У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
448
Статистика
Всего постов
1262
351,572 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +138
01.11.2021 +118
02.02.2021 +115
06.02.2021 +110
03.02.2021 +108
Лучшие посты читателей
Seyso +93
shpr0ta +89
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Virteks, В ГГ можно выгружать раздачи в трекер
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Psihopunk, Правда? Я не знал про это. А почему тогда все спамят бесполезными графиками, на которых даже рейк не учитывается?
    96/359
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Virteks @ 15.3.2021)
    От мысли свалить прямо сейчас в ггпокерок отказался только из-за того, что вспомнил, что там вообще нельзя раздачи в трекер выгружать, ору.


    Так можно же. Там такая же система выгружаемых рук как на пати. ХМ3 импортит. Правда не загружаются те раздачи где аллин три раза крутили, но с этим смириться можно. Да можно и не крутить.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Virteks, наверное потому что выгружать можно только в хм3, а это не хм2 крякнутый скачать, за него платить надо

    Если интересно, то там свои нюансы есть:
    - выгружать можно 10к рук за 1 раз
    - выгружать можно только раздачи сыгранные за последние 3 месяца
    - хм3 не понимает раздачи когда было 3 крутки (но их 1% максимум)
    - игроки в раздаче подписываются не своими никами, а рандомным набором символов

    В целом для разбора своей игры вполне норм.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Virteks, вот недавно у пацана 1к конфисковали покерок. У мттшника сомнительный рум. Если даже 1к отобрали. Могут и 50 баксов спиздить наверное
    15/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Рубрика "отзыв". Так как я гораздо бОльший фанат самообучения, нежели тренеров - искал какой-то ресурс, на котором можно получать много продвинутого обучающего контента за относительно небольшую плату. Выбор пал на ранитванс точка ком, которым я по итогу пользовался несколько месяцев. Чтобы не забивать пост водой и сложными конструкциями сразу перейду ко всем минусам и плюсам, которые я обнаружил, начну с минусов:

    1. На сайте нет автоматического переключения между оригинальными (англ.) и переведёнными видосами. Чтобы получить доступ к русскоязычным видосам - мне потребовалось писать в поддержку, чтобы мой аккаунт прикрепили к русскому языку вручную. Но появилась другая проблема - когда русский перевод оказывался недостаточно точным или полностью неверным - я не мог чекнуть что же было в оригинале. Потому что теперь если видос переведён на русский, то у меня доступ к англоязычной версии пропадает.

    2. Достаточно "похуистичный" контент от многих авторов. Абсолютно нормальной практикой является просто записать 40 минутный вод без нарезок и в половине спотов говорить "ну вы понимаете, я вот полгода не играл 6макс, так что не знаю как тут сыграть оптимально, но сыграю вот так. Надеюсь, это близко к гто, но я не уверен". Ощущение, как будто контент записывается просто для галочки, максимально всё стандартно, дефолтно, без наркомании. Такой контент хорош для начальной стадии обучения, но мне хотелось чего-то большего, нежели просто смотреть как кто-то вэльюбетит фишей и выбрасывает в пограничных спотах против регов. Приведу в пример раздачку из ласт лайв сессии Нинтендо на канале Пекарьстаса, где он блефрейзом пушнул ип ривер 5-5 по борду 3-4-10-К-А - вот таких раздач я за пару месяцев по пальцам двух рук мог бы пересчитать среди всего просмотренного контента на сайте (справедливости ради - смотрел я не очень много, по большей части переведенные на ру видосы, может штук 30-40 посмотрел суммарно 40-60минутных видосов) до определенного момента, о котором позже распишу.

