Штурм нл1000

Последний пост:20 марта
108
Статистика
Всего постов
111
26,520 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26 февраля +53
16.06.2022 +36
12.09.2023 +31
21.03.2023 +27
04.04.2023 +25
Лучшие посты читателей
Loxotronik +13
LEZO +6
OOGWAY91 +5
OOGWAY91 +5
Ansomon +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • буду иметь ввиду ) если что обращусь за советом ))

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 

    Давненько не писал как-то, настроения не было, но в последнее время всё чаще возникает желание, да и вдруг бэкинг скоро понадобиться, чтобы знали, разведу немного активности, постараюсь раз в неделю в выходной давать отчёт.

    В последнем отчёте 4 месяца назад я вдохновенно писал о том что берусь разбирать в солвере чистые страты по основным спотам и бордам и верю в светлое будущее. Результат самодеятельности - поломанная нахер игра...... Выяснилось что мне  пока-что не хватает оперативы для того чтобы одновременно думать о логике солвера и о том что нужно делать на практике, так что закончилось тем что я как два пальца обоссать делал на полном серьёзе вещи которые вылетали мне в -15, а то и -30 бб, много отыгрывал по рандому  Брал пару тренировок и мне подтвердили что у меня реально стрик, но я сам всё больше и больше стал замечать как деградирует моя игра, какие у меня есть банальные логические ошибки которыми реально нужно заниматься в первую очередь. В общем, два месяца назад решил отложить ГТО до тех времён пока уверенно не побью сотку с винрейтом 4-6 бб/100 и пока-что работаю в зилле.

    Мне сейчас очень нравится моя жизнь, я счастлив, только с деньгами туго и постоянно маячит перспектива того что придётся съезжать со съёмной квартиры. График довольно плотный, но удалось выстроить его так что я стал и больше отдыхать и больше работать. Вообще у меня пять графиков на разные случаи, но это основной - рабочий 

    8:15 - Подьём, зарядка, прогулка, холодный душ, завтрак

    9:30 - Подготовка к сессии, удовлетворение физ потребностей, постановка целей на сессию по пройденным темам, беглый разбор одной раздачи рейнж на рейнж, медитация или визуализация. В общем всё по курсу Элиота Роу - Матер класс по А-игре.

    10:00 - 2.5 часовая сессия с двумя перерывами по 6 минут.

    12:30 - Пресс, перекус, прогулка по парку или же, если погодка хорошая  могу успеть сгонять на море и покупаться 15 минут. Холодный душ.

    13:30 - Подготовка к сессии, всё по новой)

    14:00 - Вторая 2.5 часовая сессия двумя небольшими перерывами, успеваю размяться немного и 2-3 минутки по разному, просто повалятся мозги отключить, помедитировать, визуализация, или на гитарке немного поиграть, отвлечься в общем.

    16:30 - Пост-сессионный распорядок(Заминка), справлялся ли с задачами на сессию, с какими трудностями сталкивался, беглый разбор 5-20 отмеченных раздач. Так действительно начал устранять косяки которые укоренялись годами. 

    16:50 - Лёгкий перекус

    17:00 - 3 часовой созвон с напарником. Очень нравится как выстроил обучение сейчас. Каждую неделю проходим один спот, находим, покупаем, все возможные материалы по теме и выбираем что изучать. Конспектируем, разбираем раздачи, ковыряемся в ресерче. Перед сессией ставлю одну из задач - концентрацию на этом споте, отмечаю практически все раздачи связанные с этим спотом, одну раздачку по теме разбираю перед каждой сессией. Перестал писать на регов рандомные нотсы вроде cc 3bet AQo под жирного фиша ( которые я хер когда применю ) и пишу только стратегического характера, связанного с игрой только в том споте который прохожу. И только так всё начало шуршать, я наконец-то могу сказать что полностью усваиваю всю информацию которую прохожу. И мне впервые за долгое время стало играть в кайф! 2-3 минутки напряжения после долгой полосы напасовки или куллеров и всё, я спокоен, вдохновлён, горю желанием играть что-бы применить на практике вещи которые изучил.

    20:00 - Спорт, день - гиря, день - бег, перекус. Да, у меня теперь четырёх разовое питание) Но жру не так много как раньше, так как размаривало потом, а сейчас в самый раз. Весь всё равно сбрасываю по немного так как практически отказался от хлеба и сахара.

    20:45 - Личное время. Больше гуляю, частенько хожу на рыбалку. За час до сна отключаю комп и не пользуюсь телефоном, читаю, на гитарке играю, просто с девушкой время проводим) Так что норму просмотра сериалов пришлось серьёзно урезать, максимум 1 серия в день выходит)

    00:15 - Отбой)

    В Воскресение делаю усиленный рабочий день, отыгрываю 3 сессии по 2.5 часа и не занимаюсь теорией, а во Вторник отдыхаю.

