Переломный момент

Последний пост:11 мая
372
Статистика
Всего постов
1444
356,504 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +183
21.01.2023 +148
13 апреля +135
14.02.2023 +129
10.08.2023 +127
Лучшие посты читателей
tyabs +119
больнойублюдок +107
Fahrenheit +75
hochunl5k +66
almagro +62
Самые активные читатели
Julio 35
SamOleg 27
AzAzA 22
alexut 18
tyabs 18
1 26 46 47 48 49 68 73
  • Тс живет в иллюзиях,увы ( почему? потому что так проще,защитная реакция  человеческого организма. Ибо реалии совсем-совсем другие...И очень часто человек бежит от них,но несмотря на это автору удачи,полюбэ 

    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • До 100к ТС за 9 месяцев может и не дойдет, но при правильном отношении к покеру сможет себе ни в чем не отказывать и снимать жилье.

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • сам когда то хотел начать блог, но не решился и вряд ли начну.. хотя придумал отличное название. решил подарить тебе новый девиз - "разбежавшись прыгну за столы..". мне кажется, отлично подходит для очередного поворота в судьбе 

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Leopoldick, по завещаниям элефа - трибетить и не ссать. Удачи тебе в новой карьере. 


    А банкрол если и проиграешь ничего страшного, ты малый рукастый ( не путать с ....ну вы поняли )

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Как-то ехал я в очередной раз в Минск. Рано утром. 

    Надо было попасть в Домодедово, соответственно сначала на аэроэкспресс, отходящий с Павелецкого.

    Тогда еще не было приложений, надо тебе такси - иди и лови или вызывай по телефону, типа 333-33-33 (не реклама). Телефон был какой-то другой, но тоже таксопарк.

    И вот 6 утра, стою я на улице Правды (живу здесь), вызвал и подъезжает... такая шаха из ранних 90-х. В крыльях - ржавые дырки с кулак. За рулем - узбекчонок. Босой, сука. Босой!!! Лето было. Несмотря на все это, он как дал жару по Третьему кольцу, как будто у него под жопой не шаха, а феррари. Пошел в шашечки играть. С мерседесами, хорошо, что редкими в этот утренний час.

    Мне, сука, реально страшно стало. А времени вызывать другое такси уже нет - электричка уйдет. Да еще и неизвестно кто приедет.

    Думаю - сейчас высажу его нахуй на пассажирское сиденье, сам доведу, ну чего, я на ручке умею ездить.

    А релоцировал бы я его на пассажирское легко - я полжизни на хорошем уровне борьбе отдал.

    А потом думая - ну хули я буду поднимать бучу, ну визгу будет... И самое главное - ну как-то он до улицы Правды доехал же? Может, и до Павелюги меня довезет? Довез.

    Это вот я все к чему.

    Леопольдик сказал - хочу сделать вот это и вот это.

    И тут же с диванов понеслось - да куда, да ты чего, да ты кто...

    Пиздец.

    Ну он же как-то очутился в той точке жизни, в которой он сейчас есть?!

    Женился, развелся, дочек родил, отремонтировал хуеву тучу квартир (вообще респект), сломал нос, переехал в Грузию и Армению, если ничего не получится, ему заебашат за 25 долларов укол под лопатку, который нервные окончания блокирует, и он еще сто квартир отремонтирует.

    Причем пишут люди, которые не то что Цахкадзора не видели, а и живых карт в руках не держали половина. Я не имею в виду Хулио или Лео, они чего-то в жизни добились и имеют право - только как бы потом не пришлось брать слова обратно. Вон все Алтала поливали (я вообще не фанат Алтала), а он с Лоремом или с кем там по Америке ездит и влоги записывает. Ага, не вышло у него нихуя, закатался и сдулся. Ну главный турик за десятку чел сыграл и поехал по штатам.  

    Что вы за люди-то такие, блядь?

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Лучше что то делать. Ставить цели и добиваться их. А не ныть как все плохо.На счёт того что играть играй микс кеш и мтт. Если получается заработать. Я лично мтт выбрал для себя. Ещё бы посоветовал в китайский покер научиться играть. Один знакомый не хотел сначала учиться играть. Потом спасибо говорил.

    Сообщение отредактировал Vova38 - 15.8.2023, 16:17
    1/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Santiaga, спасибо за конструктив и за добрые слова)

     

    Цитата (Santiaga @ 15.08.23)  

    Вон все Алтала поливали (я вообще не фанат Алтала), а он с Лоремом или с кем там по Америке ездит и влоги записывает. Ага, не вышло у него нихуя, закатался и сдулся.

     

    Алтала блоги все смотрю, кстати)) Сам его хейтил потихой, но не за успехи в покере, а за манеру общения, думаю многие тоже.

