Мини-блог-марафон

Последний пост:15 апреля
108
Статистика
Всего постов
494
100,838 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.11.2021 +289
21.05.2022 +125
18.08.2021 +82
26.12.2021 +70
13.12.2022 +67
Лучшие посты читателей
OneStillBall +25
Dxnn +20
bigkuvalda +20
Art1k +18
M4GPI3 +13
Самые активные читатели
1 2 20 21 22 23 24 25
  • Цитата (Prooshift @ 10.06.23)  

    Говорят финансовые цели - горе в семье

    Prooshift, И тебе привет:). Деньги, это всего лишь инструмент свободы и возможности. Возможность закрыть базовые потребности, возможность купить себе жилье  и не платить конскую аренду - боясь, что если вдруг что то случится с твоим здоровьем то кто будет покрывать расходы на аренду и прочее? В Европе совсем другие цены и на 1 зарплату просто так не проживёшь:). По этому ничего не вижу плохого в стремлении закрыть свои базовые потребности, купить жилье и заняться в будующем проектами которые мечтаю реализовать, работать не от звонка до звонка по 8-12 часов, а столько - сколько хочется. Детей видеть каждый день,проводить с ними времени столько сколько максимум возможно, (потому что в детском возрасте им нужно максимум внимания),  а не раз в неделю на выходных потому что работаешь на 2х работах, что бы их прокормить и по итогу они ростут без твоего внимания. Хотел уточнить - в чём из выше перечисленного тут горе?.

    216/236
    Ответить Цитировать
    3
  • Успехов, подписался)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • lucui55, а какой профит можно показать на 2 лимите  ( ты вначале там на винамаксе играл ) и сколько турниров в месяц отыграть  для такого профита, а то чёт с этими чип ев не понятно что спинеры зарабатывают

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 10.06.23)  

    lucui55, а какой профит можно показать на 2 лимите  ( ты вначале там на винамаксе играл ) и сколько турниров в месяц отыграть  для такого профита, а то чёт с этими чип ев не понятно что спинеры зарабатывают

    hochunl5k, Привет, для какого профита?Не совсем понял вопрос. Что б понять профит можно посмотреть какое в среднем чипЕВ у регов на определённом лимите (это можно глянуть в программе SpinLead, она ежемесячно обновляется в группе дискорда PokerHero). А потом просто на сайте например пула hyperschool зайти в калькулятор и вбить количество турниров +чипЕВ который ты увидишь в SpinLead у регов (для наглядности выбирай дату как минимум 3 месяца, что б дистанция была наглядней - от 5к туриков, лучше всего от 10к туриков смотреть рез. И там калькулятор тебе покажет профит без РБ. По количеству туриков на Винамаксе тяжело сказать т.к. там сейчас не катаю, но знаю что где то вроде в 1.5 раза больше отыгрывается чем в других румах из за того, что они сменили структуру и ускорили блайнды.

    217/236
    Ответить Цитировать
    1
  • lucui55, Я хотел узнать сколько средний рег  не топ зарабатывает на 2 или 5 лимите,  понятно что если будет топ то пойдёт выше, джеки у спинеров как я понял не считаются    это как доп бонус только :) 

    ну типа как вот играя на нл10 кеш в 10бб  то за х рук выигрываешь х денег   такого рода ответа хотел   только про спины

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А я думаю, где ты пропал с поляны. Удачи тебе, буду держать кулаки. Без определенного рума и статуса в нём - цель очень трудна, как по мне

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! С сегодняшнего дня на ежедневной основе начну кидать отчётки. Хотелось как то более менее красиво оформить сам вид отчётки, что бы это хоть как то сносно выглядило:). Эта неделя была тяжелой т.к. начался стрик на 5рках (худший за все время) и опять приколы по здоровью, как обычно сердце (сбои ритма постоянные) и живот + ПА. К врачам записался но т.к. большие очереди к хорошим врачам то у жены получилось меня записать ближе к 10му числу след.месяца, а пока приходится это учитывать -  к сожалению напрямую влияет сколько я за день могу выкатать или вообще приходится брать выходные. Но надеюсь этот месяц добью на сколько будет возможность в плане здоровья, а вот уже после похода к врачам думаю дистанции и профит соответственно будут налаживаться. (В таком состоянии прошлом месяце 6к туриков откатал , что впринципе вроде не плохо). Эти дни поиграю может даже 2й лимит, что бы не сильно нервничать и не провоцировать ПА + морально отойду от стрика (не думаю что 2-3-4 дня на 2м лимите как то повлияют на общие цели, а вот состояние может точно улучшить).

