Скоро занесу

Последний пост:06.01.2022
15
Статистика
Всего постов
93
7,948 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.09.2021 +11
30.09.2021 +7
06.01.2022 +3
04.01.2022 +3
19.12.2021 +3
Лучшие посты читателей
parenel +2
Fazar +2
vot_eto_prikol +2
Fazar +1
22Olga +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • rabotnik_mesyaca, На прямом баббле по верху загруза, против адекватных типов на блайндах, покрывающих меня, могу скипнуть AQо.

    Если решили играть, то лучше так.

    Цитата (vot_eto_prikol @ 28.10.21)  

    Сыграл бы так :

    1.Рейз 2 бб, чтобы спровоцировать руки слабее на три бет пуш. 

     

    Он легко тут пушит А10, КQ и т.д..

    Запушив, ты ему не даёшь ошибиться, а значит упускаешь эквити. 

    С королями 3бет без позы 4х. Уменьшаем сайз, если мы покрываем оппа за нок, т.е. даем ему больше шансов нырнуть в раздачу. Мудрить и слоуплеить их без позы не вижу смысла. Загоняем себя в сложную ситуацию. Играем проще, собираем велью здесь и сейчас.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да, с AQ ошибка, надо было играть рейз 2 бб, и скорее всего фолдить на пуш, т.к. мин кэш - примерно половина моей загрузки, а в деньги я и с 13 бб попал бы железно. В дешевом турнире играл бы рейз-кол.

    Цитата (vot_eto_prikol @ 28.10.21)  

    по поводу королей, если такое отбил фиш и выиграл, ну просто не повезло, что ж теперь. 

    Это был рег, по шарку 90 уровень, не ожидал такую руку от него увидеть, мой 3 бет в чипака выглядит сильно. Не повезло просто.

    Цитата (vot_eto_prikol @ 28.10.21)  

    Но можно сыграть хитрее:

     

     

    1. Колл на сб с королями

    Такое в голову не приходило. Но мне не особо нравиться без позы с КК сидеть в 4 максе, чипак давить будет до талого. Придется много фолдить. Фиш на бб сидел тихо, сквиза от него не ожидал.

     

    vauuu, обычно я и делаю 3бет без позы 4х, но тут эффективный стек был 32 бб. 

    Да я и получил то, что хотел - 70/30. Замысел удался, реализация подкачала 

    12/41
    Ответить Цитировать
    0
  • rabotnik_mesyaca

    Замысел удался, реализация подкачала 

    У всех бывает)

    post-133378-163510021414a3.png

    финалка за 20 евро

    Сообщение отредактировал vot_eto_prikol - 28.10.2021, 14:40
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 28.10.21)  

    У всех бывает)

    Оператор покерка на связи  

    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Castleworm, ггкулерок, когда начнёте отдавать?) Я уже устал инвестировать в вашу инфрастуктуру)

    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 28.10.21)  

    Castleworm, ггкулерок, когда начнёте отдавать?) Я уже устал инвестировать в вашу инфрастуктуру)

    все стебут гсч ГГ, но он и вправду особенный. Не буду говорить о нечестности , это бред, но раздает красиво , возможно  что бы вызывать у играющих больше эмоций. А еще было бы здорово отключить последнюю карту, это муки)

    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 28.10.21)  

    Castleworm, ггкулерок, когда начнёте отдавать?) Я уже устал инвестировать в вашу инфрастуктуру)

    Если б знал. Но должно вернуть говорят  

    Типа там дистанция - вот это всё.

     

    Цитата (Fazar @ 28.10.21)  

    все стебут гсч ГГ, но он и вправду особенный. Не буду говорить о нечестности , это бред, но раздает красиво , возможно  что бы вызывать у играющих больше эмоций. А еще было бы здорово отключить последнюю карту, это муки)

    Вот под каждым словом обнял бы.

     

    Прям только что раздача в GGMasters $25: чел (впип27) открыл 2бб, за спиной (впип29) колл 2бб - я пуш (17бб) с    получаю колл от бб с    и от второго колера с   . Доска    . Тёрн   - учитывая, что одна десятка в пасе.

    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Не так давно и не очень много играю на ГГ. Пока кажется что гсч такой же как везде. Но вот этот скрытый ривер по началу веселил, а теперь стал напрягать  почему не знаю

     

    Привык я к HM2, удобно в нем раздачи разбирать, одна беда с ним - HUD за столами айпокера работает через раз. Установил H2N, теперь в айпокере HUD есть, работает. Но HM2 перестал трекать руки, из-за того, что автоимпорт теперь настроен на H2N. Пробовал автоимпорт настраивать на HM2, а на H2N пускать руки из архива, не прошло. 

    Что сделать, чтобы HM2 снова трекал раздачи?

