Мини-блог-марафон

Последний пост:15 апреля
108
Статистика
Всего постов
494
100,757 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.11.2021 +289
21.05.2022 +125
18.08.2021 +82
26.12.2021 +70
13.12.2022 +67
Лучшие посты читателей
OneStillBall +25
Dxnn +20
bigkuvalda +20
Art1k +18
M4GPI3 +13
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 25
  • Всем привет!) Как Ваши дела? У меня месяц очень специфический. С одной стороны микролимиты разрываю, с другой стороны на 5рках ПС продолжается твориться магия. Варианта 3.

    1.Стрик

    2.Магия

    3.Не гожусь.

    В первый верю больше всего т.к. ну не могу я катать 2й лимит в 90 фишек, 5й лимит Винамакс 90 фишек, а 5й лимит пс 50фишек???

    В общем очередная неудачная вылазка (хотел сундук докатать), обернулось мне в минус. Хз чё с этим делать но не складывается вообще.

    Общаяя 5й ПС(еще и перебор по реалу 100би) 

    Хз, надо будет дальше пробивать эту стену.

    По здоровью  вроде всё с одной стороны налаживается, с другой симптомы то появляются то исчезают. Напишу об этом потом. Всем хорошего месяца, гл!

    205/236
    Ответить Цитировать
    9
  • На тему "В не политики".

    В связи с сегодняшними событиями так и хочется спросить...сколько же Вы будете это терпеть и прятаться раскупая все билеты до ближайших стран..!?

    206/236
    Ответить Цитировать
    6
  • Добрый вечер, с lucui55 иногда встречался за столами, учил короче меня играть там на двойках))

    вопрос в другом, может кто подсказать об моей игре, по графику и на что стоит обратить внимание?)) у меня просто красная стремительно улетает вверх, а чпев 60 на двойках ПС

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Alarmo330, в первую очередь на префлоп

    и cbet на флопе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ilyagaevski, ну префлоп стандарт вроде чартам, я хз)) может есть проверенный тренер по микро не дорогой что подскажет?)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Alarmo330,  https://www.gipsyteam.ru/education/coaches/coach-%d1%80%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%bd-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b2  Занималась с ним курс из 12 тренировок. Но просто разбор у него тоже можно взять. Цены не напряжные. Информацию дает структурированно и доходчиво.  И вообще очень приятный человек в общении.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ребят подскажите в спинах мы должны учитывать рейк при олл-инах,как в кэше(рейк) или мтт(из-за ицм)?

    и еще вопросик,какое чипев норм во флэш спинах?у меня на 0,25$ обычных почти 90 было,а тут всего 32,это норм или я просто дно в пушфолде?2500 штук отыграл в минус 1% рои..

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • TiredOfRng

    ROI в спинах - некорректная стата из-за большой дисперсии в профите. Именно поэтому имеет место такое явление как  пул, что бы снизить влияние диспы.  

    ChipEV/t (фишки по ев за турнир) отображают скил.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Billy, так это понятно,я покопался в гугле,вроде как чипев ~30 для флешей микро это норм,но хоть убей у меня ощущение,что я что-то делаю не так,линия профита почти всегда имеет тенденцию к снижению.Проиграно за 2771 турнир 53 бай-ина с рои -2%,по ЕВ же -22 БИ при рои -1%,при этом чипев 32.

    Во-первых убрал постфлоп(играю только если оппы лимпят/минрейзят),хотя я его итак по дефолту играл бы только на первом уровне со стеком 15бб.Во-вторых  поменял пушфолд,по анализу наигранной базы с самого начала выходили намного более лузовые спектры,чем те к которым я привык за годы игры в мтснг,может в этом загвоздка?Ну типа идея была херачить по 10 столов против поля,не оглядываясь на статы оппов,думал изи мани,а тут выходит какая-то дичь.Самый прикол ,что регов почти нет)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ого Вы тут дискуссии развели, а я думал уже закрывать ларёк)) Всем хай!) Ну лады, тогда продолжим, правда сейчас совсем времени нету, очень много событий происходит ( буду на связи после 3-го ноября, тогда уже отпишу детальнее). Если кратко - прошлый месяц лупашил микро, миксовал пс и пати, на пати очень неоднозначные чувства, с одной стороны вроде регокатка в любое время суток и бросание в меня гомном анимашки, с другой стороны вроде и чип ЕВ нормальный сделал и РБ насыпали прилично, в общем хз. В любом случае я уже распечатал 5рки, а значит делаю рестарт прохождения лимитов. Всем ГЛ!