    По поводу поляны - из за того, что сейчас лето и поляна узкая то поле, в плане составов ничем не отличается по своей сути, что на 5рках-10ках-25ках-50ках. Большую часть времени в руме где сейчас играю составы такие - из 5 столов которые играю только за 1м столом 1 фиш, все остальное облепленно регами, с утра,в обед,вечером и даже ночью !)) По ощущениям в день 4 рейса с автобусами регов, утренние,обеденные,вечерние и ночные. Чётко по расписанию - одни, заменяют других. Конечно бывает пару часов рая но остальное время хардкор. Ну и ничего, поборимся!). Из глобальных планов на ближайшее время:

    - Продолжаю закрывать все свои долги (благо их осталось относительно немного).

    - Покупка тренировок, что б быстрее вернуться в А игру и ворваться на 25. (Ну что б не быть хамелеоном)

    - Примерно через 5 месяцев начать процедуру получения гражданства ЕС (вроде как по срокам будет ок, но это еще нужно узнать). Ну и в след.году переезд в другую страну.

    - После отдачи долгов и отметки профита в 10к долларов за вычетом всех расходов - начну реализовывать первую бизнес идею . (открывать фирму буду либо тут либо уже в новой стране куда планируем переезжать). Это конечно будет зависить от того, через сколько достигну 10к профита. Для полной реализации этой идеи мне нужно будет потом в процессе докинуть где то еще 10к и думаю этого будет уже вполне достаточно, что бы тема заиграла:). Вам конечно может показаться смешным мол за такую сумму в 2023 году это смешно называть бизнессом, но вся изюминка в этой теме - ниская цена закупки,высокая маржа. (И это не Китайские темы).  По этому и стартовый капитал нужен не большой. А вот выхлоп может быть ппц каким ( есть успешный кейс в другой стране с шестизначной цифрой профита в валюте:). Там уже наброски все есть, знаю как реализовать, как должно выглядить, конкуренции толком нету там где я сейчас, нашёл в какой стране можно закупить качественный материал по самым оптовым ценам, знаю где,как продавать,каким каналом и всё что нужно для реализации. (По сути нужны только деньги.) 

     

    Для второй идеи надо так же 20к запаса. Эта идея уже из сферы еды. Это будет сеть (всегда придумываю то, что можно масштабировать очень сильно т.е. сеть во всех городах и даже в других странах.) По мере реализации и каких то резов - возможно буду так же рассказывать как всё продвигается (если конечно в тот момент будет время). Темы живые, можно сказать проверенные т.к. за долгое время проживания тут уже знаешь, что любят люди, чего не хватает, что точно будут брать, как это должно выглядить и знаю точно как сделать лучше других. (По началу к этому прийти нереально т.к. тебе может казаться - вот эта идея точно выстрелит, но это самообман, если ты не владеешь нужной инфой:). 

     