    В общем теперь я не кривя душой могу сказать что делаю всё для того что-бы выкарабкаться, расти по лимитам, обеспечить достойное существование семье... Если нужно, я бы и больше катал и занимался если бы это было разумно, но нужен отдых, без него никуда.

    И именно из-за всех этих усилий так обидно смотреть на эти результаты на выборке в 100 тысяч рук.... Да и за последние два месяца тоже не фонтан, но хоть в плюс. Последние две недели очень доволен игрой, но реально в верхушки спектров упираюсь против регов, wsd 46% как у фиша Не смотря на все усилия и то что мне подтверждали  что меня стрикует скорее всего, я, конечно, волей не волей начинаю сомневаться, что где-то опять у меня какие-то дырки и т.д.. Не скажу что не творил херни за столами, но это было точно не больше обычного... Много косяков было связанно с завуалированной хернёй связанных с опору на маленькую выборку, в процессе выжигания этой херни и перехода на мозги)

    График за последние 4 месяца с момента прошлого отчёта

    Хехехе, отец пишет)

     

     

    С сотки пришлось слезть так как БР потаял, неразумно транжирил на апах, часть средств проселка в лтк.. Цены растут, курс падает. И сейчас БР примерно 1700, я в теории зарабатываю столько же сколько и трачу и не понимаю какой должен быт скачок что-бы я опять смог вырваться на сотку..... а брать бэкинг как-то тупо потому-что скорее всего на полтосе я зарабатываю чуть больше чем на сотке ( на всю дистанцию нл50  + 4.5 бб/100, а нл100 + 1 бб/100, хоть и уверен в своих силах, за последние два месяца около 3 бб вытягивал ). Но без БРа больше играть никогда не буду. Минимум 25 БИ на лимит, на шот выделять 2-3 БИ, чтобы снова подниматься не так стрессово было. Первым делом нужно набить БР на сотку и скопить подушку безопасности на два месяца что-бы устранить постоянный стресс, я привык к нему конечно, но он не может не давать о себе знать, без финансовой стабильности не может быть нормального отдыха, даже если я довольный тяну рыбку с моря, меня загружают фоном эти проблемы.

    Вообще, я не стремлюсь заниматься покером всю жизнь, обидно что за то время что я уделил игре можно было освоить чуть ли не любую специальность..... Обстановка в мире не радует, ничего, ничего блять не располагает к тому что будет что-то хорошее, тогда как всё что ни происходит говорит о том что ничем кроме как жопой это не закончится, у меня лично нет в этом никаких сомнений. А  большинство людей засунув голову в песок стараются жить так как будто ничего не происходит, бесконечно подстраиваясь под обстоятельства которые будут меняться с нарастающей и непредсказуемой для них силой. Так что я подумываю о том что-бы постепенно начать осваивать другую специальность, что бы в случае чего не  пришлось долго махать лопатой. Если бы у  меня была возможность, я бы, честно говоря, вообще только этим и занимался) Две недели назад понял что такими темпами я с мёртвой точки не сдвинусь, голубая мечта накосить бабла и выучиться не прокатила, завязать "на время" занятия английским и математикой 2 года назад было чудовищной ошибкой , я проходил тогда покерный курс и хотел на максимум выложиться. Как сейчас узнал из Курса Элиота Роу разностороннее обучение как раз можно рассматривать как отдых от работы, да и в то время когда  крутился ка белка в колесе, катал и учился, я показывал очень хорошие результаты на двадцатке и набил за месяц больше 100 БИ. В общем, я пока не определился конкретно что буду изучать, но для начала пройду школьный курс математики, постепенно начну подключать английский. Буду уделять этому  выходной и по будням чуть чуть заниматься, потом при возможности плотнее за это возьмусь и выкрою время. Ладно, хорош разглагольствовать, за дело 

    Всем успехов! 

    Сообщение отредактировал BlackSea2020 - 16.6.2022, 17:32
    38/62
    Ответить Цитировать
    36
  • BlackSea2020, ну на конец-то проявился))) А то чет совсем ты пропал)))

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сначала ты поплачешь, что связал жизнь с покером. потом тебя отбэдбитят еще пару раз . Поспишь  и на свежую голову придут гениальные мысли: "Я больше то нихуя не умею, как играть в покер) да и что зря столько сил и времени было потрачено , что бы так просто сдаться)" и продолжишь опять грызть кактус. Но Апсвинг придёт - обязательно и твоя жизнь станет яркой и счастливой как у нормального человека.. Ты забудешь предыдущий негатив, покер не такой плохой заработок и деньги печатаются как фантики. И так покругу - цикл стриков так сказать)

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • обидно что за то время что я уделил игре можно было освоить чуть ли не любую специальность

    С чего ты взял что смог бы освоить любую специальность за это время, если в покере вышел только только на 1бб на нл 100, а это только начало +- ок лимитов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wasp @ 17.06.22)  

    С чего ты взял что смог бы освоить любую специальность за это время, если в покере вышел только только на 1бб на нл 100, а это только начало +- ок лимитов.

