Лана из катрана

Последний пост:09.08.2023
77
Статистика
Всего постов
357
78,241 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.06.2021 +129
12.07.2021 +96
08.12.2021 +92
10.09.2021 +91
23.08.2021 +76
Лучшие посты читателей
Kinta +48
Ichthyander +35
WebPoker +26
Dimkasharik +23
lucui55 +21
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 18
  • lucui55, ахахах) Ну всё, теперь точно попрёт, от души))

    98/105
    Ответить Цитировать
    3
  • lancasperr, В мчс иди , на должность радиотелефониста или мл инспектора . Если на севере жить будешь то зп 50 будет , сутки через трое работа . В общем идеально для покера ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lancasperr, столько времени проводя с ХРЕНА, нельзя взять его за жабры и заставить себя вытренировать на рега?

    33/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Ichthyander, мне себя бы на рега вытренировать 

    12/13
    Ответить Цитировать
    15
  • На сегодняшний день единственным стабильным источником моей социализации является мафия. Не то чтобы я жутко ассоциальна, просто привычных вариантов знакомств вроде учебы или работы почти не осталось, а мафию мы еженедельно собираем уже почти два года. С мафиозной тусовкой мы играем в волейбол, жарим шашлыки, справляем Хэллоуин и Новый Год, да что там, даже ХРЕНА я встретила именно на мафии.

    Играем в то, что игроки спортивной мафии обзывают балаганкой. Упростим пересказ, игроки спортивной мафии «присвоили» себе право считаться единственной реальной соревновательной дисциплиной данного формата. И их можно понять, многие балаганки играют с огромным количеством активных ролей, нестабильным числом участников и постоянно меняющимися (и откровенно несбалансированными) правилами, со всеми их елло боями и роял рибл страйбами. Напоминает Асприновский Драконий покер: 

     

    Покер с шестью картами на руках, отличается лишь тем, что в игре применяется так называемый "условный модификатор", который меняет значение карт в зависимости от числа игроков, дня недели, ориентации игроков по сторонам света, цвета стен помещения, в котором идет игра, высшей карты, которая принесла выигрыш в предпоследней сдаче, и так далее. Словом, вы все усекли.

    При этом большинство даже на этом форуме не в курсе, что в Киеве есть довольно плотное сообщество играющее другой формат и не просто развлекаясь, а на вполне себе турнирной основе, вот только с большим количеством ролей и 12 участниками. В свое время Андрей искал площадку для адаптации учеников под оффлайн покер, спортивная мафия казалась хорошим вариантом, но не пролезала по ряду причин. 

     

    Например, после смерти игрока карты не открываются. В киевской мафии умершие игроки вскрывают карты, умер днем - можешь что-то сказать городу, ночью - уходишь молча. В киевке гораздо больше возможностей для прокачки скиллов вроде самопрезентации, например, ход начинается с реального двухминутного балагана, зато игра не сводится к довольно распространенному в спортивке формату: первый игрок - всем привет! второй игрок - первый не сказал ничего полезного, помещаю его в черную команду! Тут даже на первом номере у вас есть пара минут на поиски команд и аргументов.

    В общем, выбор упал в сторону киевки и так как за четыре года еженедельных каток он не сменился, значит он себя оправдал. Лично по мне, сравнивать эти два формата - как спорить о том, что лучше, холдем или омаха, просто пока игрокам в мафию не начали выдавать КМС и мастеров спорта, называться спортивной мафией как-то не с руки))) 

     

    Впрочем, я не капец какой эксперт, так как слишком не люблю проигрывать, прям психую как черт, поэтому чаще веду. К чему я все это, если вам нечем занять субботу (шутишь, самый хороший день для катки) и вы живете или проездом в столице, заскакивайте, начинаем в 17:00, играем около 6-7 игр, как раз стартовал новый сезон 

    Город засыпает, просыпается мафия...

    Сообщение отредактировал lancasperr - 11.12.2021, 5:27
    99/105
    Ответить Цитировать
    37
  • Не, ну суббота - реально лучший день для катки....  

    34/40
    Ответить Цитировать
    5
  • Никак не попадаю в последнее время, надеюсь хоть разочек выберусь со своей мотошколы в субботу к вам)

    ведущие топчик  

    мне больше всего нравятся активные «красные» роли - маньяк и комиссар)

    18/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Вашему вниманию представляется работа мечты:

    Спросите: "Ну а что такого-то?"

    А вот:

    Что скажете, может стоит попытать счастье?))

    100/105
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот суки наебалово! И че за вообще фотострана :D

     

    Лучшая работа в мире:

    3/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (lancasperr @ 15.12.21)  

    Вашему вниманию представляется работа мечты:

    Спросите: "Ну а что такого-то?"

    А вот:

    Что скажете, может стоит попытать счастье?))

    Мда, совсем уже поехали... знакомиться от имени клиента....


     

    А может это какая-нибудь ФСБ-шная мулька? Под видом поиска партнеров затевать душевные и искренние беседы, вычисляя "неблагонадежных"?

    35/40
    Ответить Цитировать
    2
  • frozenatra, тут спорно.


