Добежать до NL50 и придумать новое название

Последний пост:02.05.2022
43
Статистика
Всего постов
353
41,910 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +30
23.08.2021 +14
01.11.2021 +11
23.11.2021 +9
21.04.2021 +9
Лучшие посты читателей
Rakewon +10
MoonlightAA +7
dream_keeper +6
awakening +5
ghoastim +5
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17 18
  • Цитата (Metalrag @ 15.12.21)  

    Lysergsrediethylamid, Вообще чушь какая-то в 1. Не знаю как у вас на фулл ринге, но у меня QQ это 100% 3-бет против любых поз у всех кроме фишей, 10 10 это пусть даже 80% 3-бет у всех кроме фишей, колд колл с этими руками это нечто из ряда фантастики, да и вообще колд колл на батоне только фиши делаю

    Так ты посмотри второй скрин. Там нет ни    ни   . Они все в 3бете.

    205/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Для лидерборда 600 рук откатал. Самочувствие гавно, если к вечеру лучше станет, может еще покатаю.

    Что то сегодня от некоторых действий оппонентов бомбил, один еблан с 33 2 банки на     колит и доезжает в 3 на ривере, второй еблан с 75с сс заходит и с гатшотом коллит и доезжает. В общем несвойственно мне так себя вести. Болезнь все))

     

    Кто днем катает, поделитесь опытом. Я пробовал катать с 20-00 по Москве (столов больше, фишей не могу сказать, что больше, реги другие, более сильные)

    и с 10 по Москве (реги пиздец пассивные, сильно жирных фишей нет, но за каждым столом 2-3 точно сидят) Это мой глюк или как? Да столов меньше, но на селект сил уходит в разы меньше.

     

    Пс, разделил по времени, результат такой.

    206/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Lysergsrediethylamid, Я катаю часто в районе 10-12 по МСК, даже раньше иногда, тут двоякая ситуация выходит, пишу про нл16, если что. Вечером всегда полно игры, но за самыми жирными фишами очередь по 4+ человека обычно и с одной стороны проще залететь на открытый стол к фишу сходу, с другой к настоящим випам попасть невозможно.


    Утром обычно столов 5-6 от силы собирается, а из действительно сильных регов человек 5 одних и тех же. И тут уже 2 варианта. Первый: жирных фишей нифига нет, но при этом регов тоже нет особо и частенько из 6 человек 2 норм рега, 1 нулевой и 3 парня 35/5, которым особо не проиграешь, но при это они льют от минус 10 до минус 30 бб/100, так что особо не выиграешь. Второй вариант: сидит какой-нибудь канадец 65/50, 3-бет 30 и при этом к нему 2 человека в худшем случае сидит в очереди и при этом вместе с ним 3 таких же тайтовых фиша, которым пофиг на него и они сваливают из-за стола по настроению/после обнуления и ждать приходится минут 10, а сам он обычно долго играет.


    Днем примерно то же самое, только канадцы спят и вообще тухлое время. Лучше всего либо утром ранним, либо вечером играть. В итоге,  для меня утром лучше всего заходить, чекать столы на совсем отмороженных дурачков и если их нет не играть. Ещё я винрейты сравнивал, утром у меня в 2.5 раза выше почему-то чем вечером, хотя играю 50/50 примерно по времени и всегда с фишами. Фиг его знает с чем это связано, может с тем, что не надо утром судорожно мониторить 10 000 столов в лобби, а только на игре сосредоточен, может уставший вечером, может случайно так вышло 

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Metalrag, примерно тоже самое заметил, +/-

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Metalrag, Спасибо, за развернутый ответ. Да, решил попробовать на утро вернуться, в идеале в 4-5 утра начинать катать. (у меня +4 к Москве). Все таки эмоционально к утру привык больше.

    207/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Такой себе график, просто челендж выполнил.

    Да и катать с короной пиздец тупо. Я себя чувствую как челик из этой раздачи.

    Не, ну 2 раза за последние полгода заболеть короной, да еще и привитый я, правда в марте, но все же qr-код действует до марта следующего года, соответственно я могу спокойно гулять по киношкам и торговым центрам. Очень хочется посмотреть новую матрицу (хоть и говорят, что фильм говно), но делать я этого не буду, не хочу потенциально убить чью то бабушку. Посижу дома, пока не поправлюсь.

