У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
448
Статистика
Всего постов
1262
351,404 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +138
01.11.2021 +118
02.02.2021 +115
06.02.2021 +110
03.02.2021 +108
Лучшие посты читателей
Seyso +93
shpr0ta +89
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Panda_gerrard, много раз уже говорилось, что в интернете порог дозволяемого выше чем в ИРЛ, связанно это с анонимностью того, от чьего лица пишется данное высказывание. Но с чего ты взял, что в интернете такое писать является нормой для тс или скажем меня или кого то еще?

    Адекватный человек отдает себе отчет в том, что он говорит, не смотря на то, где он находится. Тут, как я понял, были неоднократные высказывания в сторону тс, а это уже травля, ну а ответом на травлю в реальной жизни служат по ситуации "лишение зубов", либо ответ перед правоохранительными органами, а в интернете различного рода такая реакция(хотя некоторые люди реальные заявления пишут). Мб писать про мать для тебя излишество, но вот лично я в интернете, а так же на просторах моих бэграундовых танковых баталий, неоднократно встречал неадекватов за 30+, которые кроме как подобных мер в их сторону, по другому просто не понимают, не внимая к любым обоснованным аргументам.

    Сообщение отредактировал Emperor_of_Hate - 12.7.2021, 3:15
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ха-ха, смотрите, моралфага порвало настолько сильно, что он 2+2 не может сложить. Человечек ворвался в блог с оскорбления, даже не выслушав мою точку зрения. Он хотя бы выяснил, с чего всё началось, что именно мне написал калтор итп? Нет офк. Ну ладно, тема острая, поэтому я решил сразу не воспринимать всё в штыки и нормально донести свою позицию, обозначив, что он может быть не согласным с ней, как и я могу быть не согласен с его мнением. Нормально объяснил, без оскорблений, даже завуалированных. К сожалению туповатые люди не способы воспринимать аргументы и чужую точку зрения, поэтому в новом сообщении он не придумал ничего умнее, кроме как оскорбить меня раз 5, абсолютно проигнорировав все мои аргументы. Для чего что-то отвечать такому челу, если можно просто посоветовать ему заняться раскопками, сэкономить себе кучу нервов, да еще и жёстко задеть мерзкое быдло, не вставая со стула?) Но ладно, я займусь благотворительностью и всё же попробую подытожить аргументы для всех придерживающихся подобной позиции:

     

    1) Аргумент про офф. "В оффлайне тебе бы ебало разбили, ты диванный боец, нИ МУЖЫК кококо".

    Цитата (Panda_gerrard @ 12.07.21)  

    Я как бы понимаю, что это все ерунда, потому что интернет-бойцам, которые готовы если что "ответить по закону" мало, что объяснишь. ИРЛ конечно бы так не было, потому что человек бы уже начал подбирать "ответ", думаю в первую очередь последовала бы мысль, нужны ли ему еще родные зубы или все таки хочется задеть оппонента посильнее.

    Если бы вы сидели в оффлайне против криминальных авторитетов, то вы бы им после выигранной раздачи тоже в лицо говорили "хаха мусор, какой же ты слабый игрок - это смешно", ну или просто говорили бы "уебан", после того, как они вас переедут? Нет? Но почему-то в интернете вы это используете. Получается вы тоже "ни мужыки"? 

     

    Настолько очевидно, что этот аргумент работает в две стороны и ИРЛ все люди ведут себя гораздо сдержаннее, только почему-то из-за твоего недостатка интеллекта следует то, что про мать в интернете писать нельзя, а просто оскорблять можно, с каждым случается. Хотя против жёстких челов в оффе ты бы себе не позволил ни одного минимального оскорбления, потому что тебя бы на колени поставили за то, что ты первым ебало открыл вс чела, который тебя никак не трогал. Но ты у нас самый настоящий мужик офк.

     

    2) Аргумент про "мама это цветное". 

    Цитата (Panda_gerrard @ 12.07.21)  

    Я как-то сам написал в чате на эмоциях игроку, что он уебан, мне как-то на эмоциях тип написал "чтоб ты сдох", но в моей парадигме это одно. А вот когда ты пишешь, что-то про родителей - это другое.

    Кто определяет границы дозволенного, ты что ли лично блять? Откуда ты знаешь, что для меня является самым жёстким оскорблением? Может я без матери рос и мне похуй, если ты напишешь про то, что моя мать шлюха, а вот пожелание смерти я восприму всерьёз. Короче, ты настолько недалёк, что пока ещё даже не пришёл к тому, что у каждого человека свои рамки дозволенного и ты либо никак человека не оскорбляешь, либо следует ожидать любой реакции. Примеры про верующих и атеистов на поверхности, что для одного пустые слова - для другого самое сокровенное.