    Да ладно, результаты в покере не коррелируют с возможностью изучить какую-либо профессию.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (wasp @ 17.06.22)  

    С чего ты взял что смог бы освоить любую специальность за это время, если в покере вышел только только на 1бб на нл 100, а это только начало +- ок лимитов.

    ты давно микросы прошел, покер тут изменился с твоих времен немного 

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • wasp, Хехехех, я конечно не имел ввиду что смогу стать космонавтом за пару лет) Но на основе мед комиссии - здоровье в порядке, интеллект в норме, психика в норме, почему  бы и нет?) А винрейт на сотке..Дело такое, к этой зиме будет 2-3 на нл200 Вообще я действительно решил воспринимать покер как универ, пройду до двухсотки с норм винрейтом, тогда действительно можно говорить о том что и в другой области смогу преуспеть)

    Сообщение отредактировал BlackSea2020 - 18.6.2022, 16:25
    39/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Напишу кратенький отчёт за последний месяц. Работаю в прежнем режиме, чувствую прогресс, но по денежным результатам пока не видно  С начала июля стал вести учёт всех куллерных раздач от 50 бб, появилось подозрение что у меня искаженное восприятие дисперсии было, но нет, сейчас действительно не самый удачный период, только за июль куллерами по ев -1200 бб ( около -400 евро ) и это существенное влияние на винрейт оказало.

     

    К оплате квартиры не успел добить БР до сотки, так что на это уйдёт ещё не менее месяца, БР - 1550) Стараюсь не принимать близко к сердцу, так как даже если я полтос бью 6 бб/100, вряд ли я на сотке сильно больше заработаю, много нововведений ещё на обкатке, но всё равно расстроен конечно( В последнее время решил сосредоточиться на том чтобы плавить мозги хотя-бы в ситуациях где нужно колл на ривере сделать, очень много ленился на самом деле, но оказалось что я в состоянии примерно посчитать велью и блеф комбы даже в очень широких спектрах во всякого рода хрено раздачах с фишами, просто не делал этого. Также часто не делал этого в ситуациях где просто не хотел сдаваться.... так что сейчас взял себе за правило считать везде, даже если решение очевидно, пусть для развития будет. Так даже если и буду делать ошибки, то они точно не будут такими дорогими как раньше. Постепенно буду переносить и на другие решения на ривере. Помогает тренировка устного счёта, классная приложуха есть Математика: Устный счёт, занимаюсь каждый день, хотя-бы 10 минуток всегда всегда уделю.

    Также, пока не побью двухсотку, решил свести к минимуму употребление алкоголя 

    Много свободного времени стал уделять игре на гитаре, раньше как-то несерьёзно занимался и достиг высокой скорости просто за счёт того что много играл. Бросал бывало на год-полтора, надолго забрасывал, в принципе, на электрухе по ритму наверное что угодно смогу сыграть, а вот соло - лажа жуткая. Много проблем с техникой, отсутствуют теоретические знания, придумать что-нибудь могу, но не могу оформить в длинную композицию, практически не могу импровизировать. В общем, чувствую небольшой энтузиазм, с новым подходом к обучению думаю довольно быстро освою инструмент на приемлемом уровне. Теперь хватает дисциплины учиться играть правильно, под метроном, сначала медленно и постепенно быстрее, с каждым днём результаты всё лучше, быстро схватываю и усваиваю. Люблю русский рок и металл, если кто-то подскажет толковые обучающие каналы на ютубе буду очень благодарен)

    Всем успехов!

    40/62
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет!

    Давненько не писал, вот результаты за последний год. Играю нл20-50, на сотку всё не вернусь...БРа почти что хватает, но нет подушки безопасности а у меня ещё  и свадьба на носу, на которую не мало уйдёт 

     

    В последнее время играл мало, чудом не забрали по мобилизации, потому старался больше отдыхать и проводить время с семьей. Но теперь снова вернулся в рабочий режим. Теория/Спорт/Катка) Правда, время для теории урезал с трёх часов ( с перерывами ) до полутора ( чистыми ), ну и + заминка ( 15-30 минут ). Свободного времени практически не оставалось и в таком режиме становилось невозможно осуществить мою мечту - получить образование. Освободившееся время идёт на обучение и чтение книг, в последнее время, правда, и на то чтобы с каналом разобраться, ОБС, чат и т.д.

    Начал стримить ( https://www.twitch.tv/silent1380 )

    Пока-что мне очень интересно, стал немного счастливее, дисциплина в течение всего дня подтянулась ) Формат - 1.5-2 часа игры на нл50, после отключаю задержку и разбираю отмеченные на стриме раздачи ( 15-30 минут ), надеюсь кому-то будет интересно. Поначалу много тупил за столами и отвечая на вопросы, непривычно.. но мне кажется с каждым стримом всё по немногу становится лучше. Постримлю несколько недель, а там посмотрим что из этого выйдет. Выхожу в эфир каждый день кроме Субботы ( выходной ) в 19:45 по Москве) 

    Всем успехов! 

