Мамкин регуляр

Последний пост:03.02.2022
7
Статистика
Всего постов
26
2,457 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.01.2022 +4
03.02.2022 +3
04.12.2021 +3
16.11.2021 +3
23.11.2021 +1
Лучшие посты читателей
kingcrims +1
pornodemon +1
madmaf +1
kingcrims +1
OlegOcean +1
Самые активные читатели
1 2
  • madmaf, да, с тобой полностью согласен, в целом при попытках попрыгать на лимиты выше, я стараюсь брать, иначе обидные переезды обоходятся в стек + мышку/клавиатуру, тоже вполне себе -EV :)

     

    kingcrims, как твои успехи? какой лимит катаешь? я кстати сейчас подумываю о мультируме, но что-то на покердом вообще не тянет

    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Как уже писал в ноябре - меня накрыл стрик,  частично он продолжился на 25ке.  Общий график стал похож на Игуасу, а Штирлиц был реально на грани фола.

     

    График не отображает рейкбек, так что ситуация все же не настолько плоха, как могло бы показаться, однако в пиковой просадке мой бр составлял 650 долларов и я уже подумывал, что придется опять фармить нл10, а там выяснится что я и его не вывожу в плюс, потом нл5 -> нл2 и все сначала :)

     

    Но пока держимся.

     

    Из интересного - решил я походить по московским катранам. Первый, куда попал недели 2 назад через знакомого, был больше похож на хоум-геймз, рейка как такового не было, но 500р шло на диллера и еще 500р на помещение + напитки. Мин байин 5к, блайнды 25/25. Де факто это был лимит Нл25к руб, так как те кто не закупался - просто наращивали себе стеки, а закупающиеся тратили все больше денег. 

    На блайнды тоже никто не обращал внимания, при рейзе 600-1к в раздачу с тобой заходило еще человека 2-3, ну и получается, что при таких условиях можно было ждать QQ+ которые тебе всегда оплатят.

     

    Ушел в плюсе примерно на 20к, что было весьма приятно  

     

    А вот во второй меня не пустили, сказали, что пробили по базе  и в итоге по неизвестной причине отказ. Нашел еще парочку, у которых ко мне не возникало вопросов, вероятно попробую на следующей неделе.

    16/18
    Ответить Цитировать
    3
  • OnePunchKing, приходишь на первый катран, а тебя по базе пробивают ахахаха. Да прост поняли что рег, денег много не сделать, нахуй ты как говорится нужен)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • OnePunchKing, начал с нл 2 , а там как пойдет ,на старзах по приятней кончно

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • С этого момента это дневник крепкого, плюсового регуляра нл50.

     

     

     

    Читатели вероятно подумают, "1 доллар, пффф, то же мне рег". А я отвечу - я этот бачинский доставал из такой глубой жопы, что эти 3 зеленые циферки $0.99 мной воспринимаются как настоящее сокровище. Никому не отдам.

     

     

    Итоговые результаты за январь:

     

    Пусть и с переапом (за счет кеш аутов по чуеечке) общий профит с учетом рейкбека составил $1к за месяц, собой доволен, когда-нибудь доберемся и до нл100 :)

    17/18
    Ответить Цитировать
    4
  •  

    По ту сторону переездов играть не так весело)

    18/18
    Ответить Цитировать
    3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.