У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
448
Статистика
Всего постов
1262
352,077 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +138
01.11.2021 +118
02.02.2021 +115
06.02.2021 +110
03.02.2021 +108
Лучшие посты читателей
Seyso +93
shpr0ta +89
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Virteks, Имхо, чем выше лимит тем жопа у регов будет гореть ярче интереснее ( голосую за рабочий лимит  )

    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Virteks, Хочу от тебя видосов по всем лимитам 

    6/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Seyso @ 03.06.21)  

    Virteks, Имхо, чем выше лимит тем жопа у регов будет гореть ярче интереснее ( голосую за рабочий лимит  )

    Те кто 100-200 играет и сами знают как катать надо) кмк интереснее 10-25 посмотреть.

    23/28
    Ответить Цитировать
    10
  • Seyso, Рабочий лимит вряд ли получится поиграть на видео из-за того, что много мыслей и нотсов по своей поляне уже есть, не хочется их раскрывать

     

    saulgoooodman, Возможно так и будет, главное не слишком часто это делать, чтобы я тоже развивался как игрок и какие-то новые штуки на видосах демонстрировал, пока планирую раз в несколько месяцев что-то записывать, если людям зайдёт

    235/359
    Ответить Цитировать
    13
  •  

    Лёгкость бытия, жаль не получилось поставить столько, сколько хотел. При счёте в серии 1-1 думал доставить оставшуюся сумму на Атланту (на кэф 1.69), но сменил валютный счёт на пиннакле с рублевого на юсд и не мог подтвердить своё место проживания в течение одного дня, там слишком сложные справки нужны, соответственно счёт активировать не вышло, короче всё против меня сложилось. Ну да ладно, и так норм. Кстати, год назад точно также был сильно уверен в серии Индиана(4)-Майами(5), даже друга одного подбил на ставку, сказав, что Майами заберут 99.9%, так и вышло, там вообще 4-0 в серии получилось, хотя кэф был на уровне 1.67 на Майами. Как по мне второй год подряд абсолютно неоптимальные кэфы от буков на середину востока, увидимся через год хд

    236/359
    Ответить Цитировать
    24
  • Virteks, Молодец, я сам  ставлю НБА, но для меня было неочевидно преимущество Атланты больше чем 55 на 45. В плане исторически Индианы в ПО, тут вообще поразительно, т.к это чуть ли не единственная команда , где я ни раз видел подробный обзор от разных(!) ораторов , почему они облажаются, включая 10-12 минутный разбор по match-up по всем позициям в серии с Бостоном и ,  если  не ошибаюсь, еще и все матчи прошли на ТМ, как было предсказано. Если взять "в среднем по больнице" по сериям, то лучше грузить ровно в обратку от прогнозов :)


     В целом, есть один парень ИМХО , который серьезно относится к НБА - канал "Его игра" на youtube и он есть на patreon (JerryBig).

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Virteks, Так, получается, в исход серии Бруклин- Милуоки ты уже не будешь вписываться? :)

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • commonsense, Да, вписываюсь только тогда, когда слишком сильно уверен в том, что кэф занижен/завышен на плей-офф серию, получается 1-2 раза за сезон в лучшем случае, на милуоки-бостон нет мнения, да и вообще в целом стараюсь не лезть в разборки фаворитов. Джерри биг - помню этот никнейм со спортс.ру, читал его видимо - сейчас подписался на его телегу, спасибо за наводку)

    237/359
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Прокравяка @ 26.02.21)  

    У тебя уровень знаний об этой игре, судя по тем раздачам, что ты выкладываешь, около плинтуса.

     

    Цитата (Прокравяка @ 25.02.21)  

    Цитата (Bumbak @ 25.2.2021)

     

    и как часто такие линии будут работать на НЛ200

     

     

    Жрать с говном начнут уже на сотке) Впрочем, из-за короны сейчас пол лимита - это вчерашние чуваки с полтоса и ниже, так что рандомной фигни там много и они прощают друг друга.

     

    Маякните плз, когда месячный отчёт выложит, а то что-то всё нет и нет( Видимо снова на слабой карантинной поляне месяц в 1к закрыл, не повезло, бывает((

    238/359
    Ответить Цитировать
    6
  • Как по мне в ставке достаточно много вэлью, несмотря на то, что очевидно она рискованная, судя по кэфу. Но в любом случае, ваши деньги - ваша ответственность, я просто делюсь своими мыслями до матча, чтобы потом не быть послезнайкой

    239/359
    Ответить Цитировать
    8
  • Апчик сменили на хуяпчик. 

    А нечего было на прокравяку выёбываться, в очередной раз учёнские британы доказали, что карма существует, какие вам еще нужны пруфы?

     

     

    Опять попал в ловушку первого места, невозможно ничего с собой поделать, когда все топ места спят

    На качестве игры сильно сказывается канешн, но ничего, это повод стать сильнее (выносливее). Настрой в данный момент рабочий, не знаю даже чего больше хочется - играть или в солвере копаться.

