Добежать до NL50 и придумать новое название

Последний пост:02.05.2022
43
Статистика
Всего постов
353
42,014 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +30
23.08.2021 +14
01.11.2021 +11
23.11.2021 +9
21.04.2021 +9
Лучшие посты читателей
Rakewon +10
MoonlightAA +7
dream_keeper +6
awakening +5
ghoastim +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 18
  • Straight,  привет! Можешь рассказать чуть подробнее про изменения?  Как то сам записался на випасанну, начал медитировать, именно сидя, до этого лёжа) и понял , что спине будет конец, отложил до лучших времён.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый покерный день, после долгого перерыва. Необходимо выполнять поставленные задачи, а я как назло не выспался. Попробую забить себя кофеином, и хотя бы качественно поработать над ренжами во время сессии. Задачи сегодня такие.

    Разминка

    1. Повторить ренжи

    2.Тренировка в тренажере гто 5 ситуаций досконально

    3.Разбор 1 раздачи во флопзиле.

     

    Сессия

    1.Первые 30 минут играю 3 стола, если открываюсь по чартам, открываю еще стол, если нет, повторяю процедуру.

    2.Отмечаю раздачи, для разбора.

    3.Выдерживаю 4 секунды перед действием.

     

    Заминка

    Разбор 1-2 раздач во флопзиле

    Отчет на форуме

    Начертить себе таблицу

    41/242
    Ответить Цитировать
    4
  • browada, со спиной все будет в порядке если сидеть с ровной. Но по себе знаю как тяжело выправлять ее.

    По поводу изменений - во первых внимание пересобирается, если до поездки меня отвлекали всякие жизненные мелочи от того что мне важно(до той степени что думал что эти мелочи СЕЙЧАС самое важное)  то после, я был на большом подьеме и с большим, чем раньше, удовольствием приступил к своей жизни. Это как после голодовки рецепторы отдохнули, и любая пища кажется в разы вкуснее, я просто чувствую лучше. Так и со вниманием.  Осознал как необходима тишина в голове для счастливой жизни. А когда я даю себе эту тишину, появляется возможность остановиться и насладиться.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 04.05.21)  

    Разминка

     

    1. Повторить ренжи

     

    2.Тренировка в тренажере гто 5 ситуаций досконально

     

    3.Разбор 1 раздачи во флопзиле.

     

     

     

    Сессия

     

    1.Первые 30 минут играю 3 стола, если открываюсь по чартам, открываю еще стол, если нет, повторяю процедуру.  (тут 50 на 50, но на чарты под конец забил)

     

    2.Отмечаю раздачи, для разбора. (ни одной не отметил)

     

    3.Выдерживаю 4 секунды перед действием (Продержался 3 минуты и забил хер)

     

     

     

    Заминка

     

    Разбор 1-2 раздач во флопзиле

     

    Отчет на форуме

     

    Начертить себе таблицу

    Разминка и заминка, ну более-менее.

    Сессия была просто конченной. Парочка раздач, за которые стыдно, было пару неприятных кулеров, были места, где я сижу и не понимаю, что делать. Но в итоге, я их не отметил, и просто проебал опыт. Собой не доволен, сессия 2.5 часа. Делаю себе поблажку, потому, что не выспался и из-за болезни давно не катал. Пойду гулять, свежим воздухом дышать. Может настроение поднимется, а то уверенность в себе упала на дно.

    Результат за сегодня.

    Результат по челенджу

    Катка              2.5/160

    Разминка      1/27

    Заминка        1/27

    Флопзила      2/50

    Гто+                0/10

    Курс                3/9

    Алиас             0/1

    $$$                 54/750

    Ps. Как же лень стало селектить столы на пс, просто пиздец. Благо на 888 столов практически нету, и соответственно выбора у меня нету.

    42/242
    Ответить Цитировать
    1
  • После прогулки и бургера покатал еще чуток, результат с учетом вечерней катки.

     

    Катка              3,1/160

    Разминка      1/27

    Заминка        1/27

    Флопзила      2/50

    Гто+                0/10

    Курс                3/9

    Алиас             0/1

    $$$                71/750

    43/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня трудная цель, понравиться себе, больше чем вчера. С учетом утреннего энтузиазма, это будет не легко.

