888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:15:58
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 190 210 211 212 213 232 1521
  • Подскажите пожалуйста.
    Как настроить время на МСК ? И как исправить проблемку с отсутствием спинов в лобби ?
    Клиент уже сносил полностью.
    Спасибо.

    3/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (verhovniy @ 19.10.2016)
    если скрил и 888 на разные почты депнуть не получится?


    Да, не получится, но ты можешь сменить почту на 888 или почту скрилла
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sergei1310 @ 19.10.2016)
    Подскажите пожалуйста.
    Как настроить время на МСК ? И как исправить проблемку с отсутствием спинов в лобби ?
    Клиент уже сносил полностью.
    Спасибо.


    Попробуй следующее
    1. Откройте панель управления из меню кнопки "Пуск" и дважды щелкните значок "Установка и удаление программ".
    2. Выберите "888poker" из списка установленных приложений и щелкните кнопку "Заменить/Удалить программы" (название этой кнопки зависит от версии ОС Microsoft Windows).
    3. Выполните предложенные пошаговые инструкции, появляющиеся на экране вашего монитора. Когда вы выполните все эти инструкции, наше приложение будет удалено из вашего компьютера.

    После выполнения указанной выше процедуры на вашем компьютере останется несколько файлов, которые нужно будет удалить из Вашей системы. Эти файлы находятся в папке "C:\program files". Вы можете удалить их следующим образом:

    1. Откройте окно "Мой компьютер" и дважды щелкните значок "Локальный диск (C:\)".
    2. Затем откройте папку "Program Files".
    3. Найдите папку "888poker" и щелкните по ней правой кнопкой мыши.
    4. Выберите команду "Удалить" в раскрывающемся меню.
    5. После удаления папки выберите ПУСК > ВСЕ ПРОГРАММЫ и затем щелкните значок "888poker" правой кнопкой мыши.
    6. Выберите команду "Удалить" в раскрывающемся меню.

    После выполнения этой инструкции наше программное обеспечение будет целиком удалено из вашего компьютера.
    После этого ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛНАЯ ЧИСТКА СИСТЕМЫ (кеш куки и тд) специальными программами чистильщиками, хотя бы CCleaner .

    Также Вы можете выполнить следующие действия:
    - Убедитесь, что у Вас установлена последняя версия Adobe Flash
    - Убедитесь, что у Вас установлена последняя версия Java
    - Убедитесь, что у Вас установлена последняя версия DirectX
    Если вы подключаетесь к нашему серверу через брандмауэр, у Вас должны быть открыты следующие порты: 701, 4095, 4096, 7100, 7200, 7500, 8500 и 8520. В противном случае вы не сможете успешно загрузить на свой компьютер наше программное обеспечение.
    Только после этого устанавливаем клиент на комп!
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Sergei1310, Нужно удалить и скачать заново с сайта 888 (мне помогло )
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Sergei1310 если поможет отпишись. Пока я все это не сделал у меня клиент 888 вообще не открывался после обновы.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 88888888, KostyaStu, Сносил, чистил и С и B и Ж диски ) Скачивал уже не однократно с разных сайтов. Всё тоже.
    88888888 "888 вообще не открывался после обновы." Такой проблемы у меня не была.
    Сообщение отредактировал Sergei1310 - 19.10.2016, 18:20
    4/87
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, Ещё вопрос: Вывод средств в кассе уже обрабатывается 3 рабочих дня . Статус по прежнему "в режиме обработке".
    Вывожу на визу. На сколько мне известно транзакция должна осуществляться до трёх рабочих дней . Помогите пожалуйста и с этим вопросам.
    5/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergei1310 @ 19.10.2016)
    888, Ещё вопрос: Вывод средств в кассе уже обрабатывается 3 рабочих дня . Статус по прежнему "в режиме обработке".
    Вывожу на визу. На сколько мне известно транзакция должна осуществляться до трёх рабочих дней . Помогите пожалуйста и с этим вопросам.


    По разному бывает обрабатывают и неделю, А комп по любому почисти.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (88888888 @ 19.10.2016)
    По разному бывает обрабатывают и неделю


    Ну мне не интересно что у них там бывает ) Есть политика вывода. У меня на ПС в течении 1 часа вывод денег обрабатывается.
    Сообщение отредактировал Sergei1310 - 19.10.2016, 18:50
    6/87
    Ответить Цитировать
    0
  • 888 это не пс. 1 час никогда кэшауты там не проходили.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • С выводам вопрос решился:


    А с этим вопросам вы мне всё же помогите: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1647&view=findpost&p=4744989
    7/87
    Ответить Цитировать
    0
  • 888,Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста, как забрать свой скретч-приз,уже второй раз не могу забрать,окно со скретч-призом не открывается - пишет,что www.888pokernetwork.com сервер не найден.И еще подскажите пожалуйста можно ли как то удалить скрилл из метода вывода средств,чтоб при выводе средств вывод не дробился на части виза/скрилл.Заранее спасибо!
    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergei1310 @ 19.10.2016)
    Подскажите пожалуйста.
    Как настроить время на МСК ? И как исправить проблемку с отсутствием спинов в лобби ?
    Клиент уже сносил полностью.
    Спасибо.