    Сообщение отредактировал lucui55 - 29.10.2022, 20:52
    207/236
    Ответить Цитировать
    6
  • ilyagaevski, видел твои смс в личку, не дает форум ответить, мол мало репутации, есть дискорд?)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем хай, ребят если кто живет или есть знакомые в Бухаресте черканите мне плз в телегу  https://t.me/Vivimimi11

    208/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TiredOfRng @ 29.10.22)  

    Billy, так это понятно,я покопался в гугле,вроде как чипев ~30 для флешей микро это норм,но хоть убей у меня ощущение,что я что-то делаю не так,линия профита почти всегда имеет тенденцию к снижению.Проиграно за 2771 турнир 53 бай-ина с рои -2%,по ЕВ же -22 БИ при рои -1%,при этом чипев 32.

    Во-первых убрал постфлоп(играю только если оппы лимпят/минрейзят),хотя я его итак по дефолту играл бы только на первом уровне со стеком 15бб.Во-вторых  поменял пушфолд,по анализу наигранной базы с самого начала выходили намного более лузовые спектры,чем те к которым я привык за годы игры в мтснг,может в этом загвоздка?Ну типа идея была херачить по 10 столов против поля,не оглядываясь на статы оппов,думал изи мани,а тут выходит какая-то дичь.Самый прикол ,что регов почти нет)

    Какой рум и какой лимит играешь?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Makoni4, пс.ком,сейчас перешел на 1$ и там дичь продолжается(недобор 128БИ),покоя не дает один вопрос-hyperEV показывает ожидаемый профит?Почему у всех на графиках в гипертрекере галочка на chips,а не на cash?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • TiredOfRng, 128 БИ для флешей это совсем не дичь, это совсем не дичь даже для обычных.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят всем привет! Я жив, почти здоров, много чего нового произошло за эти пару месяцев. Об этом всём я напишу чуть позже, времени совсем нету, пост о событиях этих двух месяцев выложу под конец месяца , может как раз будет отчётка за год. Но сегодня у меня к Вам важный вопрос:

    Скажите пожалуйста, если бы Вы придумали новую и потенциально интересную разновидность покера, что бы Вы сделали?

    Как я понял, если игра имеет элементы и похожие правила покера (есть только отличие в виде новой комбинации и самих правил, но этого походу недостаточно)  значит вариант с патентом отпадает. Вот что нашёл по запросу о патентах на новые карточные игры:

    Мне только не понятно - "определение степени новизны" и "поиск наиболее близких известных аналогов", то есть получается если в игре есть элементы покера значит всё? Тю-тю? Ну ок, тогда остается вопрос :

    Что бы вы сделали, что бы реализовать идею, зная, что патент не светит и любой покеррум может ее скопировать? (На счёт может или не может я уже сделал запрос на консультацию патентного поверенного), но всё же интересно Ваше мнение в каком направлении Вы бы двигались или шансов у нас на префлопе 0 и можно забыть?:)

    Каждое мнение очень важно!

    Всем хорошего дня!

    209/236
    Ответить Цитировать
    6
  • Раз попал на главную - дополню для полноты информации. Как я понимаю - патент получить нереально т.к. поидее это не какое то там новое "открытие", а всего лишь видоизмененный покер. И я так понимаю, что если рум например придумал новый формат - тут же его подхватывают другие румы (Zoom, Spins) просто меняя названия но правила такие же, т.е. получается от этого защиты нет не какой.. но в таком случае эту идею вообще как то можно реализовать!?Продать? Как ее протестировать на интерес и обкатать правила, что б в итоге получился интересный и готовый продукт!!? Что с этим всем делать?:) Идея вроде не плохая т.к. возможно, она бы помогла освежить кэш который умирает, да и много кто любит новый и интересный формат как хобби игроки, так и реги. Можно и фолд префлоп сделать и не парить мозг (если реализовать нереально),  но всё же интересно, может кто то мысль хорошую подкинет? Заранее спс!

    Сообщение отредактировал lucui55 - 10.12.2022, 19:01
    210/236
    Ответить Цитировать
    4
  • lucui55, открой свой рум, раскрути его, а потом добавь туда эту новую игрулю) у тебя ее все равно стащат так или иначе, но по крайней мере слава останется тебе)

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • связаться с румом, подписать его на NDA, убедить его в идее, предложить замутить новый формат в обмен на процентик от прибыли. 

    Чтоб идея смотрелась привлекательная, желательно прогнать много симуляций и показать результаты. Насколько игра динамичная, сбалансирована между фишами и математиками, сколько % доходит до ривера, какая диспа, какой рейк в час.

    Шансов мало, так как у рума есть свои геймдевы и их работа изучать и придумывать новые игры, но если что-то особенное, то может и повезет

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • фолд пре

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
1 20 21 22 23 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.