    3. Очень плохая работа службы поддержки, еще и максимально лицемерная, если можно так выразиться. Когда я зарегался и уточнял вопросы насчет первого депозита - мне отвечали моментально, менее 12 часов на ответ. Я 2 месяца посидел на курсе essential за 25$ в месяц и потом взял себе курс elite за 100$ в месяц по акции на 2 месяца (второй месяц бесплатно). И в самом начале подписки заметил то, что некоторые видосы переведены неправильно. Там была ситуация, что на двух видосах одинаковый видеоряд, а перевод вообще относится к третьему, неизвестному мне ролику. Казалось бы, что может быть проще, чем исправить очевидную ошибку? Но во-первых, поддержка начала отвечать мне раз в ~7 дней, а не раз в 12 часов, а во-вторых, потребовалось 4 или 5 писем, чтобы объяснить им суть проблемы, которая, кстати, до сих пор не решена) Первые пару писем они просто игнорировали её и отвечали на другие вопросы, потом 2 раза сказали, что "вроде как всё нормально" и когда я им просто скринами отправил идентичную картинку с разных видосов - написали, что передадут этот вопрос их переводчику, который написал мне на мейл с просьбой "еще раз объяснить суть проблемы", как будто предыдущих 4ёх раз было недостаточно. Хотя проблема просто очевиднейшая - одинаковая картинка и перевод на видосах, но люди не понимают или не хотят понять, я не знаю. Похуй, выложу переписку, чтобы показать, что я не тупой и всё реально так.
    Читать снизу вверх

    4. Как видно из моего вопроса в переписке - на момент 16ого января - русские видосы не переводились уже 3 месяца. Потом в какой-то момент ближе к концу января появилось несколько переводов, но всё равно, можно купить подписку на 2 месяца и окажется, что видосы не переводились уже 3, хотя ты заходишь на сайт и там везде русским по-белому написано, что ты будешь получать по 100500 видосов в день и апать свой скилл
    У меня нет прям серьёзных проблем с английским, но очевидно, что воспринимать сложный обучающий контент мне гораздо проще на русском, а не на английском, с шотландским акцентом.

    Пожалуй, на этом для меня минусы закончились, плюсов будет меньше, но они значимее.
    1. Все-таки нашел одного суперпиздатого автора, который нереально бустанул меня в понимании того, в каком направлении нужно работать и как это делать. Ну и в целом очень солверно подкованный чувак, короче словами трудно описать, насколько я в восторге от него - единственный чел, видосы которого я смотрел на английском с удовольствием, поставил бы его на несколько уровней выше всех остальных. Жаль, что наткнулся на него только в последнюю неделю подписки, но хотя без разницы - энивей все его видосы за последние полгода отсмотрел. Имя автора палить не буду, пожалуй, микролимитчикам оно абсолютно ни к чему, а конкурентов по поляне апать не особо хочется, у меня и так "уровень игры ниже плинтуса" :) Хотя, если вы лайкаете мои посты на регулярной основе, то можете написать в лс, всё равно это всего лишь моё восприятие реальности, вдруг у меня проблемы с ним.

    Они (он) значимее. Да, если бы я не откопал этого автора, то думаю, что оценил бы РИО где-то на 4/10, вроде как можно что-то посмотреть и как говорится - лишним не будет никогда, особенно если в дороге делать нечего, но с другой стороны тратить 40 минут своего времени на однотипные вещи, ради того, чтобы выцепить один какой-то годный трудный спот - это не очень круто. Я сразу относительно разочаровался в качестве контента и заходил смотреть только тогда, когда играть совсем не хотелось, но и других занятий не было, бывало проснешься супервялым и что делать, а так хоть какая-то польза для скилла. С находкой этого крутого автора (наверное же он не один такой на весь портал, просто я не особо старался разбираться в англоязычном контенте) уже поднял бы оценку до 8-9/10 потому что это как с винрейтом/профитом/краснымисиними линиями/ввсф итп, можно играть с винрейтом в 8бб на 100 на рег столах и фармить 3 месяца по 2к$ в среднем, высирая в чужих блогах "какие винрейты, ты ж в минус играешь хых", а можно играть в минус и фармить по 8к$ в месяц на изичах, то есть неважно что и как - важен итоговый результат, ну вот, а полученные знания я оцениваю существенно выше, нежели потраченные 150$, так что итоговым результатом я абсолютно доволен. Через пару месяцев возьму еще раз подписку, чтобы разом отсмотреть весь вышедший за этот срок контент. Микролимитчикам до нл25 (включительно) наверное не рекомендовал бы вкладываться в это, можно найти более эффективный и бесплатный контент - было бы желание. Просто потому что микролимиты бьются грамотными подстройками под каждого оппа, а не игрой по балансу и солверами, как-то так, спасибо за внимание ^^/
    97/359
    Ответить Цитировать
    62
  • Movakis, Понял, спасибо.

    pwnzlama, Спасибо за подробный ответ, да, на пати было всё +- тоже самое, только цифры немного отличались. А бонусные деньги в хот раздачах отображаются в хм3?