    41/62
    Ответить Цитировать
    19
  • Какие книги читаешь? Расскажи 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • EngineerRoma, Если речь о художественной литературе, читаю только классику, до современного или малоизвестного пока-что руки не доходили и не уверен что дойдут) Сейчас Тихий Дон   и  учебник по обществознанию для подготовки к экзаменам.

    42/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! 

    Давненько руки чешутся возобновить блог, попробую раз в неделю отчёты давать)

    Коротко о новеньком. 

    Стримить мне довольно быстро надоело

     Последние сессии было очень стыдно за свою игру из-за невнимательности. Сомневался что мой контент может быть кому-то полезен кроме регов моего лимита, которые смотрели как я играю чтобы использовать это против меня) Рекламой я заниматься не стал, партнёрку дали на таких условиях что мне стыдно было предлагать людям от меня регистрироваться….Кривляться и строить из себя клоуна я тоже не собирался, ну, разочек как то позволил себе подурачиться и надеть перед блефкетчем солнечные очки, мне оччч стыдно🙃 В целом, публика на твиче, стримеры, меня сильно разочаровали, сложно было смотреть кого-то больше 2 минут, словно в глаза ссут, как это людям нравится…хз, слишком я старомоден. Денег я бы не заработал, за месяц донатами рублей 200 было, спасибо ребята, вы знаете как я был искренне рад) В общем - не моё, но опыт приятный) 

     

    Нужно было думать о семье, продолжать стримить было явным минус ев учитывая что я принял решение снова лезть на нл100.

    Шот на на сотку едва не закончился крахом, выделенные 5 баинов (из 30)   быстро улетели из-за куллеров, но в игре был уверен, так что решил выделить ещё пять, очень хотелось отыграть зиму на лимите выше так как потом закрепится было бы гораздо тяжелее. Вскоре дела пошли  пободрее

    График. По факту было на 1к побольше,  по ев, не всё трэкнулось.

     

    Не буду без необходимости говорить где играю сейчас, скорее всего там же, просто ник сменил, а может и нет, кто знает🙃 В общем играю только сотку, иду где-то 4-6 бб на дистанцию 100к рук, понятно, есть доля везения и составы хорошие, но думаю 1-2 бб моих точно есть  Графики и кассу не смотрю уже  месяц, всем жена занимается) Свадьба, кстати, прошла отлично, удалось всё сделать по человечески. В скором времени будут ещё большие изменения в жизни, но об этом как-нибудь потом )

     Сколотил средний банкролл и подушку безопасности на несколько месяцев, так что теперь полегче, продохнул немного, несколько лет всё  совсем  в притык было, и банкролла и денег на жизнь, окончательно привыкнуть к этом невозможно, без потери качества жизни и игры. Наконец-то появилась возможность регулярно брать тренировки, хехеххе, этот человек наверное уже жалеет что со мной связался  спасибо тебе огромное! После них я чувствую себя гораздо увереннее  Кто... что... не спрашивайте, ничего не скажу и подтверждать не буду 

    Пробовал было опять щимануться в ГТО, как и планировал после +4бб/100 на сотке, но пока-что не готов, игра мгновенно начинает херится.... а мне сейчас не до экспериментов. Сколочу подушку безопасности на месяцев эдак 6, а там видно будет) Слишком уж свежо в памяти как после последней попытки изучать чистые страты я три месяца сосал лапу. Пока-что мне есть куда расти, буду в зилле заниматься, правда, тренер предостерегает что мне потом сложно будет перестроиться…Но я дальше 200-ки идти не планирую и пока решил делать по своему. Буду делать упор на 3бет поты, по 1-2 недели чередовать 3bet IP, 3bet OOP, Call 3bet IP, Call 3bet OOP, когда чувствую что сильно поплыл в каком-то другом споте, уходить на недельку в него. Изучаю сейчас даже не спот целиком, а работаю по линиям, могу неделями изучать только три банки, xx bet bet или x/c xx bet, только так удаётся что-то худо бедно закрепить в моих пропитых мозгах, ну и такая работа всё равно расшаривает мозги и помогает в других спотах ориентироваться. Говорят, вроде, нужно смотреть игру хотя-бы на 44 бордах, а по хорошему на 163, в зилле это конечно близко к невозможному, потому я разбираю страты на  15 флопах, по рандому выбираю какие это будут споты, то есть в каких позах. Вот пример.

     

     

    Работа в зилле довольно тяжелая и энергозатратная потому я часто невольно филоню и стараюсь то в ресёрче что-то посмотреть, то курс какой-то, что угодно в общем, потому постараюсь контроль вести того чем конкретно занимаюсь  в течение месяца, а там коррективы внести.

