Тихо ползем из ямы, по склону Фудзиямы.

Последний пост:11 апреля
47
Статистика
Всего постов
165
28,445 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.07.2023 +53
17.03.2022 +53
11.10.2021 +20
31.12.2023 +17
25.05.2021 +15
Лучшие посты читателей
A_NAVI40K_K +12
Virus94 +12
saulgoooodman +11
onlyvizard +10
Ansomon +9
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • timbler12, да, потихоньку разбираюсь. Судя по всему в будущем без крипты не куда)

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot, В чем держишь если не секрет? В каких монетах?

    50/88
    Ответить Цитировать
    0
  • timbler12,  меня мало) в лайткоинах

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче нашел монету Stepn GMT, хочу написать краткий прогноз. В данном посте будет чисто мое субъективное мнение, которое ни в кое мере не подразумевает внесение своих собственных денежных средств, потому что так сказал автор данного поста. У всех своя голова на плечах.

    Введение: Данная монета является платой за использование приложения Stepn. 

    STEPN - приложение основано на NFT. В нем вы покупаете NFT кроссовки ( на момент написания статьи 1200$, самые дешевые). И эти кроссовки приносят вам плату за ходьбу в криптовалюте GMT. Которая в свою очередь стоит на момент написания статьи 3.5$.

    Вопрос? Стоит ли покупать актив  GMT на долгосрок, среднесрок ну и на краткосрочные пампы?

    1) Кратко срочные инвестиции - отверг сразу. Слишком не предсказуемый рынок, я не обладаю какими то проверенными источниками, так что инвестиции меньше месяца не рассматриваю. Под этим я подразумевая определенный памп от какой то новости.        

    2) Среднесрочные инвестиции -  тут уже есть над чем задуматься. Тут рассматривается срок от 1 до 12 месяцев. Учитывая что монета вышла на биржи всего месяц назад и рост составил 300%, может сулить хорошее будущее на нынешний год. Тут как раз играет роль хайпа. Данное предложение является наиболее выгодным так как покажет на сколько данное приложение закрепиться в нашей жизни, и если мы вытащим коинфлип можно неплохо обогатиться. Под обогащением я понимаю поймать х10.

    3) Долгосрок - решение будет приниматься от того поймаю ли я долгожданный х10 или нет. Тут возможны покупка и перепродажа после поимки х10.

    Данную покупку рассматриваю как агрессивную покупку.  Вложу порядка 15% криптовалютного банкролла. Основа храниться в LUNA. Тут бы услышать ваши комментарии по поводу  монеты LUNA.

    51/88
    Ответить Цитировать
    1
  • timbler12, я не криптогуру. А обычный хомяк.

    К примеру, у меня сейчас 99% моего портфеля лежат в стейблкоинах на холодном кошельке. Жду дно))

    Но знаю точно, что Луна хоть и хорошая монета и точно не скам. Но она не может служит основой портфеля.

    Она скорее будет более агрессивной позицией в портфеле.

    А еще подумай куда в портфель засунуть золото, фиат, стейблы, биток и эфир. (от верняка до скама :) ранжировка).

    И да...к примеру можно 10% портфеля вложить в высокорисковые активы. Ожидая иксы, но не факт что выгорит.

    И где-то между этими активами и должна расположиться Луна или Ада или биржевой токен.

     

    всё мое имхо

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Дополнения по монете Stepn GMT.

    Нашел еще кое какую полезную информацию по данной монете. Оказывается обычным пользователям до 30 уровня выплачивается монета GST (5.29$), а монеты GMT (3.35$) получают пользователи выше 30 уровня. 

    Начну с GST инфляционный токен. Его эмиссия не ограничена ( я это понимаю так - будто его запасы не ограничены то есть равны бесконечности). Люди купившие кроссовки получают выплату именно в этом токене, но как только вы нагриндите до 30 уровня ваши бонусы начинают капать не только в GST, а еще дополнительно в GMT. GMT в свою очередь имеет ограниченное количество равное  6 000 000 000 токенов. Для чего вообще создан этот токен?

    Данный токен используется в приложении для прокачки кроссовок на важные уровни (5, 10, 20, 29 и 30). Помимо игровых механик токен будет использоваться для голосования DAO (Децентрализованное сообщество).

