Добежать до NL50 и придумать новое название

Последний пост:02.05.2022
43
Статистика
Всего постов
353
41,862 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +30
23.08.2021 +14
01.11.2021 +11
23.11.2021 +9
21.04.2021 +9
Лучшие посты читателей
Rakewon +10
MoonlightAA +7
dream_keeper +6
awakening +5
ghoastim +5
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 18
  • Пятый день без ютюбчика и твича. Мыслей с непривычки лезет столько, что аж непривычно. Я то думал, что медитация помогла мне избавиться от мыслительной жвачки. Ага, хер там плавал, просто мозг был забит другим   .

    У кого нибудь есть, что сказать, про всякие там пищевые добавки и аминокислоты? Пью теанин с кофеином, и 5htp. С одной стороны сон стал лучше, работоспособности тоже прибавилось. Но не самовнушение ли это? Хотя моя жена тоже говорит, что теанин работает хоть и обычно не ведется на всякие там витамины. 

    В общем #СЫСОЕВМОТИВИРУЙ

    ЦЕЛЬ ОТКАТАТЬ 1600 РУК.

    За каждые недостающие 100 рук отправляю Cысоеву по 10$

    (40$ стоплосс, 80$ стопвин, старзы ломаются, не в счёт)

    191/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, второй день такая хуета. Заебал меня покер, завтра отдохну, максиму 600 рук для лидерборда откатаю. Погуляю, помедитирую, разберу пару рук.

    Катал на автомате, даже руки не отмечал и ошибки не записывал, Чтоб быстрей откатаь нл2 6макс подключил.

    В тильт окончательно меня загнала раздача где я с кк против ебучего нита на 150 бб выставился. Очевидно даже для меня было что там. В общем надо себя в порядок привести и продолжить.

    192/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Месяц проходит уныло, катать вообще не хочется. Пока иду так.

    По дистанции вообще в пососе. Надо либо делать рывок на мотивации, которой вообще нет, либо опять ставить себя в рамки, в которых я либо катаю, либо проябываю деньги. От селекта меня тошнит, + еще режим проебался. В общем до субботы позволю себе попроебываться еще, если ничего не изменится, то придется опять к сысоеву взывать за помощью.

    Еще после отказа от ютюба, твича, телефона я обнаружил, что у меня совсем унылая жизнь. Вот прям не знаю чем заняться. Вроде и грустно, а с другой стороны хорошо что меня это тревожит. Сегодня уже настолки выбирал, сходил елочных игрушек Купил. Лет пять уже не пью, думал об вискаре с колой, но благу дурные мысли отогнал от себя. В общем от унылого время препровождения в жизни и покер становится унылым. 

    Детская улыбка говорят вызывает счастье, наверное поэтому я доче покупаю по несколько игрушек в день 

    Но есть и хорошие моменты, с опенами все отлично, курсы по покеру смотрю и конспектирую. Катать не охота, но думаю с этим справлюсь.

     

    Ps. Пересмотрел матрицу, все 3 части. Первые 2 очень понравились. В третей битва за Зеон прям отвращение вызвала , если бы не она, то думаю тоже бы зашла. На что я взглянул по другому, так это на актеров, раньше я думал, что Нео круто сыграл, сейчас, что Морфиус и Мистер Смит тащат. Особенно Морфиус радует. В общем получил удовольствие. После НГ буду пересматривать властелина колец, может тоже как то с другой стороны откроется.

    Сообщение отредактировал Lysergsrediethylamid - 8.12.2021, 21:32
    193/242
    Ответить Цитировать
    4
  • С чего он взял, что я аврору не люблю?! Я очень люблю кидаться ослами и клоунами.

    Просто было интересно в чем наебка. Ну норм так ценик. 

    194/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 09.12.21)  

    Ну норм так ценик

    Да все хотят с покеристов поиметь. Как будто 50 баксов не деньги.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ordanax2021 @ 09.12.21)  

    Да все хотят с покеристов поиметь. Как будто 50 баксов не деньги.

    Слушай, я знаю как примерно убрать аврору и могу сказать, что считаю 50 баксов пиздец каким большим цеником. Ну баксов 10 потолок.

    Да и хз, что бы там этот чувак сделал на удаленке, может бы и акк увел))

    У меня знакомый чел за 35$ в рублях полностью почистит комп физически , программно плюс еще и винду переустановит.