    13/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rabotnik_mesyaca @ 28.10.21)  

    Не так давно и не очень много играю на ГГ. Пока кажется что гсч такой же как везде. Но вот этот скрытый ривер по началу веселил, а теперь стал напрягать  почему не знаю

     

    Привык я к HM2, удобно в нем раздачи разбирать, одна беда с ним - HUD за столами айпокера работает через раз. Установил H2N, теперь в айпокере HUD есть, работает. Но HM2 перестал трекать руки, из-за того, что автоимпорт теперь настроен на H2N. Пробовал автоимпорт настраивать на HM2, а на H2N пускать руки из архива, не прошло. 

    Что сделать, чтобы HM2 снова трекал раздачи?

    такое же впечатление о ривере, сначала кайфанул, теперь раздражает, жду пока сам откроется. Я к этому времени уже успеваю морально подготовится)

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rabotnik_mesyaca @ 28.10.21)  

    Что сделать, чтобы HM2 снова трекал раздачи?

    Я вручную переношу. У себя писал как это делать из GG - вот.

    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fazar @ 30.10.21)  

    Я к этому времени уже успеваю морально подготовится)

    Идея неплохая, надо попробовать)

    Цитата (Castleworm @ 30.10.21)  

    Я вручную переношу. У себя писал как это делать из GG - вот.

    Я твою инструкцию (спасибо, кстати, за нее) еще в августе применил, все было гуд. Но за сентябрь и октябрь не получается, конвертер не хочет дружить со мной:

     

    Может другой конвертер есть похожий? Или что может быть, работало же 

    14/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Октябрь выдался стремный какой-то. Из-за возросшей нагрузки на заводе, почти не играл. Всего 7 сессий, 190 турниров, -190$. 

    Отстегивал по баксу за турнир)

    Над игрой тоже совсем не работал.

    Хотел винрейты запилить, глянул, там дистанция ни о чем. Да и руки с ГГ не получается загрузить в базу.

     

    Крайняя сессия - 44 мтт, -48$. Только и успевал в новые турниры регаться.

     

    Да, и беру свои слова обратно 

    Цитата (rabotnik_mesyaca @ 28.10.21)  

    Не так давно и не очень много играю на ГГ. Пока кажется что гсч такой же как везде.

    Этот ривер, хоть не открывай совсем 

    15/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rabotnik_mesyaca @ 01.11.21)  

    Но за сентябрь и октябрь не получается, конвертер не хочет дружить со мной:

    Странно, я с его помощью и отчет за сентябрь-октябрь готовил. Может у тебя архвиватор как-то криво распаковывает файлы?

    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашняя маленькая сессия - 16 мтт +520$

    Умудрился на всех 3-х румах отыграть вплюс. Лучше всего выступил на ГГ:

    С К9 долго думал, выкинул. Не знаю я как правильно колить с учетом нокаута. Сейчас хочется заколить) Или не надо? 

    После этого ссыкливого фолда покерные боги меня покинули)

    В следующей раздаче мои КТ не устояли против СБ и его К8.

    Еще через круг, примерно, зарубился с ним же. Выставился на флопе, монстр-дро против его сета. Мне натс флеш, ему - фулхаус. 

     А еще эта рассадка на финалке ГГ меня вгоняет в ступор. Куда садиться то стратегически правильно? Ну с первым и последним стеком понятно, а как к примеру с 3-м?

    16/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rabotnik_mesyaca @ 03.11.21)  

    А еще эта рассадка на финалке ГГ меня вгоняет в ступор. Куда садиться то стратегически правильно? Ну с первым и последним стеком понятно, а как к примеру с 3-м?

    В позу на коротышей, или на фишей.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Vengrus, это ты про 3-й стек?

    17/41
    Ответить Цитировать
    0
  • rabotnik_mesyaca, правильный фолд 

    Там любой туз уже доминирует тебя. Плюс он пушит, зная, что есть такой же стек как он. 

     

    Думаю, ты отбиваешь там от АQo, 1010+.

     

    Приеду из отпуска, посчитаю, самому интересно)

    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rabotnik_mesyaca @ 03.11.21)  

    Куда садиться то стратегически правильно?

    Предпочитаю садиться в позу на чипака и на регов.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vauuu, так то да, я тоже так делаю. Но в этот раз я садился за финалку 3-м стеком и куда сесть надо не понимал толком, ведь 2 чипака принимают решения после меня. Т.е. задача и рыбку съесть и сесть в хорошее место 

    Вот я и подумал, может есть уже разработанная страта? Если нет, то это на подумать на досуге)  

     

    vot_eto_prikol

    Цитата (vot_eto_prikol @ 03.11.21)  

    Думаю, ты отбиваешь там от АQo, 1010+.

    Вечером гляну во флопзилке. Мне кажется, что из-за нока нужно откалывать пошире, чем ты написал. Вопрос в том, насколько расширяется диапазон кола, в зависимости от размера нока.

    18/41
    Ответить Цитировать
    0
  • rabotnik_mesyaca, такое лучше в хрк или айсимазере,тк сильное влияние ICM

    8/16
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.