    Но я чутка попробую.

    Разминка

    1. Повторить ренжи

    2.Видео 20 минут

    Сессия

    1.Проговариваю свои действия 

    2.Отмечаю раздачи, для разбора.

    3.Делаю упор на 3беты. Если есть возможность сделать 3бет, то проговариваю все важные вещи. Кто ор, кто после меня, статы.

    Заминка

    Разбор 2 раздач во флопзиле

    Отчет на форуме

     

    Для себя цель показать солидную игру, прибавить уверенности в себе. Особо селектить сегодня не буду.

    44/242
    Ответить Цитировать
    3
  • Сеты приходите пожалуйста. Я вас жду. 

    45/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет по целям

    Разминка

    1. Повторить ренжи

    2.Видео 20 минут

    Сессия

    1.Проговариваю свои действия 

    2.Отмечаю раздачи, для разбора.

    3.Делаю упор на 3беты. Если есть возможность сделать 3бет, то проговариваю все важные вещи. Кто ор, кто после меня, статы.

    Заминка

    Разбор 2 раздач во флопзиле

    Отчет на форуме

    Хоть, что то выполняю, уже хорошо. Проговаривать блядь вообще не получается, забиваю хер на 10-ой минуте сессии. Поставлю завтра над своей бестолковой головой доску меловую, буду цели записывать, перед глазами, что бы всегда были. В целом страдал постфлоп сегодня. По ощущениям все кулера против меся сегодня. По факту как минимум 2 раза отдался как еблан. На старзах минус, на 888 плюс. По итогу результат вот такой

    Уверенности в игре нету, от слова совсем. Хоть и плюсую. Попробую завтра в теории посидеть подольше, да и сегодня задену чутка. 

    Отчет по челенджу.

    Катка              9/160

    Разминка      2/27

    Заминка        2/27

    Флопзила      4/50

    Гто+                0/10

    Алиас             0/1

    $$$                111/750

    Ах да. И я забил сегодня на курс. Видос я конечно посмотрел, но подумал, что это будет лишнее, его досматривать. Потом да. А сейчас рано. Есть более простые видосы в очереди у меня, которые поправят самые явные мои лики и прибавят здесь и сейчас. А видосы по гто, могут свести меня с ума и просто увести в минус. В гто + еще занимаюсь, но, не чтоб играть по гто, а чтоб видеть ренжи, учиться давить на слабости.

    ps. Буду рад общению и возможности разобрать раздачи вместе. Пишите в л.с.

    46/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Проебал все задачи. Евэшка сегодня вернулась в самом конце. Завтра попробовал бы покатать только пс, но уже тошнит от этих ебучих поисков столов. Может просто возьму выходной, расслаблюсь и забью хер на денек на покер. Игра стала хуже и я это чуствую. На 888 и Пс катать одновременно очень трудно? Игра совсем разная. На Пс нет таких фишей, с 3бетом 40+ и впипом 90. Есть конечно, но крайне редки они. НА 888 не было и дня, чтоб с такими не играл. Закусился с регом и проебал 1.5 стека сегодня. Агрессивный, 3бет 14+ на 9максе. По евхе сыграли в 0 конечно, но вот эта тема, что я могу начать сидеть только с регами, чтоб, что-то доказать себе. Ну чушь прям. Играю нл20, зачем мне это. Ну нет же, даже 5бэт пуш с   сегодня проскочил.  Короче, дисциплина храмает и надо опять начинать с OR. Предыдущие цели я не забил, на них, но вот только вру сам себе. Сегодня типа разобрал раздачу в гто и флопзиле. А по сути, потратил на это 20 минут. Постараюсь завтра взять себя в руки и сыграть более сконцентрировано. Либо возьму выходной.

    Этот месяц такой

    47/242
    Ответить Цитировать
    3
  • Рано или поздно это должно было случиться.

    Мог бы сидеть и отмазывать, но подумал, что мне нужен, этот первый минус, более чем за 30 дней. Смирюсь и попробую расслабиться. А завтра опять покатаю нл10. Последнюю неделю половина загрузки была нл20 и нл30. Играл вяло, но более менее собой доволен. 3бетил много. Чарты соблюдал.