     

    Всё, свободен.

    281/359
    Ответить Цитировать
    11
  • Вообще, честно говоря хуй клал на Калтора, да и то что ты про мамку его что-то писал, мне насрать, честно говоря. После твоего первого ответа про офф, я услышал твою позиции, и в принцыпе она ок,  но ты второй раз напираешь на этот явно гипертрофированный и нелепый пример про криминальных авторитетов). Типа «ну вот смотрите, есть вот такие ситуации в жизни где все язык в жопу засунут».


    Да возьми усреднённую ситуацию, что после того, как ты его выбил в турике, подошёл к тебе обычный русский Магомед, и оскорбил тебя. Никакой угрозы для твоей жизни. Всё чем ты рискуешь, это что окружающие вас люди покрутят пальцем у виска после твоих слов  «мать мертвая шалава»  ну и Магомед может воткнуть тебя.  Или просто кто-то по приколу решит проверить твою принципиальность, и подойдёт с личными оскорблениями. Да хуй с ним, Калтор в оффе подошёл к тебе и сказал что ты дно и играть не умеешь. 

     

    Вообще ты написал что мол, «ага, своим примером из оффа ты пытаешься показать мою слабость, что я зассу так как мне ёбыч сломают, отконтрю я это раздутым примером про криминал». Нет, посыл был в другом. 


    Ты назвал Калтора лицемером, из-за того что он оскорблял тебя без стрима. 

    Но и ты бы в оффе не ответил бы на негативную оценку твоей игры пожеланием смерти. Да и не надо кривить душой, не начал качать ситуацию и устраивать махач. В первую очередь из-за боязни осуждения, а во вторую - тебе реально ёбыч могут сломать. Поэтому когда я просил ответить про офф я впервую очередь не на целостность лица намекал. Ты и те кто тебя дефают напирают на то что «ну в онлайне нет возможности  «спросить за оскорбления» и сунуть в ебало, былаб такая возможность, у меня бы и выбор был бы, я бы подумал как себя повести, а в онлайне у меня рили выбора нет, вот я и желаю смерти родным противника».

     

     

    Просто напиши, «да, в оффе когда на кону будет только мой ёбыч и репутация, если ко мне подойдут с оскорблениями, я не стану отвечать «сам дурак», а сразу поведу чужих мамок в кино, или дам пощёчину». Это честная позиция, и ни капли негатива она не вызовет (лично у меня). 

     

    Или, «нет, я такой же лицимер как и Калтор, просто не ожидал что моё поведение станет публичным и мне придётся выкручиваться». Это тоже честная позиция, мы все не без греха.

    Сообщение отредактировал nibiru1 - 12.7.2021, 6:50
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • И типа «ну вы же в жизни тоже не оскорбляете всех на право и на лево, иди авторитету криминальному скажи что он хуёво играет, а в тырнетах вы всех оскорбляете.»

     

    Кто тебе сказал? Никогда никому не писал оскорблений, даже после самых поджигающих пердак и идиотских розыгрышей от оппов. Оскорблять кого-то в чате во время игры считаю неуместным. Это  довольно точный индикатор быдла для меня.

    5/6
    Ответить Цитировать
    6
  • nibiru1, Видимо я неправильно понял твой посыл про офф, в 95+% случаев это пишут именно с посылом про ебыч.

     

    Интересно с тобой подискутировать конечно, ты хотя бы логичные вещи пишешь, но всё-таки это все очень сильно скатывается в лирику и непонятные выводы из этой лирики. Допустим, я ни разу не был в оффе, и ты не знаешь что я за человек и как веду себя ирл, но при этом:

    Цитата (nibiru1 @ 12.07.21)  

    Но и ты бы в оффе не ответил бы подобным образом, и не стал бы махать кулаками, в первую очередь из-за боязни осуждения.

    знаешь кому и как бы я ответил или не ответил, стал бы махать кулаками или не стал бы итп. Ты, якобы, знаешь то, чего не знаю я сам. Про боязнь осуждения вообще мимо - это последнее, что меня интересует.

     

    Из-за этого абзац про калтора я вообще не понял. Я сказал, что он лицемер потому что на стриме перед зрилами он не оскорбляет никого, а без стрима позволяет себе доёбывать регов (хотя мне кажется - это последнее, что стоит обсуждать в этой теме, какая разница лицемер калтор или нет, я это просто как дополнение ко всему написал). Ты говоришь, что я бы тоже испугался общественной реакции, значит типо я тоже лицемер? Судя по всему ты это допускаешь, раз в конце идёт вывод:

    Цитата (nibiru1 @ 12.07.21)  

    «нет, я такой же лицимер как и Калтор, просто не ожидал что моё поведение станет публичным и мне придётся выкручиваться»

    Тут ты на 100% ошибаешься, я понимал, что с огромной вероятностью этот конфликт станет достоянием общественности, т к у калтора очень много русскоязычных вьюеров и шанс, что он не рассказал бы никому на будущих трансляциях о том, что я час ему спамил про мать равнялся практически нулю. По итогу он вообще запустил стрим практически с самого начала конфликта, о чём я узнал только через полтора часа. Короче этот пункт можешь смело отметать, я практически никогда не делаю того, за что мне потом придётся извиняться (если все про это узнают), если что-то делаю - значит я считаю, что так правильно.