    208/242
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 17.12.21)  

    не хочу потенциально убить чью то бабушку. Посижу дома, пока не поправлюсь.

    Браво, всем бы быть таким сознательным   

    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Короче, корона отпустила, чувствую себя практически ОК, только запахов не ощущаю и вкус притупился. 

    По покеру, перечитал свои планы. Вроде бы и иду более менее норм, но ран уебищный. 

    Недобор+ кулеров дохуя + сам как последний ебанат катаю. Отдаю нитам, потом крышу сносит и т.д. Режим сбился, по крупицам пытаюсь восстановится и опять. 

    В общем куча факторов, болезнь, финансы, заказчик тормозит процесс и вероятно будет скромный новый год. 

    Корона еще эта, благо у родителей корона прошла спокойно. Наши врачи (или медицинская система гавно) позвонили маме, сказади, что анализы подтвердили корону и пропали на неделю+, потом позвонили, говорят из дома то не выходите? Приложение какое то установить . В общем родители то люди советские, терпеливые, свое отстаивают не очень уверенно, но тут все таки позвонили на горячую линию и пожаловались. Тут же приехал врач и привез лекарства. (1 в 1 какие я купил и привез родителям, как узнал про корону). Поэтому спасибо интернету, что иногда он бывает очень полезен и людям которые делятся информацией.

    Если у вас корона, а врачам пох, то звоните жалуйтесь по номеру 112(в НСК такой), тогда начнут работать.

    В общем к чему я этот пост написал, есть еще 10 дней катки, цель по рукам, скорей всего выполню, по опенам, хз хз, но близко точног будет. По ютюбу, я сорвался, хватило меня на 13-15 дней, стыд мне и позор, но попробую опять не включать, если получится, то результатом 5-7 дней ютюба в месяц буду доволен.

    Разборы рук, сейчас вне форума разбираю, а с таким плохим раном, даже писать особо ничего не хочется, но видимо надо.

    209/242
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем, кто заглянул, лучей добра и счастья! А главное хорошо отдохнуть и расслабиться в эти праздники.

    Год в покере относительно часов получился нормальным. Чего хотел достичь, не достиг и в связи с этим конечно надо пересмотреть свой некоторый подход.

    Кэш Пс и 888

     

    + рейкбеком окло 1к$ вышло, но считал скажу я так себе. На скидку.

    Постфлоп хоть и стал сильней, но автомата не убавилось, особенно префлоп. 

    Концентрации стало больше, отвлекаюсь меньше.

    К целям ползу пиздец медленно и постоянно откатываюсь назад.

    В декабре ставил цели, покерные, выполнил на половину, вторую половину декабря просто забил на покер. Мотивация вообще проебалась, думаю, если бы был упор на потерю денег, как предыдущие месяца, получилось бы лучше. Но в любом случае, самое простое, ренжи, я за прошлый, хоть и не полный но год, так и не освоил.

    Поэтому придумал для себя наказание пожёстче.

    Даю себе 2 месяца, с промежуточными результатами в 1 месяц, если выполняю продлеваю, и думаю о том, куда расти дальше, не выполняю, несу наказание.

    Второй месяц займусь постфлопом, агрессией, бетами, ставками. Первый месяц в основном теорией и префлопом, но задачи на него я опишу сейчас.

     

    Задачи на январь

     

    1. Опены. Еп1-Еп2 9% Еп3 14% Мп 17% HJ 22% CO 28% BTN-SB 45%++

    2. 3bet  Общий 5.5%+ (скорей всего если буду открываться по чартам получится больше, просто когда я высчитывал средний у меня еп это единица так же как и мп и бтн, хотя понятно, что еп и мп будет меньше при подсчете среднего 3бета) 

    3. Разбор флопов, 60 штук. В декабря я очень хорошо начал разбирать флопчики вручную во флопзиле, ренж против ренжа, как кто попал, на что упадет.  и т.д В подтверждение скрин с ексель файла.