     

    Цитата (Vova38 @ 15.08.23)  

    Лучше что то делать. Ставить цели и добиваться их. А не ныть как все плохо.На счёт того что играть играй микс кеш и мтт.

     

    Vova38, в голову мою залез) Я сейчас решаю в какую школу пойти, МТТ или кэш-фонд (уже решил на 80%) и паралельно буду от себя подключать вторую дисциплину. Так как мне набраться турниры и кэш-омаха5. 

     

    Цитата (anikinsky @ 15.08.23)  

    сам когда то хотел начать блог, но не решился и вряд ли начну.. хотя придумал отличное название. решил подарить тебе новый девиз - "разбежавшись прыгну за столы.."

     

    anikinsky, девиз —  соточка!!! Заводи дневник, креативное название. Король и Шут — фореве! Пойду эту песню послушаю))

     

     

    В 6:20 утра у нас так было.

     

     

    Ка уже тут охуенно жить и катать! 

    383/560
    Ответить Цитировать
    5
  • Бро, если вступишь в фонд, не советую паралельно подключать вторую дисциплину. Во-первых, как правило, это запрещено в фондах, а во-вторых - распыляться - не лучшая затея. 

     

    Весь смысл, как я считаю, вступления в фонд в том, что за небольшую плату (50% от профита на микросах) ты получаешь огромную теоритическую базу, тренировки и команду для работы над игрой и нужно выжать максимум из этого за время контракта. Именно в плане обучения. Поэтому, какую дисциплину ты бы не выбрал - трать исключительно на нее 100% своего времени, это на сегодняшний день единственный путь к успеху.

    10/13
    Ответить Цитировать
    22
  • Santiaga, Алтал покером никогда не зарабатывал. С олокопокером у него неплохо выходит. Думаю это и путь ТС, т.к. с трудом верится что сможет покером не то что зарабатывать, а хотя бы обеспечивать себя.

    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leopoldick @ 15.08.23)  

    МТТ или кэш-фонд (уже решил на 80%) и паралельно буду от себя подключать вторую дисциплину.

    самое плохое решение


    и фонд против будет, поймают просто кикнут да так что потом ни один фонд не возьмет


    и сам толком ничего не освоишь- будет по типу там понемногу там понемногу -а вместе нихуя

    8/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну если фонд против будет, то не смогу играть две дисциплины)) Это пока лишь мои мысли и я в процессе формирования своего пути, не судите строго, братцы) 

     

     

    А как ваш день начинается? 

    384/560
    Ответить Цитировать
    5
  • Leopoldick, а на старзах есть возможность играть? Я вот тоже думал про фонд по мтт, но обучаться работать с тренером не хочу. И не спариашивайте почему не хочу работать с тренером. В мтт я во основном катаю все кроме холдема. Холдем очень редко подключаю. На покерке пробовал играть одни депозиты были. В итоге играю на покердоме в небольшой плюс.Тоже цель не работать на дядю. Думал про переезд в те страны где можно на старзах играть. Но это только мысли, даже не планы.

    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vova38 @ 15.08.23)  

    Leopoldick, а на старзах есть возможность играть?

     

    Vova38, да, есть. Нужно верифицировать аккаунт из Армении.

     

    Кстати, хозяева квартиры помогают сделать прописку и банковскую карту. Прописка позволит не делать визаран, каждые пол года. А карта, снимать бабки с румов на прямую. Не уверен, что со всех румов, но с каких-то смогу.

     

    Сегодня наконец-то сделал уборку и разложил вещи. Нашёл у хозяев такой адаптер, подумал, что может от моего Сяом слабенький, поэтому не заряжает машинку. Так и вышло. И по цвету подходит. Порядок рулит)

     

     

    Сейчас красная постоянно горит, а раньше мигала. Так что, Лёха, можешь не ходить в парикмахерскую, а стричься у меня))

     

    Ещё хочется, помимо финансовых достижений, набрать массу нормальную и подкачаться. Пока не знаю как это сделать с больной рукой. Но, по-крайней мере, жир сбрасывать не надо  

     

    Слабонервным под спойлер не заглядывать))

     

     

    Трусы спецом купил под мою будущую машину))

     

     

    Зафиксируюемся. Посмотрим сколько у нас будет денег в карманах и как будем выглядеть к WSOP 2024. Оставайтесь на связи  

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 15.8.2023, 20:37
    385/560
    Ответить Цитировать
    8
  • Leopoldick

    Кстати, хозяева квартиры помогают сделать прописку и банковскую карту.