    195/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Lysergsrediethylamid, некрасиво личную переписку выкладывать.

    Не устроил ценник, я понимаю, дорого.

    Но это мое время и знания. Ни слова про нелюбовь к авроре я не написал

    Если кто то может сделать сам, пусть делает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • eddyufa, Красиво или нет, дело относительное. Для тебя я может быть и открыл личную переписку, а для меня это просто очередной спам, который я выставил в публичное пространство.

    Хорошо ли спамить? Ну тоже относительно.

    196/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас бы ноунеймам давать удаленно подключиться за 50$ к компу с баблом на аккаунтах  

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • eddyufa, привет, какое время и знания?

    Такую информацию вполне можно и бесплатно подсказать.

     

    Сообщение по отключению авроры ищется на форуме за 1 мин вбиваем "отключение авроры", где будет ссылка на гугл диск с инструкцией и версией без авроры, 5 мин на прочтение инструкции и 5мин действий.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 10 дней без видеосервисов. Сегодня осознал, что нашел замену в покупках. Сейчас еще 6 доставок с озона и маркета, вроде все нужное, а вроде не очень .

    В общем заставить себя катать не смог нормально, придется прибегнуть к мотивациям наказанием.

    Катаю 5 часов 20 минут, без учета перерывов, сегодня час сорок откатал, поэтому в итоговом графике, должно быть не менее 7 часов.

    Не выполняю, отправляю сысоеву 100$

    Стоплосс 50$.

    197/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного отбил, по ев даже в плюс вывел. В целом мотивация с потерей денег помогает хотя бы катать, а безвыходность помогает стараться. Но катал как дерьмо, по сути, если бы не серьезные ошибки, день вывел бы в +, однозначно.

    198/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Катаю 5 часов, 30 минут. Не выполняю, отправлю Сысоеву 100$.

    До 15-го числа, разбираю 2 раздачи на форуме, не разберу, отправлю 50$ первому, кто мне напишет в лс (после 00-00 по мск, 16-го числа, если не будет моих разборов)

    Я сегодня знатно подготовился

    Сообщение отредактировал Lysergsrediethylamid - 12.12.2021, 18:32
    199/242
    Ответить Цитировать
    3
  • 200/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 01.12.21)  

    Цели на декабрь

    1. 35000 рук на фр столах Тут вроде успеваю

    2.Ренжи. (1 неделя опенов, 2 3бетов, 1 4бетов) % по ренжам напишу здесь, в конце месяца сверю. Немного просел, но в целом пойдет. Разница %2-3

    3. Покерное общение. (скидывать раздачи в конфу, я в 2 состою, но так себе пока резалты, + приобретать знакомых, с кем можно было бы общаться и разбирать раздачи, обсуждать страту. (если +- моего уровня, пишите не стесняйтесь, дискорд BanOchka#5819) Тут в проебе

    4. 7 качественных разборов рук на форуме. Ни 1, но вроде наказание сделал для себя, 2 точно разберу, а там добавлю.

    5. Дочитать блог Бумбака. Ни 1 поста

     

    Около покерные цели 

    1.Начучиться медитировать во время уборки. В процессе, до сих пор делаю в плане бытовухи очень мало.

    2. Дочитать книгу, которую уже полгода читаю. Читаю

    3. Минимум раз в 2 дня звонить родителям. Звоню

    4. Продолжит периодическое голодание.  Продержался дней 8, слетел. Вроде можно с сегодняшнего дня начать, но уже в голове засела мысль купить пол кило мороженого с грецким орехом и карамелью.

    5. САМОЕ ТРУДНОЕ, НА ЭТОМ МОГУ СЛЕТЕТЬ. TWICH 0 минут. Youtube 0 минут (замену проработал) Слетел, посмотрел вчера/сегодня около часа, пару боев. Стало тошно от себя самого, отключил к хуям. Результат считаю отличным, 12 дней полностью без видеопомойки. Поэтому зелёный

    И не заходить в попкорн темы на джипси (Сандрикс и подобные  ) Проеб. Буду блочить на время катки джипси.