    4. Отчет тут после каждой сессии с коротким разбором отмеченных  рук.

     

     

    Это все, вроде не сложно. Первую неделю буду катать по 2 часа минимум в день 6 дней по 2 стола. Вот это для меня пиздец, но другого выхода для себя не вижу.

    В конце недели проведу мини итог и если все пойдет хорошо, то добавлю еще стол. 

     

    А теперь

    Наказание.

    Если в любой из месяцев я потерплю неудачу, то я записываю,  как я катаю какой нибудь нл2, с открытым гто+ или флопзилой на другом столе, или с активными чартами и отправляю в службу безопасности старзов. (не для выгоды, чисто минутку для бана)

     

    В общем наказание достаточно жесткое. Но не вижу другого выхода, тратить время на покер и страдать хуйней, тоже знаете ли, то еще долбоебство. 

    С чем могут возникнуть проблемы в первый месяц, так это только с опенами. 50 часов откатать не трудно, 50 часов с полной концентрацией, тоже задача выполнимая. Завтра первый день.

     

    Посмотрел кстати Матрицу новую, треш лютый конечно. Настолько конченная часть, что даже можно глянуть. Хотя меня, как поклонника оригинала от морфиуса нового просто выворачивает. Больше похоже не на продолжение культового фильма, а на пародию.

    Еще глянул "Кролик джоджо" Фильм очень понравился, советую.

    210/242
    Ответить Цитировать
    4
  • Катать 2 стола, это прям охуеть. После часа катки, я вертелся, и потерял полную концентрацию, надо привыкать.

    По итогу пропустил 2 опена, и 2 раза открыл лишнего. Автомат все равно проскакивает.

    Цитата (Lysergsrediethylamid @ 02.01.22)  

    Опены. Еп1-Еп2 9% Еп3 14% Мп 17% HJ 22% CO 28% BTN-SB 45%++

    Здесь забыл добавить, что погрешность 1-2% допускается.  

    В целом 2 стола играть очень трудно, постоянно хочется добавить еще. А 2 стола нл 5 еще трудней. Все рвался пойти повыше.

    В общем неделю дотерпеть, а там уже видно будет.

    Текстуры разобрал 3. Теперь, что по раздачам.

    Выше вроде бы ошибки нету, думал, что по флопу, но вроде очевидно.

     

    Тут уже трудней.

    Рук на оппа было 300, в целом он довольно пассивный.  Можно ли было рассмотреть рейз? Было ли у него тут треть блефов? Не думаю на самом деле. 

    JTs если только, может быть . Дам там не мало.

    211/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера не выложил почему то, хз. Хотя дистанция в 300 рук, тоже такое себе)

    В общем 2 стола катать, это пиздец. Я уже не думаю, как бы не открыться уже, уже мысли как не открываться шире. Пропустил 1 3бет,но вроде обоснованно, и открыл 4 руки вне спектра, без веских на то причин, просто очень нудно и скушно, вся концентрация от 2 столов пропадает. Но буду пыхтеть.

     

     

    По раздачам тоже особо сказать нечего, 2 отметил, но как то по другому там думаю смысла не было играть.

    212/242
    Ответить Цитировать
    1
  • График вообще смысла не вижу выкладывать, лучше в конце недели подведу итоги с выводом статов, над которыми работаю с статнейма.

    Нашел топовый для себя инструмент для задрачивания ренжов во время игры. Распечатал А4 в клетку, в каждой клеткой перед префлоп действием ставлю галку, а потом уже жму кнопку). Автомата никакого. Во вторую неделю попробую так же и с постфлоп действиями. Раздач отмеченых нету, решений где я задумался, не было. Была одна обсерная раздача где против пассива выставился с ТПТК на флопе в 3бпоте. Ну очевидная ошибка, тупо не смог сбросить мой телефон.

    213/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Мини отчет. Вроде дело полезное, но когда катаешь по 2 часа 2 стола, особо и писать нечего. Завтра 3 откатаю. 

    В целом проблема с ренжами, которую я не смог решить за последние полгода, решается потихоньку. Галочки перед действием очень помогают.