     

    Немного раздачек покидаю для разнообразия:

     

    Спс за ранаут <3 вс полуфиша, но энивей А7-А9 = 2 комбы, 77-99 = 6 комб

     

    Наверное хуевый колл ривера

     

    Бездарная тильт машина

     

    Не уверен насчёт его доблефа по спарке, я в голове решил, что выбрасываю ривер без спарки на пуш, но в целом приятно, что я не 1 такой отмороженный

     

    Чуть не поперхнулся на этом моменте 

     

    Лёгкий фолд терна, нет смысла дальше тащить и нет смысла блефовать, 0 фэ, челы в 4бетпотах играть вообще не умеют. 4бп в дипах на гг это просто каменный век, кто палку сильнее нашел, тот и победил. Раз он ставит терн - значит его палка сильнее

     

    Супер тяжелый колл, я оч долго думал, не уверен. Опп околорег непонятный

     

    9-9, QQ? Я не вижу других рук

     

    Отличный блеф (нет), до побачення

    240/359
    Ответить Цитировать
    47
  • Сколько в среднем часов выходит катка на топ3?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Virteks, C KQ какой-то эксплуатационный 3бет ривера?Просто даже если оппонент играет тут оптимально против нашей 1/3 и рейзит QJ и QT, как рекомендует солвер, то у нас зачастую простой колл, а не 3 бет за такой сайз.

     

    С KJs по тёрну овербет не одобряется, овербетом лучше ставить послабее королей типа K2,K3,K4 червовые.С ними как раз таки против рейза легче решение.Ну если уж поставили, то да, колл тёрн и колл ривера сгодится.В теории, опп вообще свои натс флеши должен чекать ривером :D.На велью тут по факту 88 пушатся, которые ещё с префлопа не фулл комбы, как собственно и 99(а 77 хоть и чаще колятся, чем 3бетится, но тут онли 1 комба, которая ещё и очень редко сыграет рейз на овербет).Так что если там 3бет высокий префлоп и опп способен на креативные линии, то колл хорош.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ineluctability, С KQ - да, в эксплойт, т к поляна не рейзит тут QJ, QT, соответственно моя рука ничем не отличается от А-хай, несмотря на то, что базово выглядит сильно. Очень редко могут подрейзить с KQ, но вообще я заложил его на оверпары онли, по линии крупный кбет флопа, чек терна и небольшой рейз на ривере (еще и почти снепом), судя по игре поляны там почти всегда будут оверпары. Поэтому и зарейзил крупно даже сильное шдв, т к у меня тут огромное преимущество по 9х, соответственно опп не может рейзить вс моего блока. Стоило зарейзить чуть поменьше, на 10-15$. Судя по тому как сыграно - сейчас уже почти уверен, что у него были именно 9-9, т к думаю QQ рейзит ривер крупнее сразу, рассчитывая добрать с 9х рук. А вот 9-9 рейзят не очень крупно, чтобы получить колл от Qх. Редко кто ставит такие ловушки, но здесь похоже была именно она.

     

    По раздаче с KJ - поляна почти никогда не чек-рейзит свои натс фд в таких спотах, онли чек-коллят (еще и по спарке). Так что я не жду никаких натс флешей на ривере, ну и офк они не должны пихать в целом. Для меня картина выглядит так, что у него могут быть 7-9s и даже 7-9о с префлопа, т к был нотс, что он дефал 2-6s ББ вс БУ, так что 7-9о вполне реальны, какую-то часть он мог играть чек-коллом флоп, т к считал, что сильно блочит диап продолжения + опп непонятный. Ну и классические 10-J на терне, которые странный опп может разыграть именно так. + всегда закладываю неизвестным оппам неадекватную реакцию на мой овербет терна (поэтому иногда и ставлю его в эксплойт, несмотря на то что по гто не овербетится в такой ранаут чаще всего), тут на форуме каждый второй хватастался в своё время тем, как он с хуйней чек-рейзнул вс овербета, считая, что там онли блефы. Так что да, на ривере 10-J уже явно не пушат, остаются только слоуплеи с флопа, пресловутые 8-8, которые даже на 200 в зуме 3бетятся с ББ довольно редко поляной (меньше 40%), ну и говноблефы. Мне кажется тут не может быть правильного ответа на вопрос, т к чтобы понять плюсовый это колл или нет - надо знать префлоп ренджи оппа и лучше ещё его флоп страту, в целом это очень редкий спот, чтобы иметь хоть какую-то выборку на него, поэтому было сложное решение. 

