У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
448
Статистика
Всего постов
1262
351,298 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +138
01.11.2021 +118
02.02.2021 +115
06.02.2021 +110
03.02.2021 +108
Лучшие посты читателей
Seyso +93
shpr0ta +89
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Я люблю 2 вещи - баттлрэп и дрочить с удушением гэмбл и справедливость. Поэтому принял решение разыграть эти 25$ по следующей схеме: 1 лайк за период битвы блогов = 1 "билет" в лотерее. Таким образом, люди поставившие больше лайков получают более высокие шансы на победу, что является справедливым, т к их лайки помогли мне выиграть в битве блогов. Всего получился 41 билет, у кого-то шанс на победу 1/41 = 2.4%, у кого-то 6/41 = 14.6%.

    Ahorn123 - грац!


    114/359
    Ответить Цитировать
    26
  • теперь челики будут лайки лепить на каждый пост "на всякий случай", а ты хорош)

    9/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Virteks @ 30.03.21)  

    Таким образом, люди поставившие больше лайков получают более высокие шансы на победу, что является справедливым, т к их лайки помогли мне выиграть в битве блогов.

    Мы тоже любим справедливость, поэтому запрещаем все формы денежной мотивации за лайки к постам. Хочется, чтобы пользователи оценивали их по велению души, а не за корыстный интерес. 

     

    Чтобы блог не приходилось исключать из Битвы, пожалуйста, не устраивай больше такие розыгрыши.

    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Imbafer, Окей, извиняюсь

    115/359
    Ответить Цитировать
    1
  • Virteks, Без поста бы разыграл среди активных по лайкам и все, тоже самое но розыгрыша как бы и нет  

    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Seyso, Ну можно было так сделать, но я не думал, что делаю что-то запрещенное, поэтому решил, что нет смысла скрывать свои намерения) Как бы тут некоторые люди в телеге лайки выпрашивают в конфах или просто пишут посты для фарма лайков в стиле "бляяя, так хотелось выиграть битву блогов, но видимо не получится, очень жаль(((999скобка9(", поэтому подумал, что если я хочу чуток поощрить лояльно настроенных челов, то это не будет запрещено. Но раз нельзя - значит нельзя, в целом администрацию можно понять в этом вопросе, если не поставить какие-то рамки, то это очень быстро превратится в фарс, по типу "ставьте мне лайки, все 300$ разыграю среди подписчиков", а потом в розыгрыше случайным образом побеждает твой напарник с конфы

    116/359
    Ответить Цитировать
    4
  • Итоги марта:

    Думаю от ГТ 500-600$ точно еще придет, так что примерно +5500$ за месяц + недобор 500$. Не особо круто, но с учетом того, что у меня чередуются удачные/неудачные месяцы начиная с сентября (2.5к-8к-1.5к-7.5к-2.5к-8.5к, то март +5.5к не так плох). Кстати, 45к рук из 95к сыграны с 01.03 по 06.03. С пати временно ухожу, даунстрик меня добил, хочется что-то изменить, пойду тестировать другие румы, пока начал с ГГ. Еще бы что-то написал, но новая гонка начинается, так что попозже 


    117/359
    Ответить Цитировать
    41
  • Блять, в каком же ебанутом даунстрике я нахожусь это просто пиздец Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ БЛЯТЬ БОЖЕ КАК МНЕ ХУЕВО ОТ ЭТОГО

    Играю 3 дня на ГГ - это просто пиздец, насколько же хуёво мне сдают. Такая слабая поляна, у меня 50% времени ощущение, что я играю на нл10. Но нет, это нл100 реги колдколлят 3беты и опен4бетят КК+ по 28бб))))))) сделать нихуя невозможно, ВСЕГДА вторая по силе рука. ВонШД 39 бЛЯДЬ при ВТСД 31.5, но я же УЖЕ НЕ ЕБУЧИЦЙ ТЕЛЕФОН АЛО у меня втсд на пати 28, а тут у меня всегда второй натс, а у оппов всегда первый, отсюда втсд 31.5 и воншд 39)))))))))))))))))))) 