    По раздачам, отметил вот такие

    Тут меня сайз флопа интересует. Изначально думал забить ренж, посмотреть, наверное так и сделаю, но получится прям угадайка.

    Тут вроде все правильно, хз зачем отметил.

    Странная раздача, с точки зрения СС на префлопе. Как думаете,  стоило делать 3бет против фиша? На блайндах максимально пассивные ниты, с 3бетом на двоих 2. Сейчас я думаю колл норм.

     

    А еще, небольшой бонус от ГТ 

    ТМ это турней моней же   

    Пати я если честно не очень люблю, поэтому запущу на выстрел 2 турнира по 11$, ну если повезет, то тогда и буду думать)

    214/242
    Ответить Цитировать
    3
  • В общем вчера я зашел на статнейм, а статов моих нету, хз чего делать, стал устанавливать хм3, провозился, и не написал ничего. Да и писать было нечего. 

    В общем по Опенрейзам и 3бетам иду так.

    На катофе немного отстаю и мп, но думаю, это просто маленькая выборка. Да и статы тут непонятные, как это возможно, что на мп+1 111 рук, хотя везде +-350.

    По 3бетам посос, сегодня буду смотреть, как так получилось. Вероятней всего это мой автомат. По опенам я себя задрочил, с 3бетами труднее, + постоянно находятся оправдания, у него низкий фвс3B, зачем фиша 3бетить с такой рукой, у того онли натсы и прочее. В общем пока 2 недели есть хм3, надо пользоваться и исправлять.

    Сегодня иду так

    Завтра скорей всего займусь теорией и следующую неделю перейду на норм катку по времени и столам.

    С опенами уже чуствую, что все отлично. Была мылся вторую неделю посвятить агрессии на пост флопе (хотя я этим сейчас в теории занимаюсь) Но придется вторую неделю задрочить 3беты.

    215/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Парочка раздач набралось.

    Тут чел отморозился. Думаю там сеты и       . Опп нит, вряд ли там Тпгк

    Тут по ощущениям я не добрал. Флоп плотнее, много рук платит.

    Вот тут спорное решение.

    216/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Мини отчет за первую неделю. Отрабатывал префлоп, хочу избавиться от дебильно автомата, где я с поздних поз открываюсь очень узко. 

    За первую неделю получилось.

    По 3бетам просел, но думаю тут просто плохой ран и маленькая выборка. 3б 1% на бб, ну это слишком    .

     

    Завтра напишу цели на вторую неделю и надо добавить наказов.

    217/242
    Ответить Цитировать
    3
  • Lysergsrediethylamid, Наказание лучше поменять на самоисключение из игры на определённое время) Старзы могут забанить навсегда, а когда опыта наберёшься через полгода условно, то играть не сможешь на самой топовой площадке) 

    Gl

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Sakego @ 10.01.22)  

    Lysergsrediethylamid, Наказание лучше поменять на самоисключение из игры на определённое время) Старзы могут забанить навсегда, а когда опыта наберёшься через полгода условно, то играть не сможешь на самой топовой площадке) 

    Gl

    Привет! В этом и весь прикол.

     

    Я за примерно 150-200к рук так и не изменил ор с поздних поз, с 3б тоже беда.

    Смысла так продолжать особо нету. А с такой мотивашкой, как вечный бан пс, уже в первую неделю Опенрейзы 45+ с бтн и сб.

    Как эксперимент очень даже хорош, тем более лучше никак время не тратить, чем так. Либо берусь за ум  .

    Единственное, задачи на второй месяц получше проработать. Но там, если в первый получится уже постфлоп будет.

    218/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Задачи на вторую неделю.

    Продолжаю работать над OR и 3Bet

    Минимум до утра понедельника, откатать 4000 рук. 

     

    Есть много других задач, но их даже смысла особо писать нету, игра с таймером, галочки перед действием, разбор флопов. 

    Денежные наказания пока не записываю, но если сегодня не откатаю, то с завтрашнего дня придется.

    219/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 11.01.22)  

    Денежные наказания пока не записываю, но если сегодня не откатаю, то с завтрашнего дня придется.

     

    Сегодня на осознычах)

    220/242
    Ответить Цитировать
    2
1 13 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.