    С регистрацией все понятно. Главное, чтобы было куда ставить [печать]. И на list.am объявления и в будку помощи с документами можно зайти. Такса стандартная 50K драм, хозяева понятно могут бесплатно. Можно даже без хозяев сделать регистрацию, но это займет больше времени.

    А вот как с картой они могут помочь совершенно непонятно. Кроме того, что дать регистрацию/заверенный договор аренды и надеятся, что это прокатит. В Арцах банке, вероятно, прокатит. В ID - точно нет.

    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (squirrel367 @ 15.08.23)  

    А вот как с картой они могут помочь совершенно непонятно. Кроме того, что дать регистрацию/заверенный договор аренды и надеятся, что это прокатит. В Арцах банке, вероятно, прокатит. В ID - точно нет.

     

    Я не помню банк. Но всё делается через ИП (по их словам). На этой неделе буду заниматься этим вопросом и держать в курсе. Пока это только опция и они её реализуют по моему запросу. Сами предложили, я даже не спрашивал) Армяне 

    386/560
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда хорошо. У меня с банками сильно проще стало, когда ИП меня на работу устроило. Мог бы и ВНЖ на этом основании получить. Но решил, что ВНЖ мне не нужно, достаточно просто счета в банке.

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Leopoldick, тоже подстригаюсь сам. Раньше стригся налысо с кожей были проблемы . Теперь маленько отращиваю сбоку каждую неделю под ноль убираю. В парикмахерскую жалко стало деньги отдавать 500-600р примерно сейчас стоит. На счёт набора веса это вообще тяжко будет сделать. Скинул я 5 кг за зиму из дома почти не выходил играл в покер. Пробовал голодать сутки хотел почистить организм. Ну и режим дня был ночной все турниры ночью на покердоме. Возможно это повлияло тоже. 9 мая только открыл сезон на велосипеде. Сейчас пытаюсь железом набрать массу. Хотя не любитель железа. Больше турник и брусья нравятся. Думаю чтоб мне набрать мышечную массу надо несколько лет работать над собой.

    3/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Хотел бы подвести итоги трёх дней в новом и ОСОЗНАННОМ амплуа. 

     

    Стартовали мы со 100$. По факту, это все деньги, что я имел на руках. Зарядил их на GG и стал катать в PLO10 5карт. Параллельно наводил движуху по различным проектам и способам изыскать дальнейшие пути развития.

     

    Теперь:

     

     

    Сыграно рук: 1882

     

     

    По времени заняло ~12 часов игры.

     

    Не всё, что у меня в кассе, заработано игрой — об этом ниже.

     

    Кроме Покерка, хотел бы отметить такие поступления в мой скромны бюджет.

     

    Цитата (timenow @ 14.08.23)  

    За твою рвение и раз "поделичили бы"  предлагаю как придет приз, разделить его с тобой пополам

    Можно купить комп кресло бу за эти деньги, и твоя спина будет вспоминать меня добрым словом

     

    timenow, не остался в долгу и сегодня я получил на карту РФ половину призового фонда за Битву Блогов (62,5$). За что ему, ещё раз, огромное спасибо!

     

     

    На Покерке, с учётом рейкбэка: 274.5$

     

    Из них, внезапно, 60$ перевёл FRIEND, за оказание консультации по ремонту квартиры в Батуми (ремонты в Грузии, это очень не просто, друзья).

     

     

    Денис профессионально консультирует покеристов в психологических аспектах. Я давно подписан на его дневник наука самоконтроля, но мысли воспользоваться советами из дневника, так и остались мыслями. Когда Денис мне написал с просьбой помочь ему, я без проблем воспользовался такой радостью. С Денисом очень приятно иметь дело, я ничего у него не просил, но он оценил мою поддержку (помощь с подбором мастера, этапами работ и прочими техническими моментами) и выслал мне денежку на Покерок))

     

    Цитирую — "Я беру за консультацию 60$, поэтому скинь свою почту на GG, переведу тебе такую же суму. Ты очень помог и мне будет приятно тебя отблагодарить. Тебе нужно попробовать оказывать консультации по отделке, ты экономишь массу нервов, времени и денег людям, подумай об этом". 

     

    Спасибо Денис за отзыв и за 60$! Рад, что был полезен тебе.

     

    По-поводу консультаций я так решил, если кому нужна помощь по вопросам ремонта — я сделаю это совершенно бесплатно. Но если кто-то захочется меня отблагодарить — то вы сделаете меня чуточку счастливее) Не будем 18 лет опыта в покер закапывать. Пишите, друзья, рад буду пригодиться.

     

    Спасибо Денису за совет. Вообще здорово, что он написал и "внезапно" появился в моей жизни. Наше сотрудничество на этом не заканчивается. Мне предстоит провести весь ремонт до финиша дистанционно, за что было вообще не сложно взяться и я инста вколил, до всяких плюшек. 