    Kazrich, Да, у меня нет доверия и желания играть в румах с размытыми правилами и максимально сомнительными конфискациями, но, думаю, иногда всё же стоит рисковать (гонки, кол-во фишей). До перехода на пати я тоже читал только про то, что в руме нет фишей, одни боты и максимально неиграбельный софт, еще и страшнющий зум, про который даже думать не советовали, однако перейти туда было лучшим решением за всё время моей покерной деятельности, еще и принятое в достаточно упадническом настроении, прямо как сейчас
    98/359
    Ответить Цитировать
    8
  • Уже 100 лет жду, пока кто то про этот рум напишет, думал сейчас почитаю, а тут про другое)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да пати с их лидербордами, это то о чем обычно говорят "кто успел - снял сливки". Для микросов просто нереально крутой вариант был на рынке.
    Цитата (letovpower @ 15.3.2021)
    Уже 100 лет жду, пока кто то про этот рум напишет, думал сейчас почитаю, а тут про другое)


    может там настолько хорошо, что никто не хочет туда конкурентов?
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • подтверждаю то, что сказал автор про RIO. в прошлом году 3-4 месяца на элит сидел. когда я только купил подписку, переводы выходили достаточно регулярно, не так как сейчас. проблемы с переводами начались осенью. писал в поддержку, причину не объяснили, просто признали, что "видео задерживаются, но все будет ок, скоро выйдет много переводов". по факту так и выходило наверно 3-4 видео в месяц/полтора, если не реже. так же были косяки с переводами, которые не исправлялись, хотя заверяли, что все сделают.
    по контенту: лайв игра до нл 100 мне показалась слабой (по сравнению с элит конечно), особенно у некоторых. поэтому тратить 40 мин на это не хотелось. смотрел в основном элит видео. проблема в том, что в лайв сессии без перевода еще более менее можно понять аргументацию автора (как впрочем и разборы в солверах), но теоретический материал для моего уровня англ. очень сложно( а перевод в лучшем случае в текущих реалиях через 3-4 месяца выйдет.
    не знаю честно, про какого автора видео Virteks писал. помню, что мне нравились видео Ben Sulsky (хоть он и говорил часто, что давно не играл)) но уровень все равно высокий, если играешь нл50 зум.), хорошие теоретические видео от EluSiVeMark. чуть не забыл упомянуть sauloCosta10. достаточно глубокая игра (а что вы хотели для нл500 зум) и разборы в солвере. из элит видео это пожалуй все, что мне нравилось..
    в категории ниже я б отметил лишь Henry Lister. он играет в агрессивный эксплоит, что для лимитов нл100 и особенно ниже будет хорошей стратегией. видео Peter Clarke тоже я б сказал неплохие, но не особо мне нравились. тем более контента другого было достаточно. вот кого б не советовал смотреть, так это Dekkers. это мое личное мнение, но на мой взгляд играет он достаточно слабо. удивительно, что на нл100 зум. интересно было бы узнать его ВР.
    Сообщение отредактировал NKd88k - 16.3.2021, 5:57
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Курсы Sauce говорят ахуенный и мне кажется автор его и имел ввиду)
    Все равно люди ленивые и не будут нихуя делать даже если им сказать автора)
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Я думаю, это какой-то молодой брит, очень интенсивно комментирует и прямо выстреливает информацией, чувствуется, что каждый спот проработан и энергия бьёт ключом. Забыл его ник, давно Рио не смотрел :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Virteks, А что будет если набить 200к рейка за год, не понял? Дополнительно 20% рейкбека?
    Назови пожалуйста топ 5 регов нл 50 на пати плз ??? Спс
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Virteks, не знаю важен для тебя еще вопрос с таймбанком на пати

