У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
448
Статистика
Всего постов
1262
351,711 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +138
01.11.2021 +118
02.02.2021 +115
06.02.2021 +110
03.02.2021 +108
Лучшие посты читателей
Seyso +93
shpr0ta +89
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Цитата (Kazrich @ 28.03.21)  

    Но дело не в том, что это нл2, я считаю что рег нл100 должен знать свой ренж и свои линии на 100% и как бы таких моментов не должно быть.

    Чел, без обид, но ты очень сильно ошибаешься. Неужели ты правда думаешь, что на нл100 уже все такие до жути обученные, идеально все рэнжи знают и понимают, что чуть ли не все действия по солверу делают, да еще и идеально балансируют по рандомайзеру с точностью до процента?

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Movakis, без обид бро конеяно . Да, считал так, пока мне вот ребята в лице ТС и еще уважаемых мной людей не обьяснили, что это не так. И это понимание, что не боги горшки обжигают. А играют также примерно как и я, дает некую возможность попасть на эти лимиты.

    19/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kazrich @ 28.03.21)  

    Movakis, без обид бро конеяно . Да, считал так, пока мне вот ребята в лице ТС и еще уважаемых мной людей не обьяснили, что это не так. И это понимание, что не боги горшки обжигают. А играют также примерно как и я, дает некую возможность попасть на эти лимиты. 

    Ну не примерно как ты играют конечно, но то что не боги там сидят это точно.

    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • На тему сериалов посоветую вестерн "Ад на колесах" (лостфильм озвучка), ситком "Луи" (очень не люблю комедии или ситкомы, но уговорили посмотреть, это пушка конечно, не пожалел, всем советую теперь).

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Virteks, Спасибо за топ сериалов.  Критерии прям 1 в 1 мои, тоже не переношу не реалистичный сюжет и поступки.

    И, что самое приятное, из тир А я только Лост и Игра престолов смотрел. Теперь будет чем заняться.  

    Может еще пару годных фильмов посоветуешь?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    29:45 рука 99, спорный момент c бэтом на флопе, вроде  мы хотим защитить свое эквити, но, как мы видим рендж оппа на флопе после чека,доска ведь сильно  располагает поставить весь мусор, логично предположить, что чаще это шдв руки и 99 против них как-то не особо хочет ставить.Интересно твою логику услышать 

    В такую доску мелким сайзингом мы защищаем весь  свой рендж для реализации эквити руки и можем заставить оппа выкинуть руки с эквити лучше нашей т.к.в диапазоне трибета там не только Ах руки и пары,и это хороший сценарий. + у нас поз.преимущество.

    Худший сценарий,если на наш чек бих он отложенный сбет например в 1/2 пота поставит по терну,и без подходящих ранаутов ты вынужден будешь фолдить.

    Поэтому сбет мелким сайзингом это +ев

    Сообщение отредактировал Whispo - 29.3.2021, 10:42
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Whispo, я вообще не понял то ли ты раздачу мисриднул,то ли написал от балды)мелким сайзом выбить руки лучше нашей?это какие например?и почему ты говоришь сбет если мы коллер)

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Nicedaybro, руки не лучше нашей,но имеющие эквити вцелом. Ты здесь чаще хочешь видеть фолды от него и зачем думать о его диапазоне на флопе после чека,когда в 3бет поте в твоём диапазоне Ах рук предостаточно и ты их будешь ставить именно третью. Про сбет имею в виду ставку. Хотя это нл2 .о чем это я

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Whispo, Друг без обид, давай просто тс ответит на вопрос,поскольку он дал добро на то, что можно поспрашивать по поводу спотов из видео. Твоё видиние особенно после фразы "зачем думать о его диапе" мне кажется слегка бредовым, уж извини.

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Nicedaybro

    какие обиды, это моё субъективное мнение)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС как оцениваешь поле пати фф по сравнению с пс? Ну или не ТСу тоже адресовано)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Nicedaybro, Привет, да, ты заставил меня задуматься над этой раздачей, во время записи видоса я не был на 100% уверен стоит ли ставить флоп. Вбил в солвере разные ренджи 3бета с ББ и неизменно солвер кбетил флоп сайзом треть в 100% случаев, даже когда я убрал все А2-А9s из ренджа 3бета. Тогда я стал думать - почему мне всё же интуитивно кажется, что ставка в треть от префлоп коллера в чек мне нравится чуть больше, нежели чек бихайнд, несмотря на такое преимущество у пфр игрока, аргументов несколько:

    1) диапазон чека гораздо чаще несбалансирован в более слабую сторону, поэтому я стараюсь часто атаковать чеки

    2) ставкой в треть на флопе я развязываю себе руки для последующей агрессии, в дальнейшем нередко могу превратить пару в блеф, особенно по 3флеш ранауту с мастью на терне, выбить половину карманок старше некрупным сайзом в 55-60% пота. 