    У вас должен быть выбран часовой пояс MSK в настройках WIndows, чтобы время MSK отображалось в лобби 888poker при выборе пункта "Местное/Local".

    По поводу отсутствия BLAST — если полная переустановка не помогает — мне придется обращаться к техническим менеджерам саппорта для решения проблемы.
    Оставьте, пожалуйста, ваш ник на 888poker, чтобы я мог составить запрос.

    Цитата (1Fergansky13 @ 19.10.2016)
    888,Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста, как забрать свой скретч-приз,уже второй раз не могу забрать,окно со скретч-призом не открывается - пишет,что www.888pokernetwork.com сервер не найден.И еще подскажите пожалуйста можно ли как то удалить скрилл из метода вывода средств,чтоб при выводе средств вывод не дробился на части виза/скрилл.Заранее спасибо!


    Насчет приза — если окно не открывается из-за ограничений провайдера, попробуйте методы обхода блокировок из первого поста этой темы.
    Со своей стороны могу проверить, в чем тут дело посредством запроса в саппорт. Мне понадобится ваш ник на 888poker, чтобы сделать такой запрос.

    Что касается вывода средств — кэшауты рассчитываются в соответствии с балансом транзакций игрока. Если вы делали депозиты со Skrill, то при следующем выводе соответствующая часть денег вернется на эту платежную систему. Таковы правила рума. Подробнее об этом здесь.
    426/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 19.10.2016)
    Оставьте, пожалуйста, ваш ник на 888poker, чтобы я мог составить запрос.


    Ник: Sergei131019
    часовой пояс так и выбран:

    Тут веть не чего менять не нужна ?:

    8/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Sergei1310, у тебя выбран пояс GMT+4, а в Москве сейчас +3. Просто ты винду уже лет 20 не обновлял, и она не знает об изменениях в российском законодательстве, касающемся отмены летнего времени и изменения часовых поясов.
    Так что тебе стоит выбрать не тот пояс, где на писано "Москва", а тот, где написано "+3".
    25/167
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, LoL ) Спасибо!
    У меня просто по заводу ограничение стоит. XP только поддерживает. Буку 8 лет, не охота биус ломать, пускай доживает сваё )


    9/87
    Ответить Цитировать
    0
  • 888,Вы серьёзна ? Что за бред у вас там творится? Какие к чёрту предохранители? Что за безалаберность ?
    Выпадает такой приз:

    И следам сообщение:



    и патом дают как всегда : Вы отхватили себе:2 X $3,000 Unexpected Giveaway ticketsВы получите свой приз в течение 72 часов.

    Мне Ваши неполадки не интересны, верните мои 5$ )
    А не дай бог в BLAST при 3к призе слетит предохранитель. Бред...
    Сообщение отредактировал Sergei1310 - 20.10.2016, 4:48
    10/87
    Ответить Цитировать
    3
  • secretsmile, Был статус выплачено 2 дня назад, а теперь другой статус, "ожидание ответа. Когда деньги придут на карту? Сколько можно?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergei1310 @ 19.10.2016)
    LikeAA, LoL ) Спасибо!
    У меня просто по заводу ограничение стоит. XP только поддерживает. Буку 8 лет, не охота биус ломать, пускай доживает сваё )


    Ну и кстати теперь мы выяснили причину отсутствия BLAST игр в лобби: для корректной работы необходима установка новейшей версии клиента, которая больше не совместима с Win XP.

    Цитата (Sergei1310 @ 20.10.2016)
    888,Вы серьёзна ? Что за бред у вас там творится? Какие к чёрту предохранители? Что за безалаберность ?


    Жалобу на сбой в работе спинера передал техникам.
    427/1018
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (secretsmile @ 20.10.2016)
    secretsmile, Был статус выплачено 2 дня назад, а теперь другой статус, "ожидание ответа. Когда деньги придут на карту? Сколько можно?


    Разбираюсь. Получу ответ от супервайзера — сообщу.
    428/1018
    Ответить Цитировать
    0
30409 постов
1 190 210 211 212 213 232 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.