Non progredi est regredi!

Последний пост:27.06.2023
633
Статистика
Всего постов
571
164,884 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.11.2021 +97
15.11.2021 +89
20.12.2021 +85
16.11.2021 +85
05.09.2021 +79
Лучшие посты читателей
Majkdern +58
dyrdom1 +28
SIGREX +27
Lexa_83 +23
6A6ARH6A6yNH +21
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 29
Писать видео с комментами к последнему выпуску "Самых дорогих раздач" (может быть больно):
  1. 1. Да, интересно, где ты до*бешься, задрот сранный!
    83%
    259
  2. 2. Нет! Все было весело, не надо так серьезно к этому относиться!
    5%
    15
  3. 3. Я тут случайно.. кликнул рандом..
    11%
    34
  4. 4. Свой вариант (в комменты)
    1%
    4
  • Может я уже наглею, но не подскажете добрые люди где можно надыбать посчитаные паки для GTO+, аля тех что в визарде?

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SAYKOD @ 16.11.21)  

    Может я уже наглею, но не подскажете добрые люди где можно надыбать посчитаные паки для GTO+, аля тех что в визарде?

    Из того, что самое известное для меня - rangeconverter. Тонна материала готового, ренджи для ПИО импортятся и в ГТО+, при это играют как полноценное дерево (как в Визарде, "этот сыграл так, реакция такова и т.д."). Я у них покупал ренджи для рекйка фаст столов НЛ200 - очень круто просчитаны. 

     

    Если "надыбать" это бесплатно, то сомневаюсь, что кто-то поделится, после того, как заплатил за это деньги..   

     

    Можешь придумать с кем-то складчину или попытаться перекупить за часть цены, если видишь в этом смысл.. ИМХО, по цене - удобней для конкретной симуляции вбивать копированием с ГТО-Визарда и сохранять их.. Так и ренджи лучше запомнишь и денег меньше потеряешь..

    128/201
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Bumbak @ 16.11.21)  

    кроме временных последствий ЧЛХ-хирургии

    Выздоравливай. Не делай стрим раньше чем всё будет готово.

    Цитата (Bumbak @ 16.11.21)  

    Кого хотим в гости, что б интересней было?

    Первый вариант: поспрашивать может кто из ТОПов согласится поучаствовать, которые делают ВОДы для обучающих ресурсов, которые как и ты любят солверы. Тогда будет сразу два профессионала в одном флаконе. Но есть у этого подхода один недостаток. Может случится так, что ваши мнения будут совпадать. Лично мне интересней смотреть видос в котором происходит дискуссия, столкновение противоположных мнений.

    Второй вариант: позвать человека далёкого от солверов, рега привыкшего играть рукой, а не ренжём. Чтоб было два мнения. Одно твоё - продвинутое. Другое - более простое, микролимитченское. Совсем потеряв совесть, предлагаю себя.   Проблемка в том, что я ноунейм. Если публика настаивает на медийности гостя - то конечно Миша БлэкСтэк94.

    8/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 16.11.21)  

    Первый вариант: поспрашивать может кто из ТОПов согласится поучаствовать, которые делают ВОДы для обучающих ресурсов, которые как и ты любят солверы. Тогда будет сразу два профессионала в одном флаконе. Но есть у этого подхода один недостаток. Может случится так, что ваши мнения будут совпадать. Лично мне интересней смотреть видос в котором происходит дискуссия, столкновение противоположных мнений.

    Второй вариант: позвать человека далёкого от солверов, рега привыкшего играть рукой, а не ренжём. Чтоб было два мнения. Одно твоё - продвинутое. Другое - более простое, микролимитченское. Совсем потеряв совесть, предлагаю себя. Проблемка в том, что я ноунейм. Если публика настаивает на медийности гостя - то конечно Миша БлэкСтэк94.

    Уж лучше сандрикса тогда. Чуйкорег всё таки.

    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 16.11.21)  

    конечно Миша БлэкСтэк94.

    Почему именно он?

    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Ordanax2021 @ 16.11.21)  

    Почему именно он?

    Вот мне тоже непонятно. Видимо фанат.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bumbak @ 16.11.21)  

    Кого хотим в гости, что б интересней было? 

    Без всяких там стримеров, на них можно всегда посмотреть. 

    Какого нибудь чуйка-рега, чтоб у вас мнения по разным моментам расходилось. Интересен был бы спор. В споре рождается истина)

    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Bumbak

    Василий, привет!

    Действительно, контент огненный. 

    Хотя слово "контент" лучше подходит для развлекухи, а у тебя покерная наука. Проработанная и структурированная. Такого на покерном форуме давно уже нет. Круто!


    По группе в дискорде я тебе в скайпе писал.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Гостем было бы интересно увидеть:

    Инферно (битва школ за хайп  )

    Альдаир (узнать как дела, послушать насколько вырос за год без форума)

    Сандрикс (выше уже написали чем это круто)

    Любой ХС рег (практически гарантия интереса)

    Инвок или Форх (эх мечты-мечты...)