    В моей жизни все время складовалось так, что я не мог накопить стартовый капитал. Каждый раз когда я был близок к целе, что то серьезное случалось, то тяжелый диагноз отца, то еще что-то. Моей особенностью есть то, что я всегда замечаю то - чего не видят другие. Может из за того, что я левша, но мыслю по другому и замечаю вещи те которые другие не видят (много раз меня ловили на этом). Когда у меня есть вдохновение, я себя нормально чувствую,  то моя голова работает примерно так: - Я иду по улице, смотрю что происходит вокруг меня, куда и зачем идут люди, что вокруг построенно, магазины,офисы, и т.д., о чём сейчас думают мимопроходящие люди? Что им сейчас нужно? Гамбургер?Такси?Холодное пиво?Суши? Или что то совсем другое? А есть ли то или инное в этом городе или в этом районе? А что глобально надо людям?Что им нужно будет через 2-3-5-10-20-50лет? Еда?Вода?Сервис какой то? Стараюсь думать о глобальных вещах и к чему все идет на длинной дистанции. Может начать скупать землю плодородную? Или начать изучать ИИ, что бы потом открыть свою компанию или на перестраховку вообще самому стать специалистом по ИИ т.к. потом это будет востребованно. В общем если грубо говоря - то думаю о глобальном:). И вот придумывая разные идеи и нереализовывая их, я каждый раз сталкивался с тем, как видел через 1-2-5лет в интернете, как кто то открыл эту идею которую я ранее придумал. И не просто открыл, а она была успешной - например вспоминается идея про определенный сервис для автомобилей которую я придумал давным давно, потом через 3 года я увидел, что ее реализовали в РФ и о Боже, у этой компании на тот момент была 5 или 6 значная цифра клиентов всего то за пару лет). В общем мне всю жизнь было обидно, что все мои идеи которые я придумываю,реализовывают - и притом УСПЕШНО, но только не я. Когда то думал, может мне надо было идти в бизнес аналитики? Но хочется своего т.к. я себя очень плохо чувствовал когда работал на "дядю", я по жизни себя вижу "дядей", а не наоборот. Вот по этому и хочу сломать эту тенденцию и наконец то попробовать реализовать идеи самому!:)

     

    Всего на эти 2 идеи планирую потратить 50 000$. Если вдруг всё пойдет не так как я думал - ну ничего страшного, тогда включу план Б пока не поздно - еще 2-3 года покера, интенсивных занятий и весь профит перекину в недвижку. Всего  надо будет купить 3 квартиры (это где то 150к профита надо, по 50к на каждую а вближайшие 2-3 года с нынешней поляной я еще точно смогу это сделать) -  1 квартиру для себя, что б не платить аренду, вторую и третюю сдавать, что бы они покрывали полностью еду,коммунальные,шопинг расходы на минимальном уровне (примерно 1к евро профита будут приносить). Зачем? Для того, что бы в дальнейшем как бы не сложилось с покером или бизнесом не думать о том, где взять деньги на еду,аренду,лекарства,одежду. То есть у меня по сути расходов будет 0.  А все доходы инвестировать в что угодно не тратя их на ежедневные расходы. Потому что в случае если потом через 5-10лет возвращаться опять в покер с надеждой что то заработать, вполне может случится вот такая ситуация

    2028-2033год покера.

    Ну тут думаю понятно где реги, а где я:). Я не говорю, что покеру конец и осталось 2 года, нет конечно)) Для справки я сегодня зарабатываю больше, чем в 2008 году (как бы странно это не звучало). Спинами можно будет 2-3года средним регам точно нормально колотить бабло, а вот что будет через 3-5 лет конкретно с этой дисциплиной хз, ну топы точно останутся до последнего, но и им в виду того, что поле становится уже, прийдется спускаться и миксовать лимиты ниже и приветствовать как раз таки средних регов, от чего те в свою очередь будут судорожно думать куда бежать!?К тренеру?Или уходить в МТТ?). + румы меняют условия - вот пример того же Винамакса когда они время блинов сократили. А МТТ конечно имхо умрет последним. Конечно возможно румы будут придумывать новые форматы игр и это все продлит жизнь, но мне бы хотелось со временем уже начинать приходить к чему то конкретному а не получать письмо с формулировкой " Мы рассмотрим заявку вашего кешаута", чувствуете эту зависимость в слове "Заявка"? Я лично да, потому что не ты говоришь дайте мне мои деньги, а тебе говорят мы рассмотрим и решим давать тебе твои деньги или нет.

    Вот что бы избежать такой ситуации у меня 2 плана, А и Б:). Есть и 3й, но на то он и 3й, что бы делать его в последнюю очередь.

    Всем хорошего дня и принимайте взвешенные решения в жизни

     

    П.С, сегодня ночью будет первая игровая отчётка за сегодня. GL GL

    218/236
    Ответить Цитировать
    20
  • Как и обещал отчётка. День 1

    Сегодня пол дня сбивался ритм, по этому пол дня можно сказать вылетело в трубу и решил покатать 2йки в спокойном режиме. Пришлось прогуляться и катал только по возможности. Надеюсь завтра буду лучше себя чувствовать. Думаю если по здоровью не будет проблем выйти на 400-600туриков в день. Ну а пока, что есть то есть.

