888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16 мая
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 155 175 176 177 178 197 1522
  • рб за прошлый месяц кому-нибудь из випов вернули?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fsh2010 @ 31.5.2016)
    И ещё такой вопрос, я зарегился мне дали бездепозит, раскрутился на нём, но окно заданий никаких не выскакивает, набил 20 лвл, токенов 500шт, а заданий никаких нет, и никакого колеса тоже, депозит не делал, подскажите пожалуйста это связано всё с тем, что не делал депозит?


    Согласно Правилам и условиям акции:

    - Новые игроки, которые зарегистрируются на 888poker, получат одно бесплатное вращение в игре Vegas Roller.

    - Все новые игроки, которые внесут во время проведения этой Акции первый депозит на сумму не менее $10 с промокодом VEGAS10, получат дополнительное вращение в игре Vegas Roller.


    Таким образом, вы должны были получить одно бесплатное вращение колеса после регистрации.

    Если этого не произошло, оставьте свой ник на 888poker, чтобы я смог отправить запрос в саппорт.
    297/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (капабланка @ 31.5.2016)
    накрутил пару билетов на турнир 8к...когда они проходят?


    Расписание турниров:




    Время указано по GMT. Для перевода в киевское/московское нужно прибавить 3 часа.
    298/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (капабланка @ 31.5.2016)
    барабан выдал сегодня

    че там когда лететь? я готов


    Цитата (Mex85 @ 1.6.2016)
    У меня тоже это выпало, но во втором окошке потом пишет типа вы выиграли 3к вегас раш, думаю, чё за фигня. Написал в саппорт, сказали, что у них это сбой системы, типа извините, вы не выиграли 12,5к. Получается, если выпадет ещё, то знай, что это сбой системы))) и никто тебе не даст никуда полететь.


    По ситуации с колесом выясняю: попросил официальных объяснений в техническом отделе.
    299/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Atmixx, это часть промо-акции Live the Game in Vegas.

    Подробности здесь и здесь.

    Правила и условия акции здесь.
    300/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • VARA, вчера мне сообщили, что должны связаться с вами по вашей проблеме и предложить решение.

    Скажите, удалось все решить с саппортом?
    301/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!
    Появилось несколько вопросов. Ситуация следущая: зарегистрировался у вас давно, году в 2011, играл турниры года 1,5, потом ушел, в 2015 играл на Лотосе, сейчас решил вернуться на 888, восстановил емэйл (был заблокирован за неиспользование) сделал депозит с карты (почувствовал все прелести двойной конвертации), сыграл несколько турниров.
    1. Хочу использовать Скрилл, надо поменять почту, тем более, что на старую так ни одного сообщения не пришло. Как это сделать?
    2. Сегодня вошел в клиент, всплыло окошко с предложением верификации аккаунта. Какие именно документы надо выслать?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Чё за рум?Не могу открыть клиент.Карты крутятся и всё.Это происходит регулярно,раз в месяц точно.Опять удалять????И скачивать по новой???
    3/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ferran @ 1.6.2016)
    Здравствуйте!
    Появилось несколько вопросов. Ситуация следущая: зарегистрировался у вас давно, году в 2011, играл турниры года 1,5, потом ушел, в 2015 играл на Лотосе, сейчас решил вернуться на 888, восстановил емэйл (был заблокирован за неиспользование) сделал депозит с карты (почувствовал все прелести двойной конвертации), сыграл несколько турниров.
    1. Хочу использовать Скрилл, надо поменять почту, тем более, что на старую так ни одного сообщения не пришло. Как это сделать?
    2. Сегодня вошел в клиент, всплыло окошко с предложением верификации аккаунта. Какие именно документы надо выслать?


    Почтовый адрес желательно иметь такой же как на руме и для верификации мне хватило скана 1го разворота страницы паспорта (еще можно водительское удостоверение или др. удостоверение с фотографией).
    3/28
    Ответить Цитировать
    0
  • ijamaica, попробуй отключить антивирусы и если не поможет, переустанови клиента.
    4/28
    Ответить Цитировать
    0
  • krvv, вот я и хочу поменять почту на уже существующую скриловскую.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krvv @ 1.6.2016)
    ijamaica, попробуй отключить антивирусы и если не поможет, переустанови клиента.


    Утром врубил комп и...о чудо все работает.
    Клиент грузит когда ему захочется
    4/34
    Ответить Цитировать
    0
  • ijamaica, у меня такое тоже бывает. Лечу следующем образом. Ctrl+Alt+Del - загрузить диспетчер задач и убиваю там все покерные процессы. Видимо подклюковывает там что, и какой-то процесс либо не дозапускается либо недозакрывается. После этого все загружается, ну логично что перезагрузка компа то же должна помочь. А переустанавливать клиент, это совсем уж край, а нет край это переустановка винды ))))
    31/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fanera79 @ 2.6.2016)
    Ctrl+Alt+Del - загрузить диспетчер задач
    Ctrl+Shift+Esc - более эффективный способ вызова диспетчера задач. Работает значительно быстрее, плюс достаточно всего двух пальцев левой руки, чтобы нажать эту комбу.
    17/167
    Ответить Цитировать
    4
  • LikeAA, о, спасибо )
    32/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fanera79 @ 2.6.2016)
    ijamaica, у меня такое тоже бывает. Лечу следующем образом. Ctrl+Alt+Del - загрузить диспетчер задач и убиваю там все покерные процессы. Видимо подклюковывает там что, и какой-то процесс либо не дозапускается либо недозакрывается. После этого все загружается, ну логично что перезагрузка компа то же должна помочь. А переустанавливать клиент, это совсем уж край, а нет край это переустановка винды ))))


    Спасибо,возьму на заметку
    5/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 1.6.2016)
    Atmixx, это часть промо-акции Live the Game in Vegas.

    Подробности здесь и здесь.

    Правила и условия акции здесь.


    Цитата (888 @ 1.6.2016)
    Atmixx, это часть промо-акции Live the Game in Vegas.

    Подробности здесь и здесь.

    Правила и условия акции здесь.


    Прочитал но так и не понял почему у меня нет этих окон с заданиями. Окошко о достижении нового уровня появляется...
    Друг катает так же как и я - его засыпало этими спинами
    21/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Ferran, Сначала будет достаточно скана страницы паспорта, но потом всяко потребуют скан прописки и фото твоего лица на фоне открытого лобби и с паспортом в руке. Лучше сразу отправь, а то в самый нужный момент могут заблочить акк и потом месяц проверять твои верификации.
    25/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите какой промокод лучше при первом депозите?Какие документы и куда нужно отправлять для верификации личности?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (craz1fan @ 31.5.2016)
    Всем привет, все вы наверное знаете что на 888 проходит акция "Вращайте барабан в Лас Вегас" .

    http://gyazo.com/4750fb47717108092edbaac733c606d7

    Я конечно во все это не верил, спины никогда не крутил, но тут остался один стол и думаю покручу . Крутил крутил и выпало 12500 путевка, после чего через 3 секунды страница обновилась а после этого выдало следующее сообщение

    http://gyazo.com/1a73348692f5ff7a2554ff24e82e94c3

    Я конечно написал в саппорт но вы понимаете)) В общем вывод такой - не верил и не верь дальше))) даже если выпадет все равно ничего не дадут)


    Цитата (888 @ 1.6.2016)
    craz1fan, ожидаю пояснений от саппорта на этот счет. Подробности — в соответствующей теме.


    Не известно ничего? саппорт на мое письмо уже 3й день молчит(
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
30432 поста
1 155 175 176 177 178 197 1522
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.