    Думал огромный пост накатать, график свой расписать и мысли по некоторым моментам, чуть подробнее о обучении, может ребята чего подскажут толкового, но уезжаю уже, выходной, не уверен что сегодня закончу, но постараюсь, соскучился уже по графомании)

    Всем успехов 

    43/62
    Ответить Цитировать
    27
  • Саня, ты красавчик) Я хренею от того насколько ты много и досконально работаешь над игрой, и нл200 для тебя далеко не предел) Для тебя главное БР иметь пожирнее, чтобы не отвлекаться на выскочки диспы) И никакой тренер тебе не нужен будет)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • DuckTales, Привет!) Спасибо за добрые слова, ну эт перебор уже, зазнаюсь и обленюсь, ты просто моего тумана в голове не видел, когда я рейнжи пытаюсь во время игры представлять А так , очень приятно, лыба до ушей) Ну как это без тренера профессиональному спортсмену 

    44/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 

    Неделька довольно продуктивная выдалась.

    Игра: 22 часа 29 минут. Резалты и кассу так и не смотрю, но выиграл довольно много положительный баланс довольно большой. Норма -  27 часов, не выполнил из-за непредвиденных обстоятельств. Хотелось бы отыгрывать 6 дней в неделю по 4.5 часа в день , и единственный вариант этого достичь - играть 5 часов в день) Только так за месяц худо-бедно получается отыграть 100-110 часов. 

    Околопокер: 2 часа 51 минута

    Устный разбор раздач: 5 часов 33 минуты. После игры всегда 30 минутная заминка, всё разобрать не успеваю и добиваю на следующий день. Сейчас очень много раздач отмечаю, где налажал, не успел комбы посчитать, крупно намотался и  просто там где раздача закончилась не так как я рассчитывал ( тренер посоветовал, хорошая тема ). Получается 30-40  раздач и в основном хватает устного разбора, несколько раздач, где спот распространённый и я сильно переколил или переблефовал где нельзя, разбираю в зилле.

    Ресёрч: 2 часа 49 минут

    Зилла: 4 часа 28 минут, должно быть МИНИМУМ 7 часов, но каждый раз какие-то непредвиденные обстоятельства по другим занятиям….У меня стоит будильник на 11:15, сигнал - оставить все дела и заниматься разборами по теме, но как-то не выходит… минимум на 15 мин задержусь что-бы закончить то начал уже..Попробую будильник на 11 поставить, чтобы закрывал все дела и к 11:15 уже занимался разборами по теме, может поможет) А для того чтобы закрыть хвосты которые не успеваю, сделаю в Среду усиленный день по работе над игрой, урежу первую полуторачасовую дневную сессию и времени должно хватить.

    Всего работы над игрой: 16 часов 10 минут. Должно быть где-то 17.5 часов, утечки идут из-за 1) Утром медленно встаю и обычно задерживаюсь на 5-10 мин 2) Задерживаюсь на дневной прогулке. Но в целом, всё выглядит нормально.

    Английский: 3 часа 14 минут.

    Уже 4й месяц занимаюсь и не бросил, рекорд) Сейчас чувствую полную уверенность что с 7-й попытки выучу язык) Начал с малого, уставил приложение Simpler и взял подписку на год( 2000р, оплачивал картой через RuStore, остальные варианты какие-то гемморные были, по поводу рустора отзывы были стрёмные, что люди отправляли деньги в никуда, проблемы какие-то постоянно...но все отзывы датированы 19-21 годом, сейчас видимо всё нормально ) Учу в день минимум два набора слов + одно правило и выполняю 7 упражнений на повторение пройденного, которое для тебя готовит приложение, на всё  уходит 20-30 минут. Может показаться простенько, но блин, я каждый день учу, говорю, перевожу, составляю предложения... Мне нравится и я чувствую большой прогресс. Там, правда, произношение с американским акцентом, поэтому периодически лезу в яндекс переводчик чтобы посмотреть как по английски правильно произносится, разные значения слов и примеры + закрепляю произношения смотря и слушая как носители говорят, классная штука, выставляю скорость на 0.75, а то бывает очень тяжело разобрать https://youglish.com/pronounce/Threw/english/uk

    Кстати, многие кто изучал язык слышали от разных грамотеев как правильно произносить глагол work, блин, я столько времени на это потратил, забейте просто это слово на сайте и послушайте как носители говорят. Что это если не вё(о)к? Ну ладно, наверное я каких-то тонкостей ещё не понимаю, но в любом случае, я пойму и меня поймут если я так скажу, я же не в разведчики нелегалы иду) https://www.youtube.com/watch?v=mIwBarsQh7E  а как эта приятная женщина произносит на 7й минуте, я такого нигде не слыхал, не отрицаю что это видимо действительно правильно, но нужно тогда уточнять что правильно так, но так даже лидеры государств не говорят Проясните пожалуйста кто в теме, посоветуйте может кого-нибудь, много времени уходит на просмотр такого рода роликов и я не уверен что в этом есть смысл.....

