888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 21:07
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 277 297 298 299 300 319 1521
  • Цитата (jordjik14 @ 12.7.2017)
    ааааууууууууууу тов.представитель,что по поводу моего вопроса,по-видимому турнирный директор в отпуске? по-моему в службу поддержки попадают на работу даже слепые,немые, глухие,люди с обостренным воображением и травмами головы.


    BLAST по $0.10 были полностью удалены из расписания, и в ближайшее время возвращать их не планируется.

    Цитата (Irish_Riverdancer @ 15.7.2017)
    Здравствуйте, такой вопрос. Если я при регистрации указал несуществующие имя и фамилию, причем очевидно вымышленные(irish riverdancer). А сейчас я хочу сменить их на настоящие(с приложением всех необходимых документов, есессно). Мне сделают это, если я напишу в поддержку? Или скорее просто заблокируют мой счет? Все остальные данные указаны верно, более того, я совершал депозит с карты, зарегестрированной на мое настоящее имя имя.


    Совершенно точно нужно написать на support@888poker.com и объяснить ситуацию. Думаю, если вы поясните, что несуществующие ФИО были указаны по незнанию, и что все актуальные данные вы можете подтвердить документально, вам пойдут навстречу, и проблем удастся избежать.

    Цитата (Kventin30 @ 13.7.2017)
    Вопрос: когда уже 888 подключат платежную систему EcoPayz? Есть какая-нибудь информация?


    Точных данных пока нет — переговоры, насколько я знаю, все еще ведутся.
    618/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,

    Вот бесплатный лейаут от GipsyTeam для 888 [attachment=501712:GTLayout888.exe.zip]

    Выглядит так:
    [attachment=501716:888.png]

    Установка:
    1. Разархивируем .zip, запускаем .exe, устанавливаем
    2. В верхней части лоби нажимаем на "Параметры", в отрывшемся меню "Схема стола" выбираем Gipsyteam.ru

    [attachment=501721:888 1.png]


    В этой теме вы можете скачать лейауты для остальных румов, а также поделиться своими замечаниями и найдеными ошибками
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Добрый день! У меня возникла проблема. Исчезли все нотсы при том что я ничего в папке не менял/удалял и тд. Сам документ весит 4,5 мб, но когда я открываю его через блокнот, то появляются тысячи пустых страниц, но текста 0. Не подскажите как данную проблему можно решить?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • По ссылке

    http://ru.888pokernetwork.com/mobile-poker/ipad/

    попробовал скачать клиент для Ipad.

    Так как ресурс заблокирован, воспользовался VPN-ом.

    Заполнил форму, мне прислали емейл со ссылкой.

    Однако эта ссылка привела не к скачиванию клиента для айпада, а на web-версию клиента, айпад открыл оперу и запустил.

    Скажите пожалуйста, есть ли возможность как-то по-иному скачать stand-alone версию для айпада, она существует?

    Возможно, это из-за российского АppStore? Может, вы подскажете, в аппсторах каких стран я могу скачать приложение?

    Вдобавок меня еще заблокировали из-за ВПН, но я это я с саппортом и так решу, бесплатный ВПН видимо, меня в США кинул.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (batster4 @ 19.7.2017)
    Добрый день! У меня возникла проблема. Исчезли все нотсы при том что я ничего в папке не менял/удалял и тд. Сам документ весит 4,5 мб, но когда я открываю его через блокнот, то появляются тысячи пустых страниц, но текста 0. Не подскажите как данную проблему можно решить?


    Напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker, чтобы я мог связаться вас с техническим специалистом.

    Цитата (Julio @ 20.7.2017)
    По ссылке

    http://ru.888pokernetwork.com/mobile-poker/ipad/

    попробовал скачать клиент для Ipad.

    Так как ресурс заблокирован, воспользовался VPN-ом.

    Заполнил форму, мне прислали емейл со ссылкой.

    Однако эта ссылка привела не к скачиванию клиента для айпада, а на web-версию клиента, айпад открыл оперу и запустил.

    Скажите пожалуйста, есть ли возможность как-то по-иному скачать stand-alone версию для айпада, она существует?

    Возможно, это из-за российского АppStore? Может, вы подскажете, в аппсторах каких стран я могу скачать приложение?

    Вдобавок меня еще заблокировали из-за ВПН, но я это я с саппортом и так решу, бесплатный ВПН видимо, меня в США кинул.


    Отправил запрос с просьбой решить проблему с загрузкой через официальный сайт.

    Также можете сообщить свой ник на 888poker для более оперативного решения вопроса через менеджера саппорта.
    619/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker, чтобы я мог связаться вас с техническим специалистом.

    batster4
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (el_supertramp @ 14.7.2017)
    При депозите предложили instant bonus, какие условия его отыгрыша? Информацию найти крайне сложно.

    Цитата (Fouer @ 14.7.2017)
    Должны на почту прислать условия, если предложили.


    Нет, ничего не прислали. В My rewards он называется extra deposit bonus. Можно делать кэшаут во время отыгрыша?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 20.7.2017)
    Отправил запрос с просьбой решить проблему с загрузкой через официальный сайт.
    Также можете сообщить свой ник на 888poker для более оперативного решения вопроса через менеджера саппорта.


    Dazzzill , они вчера по емейлу запросили паспорт, я загрузил
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел бы узнать, что будет, если играть за двумя видео столами одновременно?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы узнать, можно ли записывать игры 888 ( турниры,снг) и выкладывать на Ютюб,и другие соц.сети???? Не будет это ни каким нарушением?????
    54/92
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, разрешено ли использование программы 888Caption в руме на данный момент?
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда 888покер самое быстрое выводит деньги?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как зарегиться с аффилейтом от джипси?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, выкидывает из покер рума постоянно, то есть просто закрывается покер рум в процессе игры, все перепробовал, все от админа, везде в исключениях, даже винду переустанавливал, хочу менять комп, ибо ни у кого таких проблем больше нет, может есть другие варианты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Приобрёл новый ноутбук. Из-за слишком маленького шрифта пришлось установить следующие настройки в параметрах экрана:

    Как я понял, приложение 888poker не понимает, что произошло масштабирование не только шрифта, но и всех элементов, включая размеры окна. Получилось вот такое (окно осталось прежних размеров, а внутреннее содержание подверглось масштабированию):


    Неплохо было бы поправить! Из-за одного приложения менять масштабирование на стандартное - решение, мягко говоря, ужасное!
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • На предложенном скрине (смотреть ниже) размер окон получается разный:
    1) Нажатие на логин открывает окно аккаунта в правильном размере.
    2) Нажатие на список токенов открывает окно аккаунта в уменьшенном размере.
    Можно конечно нажимать на пункт 1 и оттуда попадать в пункт 2...

    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • по ходу лепили ботов на скоряк, скрины с Event # 2,3:

    52/178
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TKV2 @ 22.7.2017)
    Куда 888покер самое быстрое выводит деньги?


    На скрилл

    Цитата (faceless49 @ 22.7.2017)
    Как зарегиться с аффилейтом от джипси?


    Для жителей россии на данный момент запрещено выкладывать ссылки на румы.

    Цитата (Tiamad12345 @ 21.7.2017)
    Хотелось бы узнать, можно ли записывать игры 888 ( турниры,снг) и выкладывать на Ютюб,и другие соц.сети???? Не будет это ни каким нарушением?????


    Не слышал, чтобы были проблемы за стримы и тому подобное
    216/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!
    888 работает с EcoPaiz?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • payrightnow, Пока нет, но обещали добавить.
    217/266
    Ответить Цитировать
    0
1 277 297 298 299 300 319 1521
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.