Гадкий утёнок

Последний пост:08.12.2021
5
Статистика
Всего постов
177
13,618 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
07.11.2021 +20
01.12.2021 +10
20.10.2021 +4
25.11.2021 +2
10.11.2021 +2
Лучшие посты читателей
inpace +41
scenotaph +31
maodzendun +20
inpace +17
gp2500 +9
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • Цитата (Ordanax2021 @ 10.11.21)  

    Я у Михона в хайлайтах заливаю БР. Вот это успех.

    Ахаха, посмотрел, быстрый взлет в покерном комьюнити. Надо стримить начинать получается

    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 10.11.21)  

    inpace, 15 участников

    а, понял, ну тогда ок)

    17/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tchrepaha, будешь продолжать?

    35/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 10.11.21)  

    tchrepaha, будешь продолжать?

    Не, мне моей омахи 8 хватает))

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Провел очередную сессию с проговариванием действий вслух. Мне нравится, что катка не превращается в автоматическое нажимание клавиш и сбор пасьянса.

    Хотя на дистанции, наверное, сбор пасьянса, другими словами собирание только очень сильных натсовых или околонатсовых комбинаций дает гарантированную стабильную прибыль и упрощение игры путем избегания сложных ситуаций.

    Кассу не смотрел, график не смотрел. Не смотреть бы еще результаты ггкаре, было бы вообще идеально, но любопытство пока побеждает, сегодня снова буду с ним бороться и надеюсь сломаю его.

    Всем, кто зависит от результатов сессий рекомендую скрыть кассу и не смотреть вообще что там. В первый день один хер посмотрите, но на второй день справитесь. Я вот встал, пошел по своим делам и не переживаю, что у меня на балансе на 1 бакс меньше, чем было до. Потому что понятия не имею. Вообще кайф.

    36/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня дали пососать. Было не вкусно. Пошёл спать.

    37/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 11.11.21)  

    Сегодня дали пососать. Было не вкусно. Пошёл спать.

    Прыгать в регокатку на 6 столов - ошибка

    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    Норм абузите , по балансу то хоть в + или минус уходит

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OlegOcean, там тип аллынится на любых двух, к нему очередь по 10 человек собирается. Это не абьюз, это +ев катка, но сегодня было -по деньгам в первый раз за все время. Да и на остальных столах давали по щам. Тупо не могу попасть во флоп, забираю только блефами в позиции.

    38/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ordanax2021, ну не знаю какое там ев , это очень похоже на абуз все же 

    Попробуй свою игру разобрать , может поможет

    Ну делись графиком , что там на а 0.02 накатал  

    Лично для себя заметил , что не люблю спускаться на лимиты ниже , не чувствую какого-то рвения бить слабых опов, из-за этого игра становится дико скучной 

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OlegOcean, график будет только в конце декабря. Сейчас скрыл кассу, не смотрю графики. Для душевного спокойствия. Я же лудоман. Вот борюсь с ней. Пока помогает.

    39/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    Что за колл такой на 50 бб с 98 разные? ) Флоп посмотреть? ))

    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gp2500, да чот дохуя выиграл, в себя поверил плюс бесят с 50а типы)

    40/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это график с момента залива БР. По итогу общий БР был больше 300$, т.е. помимо выигрыша за столами были выигрыши в турнирах GGCare Promorion. Пришлось вывести весь БР.

    И по итогу есть вопрос. Как видите по линии ЕВ я практические ничего не должен был выиграть. Если я сейчас разберу базу рук, подтяну теорию, в общем и целом постараюсь поднять линию ЕВ, будет ли у меня ожидание выше, чем сейчас? Судя по графику я фишара и околонулевой игрок?

    41/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты бы хоть лимит указал

    Цитата (Ordanax2021 @ 16.11.21)  

    Как видите по линии ЕВ я практические ничего не должен был выиграть

    34$ это 17 байинов двоек и 7 пятерок.

    Цитата (Ordanax2021 @ 16.11.21)  

    Судя по графику я фишара и околонулевой игрок?

    Судя по графику - если это двойки после вычета рейка - то винрейт больше 20а/100, что значительно больше нуля. 

    Если речь о пятерках, то это примерно 8а/100, что тоже больше нуля.

    Цитата (Ordanax2021 @ 16.11.21)  

    Если я сейчас разберу базу рук, подтяну теорию, в общем и целом постараюсь поднять линию ЕВ, будет ли у меня ожидание выше, чем сейчас

    Очевидно ответ в любой произвольный момент времени при любом уровне игры - да. Правда разбирать тут слишком мало рук.

    18/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inpace, это только 2ки. На 5 один раз была вылазка, я её удалил. 

    Цитата (inpace @ 16.11.21)  

    Правда разбирать тут слишком мало рук.

    Хотя бы то, что есть.

    42/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 16.11.21)  

    inpace, это только 2ки. На 5 один раз была вылазка, я её удалил. 

    Хотя бы то, что есть.

    ну так и давай разбирать, нахуй ты из конфы ливнул  

    нормальны график, да не идет как ракета вверх, но винрейт вполне адекватный

    19/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inpace, да не охотно спорить с теми, кто доказывает, что 70 на 30 это монетка. Да и вообще дохуя высокого мнения о себе. Буду сам как истинный интроверт.

    43/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ordanax2021, братан, тебе бы тильтоустойчивость немного покачать) удачи энивей

    20/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Предлагаю микролимитчикам с 1 по 30 декабря устроить марафон на профит на 2 лимите. Можно конечно на ЕВ, но это менее интересно. Скидываемся по какой-то определенной сумме сколько не в тягость. Победитель забирает всё. Рум наверное не имеет значения, обсуждаемо. Кому интересно пишите, обсудим.

    Админы, киньте в ленту мой призыв, пожалуйста.

    44/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.