    219/236
    Ответить Цитировать
    7
  • lucui55, привет, а в каком руме играешь? чет не нашел

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (november @ 20.06.23)  

    lucui55, привет, а в каком руме играешь? чет не нашел

    november, Привет! Вот 9го числа об этом тут писал.

    220/236
    Ответить Цитировать
    0
  • lucui55, это-то я прочитал) 

    ок, пусть останется тайной)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, вчера был вынужденный перерыв.

    Продолжаем регокатку. Вообще месяц в целом ужастный т.к. я отыграл в прошлом месяце 7к туриков на 5рках с топовым чипЕВ, но последние 1.5-2к игр так улетел вниз, что забыл как меня зовут. После раздачи долгов сразу же первым делом  буду брать занятия т.к. чувствую, что поляна все равно крепнит и учится, а я нитяра-чуечник пытаюсь им что то навязать..Посмотрел по фильтрам, по красной очень улетел вниз в ХА ББ (но это неудивительно т.к. большинство регов тут просто звери колящие все чек рейзы и не отваливающиеся даже на 2 банки, а накидывать 3 бареля впустую тоже хз на сколько правильно будет),  на СБ в ХА просел ну и мне не нравится рез СББ3макс. Количеством все еще не доволен т.к. сегодня меня немного отвлекали, в идеале по прежднему хочу 600туриков.

    Тем неменее, стрик начал немного отпускать, а значит лёд тронулся.

    Резы за сегодня:

    221/236
    Ответить Цитировать
    8
  • А какие из этих показателей  больше всего показывают уровень игры и сколько можно заработать

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, основной показатель и монетизация в спинах идет от chipEV/t (при участии в пуле). Для разных румов он разный. Причина - разные структуры выпадения множителей, рейка и временных акций, которые также меняют структуру спинов. Как и писал ТС выше: Можешь скачать SpinLead и посмотреть медианный профит за турнир $/t регов, их chip/ev и сравнить со своим. Так ты поймешь, сможешь ли ты бить поляну. Лить в неё деньги или плюсовать. Свой чипЕВ/т начинай смотреть от дистанции +1к конкретного лимита. Для определения цифры chipEV/t нулевого профита (катка в 0) в конкретном руме можешь использовать калькулятор дохода на сайте любого пула.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, в общем заметил 2 неприятные вещи.

    1.При загрузке рук в ХХ не все турики отображаются из за часового формата я так понял, а по этому на ежедневной основе не могу выкладывать графики, по этому график будет по итогу месяца.

    2. Перед тем как запускать марафон, я откатал 7к туриков с топовым чипЕВ и был уверен, что все ок -  но то, что происходит последние 3-4к туриков не описать словами и такое ощущение, что меня реги выносят. Посмотрев в фильтре ХА против регов, я против большинства регов на ББ в 0 (это вроде ок), но на СБ я тоже в 0 а то и в небольшом минусе против большинства регов, может это из за стрика, а может действительно мои страты перестали работать. По этому походу ближайшие пару месяцев высокий профит не смогу поддерживать пока не возьму тренировки. В связи с этим у меня вопрос к игрокам и возможно тренерам:

    1.Если мы говорим о разборе базы - тренера с которыми Вы сталкивались, смотрели Вашу базу просто по циферкам? " тут маленький впип,тут маленький Сбет и т.д."? Или они какими то фильтрами и просмотром раздач ее разбирали с целью выявления "где льешь?". Подход посмотреть циферки и сказать тут слабый впип, имхо какой то странный для разбора базы и мало что дает (не ну если там впип в 2 раза меньше тогда еще можно понять, но не думаю, что у меня сильно показатели отличаются от оптимальных). Просто меня интересует найти свои слабые места и понять где у меня основные и заливные лики,плохие страты ВС рег в ХА. Ну и беспокоит как обычно СББ3макс,когда БТН фолдит.

    Конечно если смотреть общий свой график на 5рках то даже после стрика я иду +5 фишек от среднего по пулам чипЕВ, но все равно чувствую, что явно где то ложаю и 5-10фишек теряется точно или поляна за это время резко стала сильнее. Именно их, этих 5-10фишек мне не хватает, что б со спокойно душой идти на 10ки. 