    По молодости я, как и наверное многие, не заморачивался с произношением, какая хер разница мол, главное язык учить, но это огромная ошибка! банально, если не знать как правильно произносится, то ты не поймёшь речь на слух, оно и без того бывает тяжело разобрать если и знаешь всё… Да и говорить приятно с более менее правильным произношением, это просто красиво и мотивации учить становиться больше, а когда ломаешь язык и стрёмно звучит, конечно, тяги не прибавится. Простые вещи говорю, но я очень долго не мог этого уяснить. 

     

    Научпоп: 1 час 30 минут

    Сейчас читаю Поток: психология оптимального переживания (Михай Чексентмихайи) и Искусство отдыха Клодии Хэмод ( Сандрикс нахваливал с курсом Элиота Роу - Мастер-класс по А-игре ), раз в неделю по главе Искусство силы воли, как развить и укрепить( Келли Макгонигал ). Недавно закончил 8 недельный курс медитации осознанности по книге Как обрести гармонию в нашем безумном мире ( Марк Уильямс и Денни Пенман ). Всё это  - классные, полезные книги которые довольно легко и приятно читать. Ххехе, вспомнились слова Гагарина адресованные мальчишкам: не нужно завидовать нам, космонавтам, я  сделал оборот вокруг  планеты, а вам предстоит открывать другие миры! Сейчас так грустно это слышать… но я поймал себя на мысли что открыл для себя новые миры)

    По поводу скачивания книг, вдруг кто не знает, невероятно классная штука, https://t.me/flibustabtcbot, этот бот в телеграмме ищет книги и почти всегда находит их в полной версии! Пробуйте искать по автору или по названию.

     

    Художественная литература: 49 минут

    До сих пор читаю Тихий Дон, забрасывал его на несколько месяцев в замен сериалов в конце рабочего дня, но теперь одумался) Сериалы только по выходным, нуууу и за день перед выходным, когда после рабочего дня распиваем бутылку вина в кругу семьи) Чтобы это было без особого вреда для здоровья, стараюсь придерживаться рекомендации ВОЗ, для меня это 220 грамм вина, но частенько  2-3х  проскакивает 

     

    Как сейчас выглядит моё расписание 

    8:50 - Подьём, зарядка, завтрак

    Утренняя зарядка | Комплекс упражнений в домашних условиях. Онлайн фитнес Делаю этот комплекс , запомнил давно уже, по времени меньше, минут 6 уходит. Пробовал и длинные комплексы с элементами йоги стриптизёра Ивана Красавина и усиленные с отжиманиями и прессом, но отказался от таких практик… долго, скучно, тяжело и нет ощутимого эффекта относительно такой лёгенькой зарядки. А спорта мне и в течение дня хватает . Комплекс лёгкий и быстрый. Может кто-то поделиться своими вариантами, скажет, пробовал такой и такой комплекс, а вот после такого-то! из овоща превратился в чистый сгусток энергии! Был бы очень признателен)

    На завтрак либо овсянка с бананом и финиками либо амлет. После овсянки по ощущениям гораздо бодрее себя чувствую, но немного напряжно каждый день её есть..

     

    9:30 Теория

    Обычно закрываю хвосты с предыдущей сессии, заминки, разбираю раздачи и работаю в ресёрче, могу какой-то курс изучать по покеру или психологии. Сейчас решил ограничиться и изучать не более одного, максимум двух видео в неделю, смотреть в начале рабочей и недели и ставить задачи на закрепление, и информация не будет проглатываться не обработанной и другие аспекты работы над игрой не будут страдать. Я почти всегда так и делал, но бывает совсем что-то интересное попадается и хочется взахлёб смотреть)

     

    10:30 - Перерыв, лёгкая прогулка

    11:00 - Теория. В теории - работа в зилле)

    12:15 - Спорт, холодный душ

    Турник( 2 раза в неделю ), Бег ( 3 раза в неделю ), Гиря ( один раз в неделю ), самые сложные нагрузки в это время.

    После спорта всегда холодный душ, пробовал контрастный, но это долго и геморно, а эффект одинаковый. Накручиваете кран на полную до самой холодной воды, можно присказать себе: ваше имя, ну что, кайфанём?  И поливаете себя от плеч до ног ( голову нельзя ) секунд 45 , потом настраиваете температуру до 19-22, в которой можно купаться, и уже полностью ополаскиваетесь. Это обязательно! я пробовал просто холодный душ принимать целиком, но несколько раз,  после зимней пробежки, слегал с температурой, бывало просто голова болела... В общем нахер никому не нужное занятие, а по бодрости эффект одинаковый.

     

    13:15 - Обед

    13:30 - Подготовка к сессии и 10 минутная медитация.

