У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
448
Статистика
Всего постов
1262
351,527 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +138
01.11.2021 +118
02.02.2021 +115
06.02.2021 +110
03.02.2021 +108
Лучшие посты читателей
Seyso +93
shpr0ta +89
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Принципиально не плачу налоги нынешней бандитской власти. На размер пенсий и зарплат госслужащих это не влияет, зато меньше смогут своровать. Если придет честная власть, которая перестанет и воровать и соответственно вырастет благосостояние народа, то начну платить. Если не придет, то скорее всего перееду в страну с нормальной властью и там уже буду платить налоги без возражений.

    3/4
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Ichthyander @ 05.11.21)  

    не плачу налоги нынешней бандитской власти.

    с этой позицией согласен и придерживаюсь ей,  в нашей стране, если есть способ минимизировать доходы по максимуму, даже до 0,   то я не вижу  причин не пользоваться им

    Цитата (Ichthyander @ 05.11.21)  

    если не придет, то скорее всего перееду в страну с нормальной властью и там уже буду платить налоги без возражений.

    прям точно будете, вне зависимости от того какие будут налоги?  ведь в большинстве европейских стран это будет 20-25%, а быть может и больше в зависимости от ваших доходов


    к примеру я,  даже если иммигрирую с концами, то буду готов на минимальные налоги,  не более 15-20%  и при условии, что доходы будут напрямую в этой стране, если доход будет вне этой страны,  например живу в  х стране, а доход будет от работы в другой стране,  то конечно будут тоже максимально минимизировать налоги

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Самого популярного варианта "не вывожу и не плачу" нет.  

    Особенно для некрепких регов нл2.

    8/10
    Ответить Цитировать
    6
  • мечтаю платить налоги с покера, но , сука, 10 лет подряд минусую

    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (redneck @ 05.11.21)  

     

    прям точно будете, вне зависимости от того какие будут налоги?  ведь в большинстве европейских стран это будет 20-25%, а быть может и больше в зависимости от ваших доходов

     

    Точно буду, если буду уверен, что у меня будут все социальные гарантии и на пенсии не надо будет искать приработок, чтобы нормально кушать и одеваться.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 05.11.21)  

    мечтаю платить налоги с покера, но , сука, 10 лет подряд минусую

    Попробуй себя в чем-нибудь другом. Слышал банкирам много платят

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ага, все готовы платить налоги пока не увидят там 40% 

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Спонсор опроса ФНС РФ  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (redneck @ 05.11.21)  

    с этой позицией согласен и придерживаюсь ей,  в нашей стране, если есть способ минимизировать доходы по максимуму, даже до 0,   то я не вижу  причин не пользоваться им

    прям точно будете, вне зависимости от того какие будут налоги?  ведь в большинстве европейских стран это будет 20-25%, а быть может и больше в зависимости от ваших доходов


    к примеру я,  даже если иммигрирую с концами, то буду готов на минимальные налоги,  не более 15-20%  и при условии, что доходы будут напрямую в этой стране, если доход будет вне этой страны,  например живу в  х стране, а доход будет от работы в другой стране,  то конечно будут тоже максимально минимизировать налоги

    13% - НДФЛ;
    22% - Пенсионный фонд;
    5,1% - Внос на ОМС;
    3,1% - Взнос в ФСС;
    15% ( усредненно ) - косвенный налог НДС;
    8% ( усредненно ) - акцизы и доп. налоги на топливо, алкоголь и т.д.
    5% (в среднем) - на прочие, мелкие налоги и госпошлины.

    Итого: 71,2% - реальные налоги россиян

    9/9
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Ansomon @ 06.11.21)  

    15% ( усредненно ) - косвенный налог НДС

    НДС в России взимается на каждом этапе производства. Думаю в среднем этот налог получается намного больше 15%.

    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Dmitriy, НДС платят только потребители, а не производители, не?

    26/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dmitriy @ 09.11.21)  

    НДС в России взимается на каждом этапе производства. Думаю в среднем этот налог получается намного больше 15%.

    Dmitriy, на каждом, но с добавленной стоимости на данном этапе. То есть организация из общей суммы НДС, накопленной к моменту передачи продукции дальше по производственной цепочке, вычитает сумму НДС накопленную и предъявленную ей со всех предыдущих этапов при поступлении продуции. И остаток оплачивает. Иначе получалась бы многократная повторная оплата налога на добавленную стоимость.

