Музыка, покер и мартини

Последний пост:3 мая
151
Статистика
Всего постов
378
69,521 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2023 +60
27.11.2021 +46
27.06.2023 +43
19.11.2023 +42
09.04.2023 +42
Лучшие посты читателей
Ansomon +16
Semenuch +14
ZeroPhil +13
HugoUgo +11
gevshull +11
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 19
  • Metalrag, привет я с гг, играю с нл5 счас 25 покоряю, по ощущениям я бы не сказал что на 25 реги сильнее. А фишей как будто больше еще так что не очкуй)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Metalrag, Я не понимаю тоже магии Ред Стара. Катаю тоже практически только с фишами в -4бб и только за счёт рейкбека 0.

    При этом на Старзах у меня был wwsf43, я улучшил свою игру поднял до 48, и ничего сделать не могу.

    У меня ни разу не было сессии где я сыграл в +3 баина. 

     

    Секрет конечно в маленькой дистанции в 30к рук, и дальнейшей работой над игрой.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pooshara @ 20.11.22)  

    интересно, как у тебя рейк вышел такой низкий на ГГ. Люди, которые играют, говорят, что на нл500 там около 8бб/100, а на 1к - 6бб/100. 


    Кто-то явно не умеет считать рейк.

    Привет, на рег столах там такой Рейк на нл500 и но1к? В зуме там Рейк ниже в 2 раза почти, чем на рег столах, кап 3 бб с банка и он практически одинаковый на всех лимитах в бб/100, ну может у меня дистанции 120к рук мало и Hand2note там криво считает, но вряд ли 

    58/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (proces @ 21.11.22)  

    как можно тратить несколько месяцев своей жизни чтобы проиграть 200$???

    Да эти 3 месяца у меня всего 140 часов примерно реальных и первый месяц был в +560, я играю 4 часика перед сном. В итоге вышло +580 с учётом рейкбека и такого графика галимого

    59/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (favourable @ 21.11.22)  

    Metalrag, Я не понимаю тоже магии Ред Стара. Катаю тоже практически только с фишами в -4бб и только за счёт рейкбека 0.

    При этом на Старзах у меня был wwsf43, я улучшил свою игру поднял до 48, и ничего сделать не могу.

    У меня ни разу не было сессии где я сыграл в +3 баина. 

     

    Секрет конечно в маленькой дистанции в 30к рук, и дальнейшей работой над игрой.

    У меня 10 первых сессий подряд были плюсовые, потом все красное, WWSF 47, W$SD 54, 3-бет 9, вообще все статья реговские. Я щас склоняюсь к тому, что золотые времена, где я за 4 месяца с нуля, не открывая даже флопзиллы катал в 7 бб/100 на нл16 старзов кончились и без занятий с тренерами/сутками в софте/игры в фонде ничего не светит. Ну или можно долбить 24 часа лидерборд ГГ, как я уже написал, но это на любителя, мне очень просто примерно часов 18 играть, остатки дотерпеть можно, да и 4 стола зум гораздо приятнее 10 рег кликать

    60/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekaonthebutton @ 21.11.22)  

    Metalrag, привет я с гг, играю с нл5 счас 25 покоряю, по ощущениям я бы не сказал что на 25 реги сильнее. А фишей как будто больше еще так что не очкуй)

    Да между нл5 и нл10 во всех румах разницы никакой, а вот на нл25 меня даже на покерстарс выносили, но посмотрю, как события развиваться будут, со 100% рейкбеком трудно прям много залить и банкролл у меня есть приличный для этих лимитов 

    61/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Metalrag, я имею ввиду с 10 и 25 разницы не увидел на гг именно, с другими румами не знаком. Что на 10 что на 25  ниты. По сути вся игра под фиша идет

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Jekaonthebutton, Ну хорошо. Я рег столы играть не планирую, но зум от рег не сильно должен отличаться

