888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 13:37
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 107 127 128 129 130 149 1522
  • BBGEKB, информации пока нет — сделал новый запрос по вашему делу супервайзеру саппорта.
    158/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 16.12.2015)
    eptanah, можно узнать ваш ник на 888poker?


    Отправил в ЛС

    И еще одна проблема. У меня в руме нет "full card viev" когда беру table layout и карты обрезаны

    http://vfl.ru/fotos/b0f6d06710806765.html
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • eptanah, Эту опцию убрали в новой версии софта.
    72/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Не могу залогиниться второй день, при этом Лаки Эйс коннектится нормально, столы вижу. В чем может быть причина?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • leibstandarte, Акк не заблокирован на проверку? В саппорт писал?
    73/266
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, добрый день.
    Прислали ответ , что аккаут заблокирован навсегда ((
    В письме был список игроков с которыми была подозрительная игра.
    И все !!! никаких объяснений и доказательств !!!!
    Я даже не помню когда играл с этими игроками.
    Друзья это полный бред!!! Подскажите , что можно сделать в этой ситуации?
    Я просто не понимаю как можно , взять и заблокировать учетку, без каких либо объяснений????
    Объяснение с стороны 888 только , одно , намеренно проигрывали руки для передачи денег !!!
    Это полная ахинея! Я выиграл несчастные 60 $ , у каких то фишей и получил за это бан, навсегда!!!
    Будте осторожней друзья при игре на 888 , к примеру если на столе будет лежать четыре карты черви , а у вас карманка черных тузов , никогда не вздумайте их сбросить, а то ни дай Бог забанят за намеренный проигрыш!!!
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел бы поделиться своим опытом игры на 888 с местными пользователями, может кому будет полезно в будущем.

    Когда я начинал играть в покер, зарегистрировался на разных покерных сайтах, в том числе был и на 888 poker под ником rusalt, на котором поиграл около полугода, выиграл около 500$, больше не смог терпеть неудобный дизайн и вечно прыгающие окна (с данной проблемой обращался в эту ветку), и перешел на другие площадки. Деньги в руме оставил, ибо окончательно заканчивать играть там я не планировал и за сохранность не беспокоился, в чем и была моя ошибка.

    Спустя больше полугода, зайдя на клиент 888, я обнаружил баланс в 167.61 USD и лихорадочно встал вспоминать, когда же успел проиграть почти весь банкролл, Проверив историю игры в покетрекере и на сайтах со статистикой, я подумал, может я их залил на ставках? Но никаких следов не нашел и там. Пролистав больше сотни сообщений на е-маил о 888, кроме акций и прочих завлекалок не было ничего.

    В итоге я написал в поддержку с просьбой прислать мне полную историю счету и раскрыть мою загадку.
    Прошел день с момента оправки моего письма... два.. три... неделя... Мои надежды таяли и ВДРУГ, О БОГИ, пришел ответ:

    Цитата
    Проверив Ваш счет, я заметил, что Вы не заходили в Ваш аккаунт на протяжении более одного года, и 3-го Ноября 2014 года Ваш банкролл составлял $558.74, а сейчас, после Вашего входа на 7-го Декабря 2015 Ваш банкролл составлял 167.61 USD

    Доводим до вашего сведения, что если вы не будете использовать свой счет в течение шести месяцев, он будет считаться бездействующим.

    Этот шестимесячный период начинается с даты вашего последнего входа на свой счет.
    Как только ваш счет станет бездействующим, компания получит право взимать с него ежемесячный административный сбор в размере 10 % от суммы, оставшейся на вашем счету, начиная с того дня, когда он стал считаться бездействующим.

    Административный сбор будет удерживаться с вашего бездействующего счета, начиная с последнего дня шестого месяца, когда счет из неактивного станет бездействующим, и затем каждый последний день каждого следующего месяца вплоть до того момента, пока остаток на вашем счету не станет равным нулю.


    На мой вопрос в поддержку, "почему мне ни разу не было уведомления на почту о списание средств со счета, хотя бонусные предложение мне рассылают каждую неделю?" пришел лишь ехидный ответ:


    Благодарим Вас за выбор нашего рума!

    Меня зовут Oksana, и я работаю в Службе Поддержки Игроков 888poker.

    Vladislav, пишу Вам относительно Вашего вопроса. Как изложено в пользовательском соглашении нашего веб-сайта, с которым вы согласились, поставив галочку «Я согласен(на) с правилами и условиями» под текстом соглашения на странице регистрации вашего счета,

    ..."если вы не будете использовать свой счет в течение шести месяцев, он будет считаться бездействующим".

    Этот шестимесячный период начинается с даты вашего последнего входа на свой счет.
    Как только ваш счет станет бездействующим, компания получит право взимать с него ежемесячный административный сбор в размере 10 % от суммы, оставшейся на вашем счету, начиная с того дня, когда он стал считаться бездействующим, с чем вы тоже согласились, подписывая договор.

