У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
448
Статистика
Всего постов
1262
351,461 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +138
01.11.2021 +118
02.02.2021 +115
06.02.2021 +110
03.02.2021 +108
Лучшие посты читателей
Seyso +93
shpr0ta +89
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Kazrich, Нет, не в саппорте. Либо я прочитал это где-то, либо мне приснилось, такой вариант тоже не исключаю) Но игра псевдоблокирует тебе заход в зум около часа (точно не засекал) - если ты вышел, то не можешь сесть сразу на 4 стола, приходится по одной кнопке тыкать, так что пока буду верить в эту инфу. С покеркрафта 10к рук макс за один раз

    225/359
    Ответить Цитировать
    4
  • Бля, я вот на покерных форумах человек относительно новый, немного в другом мире всю жизу прожил. И меня всегда удивляло, что здесь люди так и норовят предложить кому-то спор на бабки. Желательно на неподъёмные суммы. Это буквально используется вместо аргументов. Типо чувак, у тебя есть какое-то мнение, вот я считаю, что ты долбаеб - давай поспорим на 100500 миллионов, если не готов, то до побачення. И меня это очень напрягало, помню даже опасался какое-то мнение высказывать по началу, т к часто натыкался на форуме на подобные предложения. Не хотелось попадать в такую ситуацию. Но всё-таки попал, один раз подобную хуйню предложили и мне. Когда я написал желчному Матт_Гомику о том, что он мусор ебаный с 1бб винрейтом лайфтайм, а он в ответ полез мне предлагать спор на 200% моего (и своего) банкролла. Просто эпик, у чела винрейт 1 бб -  я пишу - ты бездарный сын дерьма с 1бб, не пиши вообще ничего про игру других, а он мне отвечает - "го на 200% банкролла спорить, что я войду в топ-20 за месяц". Но я ведь не писал, что он не может попасть в топ-20. Я написал, что он 1бб хуесос. И зачем мне рисковать 200% банкролла в такой ситуации? Вроде +ев, но зачем, ведь понятно же, что это просто пугалка-бабайка и у него банально нет таких денег, а если есть и я соглашусь, то он сольётся в процессе обсуждения условий или ещё что произойдет, в любом случае будет слив. Короче, к чему я всё это - прочитав этот топик - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161650, где приходит такое же омерзительное существо, предлагает в виде выебона пари на огромные деньги, получает согласие, затем ему предлагают пари х10 по сложности (для его соперника), он отвечает "я сходу колл", это постится во всех новостях и дальше происходит просто самый натуральный слив - фу блятЬ, мне просто хуёво этого, меня буквально переполняет возмущение, какая же мерзость. Визави респект

    226/359
    Ответить Цитировать
    27
  • Как можно эти 36 страниц вообще осилить

    4/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Красиво

    Такс, что там по рейкбеку за ласт 2 кита, а то считать лень было..

    5ый кит: "45%" рейкбек. 1200$=100% рейкбек. 1200*0.45 = 540$. Мне потребовалось набить 3773$ рейка. 540/3773 = 14.3% мой средний рб на этом отрезке. Фактический рб - 120$ = 3.18%

    6ой кит: "46%" рейкбек. 1200$=100% рейкбек. 1200*0.46 = 552$. Мне потребовалось набить 3890$ рейка. 552/3890 = 14.2% мой средний рб на этом отрезке.. Фактический рб - 1200$ = 30.8%.

     

    Падение по среднему рейкбеку остановилось, на третьем ките он был 35%, на четвертом = 20%. Сейчас 14%, несмотря на достаточно затяжной апстрик, надеюсь дно достигнуто.

    227/359
    Ответить Цитировать
    21
  • Итоги мая очень неожиданные, я был почти на грани того, чтобы подзавязать с покером или по крайней мере сделать очень большой перерыв (если бы апрельский ран продолжился, то думаю, что не выдержал бы и потребовалось бы немало времени, чтобы перестать ненавидеть покер), а в итоге оформил бестманс за 5 рабочих дней.

    +10367$ за 51.5 час за столами. Если что - начиная с декабря 2019ого - у меня не было ни одного месяца с <90 часов игры (1 месяц летний был 90 часов, все остальные 110+). Так что да, мало того, что это бестманс - так я еще и наконец-то в псевдоотпуске побывал, что не может не радовать.