    В целом допустил огромную ошибку как обычно, когда писал все эти цели, в голове был уже результат и я уже прям кайфовал от него, не думая о том, что мне придется преодолеть. Все эти теории, тренировки, а вкупе с отказом от видеосервисов в моменте вообще подумал, что сойду с ума. Еще скачал пару аудиокниг, обе послушал, но слушал залпом, во время катки.  Херня короче, понимаю, что это замена, псевдо интеллектуальным и полезным контентом. В общем откажусь от этой практики. Продвинулся в медитации, прям спокойней стал, это чувствую. В общем пол месяца всего прошло, время наверстать упущенное еще есть. 

    С тачкой зря переживал, ремонт обошелся в 1000 рублей.

    Сегодня щадящий режим. 4 часа катки, либо 50$ Сысоеву. Вне покерных дел очень много.

    201/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Заметил, что когда ты увеличил время катки, то результаты в кассе пошли вниз.

    Может стоит делать перерывы в сессиях?

    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Vadosov, Не, слишком маленькая выборка, тем более прошлые катки 5+ часов были в +. 

    Тем более если бы это было так, то у меня бы график шел горкой, а так сразу вниз и по прямой. Я сам себе пытался это рассказать, дабы не мучить себя сильно, но это была бы очередная отмазка. Перерывы и так каждые 55 минут делаю, прям как мттшник .

    202/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 13.12.21)  

    Сегодня щадящий режим. 4 часа катки, либо 50$ Сысоеву. Вне покерных дел очень много.

    203/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Первая раздача.

    Даже сейчас я не понимаю, есть ли там фолд или колл. Хотя пересмотрел некоторые шд его рейзов терна и понимаю, что изи он мог так сыграть с дро, и все таки надо было найти коол, но по порядку.

    Его диапазон с учетом статов вижу таким.

    Рейз на терне таким.

    И это не из балды взято, пересмотрел его открытия на шд, есть у него такие линии.

    Опять же там даже не 40 %, а около 20% от велью.

    Предположим, что структура подходит для рейза  чаще будет исполнять на таких досках. Тем более я сыграл коллом на терне, показав слабость. 

    В моменте, у меня закончился таймбанк, было бы секунд на 10 больше, скорей всего жмякнул бы колл. Что меня больше всего смутило, так это то, что велью у него всего одно и оно меня бьет. Сет и доперы он бы на флопе в позе ставил. В общем сейчас я прихожу к выводу, что колл тут более правильное решение, и закладывать 4 комбы слишком узко.

    Статы оппа.

     

    Раздача номер 2.

    Тут я сыграл как агрессивно, и хоть опп и скинул, мне кажется я сыграл максимально тупо. Поразбивал, попробовал разные варианты.

    Первый, тупо солверный.

    Тут моя рука с весом 100% идет в чек на ривере, ибо блочит огромное количество фолдов на мою ставку. Ставится 89 без флешдро.

    Если полочить ривер, то получаем такую картину.

    Но опять же, до ривера ренжи останутся совлверными, поблочил с флопа. На флопе рейз его сбета становится 30%

    Бет ривера

     

    Но это с учетом того, что опп будет тянуть большинство фд. В целом думаю что близко к реальности.

    Как то так, понимаю, что опыта в солверных разборах совсем мало, поэтому, если знаете тренеров, которые могут подкачать, то посоветуйте. Или если есть желание поразбивать раз в недельку вместе, пишите.

     

    Сегодня если и буду катать, то максимум 600 рук. То ли простуда, то ли корона.

    204/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Lysergsrediethylamid, Вообще чушь какая-то в 1. Не знаю как у вас на фулл ринге, но у меня QQ это 100% 3-бет против любых поз у всех кроме фишей, 10 10 это пусть даже 80% 3-бет у всех кроме фишей, колд колл с этими руками это нечто из ряда фантастики, да и вообще колд колл на батоне только фиши делают .

     

    Хотя, там 89 может быть. На терне вот сложная ситуация, пол колоды на ривере что-нибудь закрывает и не понятно, пушить или нет, но по бланку такому я бы точно колл нажал. К тому же, чек колл с сетом на терне тоже линия нестандартная и если он что-то понимает вполне может подумать, что ты на топ пару капнут какую-нибудь.


    Но я бы крутил на терне, выбивал все блефы и упирался в стрит в 90% случаев в такой ситуации .

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.