     

    БОЖЕ БЛЯТЬ КАК Я ЗОЛ НАХУЙ

    ВЫХАЫЪВХХЦУКЖДДПДЕЩФБЮВФЫВ.Ж

    ЕБАНУТЬСЯ!!!!!!!!! КАК можно играть против 00000000000 айсикью ХУЕСОСОВ с ВОНШД 39. БЛЯДЬ Я ПРИХЪОЖУ И СПРАШИВАЮ - МУЖИКИ, У ВАС БЛЕФЫ ЕСТЬ? мне овтечают - ПРОСТИ друг блефов НЕТ. ПО БЛАНКОВОМУ РАНАУТУ ВЭЛЬЮБЕТИК 75% ПОТА, ПО ХУЕВОМУ РАНАУТу 50%, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА. Долбаебы даже не овербетят, а нахуя овербетить, если можно без блефов ставить по 75% пота в каждой раздаче? Пиздец, я просто снимаю шляпу перед топ-регами пати/пса - это реально ХС чуваки, чел с ником RyanGibson за полтора месяца из абц нита превратился в машину scenotaph v2.0, просто овербетит в меня каждом срп поте и пушит ривер 200% - как защищаться хуй знает, под конец марта у меня уже нервный тик блядь начинался, когда я его ник в лобби видел. Тут просто за 3 дня игры одинрег помечен относительно сильным, остальные все поголовно лоускильные бездари, но я сижу катаю вс них в -12 бб, охуенно внатуре чётко. Если вы читаете это, то знайте что я вас просто ненавижу нахуй каждой клеткой своего тела, ФУ блять, как мне противно от того что я такой токсик, но это НЕ ВОЗ МОЖ НО быть НАСТОЛЬКО ХУЕВЫМИ

     

    Пиздец, уже на 4к отлетел по синей за неделю, это ваще-то существенная часть моего бра, можно прекратить надо мной издеваться? спс

     

    ХАХАХХАХХА, зато ФИШБАФФЕТОВ нафармлю ИЗИ, ГГПокерок то думает что я фиш с таки лузрейтом, как раз уже 4 депозита сделал))))) ez fish buffets mnogo hodov o4ka STONKs!~


    118/359
    Ответить Цитировать
    61
  • Virteks, там походу только стримеры плюсуют

    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • А рейк какой на сотке?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Virteks, Я решил тоже на гг поиграть, правда совсем низкие лимиты. Всегда отличался стрессоустойчивостью и почти не тильтовал никогда, даже когда заливал в одну калитку, но гг просто подожгли мой пердак. Поле слабое, насыпают плюшки разные, в GG care С$ которые можно отмыть, гонки и прочая шелуха, но то как там сдают и что вытворяют люди это просто нереально. После каждой сессии башка болела от злости и непонимания что вообще происходит, а в стуле дыра от очага пламени. Поиграл там недельку и решил что нервы дороже, + рейк который всеми бонусами не окупается.  Ну нах эту игрушку дьявола.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Если вы не играли гг, значит вы не знаете что такое рейк) потому что тут он под 15бб+

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Myasnik, 5% при кэпе в 5$ на рег столах, в зуме (rush-and-cash) 5% при кэпе в 3$. На пати в зуме было 5% при кэпе в 2$. Но рейк берется с префлопа на ГГ, хз как это правильно всё учесть, думаю умные люди уже всё посчитали и поделились инфой, но мне её лень искать. Ради интереса посмотрел сколько я заплатил рейка на пати за такую же дистанцию (19500 рук), получилось 1740$ рейка ГГ, 1530$ - пати. Не знаю насколько это репрезентативно, мб слишком маленькая дистанция. 