    Перечитываю конспекты в тетрадке за прошлый рабочий день и наработки которые были сегодня, потом записи которые делал  6 игровых дней назад. Так информация практически полностью усваивается и это не отнимает так много времени как может показаться, я успеваю всё перечитать или по возможности припомнить (это лучший способ усвоения информации) пока выпиваю кружку зелёного чая)

    Днём моё самое непродуктивное время и перед первой сесиией я практикю медитацию с концентрацией на дыхании. Я где-то два года медитирую практически каждый день, но к сожалению дела только хуже становятся в плане качества самих медитаций, они приедаются и я всё больше отвлекаюсь и летаю в облаках) Но в целом результаты медитаций конечно очень положительные, не назову их невероятными, но я стал более внимательным и сконцентрированным, получаю больше удовольствия от жизни. 

     

    14:00 - 1-я сессия( 1-2 часа ), в идеале, стараюсь по 1:40 играть, что бы в день было 3 одинаковых сессии и не приходилось двух часовые играть, так как они могут сильно выматывать.

    16:00 - Отбой!) Сиеста - 35 минут  Обычно удаётся довольно быстро уснуть, но даже если просто полежать и отдохнуть то чувствую себя получше

    16:35 - Пресс, холодный душ, перекус, кофе, подготовка к сессии

    Делаю этот комплекс 6 Кубиков Пресса за 30 Дней | Лучшая Тренировка Пресса Дома Он довольно быстрый и интенсивный, так что всегда довольно тяжелый для меня, делаю его уже второй год, практически каждый день, никаких кубиков у меня не стало, если чё, но это и не было моей целью))

     

     

     

    Потом опять принимаю холодный душ. Лёгкий перекус и чашечка кофе, сахар стараюсь не употреблять и пью с мёдом, потому кипячу воду, ставлю таймер на 7 минут чтобы немного остыла и уже добавляю мёд, пишут что если в кипяток его сразу добавлять то мёд какие-то вредные вещества начинает выделять, хз.   Загуглил, вот

    Также и с зелёным чаем, насколько знаю, нельзя кипятком заливать, чайник нужно выключать когда первые пузырьки появятся. Вообще раньше мог и по 1.5 литра кофе пить, до безумия всё Сейчас серьёзно ограничил себя в напитках, чашку зелёного чая перед первой сессией и чашку кофе перед второй. Если пить с утра то потом как-то меньший эффект, а вечером уже нельзя. Сначала был большой дискомфорт, но привык быстро.

     

    Перед второй сессией разминаюсь 10-15 минут в зилле, разбираю страту на 1-2 ранах ривера по теме. Потом ещё 10 минут медитации только по какой-нибудь другой технике.

     

    18:00 - 2-я сессия ( 1.5-2 часа )

    19:30 - В основном спорт, комплекс на ноги, плечи и спину или грудь, чередую. Но иногда могу просто на прогулку выйти, хотя после неё я чаще чувствую себя сонным, а после  короткого (15-30 мин ) интенсивного комплекса я чаще чувствую себя бодрым.

    20:00 - Ужин и подготовка к сессии. Перед третьей сессией особо не разминаюсь ,самый маленький перерыв, так, ставлю задачи на сессию и медитирую 3 минутки.

    20:15 - 3-я сессия ( 1-1.5 часа )

    22:00 По будильнику закрываю столы и делаю  заминку, перечитываю записи во время сессий, просматриваю отмеченные раздачи, в самом конце смотрю 4-5 отмеченных раздач где сыграл хорошо или что-то новое применил, мне очень помогает, особенно после паршивой сессии. Но вообще я сейчас чувствую себя гораздо увереннее, ошибки, а тем более куллера меня уже мало беспокоят, раньше помню я засыпал думая о этих раздачах...Теперь я понимаю что все мои ошибки были неизбежны, каждая будет разобрана и из каждой ошибки будут сделаны выводы, в этом году неразобранных раздач у меня уже нет) 

    22:30 - Английский ( 20-30 мин ), Научпоп( 20 мин ) Художественная литература ( 20 мин ), читаем вместе с женой по очереди) на просмотр новостей, почты и телеги трачу минут пять, в течение дня я этим, конечно же,  не занимаюсь, телефон всегда на беззвучном  и почти всегда спрятан) Согласно исследованиям, один только вид телефона может отвлекать 

    23:40 - Отбой всех гаджетов, проводим время с женой)

    00:40 - Отбой

    Выходной по вторникам, в конце каждого месяца два выходных подряд,  3-4 отпуска по 6 дней) Свободного времени мало, но после того как уверенно закреплюсь на двухсотке думаю перекрою его, может и раньше, а то так у меня теперь даже на гитарку времени нет..

    Но в целом я стал чувствовать себя гораздо лучше, чувствую себя человеком который идёт к своей цели и делает для этого всё 

    Эхххх, какой-то занудный пост  получился, но очень хотелось высказаться)

    Посыл ребятам которые не могут побить нл50, возможно это не диспа и не отсутствие способностей, скорее всего вы ещё ничего толком  для этого не сделали)

    Всем успехов! 