    Но мы заинтересованы в том, чтобы Вы присылали нам свои замечания по работе нашего веб-сайта, если по каким-либо причинам Вы нашли ее неудовлетворительной. Ваш вопрос поможет нам понять ожидания наших игроков и повысить уровень их обслуживания.

    Ваши критические замечания и предложения будут внимательно рассмотрены. Выражаем Вам свою признательность за то, что Вы не пожалели своего времени и поделились с нами своими идеями.


    Если у Вас возникнут новые вопросы или Вам потребуется помощь, пожалуйста, обращайтесь к нам. Мы работаем без выходных и всегда готовы Вам помочь.


    Напоследок хотелось бы добавить, что даже сотовые операторы, на различные уловки которых попадаются миллионы людей, присылают предупреждения о неактивном счете, с которого будут списываться деньги. Честно говоря, не ожидал от крупного рума такого отношения к своим клиентам.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • В начале декабря вы писали что вдвое снизили рейк в омаху.

    Сейчас какой там рейк?


    Вот Ваше сообщение,

    49d7f208f6c74f6778bf5e9685e2a108.png


    Сейчас насколько я вижу по своим рукам рейк 5%.

    Ограничения на размер рейка есть? Какой кеп при игре 1 на 1 на 6макс столе?
    Сообщение отредактировал Deel - 20.12.2015, 11:51
    1/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему списание с карты долларовой идет с пересчетом на курс установленный 888??? Тоесть я вношу депозит 25 долларов, с карты (долларовой) списывают в рублях сумму еще и по курсу установленную хрен пойми кем.
    2/44
    Ответить Цитировать
    0
  • 60region,

    Напиши в супорт и попроси поменять валюту депозита на $

    Больше проблем не будет.
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • заметил, что в магазине курс на обмен ревард пойнтов лучше, чем в клиенте.
    В клиенте, сейчас смотрю даётся курс 1000 пойн = 10 долл, а в шопе 900 = 10 долл.

    888, подскажите реально выгоднее менять через магазин?
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажите пожалуйста как скачать английский клиент?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • скажите а очки что можно обменять на деньги не сгорят в новом году как фпп на старс? и куда делись с онлайн магазина наклейки 888 ?
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • с 1 декабря (когда началась забастовка регов на пс) решил попробовать новый рум и загрузил 888. Депнул 100 баксов. и за 2 недели на нл10 поднял 60 стеков. Счет заблокировали, типа подозрительная игра хаххаха. У меня просадки были в день по 23 стека, а они пишут, что мне специально сливали бабло. Я просто взбешен. Да апчик поймал (премиум руки заходили толпой), да фишей полно, но и переезжали меня жестко. Написал 3 письма с пятницы. Просил их посмотреть историю раздач. Пока молчат.

    ник на 888 SuperEbun (прикольнулся просто, а теперь не до шуток ни хрена)
    Сообщение отредактировал klugkk - 21.12.2015, 12:25
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • freestyler, когда вы конвертируете очки Reward Points через меню My Rewards Points вы получаете непосредственно деньги на свой счет. А когда вы покупаете $10 Cash Bonus через магазин — вы получаете бонусные $10, которые нужно отмывать: по 3,5 бонусных очка за каждый $1.
    159/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 21.12.2015)
    freestyler, когда вы конвертируете очки Reward Points через меню My Rewards Points вы получаете непосредственно деньги на свой счет. А когда вы покупаете $10 Cash Bonus через магазин — вы получаете бонусные $10, которые нужно отмывать: по 3,5 бонусных очка за каждый $1.


    Странно, но я именно через магазин взял несколько "$10 Cash Bonus"
    и они тут же зачислились на счёт и какой то информации о необходимости их отыгрывать нет.
    8/25
    Ответить Цитировать
    0
  • klugkk, сочуствую , можешь забыть про депозит и выйгрыш , у меня точно такая же история , почитай в этой ветке мои сообщения, это безпредел просто, и таких историй на других форумах очень много, пора устраивать байкот и 888 .
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • BBGEKB, устраивайте я поиграю. Любой бойкот глупости ожидающих халявы людей.Что в игре , что в жизни.
    34/67
    Ответить Цитировать
    0
  • VARA, играйте играйте , я никого не призываю к байкоту. Но не удивляйтесь , что в один прекрасный момент не сможете зайти в учетку, а проверив почту увидите письмо о пожизненном бане за мифический и ни как не доказанный сговор , и деньги вам ни кто не вернет . Если готовы к таким рискам , то вперед и удачи.
    9/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • BBGEKB, я общался неоднократно с саппортом в том числе и по поводу возможного участия в договорных играх.Критерии везде одинаковы для выявления их. Не глупите и всё будет ок. Ввод и вывод тоже не создавал проблем , особенно после дополнительной верификации.
    Не нарушайте правила и всем будет счастье.
    Осталось только более безопасней сделать аккаунты и вообще норм будет!
    35/67
    Ответить Цитировать
    1
30432 поста
1 107 127 128 129 130 149 1522
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.