Гадкий утёнок

Последний пост:08.12.2021
5
Статистика
Всего постов
177
13,624 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
07.11.2021 +20
01.12.2021 +10
20.10.2021 +4
25.11.2021 +2
10.11.2021 +2
Лучшие посты читателей
inpace +41
scenotaph +31
maodzendun +20
inpace +17
gp2500 +9
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 9
  • извини за прямоту, но ты лудоман. это и по первому сообщению твоему было понятно. я много лет в этой теме и братьев по несчастью вижу издалека. благо для себя, я своих демонов научился держать в узде, а вот у тебя с этим явно проблемы. ты даже в 6+ играешь наверняка потому что это одна из самых дисповых дисциплин и в нее можно быстро подняться. желаю тебе всего наилучшего, но для этого требуется серьезная кропотливая и заебистая работа.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Резануло глаз - " деньги для НАС были значительные".

    Ничего ты не планировал - ребенка свозить и т.д. это все жены хотелки

     

    Ты под каблуком, брат и это факт, такая реакция на СЛОВА значит то, что говорящий для тебя имеет суперважность, отсюда желание доказать.

    Иногда суперважным человеком будет мать, но это решаемо дистанцированием.

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ordanax2021 @ 07.11.21)  

    Сегодня пока ездил один в машине по делам орал на себя, были перспективы, теперь нихуя.

    вот тут можешь не переживать, какие перспективы? ты бы все равно залился рано или поздно

    все эти "перспективы" которые ты сам себе придумал существуют только в твоей голове. Скорее всего это просто надежды уровня: "щас попрет, буду на сотке разрывать, кучу денег выиграю". это просто часть твоего лудоманского мышления, от которого надо избавляться.

    на деле ровным счетом ничего не изменилось кроме 500 долларов на счету. Которым было суждено исчезнуть

    Как сказали выше уже, по первому сообщению видно, что тебе надо лечиться от лудомании и искать другой способ заработка. А если играть то только на копейки по фану.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Единственный легко реализуемый совет уже писали выше. Повторю - "игра только на ПС с блоком лимитов выше "рабочего", а лучше на лимит ниже рабочего для начала." 


    Все остальное если и придет, то с наигрышем и опытом. 


    Сам заливал банкролл раз 30-40. Сейчас вроде контролирую себя, но блок лимитов по-прежнему стоит!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Деньги были для нас значительные и значимые.

    В этом и проблема. Когда в кассе значительная сумма, каждый проигранный стэк воспринимается близко к сердцу, каждый бэд бит как серпом по ты понял чему, каждый оппонент как кровный враг и т.п. В таком состоянии мысли о деньгах занимают большую часть твоих мыслей и соответственно это мешает игре и вообще адекватной, безэмоциональной оценки ситуаций за столом. Какой выход? Играть по БР и найти подработку в оффлайне, чтобы свозить ребенка на море. Бояться проиграть деньги, играя в покер - это тупик. Ну и ты понимаешь, что жена лишь озвучила твои мысли, которые и так были в голове, иначе ты бы так на них не среагировал. Короче, бросай идею заработать на что-то там покером, а сконцентрируйся на получении удовольствия от процесса улучшения качества своей игры.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На первом скрине с сотки заметил Михона. Нет бы предостеречь ТСа  

    Если серьёзно, то пока с тобой будут происходить такие ментальные бредни, ты так и будешь полуфишом (читай "непрофессионалом"), без обид.

    И ещё, если вы реагируете подобным образом: жiнка на твои рассказы об "успехах", а ты на её "приятные" комментарии, то этот порочный круг надо разрывать. Кто-то из вас должен научиться справляться с собой в такие моменты, иначе все так и будет дальше ходить по звезде

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Братва, честно не хотел такой славы. Я поделился чисто своим пацанам с лимитов с которыми мы немного общаемся.

     

    Всё, что ни делается все к лучшему. Некоторые советы и сообщения реально полезные. 

     

    Орнул с этого:

    Цитата (MihoGTeight @ 08.11.21)  

    Ordanax2021, Привет. Представь что ты два дня побил по груше попрыгал на скакалке. И впервые надев перчатки сказал выходите по одному можете и по два. Похуй любители, реги профи. В итоге вынесли

    Вот так же и в покере. Если нравится играть то начни не дорого. Нл2 например. Чем тебе не покер.

    Научишся, тихонько начнёшь осваивать теорию появятся амбиции, попутно начннёшь работать над тильтом.

    Удачи

    Спасибо, всем кто потратил время! Я вылечусь, отвечаю.

    27/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Весело получилось. Хотя и не первый и не последний раз в покере такое.

     

    Если 100 долларов - это много, то заниматься надо чем-то другим. Работу найти, например.

     

    Если жена контролирует игру таким образом, то, либо ей не объяснили, что так делать не надо и банкролл - это не деньги в кошельке, а оборотный капитал, или объяснили, но ей все равно. Второй вариант совсем стремный и тут надо уже не с покером разбираться, а с отношениями.