     

    Теперь насчёт этого:

    Цитата (nibiru1 @ 12.07.21)  

    Ты и те кто тебя дефают напирают на то что «ну в онлайне нет возможности  «спросить за оскорбления» и сунуть в ебало, былаб такая возможность, у меня бы и выбор был бы, я бы подумал как себя повести, а в онлайне у меня рили выбора нет, вот я и желаю смерти родным противника».

    Я не придерживаюсь такой позиции, ору. Я ни разу не позиционировал себя как чела, который за оскорбления в оффе пойдет с кого-то спрашивать. Да кто такой этот ваш офф, я там не был блять ни разу, в любом случае НЕ ЗНАЮ как бы я действовал с 100%ной вероятностью. Но, думаю, что уж точно не гарантированно сунул бы в ебало незнакомому челу, на оскорбления я бы всегда сначала ответил ответным оскорблением, даже если этот чел просто в 20 раз меньше меня по массе - я бы не стал применять силу с нулевой секунды.

     

    По итогу я не понял, что ты от меня хочешь услышать и какие ко мне вопросы, рил вот перечитал твой пост раз 20 и так и не понял на чём конкретно ты меня подловил или не подловил, я хз.

     

     P.s

    Цитата (nibiru1 @ 12.07.21)  

     

    Кто тебе сказал? Никогда никому не писал оскорблений, даже после самых поджигающих пердак и идиотских розыгрышей от оппов. Оскорблять кого-то в чате во время игры считаю неуместным. Это  довольно точный индикатор быдла для меня.

    Я же это не тебе отвечал. А конкретно челу, который рассказывал про сломанные зубы в оффе и то, что в онлайне может кому-то написать "уебан" и это нормально, а вот про родителей - 

    Мем: Вы не понимаете, это другое — Интернет на TJ

     

    282/359
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Virteks @ 12.07.21)  

    Но почему-то в интернете вы это используете. Получается вы тоже "ни мужыки"? 

     

    Так как в основном тебе писали только панда и я, подумал что и на меня ты эту фразу распространяешь. Я рад что ты понял разницу между моей позицией, и позицией панды. Я не рыцарь в сияющих доспехах. 

     

    Цитата (Virteks @ 12.07.21)  

    По итогу я не понял, что ты от меня хочешь услышать и какие ко мне вопросы, рил вот перечитал твой пост раз 20 и так и не понял на чём конкретно ты меня подловил или не подловил, я хз.

    Да всё просто. 

     


     

    Просто с самого первого сообщения я вёл к: «Ты же не становишься на четвереньки, и не лаешь собаке в ответ».

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Всегда завидовал людям которые во время сессии мало того что замечают что кто то пишет в чате , так еще сами успевают что то писать и отвечать. Если это конечно не 1-2стола

    8/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Калтор раз 20 повторил, что если ГГ за ЧАТИК не забанят мне акк пермачом, то он больше не сыграет там ни одной раздачи.

    Давай. Ня, пока

    283/359
    Ответить Цитировать
    10
  • Честно говоря в в шоке сейчас нахожусь от того, что тут пару страниц прочитал.

    Я касательно ситуации с писаниной в чат.

    Я конечно же ни в коем случае не поддерживаю подобное поведение, но в 2к21 предъявлять человеку за оскорбление в интернете

    ?

    Серьезно?!)

    Особенно забавляют сообщения про оффлайн, набитие лица за слова и т.д.

    Я был участником множество онлайн комьюнити видеоигр

    Heartstone

    Fifa

    файтинги

    Я просто играл с другими людьми и с зарядной периодичностью меня оскорбляли, желали смерти и моей семье, называли мать шлюхой и т.д. и т.п.

    Но меня это вот вообще не трогало.

    Или мне стоило вычислять их всех по ай пи и призывать к ответственности?!

    Ком он, на то он и интернет и тут свои законы.

    Если ты ведешься на подобное, то проблема в тебе скорее всего.

     

    Как правило, получение оскорблений можно считать маленькой победой.

    Человек настолько раздосадован, что не способен сдерживаться.