     

    FashionLama, Насчёт того, что в ГГ суперхуёво сдают - я слишком далек от подобных теорий заговора. Покер супердисперсионная игра, от этого никуда не деться. А то, что люди творят хуйню - это только в плюс должно работать на дистанции. Посмотрим, меня уже даже в ЛС предостерег плюсовый рег 50-200, что ГГ не бьётся - хз, я пока что убежден, что поляна нереально слабая и мне просто очень плохо сдают, уже самому интересно - могу ли я так сильно ошибаться

     

     

    Пиздец у меня сгорело, что я такой предыдущий пост высрал, терпел-терпел-терпел-терпел, но в какой-то момент просто снесло крышу, my bad. 

     

    Я мог бы 40 таких абсолютно несправедливых раздач скинуть, где у меня не просто второй натсовый флеш, который типо называется "второй натс", но в реальности у оппа дохуя комб с натсовым флешом и твой второй натс просто нихуя не стоит (А4, А5, А10, АQ и ты сидишь такой с KJ флешем в дипах и "у меня второй натс хули"). Но тут чел репит строго одну комбу, просто одну и всё, а я подобные раздачи всю неделю играю, как же надоело. Не знаю, мб я хуевый и тут чистый фолд вс одной комбы, т к блефов не придумать


    119/359
    Ответить Цитировать
    23
  • Virteks, держись! Без слез не взглянешь на такой ран. 
    Дерьмо случается, уверен ты еще развалишь кабины этих уебков!

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не думал попробовать стримить? Понятно, что по началу Евэшка будет стремиться к нулю, но на перспективу, как диверсификация доходов, неплохо, мне кажется

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • YouLimpMeRaise, Спасибо)

     

    Glebstar, Пока что думаю, что стримы это огромнейшее минус ев. Особенно на средних лимитах, на высоких все типо ближе к гто играют и там не так много смысла смотреть за игрой оппов, на низких просто огромные поляны и в любом случае некомпетентные оппы, а вот на средних получается ситуация, что соперников не так много по лимиту, но при этом они достаточно умны, чтобы адаптироваться под твой ликованный стайлак, подметить какие-то вещи итп

    120/359
    Ответить Цитировать
    10
  • Поставил рекорд по победам на шоудауне за сессию на ГГПОКЕРОК - 43.8% (жаль, что с переапом). Аве мне!

    Забавно, что на 6ой минуте сессии мне сразу сдают 2 пары в сет БУ вс ББ по сухому борду А-3-6-Jr и сыночек на реге с сетом с флопа играет чек-колл флопа 1/3 пота, и чек-минрейз вс 150% овербета на терне)) Пощады блять

     

    А потом я играю вот такие раздачи, когда мне 50 раз строго натсы показали - в 51ый я фолжу и отсталая аутяра показывает говнофлешдро, красава, выбил просто невыбиваемую руку из супер сильного ренджа рейза вс короткого стека (потому что я поверил в его одну комбу 6-6) ради того, чтобы поехать вс фиша с 30% эквити

     

     

     

    P.s А чо, как сделать, чтобы можно было на картинку кликать, как раньше? Или чтобы она в новом окне открывалась нормальным размером? Почему я у себя в пейнте сохраняю пикчи нормальным сайзом, а на сайт они грузятся в милипиздрическом? Бля, вот нахуя, а главное зачем, менять то, что и так нормально работало? Без предпросмотра очень неудобно

     


    121/359
    Ответить Цитировать
    26
  • Может есть смысл спуститься на пару лимитов

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Grebnev0

     


    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Grebnev0, Я никогда не буду спускаться вниз из-за диспы, скорее наоборот - переход на лимит выше сделаю во время даунстрика, как я уже делал с 25 на 50 и с 50 на 100. Не для того я жру всё это на своём лимите, чтобы потом ловить апчик на пару лимитов ниже)

    122/359
    Ответить Цитировать
    10
1 20 21 22 23 42 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.