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • dreamer1987, 20к$ (=+20% рейкбека), два билета на турик по 5300$ и оплаченные Багамы на неделю на двоих, на которых и пройдет один из этих турниров. За таймбанк спасибо, насчёт топов - не люблю всякие топы потому что почти у всех есть эго и мне например обидно было не попадать в чьи-то топы, возникало желание доказать что-то челу, раз он тебя в топ не поставил) Но так как у меня есть гениальная отмазка, что на полтосе я играл слишком давно и уже забыл половину ников (в т.ч и тех, против кого могло быть сложно), то напишу тех кого запомнил: madartist, demonic_emperor, igoris, evelexy, bluemachine88(?) - почти все из них уже не играют на полтосе

    NKd88k, Жестко ты всё расписал, у нас с тобой совпали мысли по очень многим моментам, я прям удивлен.

    nakazator95, Думаю, что ленивых гораздо больше среди тех, кто не играет на моих лимитах или выше, как бы чсвшно это не звучало - я убежден, что это так. Так что конкурентов по лимиту преимущественно не считаю ленивыми, раз они дошли до сюда.
    99/359
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (dreamer1987 @ 16.3.2021)
    Virteks, А что будет если набить 200к рейка за год, не понял? Дополнительно 20% рейкбека?
    Назови пожалуйста топ 5 регов нл 50 на пати плз ??? Спс


    я топ рег:))))))
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Оффтоп постыч не про покер. Сходил на фгдс под наркозом - какой же кайф. 2 раза в жизни был на этой замечательной процедуре в сознании (в 14 и 24 года), оба раза это было худшее, что со мной происходило за год, нереально больно, в 14 я вообще тупо за свою жизнь боролся, пытаясь вырваться из под 5 держащих меня студентов, т к думал, что задохнусь и сдохну нахуй, а в 24 мне сказали "не волнуйтесь, за 10 лет анестетики стали лучше, трубки тоньше, процедура не болезненная, просто неприятная блаблабла". 9.5/10 по боли, у меня слезы под конец пошли, без шуток))00 Ну, в общем в этот раз отлично всё прошло, минут 10-15 поспал под наркозом, после этого минут 30 ходил сонный с тяжелой головой, мемное состояние, но дальнейший день прошел как обычно. Еще из опыта под наркозом было лечение зубов полгода назад, там часов 6-7 это заняло, после этого почти сутки спал с небольшим перерывом. Много всякой негативной инфы про наркоз слышал от знакомых (особенно от старшего поколения), поискал приличное кол-во информации в интернете, не нашел ничего прям критичного или хотя бы "среднего" по вредности, так что вот я однозначно рад, что в 2к21 есть возможность за относительно небольшую сумму не испытывать максимально неприятные ощущения, стоило научиться играть в покер хотя бы ради этого.