    Многие наверное знают насколько токсичные комьюнити в Доте или ВоВ.

    И представьте, люди проклинают друг друга в играх ни на что, на какие-то условные фишки.

    А тут покер, игра на довольно солидные деньги. А это всегда связано с эмоциями.

    Virteks  сам по себе, судя по его блогу, довольно вспыльчивый парень и за словом в карман не полезет.

    Ну а если есть внешняя провокация, то я вообще не удивлен)

    Ну типа да, это все не очень красиво выглядит со сторону.

    Но один лоб отхуесосил другого лба в сети. И из этого раздули проблему вселенского масштаба.

    К тому же, у каждой из сторон есть как минимум возможность ограничить себя от общения с нежелательным персонажем: черный список, блок чата и т.д.

    Хз, по мне все выглядит очень комично.

    Всем добра.

    5/5
    Ответить Цитировать
    23
  • В онлайн играх это норма, т.к. это обычно пишут пиздюки 10-15 лет, но в чате покер-рума где все участники вроде как 21+ выглядит конечно странно.

    P.s. на ситуацию похуй

    13/13
    Ответить Цитировать
    12
  • Почему-то сразу вспомнил эру такого более локального интернета, когда все играли на +- одних и тех же серверах в 1.6, я лично был свидетелем 3 раз когда люди теряли ебальник из-за своего веселого общения в чате))) и 1 прям вопиющего случая когда типа ставили на колени и уничтожали полностью морально на лане по контре, перед толпой людей.

     

     Вообще вы зря набросились на Тса, когда оп уебище, а судя по тому, что рассказал тс это так и есть, нанести ответный ущерб это вполне себе ок идея, если это будет + ev для тебя. Лично я таким вообще не занимаюсь, поскольку для себя не вижу вообще ни 1 + в таких действиях, только проеб концентрации и лишних эмоций. Ну тс видит, что теперь его на казнь отправить. И трогать родителей какая бы не была ситуация, как по мне тоже слишком аморально. Тс считает, что это ок чтобы добиться результата, ну это его видение, судить его за это прям такое себе.

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну калтор на стримах не пишет в чат вроде как, но спамит смайлики по кд или показывает одну карту, типа как охуенно он блефанул, от этого горит не меньше.. Ладно фиш , эти фишки для них и созданы, но там поле регов, представляю какая там эмоциональная обстановка в таких замесах на 10+ часов нонстоп катки и тебе в ебало постоянно эти ебучие смайлики летят в максимально потной катке. Ну перекинулись ребята парой ласковых, смысла в данные месседжы не стоит вкладывать, а уж тем более угрожать расправой в реале.. Да думаю каждый в тильте хоть раз писал послание мамам в интернетах  

    10/12
    Ответить Цитировать
    2
  • это ж просто чатик...

     -ты пидор тупой...

    ответ:

    -рот твой ебал....

    или

    -мамку твою ебал....

    ответ:

    -папку твоего ебал...

     

    больше на гг нозят смайлики

    25/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Virteks, А можешь хотя бы суперпримерно сказать, сколько твой заработок в % составляют: 1.рейкбек, 2.лидерборды и 3.сама игра? (или мб на гг еще источник профита есть, о котором я не знаю)

    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет рейтингов мы тебя предупреждали.

    Дальше без них.

    22/46
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересно, тс опять полотна будет строчить, как ему жить без рейтингов плохо?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • в офлайне кэш кто нибудь катает?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Ты что рофлишь? Где оскорбления то в этих рейтингах? Если ты сам сказал, что можно аппелировать к умственным способностям ("идиот" = можно). Единственное слово, которое тут не аппелирует к умственным способностям это "ничтожество", за него бан?) за слово "ничтожество"?)

    284/359
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Virteks @ 12.07.21)  

    Leo_Manowar, Ты что рофлишь? Где оскорбления то в этих рейтингах? Если ты сам сказал, что можно аппелировать к умственным способностям ("идиот" = можно). Единственное слово, которое тут не аппелирует к умственным способностям это "ничтожество", за него бан?) за слово "ничтожество"?)

    Я так и знал, что ты будешь не согласен. Но если перечитаешь мои посты в этом дневнике, ты поймешь, что сделал не то, о чем я просил. Вернее, ты может и не поймешь, а читатели поймут. Те, кто еще не поняли.

    23/46
    Ответить Цитировать
    6
  • Leo_Manowar, Какая же ты мразь лицемерная, это просто нереально. Я у тебя спросил миллиард раз что можно писать и что нельзя - ты мне нормального ответа не дал. В итоге ты меня банишь за слово "ничтожество", ладно, исчезни нахуй из моего дневника

    285/359
    Ответить Цитировать
    -16
1 25 45 46 47 48 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.