности я бы поспорил. Особенно про тысячу раз. Хотя это дело вкуса, конечно.
    44/167
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте! Не могу найти нормальную версию клиента 888. Операционка Windows XP. Раньше был нормальный клиент. Теперь автоматом качается непонятная версия- без Бластов, отсутствует куча турниров(как фрироллов так и обычных). Уже раз 7 переустанавливал - одно и тоже. Напишите ссылку с нормальным рабочим клиентом. Спасибо.
    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, ну сейчас значит потестим , спасибо, что разъяснил
    13/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kventin30 @ 30.5.2017)
    ...
    Подскажите, пожалуйста, что делать со всей этой бедой?


    Если проблема не решается полной переустановкой клиента, как советовал Fouer, сообщите, пожалуйста ваш ник на 888poker — будем решать в индивидуальном порядке с менеджерами саппорта.

    Цитата (For2nArtem @ 1.6.2017)
    888,
    на форуме уже много раз поднималяс вопрос, и честно говоря накипело
    в кеше, когда фиш уходит в ситаут, некоторые регуляры незамедлительно уходят в ситаут пока не вернется игрок.
    Соответственно приходится играть 2-4 максы и рекреационные игроки видят что когда они приходят все возвращаются сразу

    Какая позиция рума на данные исполнения?


    Сообщайте ники игроков — передам в службу безопасности, там примут меры.
    Цитата (Siega @ 1.6.2017)
    888, Возможно ли использование VPN для игры в руме? Писал в саппорт ответ так и не пришел


    Запросил официальную формулировку на этот счет.

    Цитата (ThearThear @ 2.6.2017)
    Уважаемый представитель 888,

    Как вы относитесь к тому, что на этом форуме, где вы представлены и который продвигает ваш покер рум, рекламируется скрипт для посадки в сети 888? Справа вверху, в виде баннера - MagicSeat. Планируете ли вы какой-то диалог с руководством форума по этому поводу? Насколько я знаю, за скрипты в сети банят.

    Представитель скрипта в личной переписке утверждает, что за их скрипт не банят.

    Скриншот с форума:

    10710420.jpg


    Скриншот с сайта:

    10710452.jpg


    Разбираюсь в ситуации. Буду решать вопрос с начальником покерного направления.

    Однако совершенно точно могу сказать, что использование скриптов в руме запрещено — нарушение этого правила может повлечь блокировку аккаунта.

    Цитата (StyX777 @ 2.6.2017)
    Здравствуйте! Не могу найти нормальную версию клиента 888. Операционка Windows XP. Раньше был нормальный клиент. Теперь автоматом качается непонятная версия- без Бластов, отсутствует куча турниров(как фрироллов так и обычных). Уже раз 7 переустанавливал - одно и тоже. Напишите ссылку с нормальным рабочим клиентом. Спасибо.


    Новая версия клиента 888poker с Win XP больше несовместима. Попробуйте поискать по форуму, в частности в этой теме, ссылки на старые необновляемые версии клиента — возможно, это частично решит вашу проблему.
    600/1018
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Разбираюсь в ситуации. Буду решать вопрос с начальником покерного направления.

    Отлично. Лично, по моему мнению, проще решить этот вопрос с представителями форума, скорее всего они просто не подумали об этом моменте )
    2/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihey @ 22.5.2017)
    Клиент закрылся в момент когда я сижу в шгромном поте с натсом, потом вылезла табличка про обновление, но так ничего и не обновилось, только ярлык исчез клиента со стола. Куда писать, чтобы возместили убытки? В этом руме такое бывает(что возмещают)?
    Или сразу в спортлото?


    Вобщем, особо я не надеялся, но ответы посмешили: во-первых, они там у себя не видят, что клиент стал обновляться ни с того ни с сего, а видят дисконект, ну а дисконект они не виноваты, во-вторых, у меня КТ доска была К2444, - "Мы видим, что у Вас был небольшой дисконнект на руке, которая так или иначе была проигрышная - у Вас на руках кикер 10 против кикера противника валет. И дальше Вы снова возвращаетесь в игру и доигрываете ее."
    Кикер валет, Карл!
    Хорошо, что не козыри буби.
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте. Не могу сделать внутрерумовый перевод денег игроку 888. После ввода всех данных выскакивает такой банер. Саппорт уже 3 дня молчит. Подозреваю, что это провайдер. Аккаунт верефицирован уже давно, ввод вывод денег работает.


    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А можно узнать как быстро саппорт должен отвечать? Мне уже 8 дней не отвечает. Пытаюсь решить проблему по залоченому аккаунту (еще не знаю как объяснить сапорту что запрошенные им нотариально заверенные документы ни один нотариус заверять не хочет)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, clog так и выскакивает на рабочий стол при запуске клиента. сегодня только скачивал клиент999 ничего не поменялось.
    13/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток! У кого нибудь возникают проблеммы со стиранием скретч-карт? Я не могу стереть последнюю . Срок ее кончается. Обратился в сапорт.
    31/68
    Ответить Цитировать
    0
  • d_flint, У меня на днях были проблемы! после стирания вижу cash bonus! и потом вылетает окно, что возникли проблемы, обратитесь в саппорт, я даже заскринил.... но после четвертой попытки сработало!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В руме есть турны по NLO8, там не работает хад от ХМ, это только у меня какой то глюк или так задумано?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова проблема с кэшаутом. Поставил на вывод 30 мая на Skrill. До сих пор висит статус in process.
    2/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Как создать аккаунт, чтобы подключиться к аффилейту GipsyTeam?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Armagedda @ 6.6.2017)
    Снова проблема с кэшаутом. Поставил на вывод 30 мая на Skrill. До сих пор висит статус in process.


    Тоже самое. С 30-го мая на Скрилл. С 1-ого или 2-ого "In Process".
    Ник Pronoban
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
1 267 287 288 289 290 309 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.