    Так же если доверять сайту https://vc.ru/ то крупные инвесторы не могут выйти из проекта до февраля 2023 года. Это подразумевает для меня отсутствие колебаний токена GMT в связи с крупной продажей монет. Так что есть все предпосылки чтоб холдить данный токен до февраля 2023 года. 

    Не знаю на сколько мои мысли верны, но звучит так будто данный токен будет стоить порядка 200$ на пике и график будет чем то похож на график AXS ( NFT игра по разведению питомцев).

    И еще немного по самому приложению, оно еще только на стадии бета тестирования. И чтоб начать пользоваться приложением вам недостаточно его скачать, вы должны получить код активации. А его не так то просто получить бесплатно. Так что думаю предпосылки для бурного роста монетки крайне хороши. Все является ИМХО мои мыслями.

    Всем спасибо.

    P.S.  Я не знаю как получают пользователи токен GMT для прокачки на 5, 10 и 20 уровнях. Может покупают, может как то еще я хз.

    52/88
    Ответить Цитировать
    1
  • timbler12,  меняем   во внутригровом обменнике, так же можно на бинансе купить

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Подведем итоги за апрель.

    Страшный месяц, обычно в такие месяца заканчивалось мое покорение покерных вершин в течении последних 11 лет, но не в этот раз.

    Каждый раз я наступал на одни и те же грабли в течении длительного времени, не спускался по лимитам при просадках банкролла. Начинал менять игру думая что я делаю что то не так. И как итог с дуру выводил остатки (завязывая с покером), и максимум через месяц  возвращался обратно. 

    Что же поменялось на этот раз? 

    Ну начну с того что в том году тоже был "адский" месяц. Это произошло как раз после того как я залетел на нл10, и в апе начал пролетать его со всеми выходящими последствиями.

    1) Деньги стали терять свою стоимость. Пример: от выведенной 100$ хуже не будет, вон я сегодня с утра сотню выиграл.

    2) Игра стала более раскованной. Появились "странные" колд коллы, на аля я только одним глазком посмотрю.

    3) Начала страдать дистанция ( если она хоть когда у меня была вменяемая). Много выиграл и заканчиваешь сессию.

    4) Игра в другие дисциплины с телефона, ну или вообще игра с телефона. (Вспомнил пока писал данный пост). Можно использовать как предвестник начинающейся жопы. Начинаешь гамать с телефончика пока есть время на работе, пиши пропала.  Большая часть залива месяца было совершенна как раз через телефон.

    Короче если так подумать, то мне кажется что тильт от апстрика для меня гораздо опаснее, чем от дауна.

    В итоге я спустился на нл5, и чуть не откатился на нл2, но только вовремя включенный автомат меня спас от повторения круга сансары с бросанием покера.

    Что по итогу на сегодняшний день.  Залетел на апе на нл40 к началу месяца,  закончил месяц на нл10. Все ошибки которые указаны на вверху остались, НО спуск на нл10 делаю с ультра тайтовым банкролл менеджментом. А не как раньше с 30 би нижнего лимита куда откатываюсь. Данная остановка не может радовать. 

    Если использовать терминологию из книги Тендлера " Покер игры разума". То за этот месяц я сделал шаг из неосознанной некомпетенции в осознанную компетенцию в понимании влияния диспы на БР. При этом задев шаг осознанной некомпетенции в середине месяца. 

    Еще немного по поводу повторения одних и тех же ошибок. Я каждый раз недооцениваю слово ДИСПЕРСИЯ. Под этим словом я всегда представляю день выиграл, день проиграл. За месяц плюсовых дней чуть больше чем минусовых, профит готов. Но в этом месяце мне указали мое место. Если сравнивать с рулеткой я всегда ставил на черное, но случился 30 дневный красный стрик. И ни кто при этом не скажет на 100% что он не продолжиться всю мою оставшуюся жизнь, хоть и вероятность этого стремится к нулю.

    Как то так. 

    Резюме:

    Играйте по банкроллу

    53/88
    Ответить Цитировать
    2
  • timbler12, молодец что сломал этот круг. Походу на одного рега больше в покерном комьюнити 😃

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Тайтовый бр это когда 1-2би на катушку есть , лузовый это когда депом прыгаешь в мсс на Макс лимит который можешь позволить  

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadosov @ 29.04.22)  

    timbler12, молодец что сломал этот круг. Походу на одного рега больше в покерном комьюнити 😃

    Кромко сказано рег, но спасибо.

