Девочки в покере

Последний пост:20.03.2023
323
Статистика
Всего постов
329
104,426 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.05.2022 +252
22.06.2021 +237
06.06.2022 +169
20.07.2022 +149
10.04.2022 +122
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 17
  • effectdopplera, я бы повые.ся да сам только начал свой путь в хайролеры но уже успел заценить когда тебя и с верху, и с низу, и вообще по всякому ...блин чуть нытьё не начал 

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (effectdopplera @ 22.06.21)  

    переехала в Киев, сменила 7 квартир, сменила столько же работ,

     

    Цитата (effectdopplera @ 23.06.21)  

    Ловкий маневр)) 

    https://www.instagram.com/d.kaletina/

    Можно использовать для вдохновения чем еще позаниматься на досуге  

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • если ТС в покер играет так же как стреляет- то я бы с ней за стол не сел.

     

    А как эта стрелба называется и где этому учат? Сам бы на такое ходил- крутотень так то.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tipitip @ 24.06.21)  

    если ТС в покер играет так же как стреляет- то я бы с ней за стол не сел.

     

    А как эта стрелба называется и где этому учат? Сам бы на такое ходил- крутотень так то.

    ну очень надеюсь, что скоро покер тоже выстрелит. В крайнем случае нет) 


    Это практическая стрельба: есть рубеж с мишенями, тз на начальное количество патронов и огромный пояс с запасными патронами. Ты должен как можно быстрее поразить все мишени, успевая вовремя дозаряжаться, не сбивая штрафные мишени и не нарушая технику безопасности) Могу дать контакты инструктора.


    Выглядит это как-то так: 

    6/93
    Ответить Цитировать
    29
  • 2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Диана, привет. Пересекались с тобой за столами на проходящей в Харькове серии. Напиши, пожалуйста, о своих впечатлениях об этой серии. Удалось ли показать свою лучшую игру? Если нет, то что могло в этом помешать? Какие форматы турниров понравились , а какие "не зашли"? Что можешь сказать об организационных моментах? На чем ещё нужно работать организаторам? Используешь ли ты в игре кард-Холдер или талисманчик на удачу? Думаю, форумчанам интересно был бы увидеть тут твои фотографии за покерными столами, ведь не у всех есть Инстаграмм , твиттер и фэйсбук. Спасибо 😊
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • soldier_of_solver, Штош)) мы прошли в 3й день мейна с 43бб. В общем-то этот стек был набит за первый час игры. Потом успешно спущен несколькими унизительными ранаутами. Потом я барахталась, боролась за жизнь, потом уже, казалось бы, не боролась за жизнь. 

    В общем, под конец имеем что имеем. Бой в мейне продолжится завтра в 14 нуль нуль по харьковскому времени вот с таким настроением


     

    Что касается организации: есть нюансы) Не особо люблю негативить, но когда на улице такой ташкент и +36 в тени(!),  очень важно, чтоб в помещении температура отличалась от внешней. А внутри прям очень жарко. Тут от раздач плавишься, а еще и кондиционирование не работает как надо. И официанты не спешат приносить воду. Но это лирика. Было уже несколько интересных турниров: результатами я похвастаться не могу, кроме одного скромного баунти в суперноке. 

     

    В общем, мы проиграли битву. Но не проиграли войну))) До новых и скорейших встреч)

    7/93
    Ответить Цитировать
    37
  • Комьюнити ждёт фотографии !!😅
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • effectdopplera, глглгл!

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • thegameua, ну все, ггвп. Я отстрелялась. 

    Тройной олл ин: пуш 8бб, у нас 18бб и А10s. Мы репуш. Сб думает не больше 5 секунд. Нажимает колл с КВо) 

    Угодили всем, кроме меня 

    конец

    8/93
    Ответить Цитировать
    15
  • Вчера вечером в туалете паба натолкнулась на Бодяковского. 

    – Никита, – подумала я. 

    – Оу май, – вырвалось наружу. 

     


    Тааак, а какой у вас лучший день в жизни? 

    9/93
    Ответить Цитировать
    25
  • Второй пост – как секс с бывшим. Вроде уже все знаешь, но чувствуется небольшая растерянность.

     

    Если что – это история будет про то, как покер появился в моей жизни. 