    48/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Тянул до последнего. Сегодня время пришло

    49/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Lysergsrediethylamid, Есть вероятность, что проебу больше. Очки медленно капают, по моим расчетам из оставшихся 21 часов бонусов, мне надо откатать 14. Просто забью . Тем более составы сейчас такие +-

    Оранжевые это либо реги либо ниты, фиши не льющие. В общем херь.

    Сегодня так. Хотя бы по времени 4+ уже радует. Завтра постараюсь 5+ покатать, все таки думаю добью свои цели по челенджу. Хотя с отчетами и планами на форуме уже проеб вышел ибо сегодня не писал.

    Так же сегодня пытался думать о капнутых диапазнах и пару раз дажу получилось продавить ставкой. Хотя не меньше раз я не смог доблефовать, ибо не хватило тяжести яиц. Но вообще тема очень крутая, и если научится видеть эти капнутые диапазоны, то можно очень повысить свои винрейты. Тем более поле, очень много сбрасывает.

    50/242
    Ответить Цитировать
    1
  • какие у тебя статы на фр столах? 

    И ты пишешь 3бетил много, просто отталкиваясь от чартов или твой 3бет зависел от оппов?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (-Meloman- @ 11.05.21)  

    какие у тебя статы на фр столах? 

    И ты пишешь 3бетил много, просто отталкиваясь от чартов или твой 3бет зависел от оппов?

    3бет всегда отталкиваясь от оппов. Но даже с учетом этого у меня 3бет маленький. Относительно нл10 норм, но с учетом чартов, по которым я стараюсь играть, он маленький, особенно на позициях btn vs co, sb vs btn, vs co. Поэтому когда я писал, что 3бетил много, я имел в виду, относительно своих стандартных 3бетов.

    51/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил почилить в омахе. Блин, обычно когда хочется поиграть в омаху или 6+ то иду нл2. 

    Ну не суть, в следующий раз буду  думать о лимитах и ради удовольствия нл2 катать))

    52/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Опять кинули замануху. До випасаны даже активировать не буду. После постараюсь один раз выполнить. Если начну подключать нл25 на старзах, то может и 2. Хотя вряд ли. На 888 нл30 играется куда проще и спокойней.

    Еще немного охуел с старзовских сундуков. Набить их теперь надо в 2 раза больше рейка а очков дают на 18% больше. Наебалово.

    53/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Не писал больше месяца. В игре ничего нового не происходит, не могу никак войти в нужное русло.  За последние 2 недели, садился раз 6 играть, сессии по 2-3 часа. Играю как слепая обезьяна, с этим надо что то делать. Большой перерыв дает о себе знать, играть вообще не хочется, заниматься теорией тем более. Раз пока идет слив, посижу эту неделю на нл5,  как получится взять себя в руки, перейду на привычный нл 10-30

    54/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Что после випасаны поменялось? Почему не стал писать о том как все прошло?

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Rakewon, Сама техника медитации очень крутая, я до сих пор ей пользуюсь,  чувство осознанности, особенно при прогулках и выбор там где его раньше не было. Даже есть желание повторить.

    Из минусов, что, что я не очень религиозен. А под конец было много религии, которая пыталась доказать, что не является таковой.

    Люди милые, добрые и это необычно. Но у большинства есть свои тараканы и я от этого просто в ахуе. Общение вроде хорошее, но тут речь заходит про чипирование через прививки, гороскопы, превосходство белой расы с космической точки зрения(я не шучу), тотемные животные, и многое другое, от чего лично у меня начинается бомбежка в области жопы. Из общего чата я удалился через 4 недели. Так как смог слушать весь поток бреда.

    По итогу могу сказать, что всем советую. КТо хочет религию, получит. Кто хочет научиться медитировать с идеальными условиями, тоже получит свое.

    Я возможно в сентябре поеду еще раз, хотя скорей всего поедет жена, тоже хочет.

    55/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и могу добавить, что випассана это просто огромный труд. Меня прям ломало время от времени, без телефона и общения мозг кипел и прям обиды, всякие всплывали. Да и по 10 часов медитировать(прям медитировать а не просто сидеть) это прям трудно пиздец.

    По питанию, кормили не удивление хорошо.

    56/242
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.