    62/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Всю жизнь меня посещает одна мысль , которая не то чтобы волнует, но всегда была интересна. С тех пор, как я услышал Rammstein, я слушаю музыку всегда. Да, все постоянно слушают музыку, но у меня какая-то аномальная любовь к ней. Когда я играл в доту/кс, да вообще любую игру, где можно отрубить звук, я всегда это делал. На переменах в школе, по дороге домой, делая уроки в школе/универе, убирая снег, занимаясь спортом, переписываясь с кем-то перед сном, играя в покер 24 часовые марафоны, музыка играет постоянно и замолкает только тогда, когда я смотрю ютуб/читаю/смотрю кино или сплю. То есть, на часика 3 в день, если не считать сон, даже ем я только под музыку.

     

    Без разницы, какое у меня настроение - убитое, прекрасное или нейтральное, всегда что-то играет. Не знаю, сколько часов в день это происходит. Наверное, около 6 каждый день на протяжении 8 лет. Если бы не университет, а образ жизни покериста, было бы около 12. Однажды я знакомой сказал, что если бы от наркоты не было побочных эффектов для здоровья, она была дешевая и легальная, я долбил бы все на свете сутками. Музыка это бесплатный и легальный наркотик без побочных эффектов, в самые неприятные моменты жизни я включал My Chemical Romance или Лу Рида и лежал с 11 до 3 утра, смотря в потолок и гоняя по кругу все альбомы. Не знаю, какой из этого всего можно сделать вывод и насколько это нормально, но я физически не могу понять людей, которые живут без музыки, да даже слушают её меньше 4 часов в день.

     

    Так вот, до 17 лет я слушал рок, но сейчас меня поражает, как люди могут слушать какой-то отдельный жанр, будь то рэп или рок. Это тоже самое, что смотреть одни комедии. Я просто не представляю, как это возможно. Особенно веселят на разных форумах комментарии в стиле: "Раньше было лучше, сейчас нормальной музыки нет и так далее". Сейчас ситуация противоположная, после 1960 годов дерево музыки росло бесконечно в разные стороны и я жду, когда же человечество достигнет предела в этом плане. По памяти, после 2010 года или появились, или все еще выпускают новые альбомы: Swans, Kanye West, St. Vincent, Backxwash, Death Grips, Cloud Nothings, Deftones, Peaches, Slaves, La Dispute, Touche Amore, Gospel, Injury Reverse, Kilo Kish, AFK Twigs Mount Eerie, Denzel Curry, Show Me The Body,  The Killers, Otoboke Beaver, Danny Brown, Bjork, The Idles, Ondatropica, Daughters, Lingua Ignota, Xiu Xiu, Vince Staples, Kid See Ghosts, Nicki Minaj😝.

     

    Это не музыка стала хуже, это людям стало лень искать, шикарная музыка выходит каждый день и надеюсь, что будет выходить бесконечно. Не знаю, к чему эта стена текста, но пусть будет, и пусть ниже висит Danny Brown

    63/150
    Ответить Цитировать
    18
  • Metalrag, музыка хуже не стала. Просто, как сказал Чайковский,  "вы всю жизнь будете слушать ту музыку, которую слушали в 14 лет".

    2/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Сорян, но всякий раз когда слышу, что кто-то говорит, что слушает "рок", вспоминается картинка. Не нашел оригинальную, где со стороны девушки написано Rock. Что это вообще за понятие такое - рок?

     

     

     

    Я всю жизнь с раннего детства слушаю метал (за исключением пары лет в старших классах). Но метал настолько разнообразен, что меня это вообще не парит.

     

    Хотя, ок, признаю, очень редко могу включить The Prodigy, какое-то регги или классическую музыку.

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Oder @ 25.11.22)  

    Metalrag, музыка хуже не стала. Просто, как сказал Чайковский,  "вы всю жизнь будете слушать ту музыку, которую слушали в 14 лет".