    2.Как считаете сколько тренировок надо, что бы найти сильные косяки и сколько трень надо на 1 позицию, что б разобрать по косточкам?

    Кто, что знает - ХЕЛП ПЛИЗ!)

    222/236
    Ответить Цитировать
    1
  • "Любые тренировки - полунаебалово" © Особенно в такой дисперсионной дисциплине как спины, попал в удачный стрик после тренировки о тренер хорош, попал в даунстрик да что за лажу он мне прогнал :-[
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, Июнь был грустным и тяжелым по этому не было желания писать.Обследовал живот, ничего не нашли, узистка сказала, что в жизни такого не слышала, что б живот влиял на сердце, тем более, что с ним все ок как и с сердцем,  а значит мой этот симптом, когда после еды начинает сбиваться ритм сердца и тахикардия это неврология.Плюс еще один симптом - сплю по 4-5-6 часов вместо 8,во сколько бы не лёг спать. И так каждый день, сонный, быстро устаю при минимальных нагрузках. Все короче меня шлют к "голове-доктору", что б назначили антидепресанты ну или не назначили хз, я очень не хочу их пить, потому что много побочек вроде от них да и стрёмно как то. Но т.к. эта история уже длится долго и не проходит этот симптом походу пойду послушаю, что там скажет врач. Скорее всего что-то типа скрытой депресси на фоне фоны и пережитых обстрелов. В жизни бы мне кто то сказал, что у меня будут проблемы по здоровью - не поверил, до войны докторов практически видел только в фильмах:).

    Обнаружил, что моя игра далеко ушла от идеальной и по этому резы далеко не топ (ну а что удивительного если не брать тренировки и 80% времени катать в регодроч!? А ребята тем временем лицом не щёлкают, трени берут, увеличенные Сбеты в лимпПоте начали применять на флопе:)) . В общем при заложении марафона я откатал на тот момент 7к игр с топ чипЕВ по этому и цифры закладывал одни, а по факту через месяц получились другие. Но впринципе ничего смертельного т.к. знаю как это всё дело поправить. Времени сейчас не особо, что бы красиво резы оформить выложить, но на этот раз простите, в след.месяце сделаю по красоте!). По бабкам получилось так:

    Июнь отыграл туриков - профита.

    Июль отыграл туриков - 1600 профита.

    Цель на август 10-12к туриков, что даст 2-3-4к профита которые нужны для выполнения марафона и со след.месяца тренировки. Впринципе если сейчас взять всю дистанцию на 5-м лимите то я откатал на 5рках уже 15к туриков с резом на 10фишек больше чем в среднем по пулу и вроде как  можно прыгнуть на 10ки, но есть 4 рега которые меня выносят в щи, а значит есть куда рости и наверное спокойно откатаю уже август +сначала уберу грубые ошибки, что б перестать донатить,а потом прыгну на лимит выше.Я подсчитал что если мне убрать ошибки и чипЕВ поднять всего на 5 фишек, то прирост к чистому профиту без РБ будет чуть ли не х2 на 5рках, по этому хочу посмотреть, что получится.

    Может в этом месяце будет больше настроения и времени, значит буду писать. Там помню еще старые посты какие то обещал Вам продолжить, про Польшу,еще про что-то, надо глянуть. А как Ваше лето проходит?)

    Всем гл гл!

    Пы Сы - Если б я был котом, то с ежедневными недосыпами наверное сейчас выглядил бы так:

     

    Обнял!

    223/236
    Ответить Цитировать
    19
  • Интересный блог, подписался, удачи)

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • точно такая же фигня была после еды, ощущение как будто сердце переворачивается или как долбанет ! обрати внимание как ты сидишь за пк и вобще, у тебя стул походу задняя часть ниже чем передняя, и когда сидишь получается как будто скрючен , либо какие то упражнения делаешь что защемляет диафрагму! возьми в привычку после еды как мавроди сидел руки за голову как будто он самый умный)))  хотя бы по 5 минут после еды в таком положении больше нет смысла ) удачи ! должно помочь!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • попробуй Грандексин, это транквилизатор который не вызывает привыкания, самый легкий вариант

    5/6
    Ответить Цитировать
    2
1 2 20 21 22 23 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.