     

    В целом, удачи. Главное помни, что жизнь покером не оканчивается, более чем.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (dream_keeper @ 08.11.21)  

    я своих демонов научился держать в узде,

    Как научился? Что помогло? Хотя бы первые пару шагов в этом направлении подскажи.

    28/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tchrepaha, исполнителя напомнил почему-то.

    Жена действительно для меня важный человек. Невозможно дистанцироваться от человека, который не бросил тебя еще до свадьбы, когда был большой шанс умереть.

    29/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 09.11.21)  

    tchrepaha, исполнителя напомнил почему-то.

    Жена действительно для меня важный человек. Невозможно дистанцироваться от человека, который не бросил тебя еще до свадьбы, когда был большой шанс умереть.

    Я не совсем хорошо выразил мысль. Дистанцирование от матери, как от источника чувства вины.

    Почти всегда причиной лудомании является чувство вины, привитое важным человеком.

    Как правило, это важный человек в раннем детстве, когда закладывается человеческий биос, чаще всего мать, тетка, учитель, использующий манипулятивные приемы в воспитании. Далее действия ребенка происходят, как реакция на произнесенные слова и вырабатывается механизм -" триггер - действие" .  В последствие взрослый человек делает действия по этой схеме. В момент совершения действия челоека нет, есть биоробот, выполняющий вирусную программу. Ты ведь не ХОТЕЛ залиться, но залился. Значит, ты не управлял собой, это делал кто- то другой, а слова жены были запускающим триггером.

    По сути, как ты описал, а я из прочитанного понял, жена обвинила тебя в нерациональном расходовании средств, запустив программу (чувство вины- действие). Нормальными были бы слова " проиграл сто баксов - это покер, дистанция вернет, продолжай работать" и, раз у вас доверительные покерные отношения, она могла бы контролировать тебя.

    У женщин чуть ли не основа коммуникации с мужчиной это чувство вины. Заметь , в этой ситуации у нее фриролл - ты все равно останешся виноват в любом исходе, первоначально, проиграв сто баксов и в конце, залив бр.

    Все попытки самостоятельно исправить ситуацию, оставаясь вместе - невозможны. Нужна работа с психотерапевтом, причем вам обоим.

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • tchrepaha, заставил меня дико задуматься и поразмышлять. В целом ты достаточно чётко написал о моей ситуации. Жаль, что надежды на самостоятельное решение проблем ты не дал. К психотерапевта прийти с какой историей? Рассказывать как есть?

     

    Вчера была игровая сессия целью которой была борьба с тильтом, страхом проиграть снова и постараться влиться в игру.

     

    Вначале проиграл несколько стеков в ситуации когда мой натсовый стрит на флопе или терне проигрывал сету, который улучшился до фулла позднее. Такие ситуации достаточно редкие. Но за первые пару часов на 4 столах их было 4. У меня закрались мысли, что ГГ хочет меня поиметь, раскрутить ещё на один депозит, ГСЧ подкручен и т.д. Наверное предсталяете эти параноидальные лудоманские мысли. Но я продолжал играть, общаться со своими демонами, уговаривать их не творить дичь.

     

    Так же до и во время катки внутри был какой-то необъяснимый физический мандраж, ноющая боль в области сердца. Она как началась от загонов от потери БР, так и остаётся до сих пор. Может нервое истощение какое-то, не знаю.

     

    Кстати, закрыл отображение баланса в руме. Очень понравилось, что если воспользоваться этой опцией на ГГПокерок, то спалить баланс не удастся нигде. Везде будут шторки над цифрами, во всех окнах.

     

    В середине сессии более-менее по внутренним ощущениям ситуация выровнялась. Начал выигрывать выставления, начали закрываться дро, начали оплачивать мои натсы.

     

    К концу сессии удалось выиграть несколько мультивыставлений, что очень приободрило. При этом устал достаточно быстро. Пошёл спать так и не смотрел в кассу.

     

    С женой договорились не обсуждать покер вообще. Ни успехи, ни прозвали, ничего. К Новому году откроем кассу, посмотрим, что получилось. До этого времени смотреть не буду вообще, что там происходит. Откатал, закрыл клиент, забыл.

     

    Так же скачал книгу "Отночитесь к покеру как к бизнесу" буду читать. Вообще думаю прочитать вообще все книги по психологии покера. Читать, работать над собой, писать заметки в блог, может какому-либо человеку пригодится.

    30/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ordanax2021 @ 09.11.21)  

    Вначале проиграл несколько стеков в ситуации когда мой натсовый стрит на флопе или терне проигрывал сету, который улучшился до фулла позднее. Такие ситуации достаточно редкие.

    Стрит вс сета стоит на флопе 50 на 50. Так что это не то что редкие, а более чем частые  ситуации - это монетка.

    Цитата (Ordanax2021 @ 09.11.21)  

    Так же скачал книгу "Отночитесь к покеру как к бизнесу" буду читать. Вообще думаю прочитать вообще все книги по психологии покера. Читать, работать над собой, писать заметки в блог, может какому-либо человеку пригодится.