    3/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Бумбак, я тут изучал спот BB vs BU в 3bp и заметил нереально странную (для меня картину):

    И второй борд:

    Честно — слегка прихуел от различия страт, наверняка для более опытных ребят это нечто очевидное, но я пока так и не смог понять чем вызвано такое существенное отличие. Распределение бакетов довольно похожее на обеих досках, заметил, что у ББ первом случае есть 0.5 комбы 77 (сет есть нижний), а на доске с 6 сетов у ББ нет. Но вряд ли это способно так сильно повлиять. Ну и вот еще единственный момент, который вроде хоть как-то объясняет происходящее:

    Почему БТН предпочитает защищать все K6s? В чем их бенефит? Является ли это причиной перекоса страты?  Правда ли что префлоп ренжи монкера слегка "ёбнутые" и у них в сабсете больше бордов с 6x из-за чего все эти 6х руки как бы "чаще" попадают в доску и солвер их рейтит выше из-за этого? Т.е. по факту такого происходить не будет и значит ли что все результатам симуляций с 6х на борде особо доверять нельзя?

    Буду рад узнать твои мысли на этот счет.

    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (SvitQ @ 17.11.21)  

    Гостем было бы интересно увидеть:

    Инферно (битва школ за хайп  )

    Альдаир (узнать как дела, послушать насколько вырос за год без форума)

    Сандрикс (выше уже написали чем это круто)

    Любой ХС рег (практически гарантия интереса)

    Инвок или Форх (эх мечты-мечты...)
     

    Парадоксально, но с русскоязычными топами я знаком хуже, чем с англо..   Но попробуем кого-то наагитировать.. ;)

    129/201
    Ответить Цитировать
    4
  • А когда будет разъеб разбор БигГоги?

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • БигГоги в качестве гостя тоже был бы неплох

    2/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Про К6с, возможно БУ дэфает потому, что ББ  почти не 3бетит А6

    меньше доминаций на постфлопэ

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nanipali @ 17.11.21)  

    Про К6с, возможно БУ дэфает потому, что ББ  почти не 3бетит А6

    меньше доминаций на постфлопэ
     

    Логика в кулерации Ах на стритовых досках.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (SvitQ @ 17.11.21)  

    Бумбак, я тут изучал спот BB vs BU в 3bp и заметил нереально странную (для меня картину):

    И второй борд:

    Честно — слегка прихуел от различия страт, наверняка для более опытных ребят это нечто очевидное, но я пока так и не смог понять чем вызвано такое существенное отличие. Распределение бакетов довольно похожее на обеих досках, заметил, что у ББ первом случае есть 0.5 комбы 77 (сет есть нижний), а на доске с 6 сетов у ББ нет. Но вряд ли это способно так сильно повлиять. Ну и вот еще единственный момент, который вроде хоть как-то объясняет происходящее:

    Почему БТН предпочитает защищать все K6s? В чем их бенефит? Является ли это причиной перекоса страты?  Правда ли что префлоп ренжи монкера слегка "ёбнутые" и у них в сабсете больше бордов с 6x из-за чего все эти 6х руки как бы "чаще" попадают в доску и солвер их рейтит выше из-за этого? Т.е. по факту такого происходить не будет и значит ли что все результатам симуляций с 6х на борде особо доверять нельзя?

    Буду рад узнать твои мысли на этот счет.

    Сорри, вот это пока на публику не могу ;) Если ты есть в конфе, напиши в раздел #вопрос-тренеру или #обсуждение стратегий.. Если нет, напиши мне в личку дискорда.  

    130/201
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HardFreaq @ 17.11.21)  

    А когда будет разъеб разбор БигГоги?

    HardFreaq, но-но, у нас все будет культурно и максимально дружелюбно, как и заслуживает БигГоги   Но с неприкрытым и бескомпромиссным поиском покерной "правды"  

     

    Цитата (v1rus @ 17.11.21)  

    БигГоги в качестве гостя тоже был бы неплох

    v1rus, ОК, всех "обзвоним".. а там - кто согласится..  

    131/201
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nanipali @ 17.11.21)  

    Про К6с, возможно БУ дэфает потому, что ББ  почти не 3бетит А6

    меньше доминаций на постфлопэ
     

    Nanipali, интересная идея.. Но тут проблема в том, что это ничтожно малый % случаев.. 

     

    Задаем себе вопрос "на какой 6хх доске нас будут доминировать"? Ну припустим у оппа есть в трибете А6s, разве мы реально боимся тогда 6хх борда на БТН как куллерации ТП в ТП?  

     

    Условно, борд 642. У нас К6 и мы знаем, что у оппа есть А6s, то есть 2 комбы старше по ТП (остальные мы блочим). У оппа при этом 99-АА 36 комб.. А мы "боимся" 2 комб А6  

     

    Цитата (Obliterator @ 17.11.21)  

    Логика в кулерации Ах на стритовых досках.

    Obliterator, кажется в этом есть смысл.. но вот какая фишка.. На трибет от ВВ мы коллим все К6 (на сайз 11), но иногда фолдим 76 и 65, по солверу.. а ведь они тоже куллерят... 

     

    А на 13 бб вообще шок-контент: фолдим коннекторы с 6х и А6с фолдим, но всегда отбиваем К6..

     

    Есть идеи почему?  

    132/201
    Ответить Цитировать
    7
  • P.S. у меня есть ответ от MMASherdog'a, но давайте погадаем почему К6 всегда оупен с ЕР, колл на 3-беты и 4-беты тоже почти всегда..  

    133/201
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Bumbak @ 17.11.21)  

    P.S. у меня есть ответ от MMASherdog'a, но давайте погадаем почему К6 всегда оупен с ЕР, колл на 3-беты и 4-беты тоже почти всегда..  

    ну не томи 

    1/4
    Ответить Цитировать
    6
1 15 16 17 18 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.