     

    А плюшки только начинаются и это ещё не все неожиданности для меня. 

     

    FRIEND предложил пройти свою уникальную программу, по выведению моей покерной психологии на новый уровень. Я всегда считал себя более менее подкованным, чтобы стабильно играть в плюс на среднем уровне. Да-да (вижу твою ухмылку, мой дорогой читатель), я умею играть в покер и делаю это в плюс. Но при одном услови — ЕСЛИ Я ДЕРЖУ СЕБЯ В РУКАХ! Проще говоря, если я не в тильте (и не бухой). С алкоголем мы справились, а вот с тильтом мне очень тяжело было бороться на протяжении всех 15 лет, что знаком с покером. 

     

    Алкоголь и тильт, естественно, можно смело переносить и на другие аспекты моей жизни. Сейчас я понимаю, что у меня нет опции отыграть назад и пойти ебашиь на завод. От этих мыслей держать себя в руках гораздо проще, хоть деньги сильно поджимают и являются чуть ли не основополагающим фактором, для плодотворного размножения тильта. 

     

    Конечно я очень обрадовался, что мне удалось таким образом начать взаимодействие с человеком, который буквально может спасти мою жизнь и привести меня к заветной цели гораздо быстрее. Я очень воодушевлён и собираюсь воспользоваться такой возможностью. О старте проекта будет известно в ближайшее время.

     

    Но самая главная неожиданность на сегодняшний день, это поступление средств на GG от доброжелателя, который недавно был у меня в гостях на новоселье))

     

     

    Лёха решил прочитать мой дневник с самого начала и говорит, что я вырос в написании текстов. Спросил почту, перевёл мне баксик)) Мелочь, а приятно. Особенно с учётом того, что Лёхе самому скоро жрать нехуй будет. Но он всегда может рассчитывать но то, что я накормлю его грибами  Которые скоро начнут расти в округе. А вы про какие подумали?))

     

    Разбил по позициям источники дохода.

     

    Профит покером: +114,5$

    Бизнес: +60$

    Медиа (реклама/донаты): +62,5$+1$

     

    Итого на всех счетах: 337$

     

    Цель: 100.000$ до WSOP в Лас-Вегасе 2024г

     

    P.S. В зачёт идут любые доходы.

     

    Пока такие расклады, братцы. Оставайтесь на связи, впереди ещё много неожиданного и интересного.

     

    Уже давно понял, что подсознание, это своего рода общая и невидимая паутина. Которая связывает всю Вселенную и всех людей в этом мире. Когда ты начинаешь действовать в такт своим мыслями, желаниями и душевным порывам. Когда искренне веришь в то, что делаешь — то всё начинает складываться самым потрясающим образом. Неожиданно появляются подходящие ситуации и нужные тебе люди.

     

    Главное увидеть эту приоткрывшуюся дверь в твоём подсознании и смело шагнуть в неизвестность. Тебе не нужно знать как ты можешь достичь какой-то цели. Тебе лишь нужно знать чего ты хочешь и кто бы мог достичь того, о чём ты так давно мечтал. Сделать первый шаг, продолжать идти и не сдаваться, как бы реальность не намекала тебе на обратное.

     

    Реальность рисуется в наших головах. Ты сценарист, режиссёр, актёр и кинокритик в своём собственном фильме. Если скажешь себе, что это невозможно, то так и будет. Я для себя решил, какой фильм хочу глядеть. Это будет захватывающее кино с эпичным началом))

     

    387/560
    Ответить Цитировать
    48
  • Leopoldick, вот бы тоже так научиться писать) Были несколько велопутешевствий не больших, а изложить не могу или не хочу) По читал как мой напарник по заезду описал наши приключения и очень понравилось. Я подумал что мне так не дано написать) А так рад за тебя успехи не плохие. И ты прав что все взаимосвязано. Думаю от того как ты мыслишь и какой у тебя настрой будет, так дела и пойдут. Тилт дело такое не сразу замечаешь когда входишь в него. У меня обычно после переездов начинается. Сейчас РОПЛ начинается на покердоме хочу отыграть все кроме холдема и дорого ананаса вот думаю стоит ли рисковать. Нашёл бекинг в офлайне 50 на 50. Договорились что выигрыш делим пополам. Не подскажешь по бекингу это нормально делить 50 на 50?

    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Leopoldick, а на покердоме нет возможности играть? Там есть акция 888 каждый месяц разыгрывают 50к. Омаха и др игры 8 турниров в неделю. Я раз занял второе место 10к получил.

    5/11
    Ответить Цитировать
    0
1443 поста
1 26 46 47 48 49 68 73
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.