    Вот тоже в топе:


     

    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот еще неплохая:


     

    36/40
    Ответить Цитировать
    0
  • На днях задумалась о роли книг в моей жизни, не то, чтобы мне было особо не чем себя занять, просто за советом, что стоящее почитать, обратился друг с мафии. Никогда не считала себя книжным знатоком, да и вообще супер эрудированной. Хотя, читать люблю, в детстве даже получала приз от местой сельской библиотеки (прочувствуйте крутизну)

    Правда, читала в основном слащавые романы, ужасы, циклы вроде сталкера и другую развлекуху. Школьную программу по литературе принципиально игнорировала, перед уроками читала краткое содержание и получала свои оценки для галочки. Тогда (в 10-15 лет) мне казалось, что русская классика очень нудная и тяжёлая. Эталоном был Стивен Кинг.

    Ответила просителю, что у нас на мафии есть куча людей, которые понимают в вопросе явно побольше меня, тот же XPEHA, подсунувший мне в свое время большинство литературы, без которой я бы не стала такой, как сейчас. Были даже попытки затащить меня в книжный клуб, но это совсем другая история)

    Собеседник ответил, что ему мне написать с такой просьбой легче, чем Андрею, так как он за это может потребовать копеечку)) А Хиро бедный студент и не может себе этого позволить)

    Покопавшись в библиотеке, поняла, что куда-то пропал весь Бёрн, видимо, кому-то дали почитать. Нашла книгу Харриса (ученик Бёрна) - "Я - О'Кей, Ты - О'Кей". Её лучше читать после "Игры, в которые играют люди" и "Люди которые играют в игры". Но в принципе, можно обойтись и первой. Особенно полезно будет тем у кого в окружении есть фанаты трансакционного анализа. Харрис описывает моменты из рабочих практик, по итогам которых его учитель написал знаменитые игры, прочтя можно будет блеснуть инсайдами)

    Альтернативой была Венди Сузуки и её "Странная девочка, которая влюбилась в мозг", ну и "Агрессия" Конрада Лоренца, но пожалела парня, Харрис попроще для старта) Вы бы в моей ситуации, что посоветовали? Заранее предупреждаю - написавших про "Шантарам" или "Зулейха открывает глаза" сразу в бан)))

    101/105
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (lancasperr @ 24.12.21)  

    Вы бы в моей ситуации, что посоветовали? 

    13/13
    Ответить Цитировать
    11
  • Великолепных, Хороших и просто Интересных книг ну очень много уже. Но если твой друг любит фантастику, а вдобавок и увлекается ММОРПГ, то могу рекомендовать свежачок - https://ranobelib.me/the-legendary-mechanic/v1/c1

    37/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас будет актуалочка)
    Поговорим о напитках для НГ, желательно алкогольных, этот год был слишком трудным для домашнего лимонада.

    Работая в кофемании на первом курсе универа, я научилась намешивать неплохие коктейли, но... в жизни мне это пригодилось лишь один раз, когда к маман пришли её подружки и они просили питие а-ля "у нас есть только апельсиновый сок и шампанское, придумай ченить"))

    В целом, на праздники не особо любят придумывать что-то сложное, максимум - это смешать Егермейстер с Red Bull (ну, это у нас так было, если у вас по-другому, то велком в комментарии) 

    Поэтому я решила составить небольшой ТОП вариантов "бухнуть на НГ". Начнём с конца:

    5. Для любителей острых ощущений представляю вам "Кровавую Мэри" 
    Вам понадобится лёд, томатный сок, водка и соусы ворчестер и табаско. С последним главное не переборщить, жгучая хреновина. Сельдерей я не люблю, но можете немного через терку бахнуть. По соотношению для всех свое, да и интернет у всех рабочий) 

    4. "Негрони" для тех, кто любит покрепче. Для девушек разбавила бы слабой газировкой, да, халтурка, но кто спорит) Джин, вермут, биттер и апельсиновая цедра с нашим любимым льдом) смешиваем и кайфуем. 

    3. Хочется текилы? Тогда добавляем спрайт и вот вам коктейль "Текила бум". Знаю, новичкам справится будет сложно, но я в вас верю. 


    P.S.: дома не нашлось рюмашки, так что фотачки не будет, простите)


    2. "Беллини" для всех, кто по сладенькому, тут вам и ликёр, и просекко. Удар для диабетика, но очень вкусно. 

     

    1. Ну и, конечно же, просто лучший вариант, всеми любимый "Виски-кола". Для особых гурманов можно заменить обычную колу на ванильную и вы поймаете дзен.

    Самой интересно, чем же я буду травить себя в новогоднюю ночь... Всех с наступающим и помните: алкоголь - зло, сигареты - смерть, так выпьем же за здоровье!)

    102/105
    Ответить Цитировать
    42
  • Мартини с водкой тоже вкусно) но я за виски с колой.

    14/14
    Ответить Цитировать
    6
  •    

    103/105
    Ответить Цитировать
    21
  • Огонь.) Но про текилу бум главное забыла: после добавления спрайта надо сразу прикрыть бокал салфеткой или ладонью и ударить дном о стол. Коктейль сильно вспенится, тут же пьем залпом. Оттуда собственно и "бум" в названии.  

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Я по старинке - водка с пивом....

    38/40
    Ответить Цитировать
    6
1 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.