    Сообщение отредактировал BlackSea2020 - 28.3.2023, 19:00
    45/62
    Ответить Цитировать
    18
  •    Ты резалты можеш и не смотреть, но для нас - подписчиков график заскринь пжл. Мы кстати к тебе в блог только из-за графика и заходим. Тем более, ты плюсовый рег, хули стыдится?

      А уже после выложеного графика можеш и сочинения себе сочинять

    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Всем привет!  

    Неделька выдалась тяжелой, но очень продуктивной. Кассу и график второй месяц не смотрю, но за эту неделю баланс должен быть отрицательным)

    Игра : 24 часа 21 минута. На этой неделе планово отдыхал два дня подряд и потому отыграл и занимался меньше)

    По игре огромный прогресс, как технически (раньше и не знал какие чудеса можно творить в 3бет потах на ривере если начать напрягать мозги и считать комбы во всех ситуациях)  так и психологически, у меня уже развилось чувство стабильной уверенности, о которой писал Тендлер, каждую сессию начинаю с предвкушением, как бы не складывалась игра ранее. Расстраивает что на фоне большой дисциплины и прогресса стал крупно наматываться в раздачах где с меня по свински собирают, понятно диспа...но как-то ужасает когда ты видишь у оппонентов одно и тоже, забрал по красоте несколько банков по10 бб , а потом отдался на весь стэк в какой-то блудняковой ситуации  Хотя, стоит отметить что эти стрёмные ситуации, становятся всё менее грубыми, и более изощренно обоснованы, как сознательно так и неосознанно 

     Ещё давно пробовал вести учёт ситуаций где у меня было плохое предчувствие и раздачи заканчивались плохо, пытался тормозить там, но как-то забил, так как есть порядок решения ситуаций и выделить из них те, где у меня реально плохое предчувствие не получалось, хотя почти всегда в этих ситуациях что-то идёт не так…. подсознание это подсказывает, но осознать это в дефиците времени я не могу, а данных  которыми я могу оперировать хватает чтобы игнорировать хреновое ощущение и сыграть по схеме. Я решил снова взяться за этот вопрос, начал отмечать раздачи где у меня плохое предчувствие перед блефами и блефкетчами. Думаю, поотмечаю месяц , проанализирую и дальше будет легче справляться. За два дня из шести отмеченных блефов и одного блефкетча с хреновым предчувствием все 7 раздач я проиграл и во всех ситуациях были весомые причины по которым этого не нужно было делать ( опп палится сплитом, в моём предполагаемом спектре серьёзный переблеф и т.д  ), но которые я не мог осознать в моменте. Порадовало что таких раздач немного и если я буду в них сдаваться то это практически никак не должно отразиться на статах, поотмечаю ещё, думаю, для большей уверенности, через месяц никаких сомнений не останется. На следующий день на таких раздачах я всадил где-то 3 сотни, до тошноты, сколько ещё нужно отмечать таких ситуаций чтобы я начал в них тормозить  Порешил что в будущем когда я осознаю реально хреновое предчувствие, то должен буду немедленно прекратить анализ ситуации ( в противном случае я по накатанной найду причины сопротивлятся ), сдаваться и отмечать раздачу. Я точно не проиграю денег и скорее всего сэкономлю тонну бабла, разберу и найду причину по которой было это плохое предчувствие и буду тормозить тут не по чуйке, а обоснованно. Посмотрим что из этого выйдет, мне кажется там много денег зарыто, пока только один раз удалось дёшево откинуться, но раньше никогда не выходило)

    Околопокер: 3 часа

    Ресёрч : 1 час 10 мин

    Устный разбор раздач: 4 часа 55 мин

    Зилла: 5 часов 43 минуты. Уже ближе к норме, но нужно стараться побольше. Работой очень доволен, приловчился до того что иногда стараюсь мысленно накидывать страты с тёрна до ривера глядя только на борд, считаю велью которое проставляю, потом необходимое кол-во блеф комб накидываю. Мне это очень помогает, некоторые ситуации в которых я раньше мог растеряться во время игры, теперь щёлкаю как орешки и чувствую что в игре наступает переломный момент.

    В целом работы над игрой: 14 часов 48 минут

    Художественная литература: 1 час 43 минуты. Постараюсь теперь и на выходных читать, оставлял себе окно для сериалов, но когда много их смотрю то начинаю испытывать фрустрацию) Теперь буду чтением разбавлять

    Научпоп: 1 час 55 минут

    Английский: 7 часов 13 минут, на выходных сильно поднажал)

    Всем успехов 

    Сообщение отредактировал BlackSea2020 - 4.4.2023, 17:09
    46/62
    Ответить Цитировать
    25
  • Сумасшедший подход к делу по всем фронтам на длительном отрезке времени! Достойно уважения. Прочитал все твои отчеты и понял насколько же я сам ленивая слабовольная жопа и подзарядился мотивацией, спасибо тебе )

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.