    Невероятно, мне даже не верится как-то, еще и на нл200 вдобавок - как-то слишком быстро получилось пройти сотку, после 10 месяцев на полтосе не думал, что удастся пройти сотку за 3 месяца, но офк возможно сказалась смена рума, всё еще не уверен, что я смог бы играть этот лимит в норм составах. Хотя какой смысл загадывать, главное - профит за месяц, на всё остальное

     

     

    График за месяц:

    Да, переап по ЕВ на 2500$, к сожалению страховку не брал((

     

    Полчаса назад у меня не было никаких эмоций почти, ну типо выиграл и выиграл, в прошлом месяце из-за неудач эмоции были намного ярче (классика). Но вот сейчас я так нормально осознал, типо сколько в рублях заработал, на сколько свой бр в % увеличил за 5 дней работы и это просто охуенно, какие-то сумасшедшие цифры для меня. Обязательно сообщу вам, когда меня перестанет грызть совесть за то, что в магазине покупаю сырки Б.Ю Александров без скидки, пока ещё мучает

     

    Ну и куда же без мема с двача, правильно - никуда

    Yjl9IeDHLsQ.jpg?size=600x802&quality=96&sign=bbff9ef4b7d830f6e784b4f39cfaa330&type=album

     (надеюсь его не запостили в СДБС - мне лень проверять)

    228/359
    Ответить Цитировать
    86
  • Поздравляю тебя конечно , но не от всего сердца)

    5/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Virteks, Нихуевая такая почасовка получилась, так держать  

    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Virteks @ 30.05.21)  

    СДБС

    СДБДС  

    1/10
    Ответить Цитировать
    3
  • СДБДСМ 🙈🙉🙊
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Щас дошутишься

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот и как твои друзья могли отказаться от твоей помощи в обучении, с такими-то результатами? Сказочные долбоебы.

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (YouLimpMeRaise @ 30.05.21)  

    Ну вот и как твои друзья могли отказаться от твоей помощи в обучении, с такими-то результатами? Сказочные долбоебы.

    Ах, как они могли уйти от тебя, боже, что за глупцы!.. Вот будь ты моей, я бы тебя на руках носил; я бы показал, как нужно любить такую, как ты; со мной бы ты позабыла обо всех невзгодах!..  

    3/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Святые джигурдинки, а можно как-нибудь сделать так, чтобы покер всегда был таким? Эпик

    На самом деле немного подхейчиваю челикбоссов, которые "закрывают" месяц, а потом продолжают в нём играть, но у меня есть замечательные оправдания. Во-первых - я реально не планировал играть после отчёта, хотелось зафиксировать прибыль) Два дня подряд я почти никогда не играю, соответственно 30ого гарантированный скип (у нас еще и дата небольшая в семье), ну а 31ого зачем мне играть и рисковать в последний день. Я в январе в ласт день месяца залил 40 БИ за день, не хотелось, чтобы меня постигла та же участь на 200 и превосходный месяц превратился бы в обычный. Встаю 31ого в 6 вечера, занимаюсь своими делами. В 7 вечера ради интереса чекаю гонку и вижу, что третье место отыграло всего 4 часа из 8. Да, первые два много отыграли, но 3ье место уже достаточно мало. По сути для меня это деньги просто на земле лежат - надо просто наклониться и поднять их. В такой ситуации почти невозможно пролететь мимо топ-5, даже пропустив первые 8 часов гонки. Но нет, я же хочу сохранить рекорд месяца. Во-вторых - дальше я начинаю размышлять о том, что на самом деле многие реги не играют в последние 1-2 дня месяца, нередко встречаю на форуме подобное желание зафиксировать прибыль. И я начинаю себя винить, что как стадо думаю о каких-то бесполезных вещах, ведь дистанция в покере едина и нет разницы в какой день месяца плюсовать или минусовать.

     

    Но блять, а вдруг сейчас зайду, отлечу хотя бы на 20БИ - это же просто тильтостан случится. И понятно почему - ведь я псевдопубличная личность, в мой блог приходят чванливые реги, которые тыкают меня носом в мой лузрейт на 9 зум столах по 15 часов в день, очевидно, что я ощущаю давление и мне хочется показать максимально хороший результат конкретно на отрезке отчёта, так что всё-таки 31ое число для меня не такое же простое как 1ое. Однако глуповато резать своё ев из-за форума, проще тогда ливнуть с него нахуй, если мне это столько проблем доставляет. Окей, в диалоге с самим собой обещаю себе, что всё - это последний месяц, когда я пропускаю 31ое число из-за подобной ерунды, дальше наоборот буду стараться его всегда играть в ласт дни, раз многие реги скипают - это выгодно. И дальше за следующие 30 минут прихожу к мысли, что зачем откладывать на следующий месяц то, что можно сделать сейчас) Поебать на закрытие месяца в блоге, просто делаю +ев действие и всё. Успокоил себя тем, что если случится суперпровал, то перенесу этот день на некст месяц и все, но такую гонку пропускать нельзя. Ну и итог дня в начале поста, ez. Так что рекорд месяца будет таким:

    +13617$ за столами и +285$ вне столов = +13902$ за месяц с покера. На нот бедычах, вот это настоящий личный рекорд, раньше больше 8500 за месяц не зарабатывал, теперь даже на евшку не спишешь. Еще и Атланта в серии 3-1 ведёт, надеюсь доведут до конца дело и я смогу поныть, что мне не дали 90к на матч поставить. Спасибо, что лайкаете в битве блогов бтв, постараюсь сделать какой-то контент качественный в этом месяце ^^/

    229/359
    Ответить Цитировать
    82
  • YouLimpMeRaise, На самом деле я анализировал произошедшее и пришёл к тому, что я отчасти сам виноват, что попадаю в такие ситуации. Вот допустим с ласт челиком, с которым я скидывал переписку (дедлайны по репу) - там была очень тупая ситуация. Он мне изначально прямым текстом сказал, что трайхардить не сможет. Да я и его не уговаривал ни разу заняться покером, мы даже не близкие друзья, скорее просто знакомые. Диалог на тусе был по типу:

    Он - "йоу, возьми меня в падаваны плз, хочу в покер учиться играть"

    Я - "окей, можно, трайхардить надо будет по 200 часов в месяц, условия такие-то"

    Он - "я не смогу трайхардить, у меня реп, завод блаблабла"

    Я - "нууу, это хуёво, тогда ничего не получится скорее всего, ты не можешь что ли отложить всю хуйню хуйню по типу рэпа?"

    Он - "нет не могу"

    Я - "надо трайхардить много"

    Он - "то есть ты советуешь не начинать?"

     

    И вот тут я должен был просто сказать "ДА, я советую не начинать и не тратить своё и тем более моё время". Но я чёто промямлил, типо "ну, можно попытаться энивей, потихоньку туда-сюда" просто как обычно понадеялся на то, что случится чудо и человек, который не хочет уделять делу максимум времени - энивей добьётся успеха потому что его буду тренировать гениальный я. Но нет, нихуя, это не работало в доте и очевидно не сработает в покере. Пару недель назад наткнулся с главной на блог какого-то чела, который решил набрать группу падаванов и его стратегия заключалась в том, что начальный этап для всех бесплатный, но ученики должны строго выполнять достаточно сложные задания, чтобы сразу отсеялись пассажиры. И там за первые пару недель уже отвалилось 50% учеников. Вот это охуенный подход, думаю, мне стоило делать точно также, чтобы не тратить сотни своих часов на то, чтобы помочь людям, которым это даже не особо нужно, раз они не стараются.

     

    Кстати, может кто-то понял о чём речь и скинет мне блог этого тренера? А то я потерял его, но интересно чем эксперимент закончится.

    230/359
    Ответить Цитировать
    16
  • Это? 1+1=3

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне одному кажется, что было бы круто, если бы на ГТ можно было бы постить опросы? Это же охуенное вовлечение коммьюнити в какой-то вопрос, позволяет понять мнение большинства итд итп. Мне кажется возможность пилить опросы очень сильно подняла бы активность потому что это классная фича. Иногда хочется запостить какую-то раздачу и спросить "как бы вы сыграли?", но превращать блог в нечитабельную помойку, где приходит 10 ответов, а потом 10 ответов на эти 10 ответов - не хочется, опросы с вариантами ответа помогли бы в таких моментах, когда у читателей появилась бы возможность выразить своё мнение одним кликом. Не знаю насколько сложно эту фишку реализовать, надеюсь, что не очень и мб кто-то из админов задумается.

     

    Думаю записать (в течение месяца) видосик с игрой за столами еще один, уже чисто для форума, интересует лимит, который бы хотелось увидеть большинству. За неимением опросов голосовать будем как будто мы умственно отсталые (ниже):

    231/359
    Ответить Цитировать
    26
  • Хочу видос с игрой на нл5 = "+" на этот пост

     

    Хочу видос с игрой на нл10 = "-" на этот пост

    232/359
    Ответить Цитировать
    -36
  • Хочу видос с игрой на нл25 = "+" на этот пост

     

    Хочу видос с игрой на нл50 = "-" на этот пост

    233/359
    Ответить Цитировать
    -47
  • Virteks, открою тебе секрет, такая возможность тут есть  

    Ты можешь отредактировать первое сообщение и прикрепить опрос к теме, он будет сверху над "телом" темы показываться, в дальнейшем можно его снести либо поменять на другой, насколько знаю.

    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, Я про это знаю) Но в текущем виде это практически неюзабельно кмк, надеюсь аргументировать не нужно

    234/359
    Ответить Цитировать
    2
1 16 36 37 38 39 58 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.