    Хорошая мысль для начала. Главное не забрасывай. Вообще у Тандлера, если ты его не читал, есть отдельная глава про тильт при котором ты пытаешься отмазаться. Можешь в ту сторону тоже посмотреть.

    15/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 09.11.21)  

    tchrepaha, заставил меня дико задуматься и поразмышлять. В целом ты достаточно чётко написал о моей ситуации. Жаль, что надежды на самостоятельное решение проблем ты не дал. К психотерапевта прийти с какой историей? Рассказывать как есть?

    "Ипотека 30к рублей в месяц при нынешней зп 45к плюс траты на ребёнка и т.д. 

    Основная работа и много дел после. Могу садиться спокойно катать только в 22-00 уже уставший.

    1) Работоспособность.

    бессонными ночами и днями

    Этим она запустила тильтмашину, которая любыми способами хотела реабилитироваться и вернуть все как было.

    Планировал накопить и ребенка на море свозить.

    Как я уже устал от этой хуйни неизлечимой.

    Пил валерьянку не помогло.

    ноющая боль в области сердца. "

     

    У тебя невроз, и это плохо для тебя закончится. Жизнь у близких пойдет дальше, а у тебя нет. 

    Ты взвалил на себя слишком много (не ты, а предустановленные программы, ты сам в такое не влез бы) и тянешь на себе непосильную ношу для твоего здоровья и жизни.

     

    Твое тело тебе уже кричит, блядь, я заебалось в край, дай отдохнуть, хоть выспаться, но программы, используя твою работоспособность, забивают на тело ради выполнения самих себя. Но у тела есть клапаны и оно их использует. Например, инфаркт, при котором ты просто не сможешь ничем заниматься и тело получит долгожданный отдых, с потерями, конечно.

     

    Я оставлю видео в конце, там человек приводит примеры, тебя не касающиеся, а выводы точно про тебя, будет желание - посмотри.

     

    Советую написать на бумаге как бы ты видел свой лучший день, если бы у тебя была волшебная палочка. Если он не содержит хоть капли того, что я напишу под спойлером, то твоя жизнь тобой не управляется. Ну , или, почему у тебя не возникали такие желания, которые под спойлером. Только не заглядывай , пока не опишешь свой лучший день.

     

    Я отправил первую жену на работу, а вторую смотреть за ребенком. Я , свежий и отдохнувший, вкусно позавтракал и , после медитации и разминки, сел смотреть запланированное обучающее видео, купленное вчера за 250 долларов у ***. 

    Затем я вышел на улицу и пробежал 3 км, размышляя о полученных новых знаниях, планируя, как я буду превращать знания в навыки. После пробежки я принял контрастный душ, выпил свежевыжатый сок и поиграл с ребенком.

    Затем сел работать в покер, в соответствие с собственным планом работа/отдых. Затем я поработал в солвере запланированное время. После этого встретил свою жену, пришедшую с работы и мы все вместе сели ужинать. Мы общались на разные темы, в том числе и финансовые, а также планировали дальнейшие действия. Затем я уехал в мужской клуб, где общался с друзьями. В конце дня я (далее фантазии на интимные темы ))  ).

     

    Видео:

     

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (gp2500 @ 08.11.21)  

    Это успех

    Я у Михона в хайлайтах заливаю БР. Вот это успех.

    31/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера была одна из самых лучших сессий за всё время. Добавил только одну фишку – проговаривал каждое своё действие и рассуждал вслух. Самой частой фразой была «Здесь дисциплинированный фолд». Именно за счет фолдов в пограничных ситуациях сэкономил кучу денег. Плюс ко всему по внутренним ощущениям раздавали как Богу покера.

     

    Тильт наступал когда проигрывал несколько стеков подряд будучи сверху типа АА < АК, QQ < JT и т.п. Потом затащил несколько мультиалынов и успокоился. Кассу не открывал – это главное.

     

    Кулернул немца у него осталось 28 центов в стеке. За полчаса у него стало 12$ без докупки. Из которых половина моя, вообще не мог выиграть против него ни одной раздачи. Обычно я мечу таких отдельным цветом и стараюсь против них не катать. Если у чела ап, его невозможно будет остановить. Доказательство тому скриншот в соседнем блоге где у типа было 160 с лишним баксов на лимите нл2.

     

    Сегодня планирую продолжать играть с комментариями вслух, записать все на видео и потом свежей головой проанализировать, где можно еще улучшить игру.

    32/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Зашел в турнир. Первая же рука, первая же раздача.

    33/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Турбина шортдек, ммм, вкусно то как. Сколько БР нужен чтоб такое катать, байинов 200 минимум? Скок там участников?

    16/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inpace, 15 участников

    34/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Случайно зашел в шорт, не зная правил )) . Начал гуглить. В первые две минуты мне подарили стек, В следующие две минуты еще полстека. Мне показалось, что эти люди тоже не знают правил.

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.