     

    Однажды я переехала в Киев… Так, запомните эту фразу, мы сюда еще вернемся. А пока переместимся в прошлое в такой далекий и такой солнечный Крым, где я родилась, где выросла и откуда свалила около 4 лет назад. Когда я  была еще маленькой девочкой, в одной из летних поездок мне рассказали про покер. Тут можно было бы завернуть красивую фразочку, что с тех пор я окунулась в этот увлекательный и непознанный мир, но это произойдет несколько позднее. В тот момент я в покер только «вступила»). Мы начали периодически играть в дружеской компании. Это был тот покер, когда едва выучил комбинации, по-киношному клинтом иствудом всматриваешься в глаза оппонента и постоянно ехидно спрашиваешь «что, блефуешь?». Короче говоря, я тогда нихренашечки не понимала в покере.

    – Ничего не изменилось, Диана! – скажут мне многие знакомые. 

     

    Однажды ко мне подошел старший брат и сказал, что создал свой аккаунт на старзах и играет на живые(!какой шок!) деньги. 

     

    Надо отметить, в нашей семье был один компьютер и время пользования им должно было делиться поровну. Однако хитрость и возраст позволяли брату манипулировать мной, как он только хотел. Помню мы должны были по очереди играть в компьютерный шутер. Сначала он поиграл час своего времени, а потом  сказал «давай я тебе буду помогать, пока ты играешь». Так я очутилась в этой коварной афере и следующие 60 мин по его команде я нажимала на кнопку перезарядки оружия и включала фонарик, а он тем временем проходил уровни и гасил врагов. 

     

    Как вы уже поняли, чаще я была сторонним наблюдателем, а не пользователем пк. Какое-то время пришлось смотреть, как брат поигрывает на старзах. Потом ему покер быстро надоел(начинался период, когда мальчик должен стать мужчиной) и этот тернистый путь до компьютерного кресла был пройден. Я стала немного играть на его аккаунте. На самом деле и мое знакомство с онлайн-покером продлилось недолго: я окончила школу, поступила в универ, начала работать, чуть не бросила универ, продолжила работать, и однажды я переехала в Киев…

     


     

    ….и вот тут то все и началось. 

    Я стала общаться с теннисной тусовкой, которая периодически собиралась играть дружеский кеш. Решив, что знаний комбинаций и трансляций с ЕПТ мне будет достаточно, я моментально приняла предложение присоединиться к ним в один из вечеров. Надо отметить, что это были первые месяцы в Киеве, у меня ни родных, ни друзей, ни хороших знакомых, ни плохих знакомых, – ни черта нет в этой северной столице, поэтому приглашение смотрелось как луч света в темном царстве. 

    Пришла. Страшно. Никого практически не знаю. Все обращают внимание на свалившуюся непонятно откуда девчонку(«ты не ошиблась дверью в салон красоты?» – читалось в их глазах). Атмосфера не совсем «диванная» и дружеская, как я себе представляла. Пригласили диллера, поставили настоящий стол. По сколько? По 2000 грн? Да что тут вообще происходит? (чтоб вы понимали, на тот момент я только сменила работу и зп у меня была около 14000грн – то есть практически 5 дней жизни вынь да положь на стол! ).

    – Надо валить, надо срочно валить отсюда, – говорю я себе.

    – Держите 2 тысячи, – говорю я организатору.

    Сели играть. СТРАШНО. Какие все серьезные, как все хорошо играют! Все так смотрят на меня. Что делать? Ооо, КК зашли, это хорошо. Выигрываем раздачу. Потом еще одну выигрываем. Ты коллол три улицы по А хай? Не все хорошо играют. Но все равно страшно. Еще пару раздач выигрываем. Пару проигрываем. О, повезло, доловили фулл на ривере, загребаем фишки без шд под всеобщие возгласы. Страшно! Пора домой. Снимаемся. «Всем спасибо, срочно надо уходить». Выдают около 12к.

     

    За один вечер +10к. За один вечер – 21 рабочий день. ОХ ТЫ Ж БЛИН. Пора что-то менять… 

    (продолжение следует)

    10/93
    Ответить Цитировать
    77
  • Немного с запозданием подъехала фоточка с последнего нашего матча.

    11/93
    Ответить Цитировать
    56
  • подписался! 

    успехов за столами!  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай уже! Жги дальше! Пишешь - интригуешь....   Подписался!

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Мы комп делили на троих, так что я прекрасно понимаю что это такое...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ganiba_l, ну и как в таких условиях жесткого эксплоита не вырасти эгоистами?)

    12/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Подписался, удачи)

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже подписался. Удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не подписался!

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.