     

    Кстати, овербет с слабыми королями мне не оч нравится, т к слишком часто получаем колл от пары+гш и тяжело доблефовывать на ривере с хуёвыми блокерами, думаю что если ставить овербет, то моя рука здесь получше подходит за счёт того, что у неё больше эквити и блокеров на диап продолжения, да и разница в шдв между KJ и К4 в таком споте по-моему невероятно мизерна

     

    crazy87, забыл ответить) 10-12 часов в среднем для топ-3, в зависимости от дня

    Сообщение отредактировал Virteks - 8.6.2021, 0:40
    241/359
    Ответить Цитировать
    8
  • Virteks, В телеге есть еще записи матчей, сек.. topbasketteam


     Там сегодня прикол: Бруклин без Хардена небольшой дог, при этом в первой Милуоки дали слишком мало минут лидерам и заслуженно слили. Но слить 2ю игру, уже составив план, будет сложнее (но когда Оленей это останавливало :). 
    Я ставил ТМ  впервые в сезоне у Бруклина, а эту игру вообще пропускаю, но попытаюсь посмотреть, если не усну)  Есть надежда, что будет 1-1 и далее уже буду грузить Бруклин или ТБ в домашних матчах Милуоки. Также разнится инфо по срокам возвращения Бороды :)

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • commonsense, Я не ставлю на тоталы, для меня это очень близко к лудомании. Но результат первых двух игр в этой серии довольно неожиданный, думаю мало кто бы поставил на вынос вперед ногами в двух матчах к ряду без Хардена, вот они и игры фаворитов, тут всё что угодно может произойти кмк

    242/359
    Ответить Цитировать
    1
  • Всю неделю очень подробно изучал тему криптовалют, прочитал тонну материалов, достаточно увлекательно всё это. Так и не понял почему подавляющее большинство захейтило идею вложиться в это дело, я не нашёл никаких аргументов за то, почему этого не стоит делать на долгосрок. Подумал, что если бы я создал опрос "как вам идея играть зум на постоянной основе?", то соотношение голосов было примерно таким же, если не хуже, однако очевидно, что для меня зум оказался в разы выгоднее рег столов. Так что пришёл к тому, что стоит не слушать большинство, а принимать решение самому, исходя из своего восприятия реальности. Поэтому решил всё-таки вложить приличную часть бра в крипту, если окажется, что я ошибся - окей, пусть будет моя ошибка, за которую я отвечу своими деньгами, но пока что сильно сомневаюсь в подобном исходе.

     

    Мемный момент кстати произошёл, общаюсь близко с одним человеком (бывшая классная руководительница), зашел разговор про вложения куда-то, я сказал, что вложился в крипту, но офк не агитирую, просто вот посчитал, что это наиболее выгодная штука на долгосрок. Мы общаемся небольшой компанией из адекватных учителей и учеников. Она рассказала это другому учителю из нашей компании (мужчина 50 лет, историк), достаточно умный человек. Класс.рук. мне пишет на некст день:

    Она - "Посоветовалась с Антоном - она сказал, что не стоит вкладываться в биткоин"

    Я - "Окей, время покажет"

    Она - "И еще он сказал, что биткоин стоит 26 тыс. долларов, а у меня всего 1 миллион рублей"

    Я *пытаюсь понять где взаимосвязь*. *Прихожу к мысли, что видимо они думают, что нельзя купить меньше 1 биткоина*

    Я - "В данный момент он стоит 35 тыс долларов, но можно купить хоть 0.000001 биткоина, если вы про это"

    Она - "Да? Странно. Антон объяснил, что можно купить на 2 млна."

    Я - "Не, он не разбирается, если он думал, что нельзя купить меньше 1 биткоина. Можно купить биткоина хоть на 100 рублей"

    Она - "Да, он так и говорил. А я просто ему сказала, что ты вложился на 1 миллион и он с этого стал сильно смеяться"

     

    Хых. Офк не думаю, что на форуме всё так же плохо, но всё же для меня довольно показательный момент, что даже умные люди пытаются казаться умнее, чем они есть, выступая в роли экспертов в тех областях, где они просто нули. Ну иначе я просто не знаю, у тебе приходит твой коллега по работе и говорит "хочу вложиться туда-то", а ты начинаешь отговаривать, абсолютно не разбираясь в вопросе (даже на уровне дошкольника), еще и смеешься прям, ну то есть хз, такое себе. Было бы забавно, если бы она не написала мне, а просто прислушалась к его авторитетному совету, то есть люди по настолько мусорной инфе могут своё мнение касательно чего-либо сформировать, что это пиздец

    243/359
    Ответить Цитировать
    50
  • А есть какой-то план? Типа на какой срок купил, на каких уровнях профита будешь выходить, на каких уровнях усредняться, фиксировать лося и т.д.? Или просто купил битков и будешь смотреть че дальше с ним будет?

    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Virteks, что купил?

    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Rainpwn, Пока я начинающий нубас не буду ничего делать, кроме как молча держать его, ну мб сброшу чуток, если он вырастет сильно, чтобы прибыль зафиксировать в юсд, но никаких уровней профита итп

     

    Jloc, Биток и эфир

    244/359
    Ответить Цитировать
    4
1261 пост
1 17 37 38 39 40 59 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.