    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Дизель @ 09.11.21)  

    Dmitriy, НДС платят только потребители, а не производители, не?

    По итогу да, платят потребители.

    Цитата (andrew2109 @ 09.11.21)  

    Dmitriy, на каждом, но с добавленной стоимости на данном этапе. То есть организация из общей суммы НДС, накопленной к моменту передачи продукции дальше по производственной цепочке, вычитает сумму НДС накопленную и предъявленную ей со всех предыдущих этапов при поступлении продуции. И остаток оплачивает. Иначе получалась бы многократная повторная оплата налога на добавленную стоимость.

    Не знал. Спасибо за уточнение.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока крипта обновляет олл тайм хаи на правах гения бычьего рынка не могу не задвинуть мысль, которая навязчиво сидит у меня в башке уже несколько месяцев. Заключается она в том, что не будет больше криптозимы, которую многие ждут. Офк будут кровавые просадки (и мб уже завтра вся крипта упадет на 50+%, тут офк непредсказуемая штука), но классической криптозимы на пару лет, когда крипта совсем никому не нужна - уже больше не предвидится. То есть она как упала - так и отрастет в достаточно короткие сроки. Так как я ни разу не наткнулся на подобную мысль ни от одного человека за несколько месяцев, а натыкаюсь исключительно на мнения, что криптозима неизбежна, то значит либо этот пост будет величайшей глупостью за всю историю дневника, либо я гений, посмотрим.

     

    Исходя из этой смысли кстати можно сделать вывод, что для новичка смарт идеей будет просто закупиться на просадке и холдить, ну да, я в принципе это и сделал ведь в начале лета.

     

    Не пиздите меня палками и не тролльте, я всё равно останусь при своём мнении и ставлю на это бОльшую часть своих денег, время покажет

    336/359
    Ответить Цитировать
    5
  • Это так кажется, пока центральные банки раздают деньги налево и направо

    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Посоветуйте пожалуйста кресло для пк наилучшее по соотношению цена/качество. Рост 185, вес 97, в прошлый раз сам долго пытался выбирать, перечитал миллиард отзывов и в итоге выбрал полную хуйню (DXRacer OH/DJ133), на которой уже почти год сижу мучаюсь непонятно зачем. Интересует общий комфорт + здоровье (спина/шея итп), заранее спасибо!

     

    А, ну и не забывайте, что на 888 не стоит держать больше 10 бай-иннов, редкостная скамина, лучше офк вообще там не играть

    337/359
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Virteks @ 27.11.21)  

    Посоветуйте пожалуйста кресло для пк наилучшее по соотношению цена/качество. Рост 185, вес 97

     

    от простых к лучшим

    1) CHAIRMAN 769
    Samurai SL-3
    Xiaomi Ergonomics Chair

    есть вероятность, что через 2-3 года начнут не спеша разваливаться
     

    2)  Profim Veris Net
    Profim Xenon и Profim ACCIS PRO (эти два возможно будут маловаты для твоего телосложения

    гарантия около 10лет
     

    3) Haworth Zody, Haworth fern
    Steelcase Gesture, Steelcase leap, Steelcase think
    herman miller aeron C


    выбор категории зависит от твоей финансовой возможности, выбор внутри категории зависит от твоего стиля рабочей позы (наклонившись вперед, прямая посадка, чуть откинувшись) 

    в любом случае без примерки выбор не получиться, лучшее тест-драйв на дому, но тут упирается в город где ты живешь, если подходить серьезно, нужно ехать в  Москву и за 1-2 дня тестить все варианты

    1/11
    Ответить Цитировать
    14
  • Сдается мне, что за 1-2 дня ничего не поймешь, кроме случаев, что явно не то.

    43/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Брал такое кресло в районе 10-11 тысяч, дешево и сердито. Сидеть удобно, иногда можно откинуться и полежать, для твоего веса нормально будет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Комната ожидания сандрикса с IKEA MARKUS

    У меня кстати такое же, по его совету купил, вроде заебись) Но 10 лет сидел на деревянном стуле, так шо неудивительно

    15/15
    Ответить Цитировать
    12
1 36 56 57 58 59 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.