    Слава богу, что Чайковский оказался не совсем прав, ибо в 14 я слушал Линду, E-Type, Nirvana и Отпетых мошенников)))))

    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (dream_keeper @ 26.11.22)  

    Слава богу, что Чайковский оказался не совсем прав, ибо в 14 я слушал Линду, E-Type, Nirvana и Отпетых мошенников)))))

    Ну очень не прав... в 14 лет я слушал в основном Панк/Хардкор - сейчас из всех панк коллективов могу лишь Dead Kennedys  нормально слушать и немного Ramones и Pistols. Впоследнее время в охотку слушаю советскую эстраду, все эти ВИА и тд. До дыр заслушал Гусляра у Песняров, это просто маст хеар. в подростоковов возрасте группы типа Uriah Heep казались нагромождением нелепого пафоса, сейчас с огромным удовольствием слушаю и их и Genesis и прочее прог/психоделик музло. По тихоньку слушаю джаз и академическую музыку. От некоторых фрагментов Блокадной симфонии мурашки идут по хоже. Даже слезы отчаиния порой наворачиваются - почему я это услышал только в 40?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dream_keeper @ 26.11.22)  

    Сорян, но всякий раз когда слышу, что кто-то говорит, что слушает "рок", вспоминается картинка. Не нашел оригинальную, где со стороны девушки написано Rock. Что это вообще за понятие такое - рок?

     

     

     

    Я всю жизнь с раннего детства слушаю метал (за исключением пары лет в старших классах). Но метал настолько разнообразен, что меня это вообще не парит.

     

    Хотя, ок, признаю, очень редко могу включить The Prodigy, какое-то регги или классическую музыку.

    По моим наблюдениям, тех, кто слушает "рок" можно поделить на тех, кто слушает метал, альтернативу со всякими металкорами и категорию поп-панка вроде Green Day, кис-кис и так далее😁. Но это тоже сверх упрощение, вообще ты прав, что рок это самая масштабная категория, наверное, из всех жанров, но все поджанры перечислять слишком долго и те, кто не в теме тебя поехавшим посчитают🤪. Вообще, если в 60 в основном психодел вроде Grateful Dead, Doors, Jefferson Airplane и Beatles, Rolling Stones, Velvet Underground, которых неизвестно куда отнести, а в 90 гранж с альтернативой, к которой тоже всех на свете можно приписать, то метал вообще никак не обобщить.

    Сначала слушал классику или хэви вроде Judas Priest, Iron Maiden, Black Sabbath, Manowar, потом на глэм пересел с Twisted Sister, Motley Crue, Cinderella, потом на дэт, блэк и трэш с Bathory, Venom, Gorgoroth, Marduk, Candlemass, Cannibal Corpse, Behemoth, Slayer, Megadeth, Morbid Angel, Dying Fetus и прочими, потом вообще на Nine Inch Nails и Ministry перешел, но если про что-то более сложное говорить, вроде сладж, прогрессивного и так далее, то тут мои познания на Deftones обрываются. Но щас почему-то лютую долбежку хоть каплю экстремальную вообще слушать не могу дольше часа, хотя раньше наоборот было.

     

    Цитата (permanentno_fish @ 26.11.22)  

    Ну очень не прав... в 14 лет я слушал в основном Панк/Хардкор - сейчас из всех панк коллективов могу лишь Dead Kennedys  нормально слушать и немного Ramones и Pistols. Впоследнее время в охотку слушаю советскую эстраду, все эти ВИА и тд. До дыр заслушал Гусляра у Песняров, это просто маст хеар. в подростоковов возрасте группы типа Uriah Heep казались нагромождением нелепого пафоса, сейчас с огромным удовольствием слушаю и их и Genesis и прочее прог/психоделик музло. По тихоньку слушаю джаз и академическую музыку. От некоторых фрагментов Блокадной симфонии мурашки идут по хоже. Даже слезы отчаиния порой наворачиваются - почему я это услышал только в 40?