    3) Мне кажется, что при игре чек бих на флопе - в дальнейшем нам либо не поверят (опп решит, "я с КК чекнул дважды, ты чекнул флоп, у тебя нет ни туза, ни фд - буду отбивать терн и ривер", либо нередко получается ситуация, что на терне в лицо летит 50-75-100% пота и получается, что на ривер я прихожу за более дорогую цену в более раздутый банк, нежели например поставить треть на флопе и чекнуть терн. Короче, если подытожить, то против слабого оппа во всех вариациях мне нравится бет в треть, иногда даже получим чек-фолд сразу. Я разбирал свою базу за 600к рук на нл50 и у меня получились такие цифры "Оппы ББ/СБ в 3бп вс меня на бу кбетят флоп 72%. Мой вр вс кбета -311bb/100, вс чека +90bb/100. В чек бтмлю ип флоп 55%, вр бтма +336bb/, вр чекбиха -257bb/". Но да, офк против среднего или сильного оппа такую руку надо точно чекать в позе, она слишком сильна для превращения в блеф, на своём лимите против чек-рейзящих хитрых регуляров я бы тоже её чекал, но таких игроков крайне мало даже на сотке, на низких лимитах у каждого может быть своя (слабая) стратегия, кто-то АК решит чек-коллить, кто-то КК не выбросит на 3 банки, поэтому не зная конкретную стратегию человека я бы всё же склонялся к бету 33%, нужно получить всего 20% фолдов и при этом открыта дорога для последующей агрессии/фри карты. Но да, термин "для защиты эквити" сюда скорее не подходит)

     

    b0p0da41, Начинай только с Настоящего детектива, а то мне страшно, вдруг не зайдет какой-то сериал, думаю, что у этого наибольшие шансы понравиться + он не очень длинный)

    Насчет фильмов - я фильмов ощутимо меньше сериалов посмотрел, мне как-то нравится долгое раскрытие персонажей и подольше наслаждаться какой-то вселенной, не на 1.5-2 часа, но наверное мой топ будет таким: 

    1. Престиж

    2. Остров проклятых

    3. 1+1

    4. Побег из Шоушенка

    5. Исходный код

    6. Загадочная история Бенджамина Баттона

    7. Американская история Х

    8. Никогда не сдавайся

    9. Крестный отец

    10. Точка обстрела

     

    nakazator95, Сложно оценить, всё-таки на пс я не играл почти на сотке, да и тут после отмены гонок сыграл всего 30к рук. Я вижу фишей за столами, нет такого что сидишь и играешь онли регокатку (во время гонок было далеко не редко), но всё же не просто так на ПС у меня 10бб на 100, а тут -1, выводы можно хотя бы по этому показателю сделать. Может быть сейчас уже не все так плохо (после отмены гонок), но я пока в суперговноране нахожусь за 30к рук - это не дистанция, чтобы я мог с уверенностью ответить, посмотрим на профит за некст месяц.

    112/359
    Ответить Цитировать
    20
  • Лайк на этот пост, если хотите 25$ на акк в покерматче с битвы блогов

    113/359
    Ответить Цитировать
    32
  • Virteks, Спасибо за развёрнутый ответ

    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Насчет фильмов -  мне как-то нравится долгое раскрытие персонажей и подольше наслаждаться какой-то вселенной

    Порекомендую фильм "Место встречи"(2017)

     

    П.С. Спасибо за подборки фильмов и не только 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Virteks, Понятно что у всех вкусы разные, но с такими критериями отбора уже больше шансов что будет интересно смотреть. Большое спасибо.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Прослушку и клан сопрано уже советовали из сериалов?

    2/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Прослушка топчик, реализм из ушей прет 

    3/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Virteks @ 28.03.21)  

    ded, Да, смотрел 1ый сезон относительно недавно, что-то на уровне "Во все тяжкие"

    Любителям сериала "Во все тяжкие" рекомендую спин-офф "Лучше звоните Солу"!!!

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу фильмов, очень рекомендую эти 3 картины.

     

    Криминальная драмма. Фильм подарил кучу эмоций, несколько раз пересматривал.

    Вообще очень удивляет почему его очень редко советуют.+ как сыграл вальдау меня вообще поразило,обычно от актёров, которых видел только в 1 сериале много не ждёшь, но просто мое почтение. Шикарная работа. Это прям мой Топ 1 за последние годы.

     

     

    После 12 часов катки решил что-то включить перед сном. Расчитывал на то, что посмотрю 15 минут и вырублюсь. Разумеется посмотрел до конца и был очень впечатлен, хотя фильм специфический.

     

     

    Опять с джиленхолом,просто убийстенно держит у экрана.Вообще у этого актера крайне мало плохих фильмов,наверно самый худший это "Принц персии" и то мне как фанату игры он очень зашёл. 


    5/10
    Ответить Цитировать
    4
1 19 20 21 22 41 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.