    Цитата (katana1205 @ 30.04.22)  

    Тайтовый бр это когда 1-2би на катушку есть , лузовый это когда депом прыгаешь в мсс на Макс лимит который можешь позволить  

    А этот деп с кредитки.

    54/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Я всегда умел грамотно вкладываться. Но чтоб настолько, тут я сам от себя в шоке. А не хватило буквально недели. 14 мая заканчивался пробный месяц стейкинга LUNA и я хотел перераспределить финансы в биток и эфир, но видимо не судьба. Прощай треть банкролла. Нл 10 ван лав на ближайший квартал.

     

    Аватарка Джо как никогда к кстати.

    55/88
    Ответить Цитировать
    1
  • timbler12,

    крепись. В ближайших пару месяцев на форуме много таких постов будет. Не все альты переживут этот период. Но потом будет бычий цикл и куда не инвестируй, везде будет заработок

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadosov, Ну вроде бычий цикл после халвинга бывает. Я где то читал что он примерно в 24 будет, а бычий происходит чуть позже. Так что с луной походу я до 2025 года) Если она окончательно не соскамится.

    56/88
    Ответить Цитировать
    0
  • После халвинга 100% будет. Думаю что еще к концу 22 или началу 23 будет. Ну мои фантазии :)

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не дооценивал масштабы скама в криптовалюте. Окунувшись в этот мир единожды, на месяц. Ну или уже 3 месяца. 

    90% людей обманывают, на чем угодно и как угодно.

    На миллиардные контракты по всему миру. LUNA Terra.

    До пресловутых телеграмм ботов в чатах по аренде кроссовок STEPN.

    Это кошмар.

    Один только пресловутый биток жив как старый черт.

    57/88
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги мая: Все хорошо, отмазал Lunu  еще и сверху заработал.

    ПППокер, умножаем профит на 0.85.

     

    Покерброс, ничего умножать не надо. Все уже умножено.

     

    После стрика, как манна небесная насыпало.

    58/88
    Ответить Цитировать
    4
  •                                                                                                                                   Отчетик

    Начну с самого интересного на мой взгляд. Купил кроссовки в пресловутом Stepn. Себе купил джоггеры за 150$, как же хорошо что не залетел по 350$ как хотел (очередной раз убеждаюсь что моя чуйка на покупку меня подводит). Вообще хожу брожу отбиваю инвестицию, 5 июля будет месяц. Отбил на данный момент около 60$, но основное отбитие произошло в начале покупке, видимо удалось поймать момент когда флор был занижен по отношению к GST (на тот момент был 70 центов). Походил погулял решил купить и девушке, вот теперь вместе ходим бродим, у нее отбилось порядка 20$, но и куплены были за 120$ ( курс к тому моменту был уже порядка 30 центов). А так там все летит в бездну, в принципе как и вся крипта. Флор сейчас уже по 90$, GST по 13 центов. Может еще третий прикуплю, если будет по 50$. 

    Покер играл мало. Стало интересно играть хедзапы кеш, как в старые добрые времена. Но из сладкого клуба пришлось уйти, теперь сижу играю с регами и ботами (полный отстой), ну и в хедз апе развивается паранойя. Что бы оппонент к тебе не подсаживался всегда думаю что с подсказчиком или бот. Но есть и ультрас, сливки покерного сообщества. И с такими хедз ап становится слаще карамельки.

     PPPoker

    Нл 100 и нл 60 фишка по 20 центов, при минус 600 фишек в долларах  -120. В остальных все плюс минус верно,(хоть и пишет хенд ту нот что нет рейка, но по кассе в хедзапе нл20 где больше всего рук, профит составил примерно такое число)

    PokerBros

    И вообще пора уже провести ревизию денежных средств, а то какой то бардак. Там немного лежит, тут что то капнула. Надо все посчитать.

    59/88
    Ответить Цитировать
    3
  • timbler12, Привет. Как дела в покере? Где отчет за июль?))))

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot, Привет! Приятно что есть читатели. 


    Ну отчета нет т.к. практический не играл, а если и были катки, то на покердоме. Графиком не могу порадовать вообщем. Сейчас делами в оффе занимаюсь, сменой работы. Так что как все утрясется постараюсь войти в прежним режим утренней катки.

    60/88
    Ответить Цитировать
    1
164 поста
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.