    Ну отчасти прав, я до сих пор слушаю Rammstein и нирвану. Я согласен с тем, что кардинально вкусы очень мало у кого меняются со временем, скорее то, что раньше не воспринималось становится возможно слушать, я очень мало людей знаю, которые вообще не переносят то, что им в подростковом возрасте нравилось. Академическая музыка тоже обалденная, но тут для меня дремучий лес в плане классификации, да еще и нет привычных альбомов и разбираться гораздо сложнее в этом, но дьявольская трель Джузеппе Тартини, Аронольда Шенберга, Дебюсси и Камиль Сен-Санс супер. Вообще, мне кажется, что в школах надо продвигать композиторов конца 19 века и начала 20, они уже признанные классики, но воспринимаются гораздо лучше для современного человека, чем всякие пасторали и оперы

    64/150
    Ответить Цитировать
    3
  • Я вот не могу подряд слушать много незнакомой/новой музыки, чтобы найти что-то интересное. Проще включить чё-нить из старой проверенной музычки. Для себя с годами сформировал списочек из пары десятков любимых исполнителей/групп (разных направлений). Хотя что-то новое так или иначе находишь, просто случайно (из фильма, Ютуба и пр.).

    Цитата (Metalrag @ 25.11.22)  

    Swans, Kanye West, St. Vincent, Backxwash, Death Grips, Cloud Nothings, Deftones, Peaches, Slaves, La Dispute, Touche Amore, Gospel, Injury Reverse, Kilo Kish, AFK Twigs Mount Eerie, Denzel Curry, Show Me The Body, The Killers, Otoboke Beaver, Danny Brown, Bjork, The Idles, Ondatropica, Daughters, Lingua Ignota, Xiu Xiu, Vince Staples, Kid See Ghosts, Nicki Minaj

    Совсем я отстал от жизни, про остальных ничё не знаю)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AzAzA @ 26.11.22)  

    Я вот не могу подряд слушать много незнакомой/новой музыки, чтобы найти что-то интересное. Проще включить чё-нить из старой проверенной музычки. Для себя с годами сформировал списочек из пары десятков любимых исполнителей/групп (разных направлений). Хотя что-то новое так или иначе находишь, просто случайно (из фильма, Ютуба и пр.).

    Совсем я отстал от жизни, про остальных ничё не знаю)

    Я некоторые альбомы раз по 20 слушал и все равно задалбывает одно и то же. Но обычно случайно что-то откопаю и ищу нечто подобное.

    Да я всех подряд в кучу накидал. Не то чтобы они очень известные, но и не ноу неймы. Я уверен, что 80% из этого списка долларовые миллионеры😀

    65/150
    Ответить Цитировать
    0
  • В подростковом возрасте слушал в основном альтернативный рок и немного метал. В более зрелом возрасте мои музыкальные вкусы уже не были так ограничены определенными жанрами. Либо понравился трек, либо нет - не важно какого он жанра. Недавно переслушивал много зарубежной попсы из нулевых и реально кайфанул, а ведь когда-то мне казалось это полнейшей блевотой 😃

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Metalrag @ 26.11.22)  

    дэт, блэк и трэш с Bathory, Venom, Gorgoroth, Marduk, Candlemass, Cannibal Corpse, Behemoth, Slayer, Megadeth, Morbid Angel, Dying Fetus

    трижды покупал билеты на Бегемотов и триджы концерты отменялись))

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, Чайковский хоть и гений, но тоже живой человек. Может где-то не и перегнуть, может подумать нечто одно а сказать чуть-чуть другое. Но смысл его фразы состоит вот в чем: вы будете всю жизнь любить ту музыку,  те стили, и те направления, которые любили в отрочестве и в ранней молодости.  Вот например я до сих пор замечаю, что смотрю на Ютубе в основном те клипы, которые видел по ТВ в период 14-25 лет. И в основном мой дух напевает именно те песенки и мелодии, которые слушал именно в том возрасте. Либо нечто близкое к этому.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Metalrag,Даже странно,что имея остановки (хард-хеви-глем)-(треш-дэт) тебя не занесло на остановку (прог-арт-неопрог). 

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.