    Еще история про котанов моих, они уже относительно пожилые (13-14 лет), год назад носил кота в ветеринарку - там ему поставили хроническую почечную недостаточность, у котов это не лечится, как правило после этого срок жизни составляет 1-3 года. Мне сказали, что это прям точно, 100% диагноз подтвержден. Окей, сейчас, спустя год котик похудел сильно, понёс в другую ветеринарку чисто на всякий случай, может какие-то терапии поддерживающие сделать итп. В другую ветеринарку понёс по той причине, что к первой клинике были вопросики касательно качества обслуживания в некоторых моментах. И вот спустя год оказалось то, что у котика нет почечной недостаточности, то есть тот диагноз был поставлен неверно, да и вообще не было оснований ставить такой диагноз, т к сдали только биохимический анализ крови, а для точного диагноза неплохо бы еще сдать мочу, сделать узи и сдать кровь на соотношение белков к чему-то там, я не запомнил. Мы сдаём все анализы и оказывается, что у него нет критических проблем с почками, это при том, что прошел год, в течение которого котик был переведен на безбелковый корм (который вреден здоровым котам, т к им нужен белок), чтобы максимально не нагружать почки. И вот я просто в ахуе с этого, типо не понимаю, чему вообще можно верить, если челы в вет клинике делают свою работу настолько уебищно? Кто-то подумает, что я отнес кота в неадекватную клинику, но нет, во-первых, проверяю отзывы всегда, чтобы это не было плохим местом, во-вторых мне её посоветовали хорошие знакомые, которые сами туда носили котов. По итогу, спустя год, мы вместе со знакомыми пришли к тому, что там очень сильно всё испортилось по качеству, типо стало гораздо хуже, чем раньше (2.5 года назад тоже носил котанов туда на плановое обследование, так что могу сравнивать), но как это было предугадать - я не понимаю. Что надо делать, чтобы не попадать в такие ситуации, когда твоему животному ставят неправильный диагноз по анализам, которые в принципе не являются достаточными для постановки этого диагноза? Чтобы вы понимали уровень похуизма - в первой клинике год назад мне даже не сказали, что кормить животного нельзя до сдачи анализов, во второй же сказали не кормить за 8 часов до сдачи для большей точности. Почему я вообще решил это написать - потому что я стал размышлять о том, что можно было бы сделать лучше и очевидный ответ на это - "сходить не в одну ветеринарку, а в две, чтобы 2 разных врача подтвердили какую-то проблему". Но вот допустим сейчас я сводил кота во вторую клинику, ему поставили другие проблемные диагнозы, назначили другое лечение и........ я же не несу его в третью клинику для того, чтобы мне подтвердили диагноз из второй клиники. Ну, мне типо жалко зверя, ему и так тяжело даются все эти анализы и исследования, стресс228, у него уже кровь брать неоткуда. Не говоря о том, что многие люди из одной сферы общаются друг с другом, придерживаются какой-то этики и типо, как мне кажется, часто не будут критиковать какие-то действия своих коллег. Или наоборот, один врач говорит одно - другой другое, что делать? Идти к третьему? Пиздец, сложно. Но у меня ведь нет никаких гарантий, что врач из второй клиники не ошибается или всё делает правильно. Что, получается наличие суперхуевого опыта с неправильной постановкой диагноза и последующими рекомендациями никак не меняет мою линию поведения в такой ситуации? Выходит, что так. Потому что у меня нет ощущения, что это будет наилучшим вариантом для благополучия котана, остаётся надеяться на то, что этот врач не окажется дегенератом, работающим для галочки (=надеяться на удачу).

    P.s. надо обязательно оставлять отзывы на независимых сайтах, пожалуй единственный способ как-то контроллить подобную хуйню - это благоразумность общества, которое не ленится оставлять отзывы и тем самым помогает каждому его члену (dick)
    На фотографии 3 котейки, no jokes

    100/359
    Ответить Цитировать
    37
  • Мучаюсь с желудком 3 год. Дважды проходил ФГДС. В первый раз уже подходя к больнице, хотел развернуться и дать деру. Но головой понимал, что надо.Во время процедуры меня психологически настраивала ассистентка врача.Но при взгляде на кожаную кобру в руках доктора, мне становилось плохо.
    В итоге процедура длилась минуту-полторы, но показалась вечностью.Ощущения непередаваемые конечно:адские рвотные рефлексы, удушье и желчь назад лезет через рот)))
    Когда получал результаты анализа у врача, угарнул с его фамилии(Глубокий). Про себя подумал-мда, фамилия привела в профессию.
    Второй раз было не страшно и все прошло гораздо легче. Но оказаться там еще раз мне бы не хотелось.
    Но, по омерзительности, ФГДС даже рядом не стоит с другой увлекательной процедурой- дуоденальное зондирование. Проходил его три раза. Просто жесть.
    А вообще, искренне не желаю ни одному человеку иметь проблемы с желудком и во всем этом веселье учавствовать) Думаю ТС со мной солидарен)
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • С 5 лет глотаю зонд, думаю штук 15-20 гастроскопий сделал overall. Приятного в процедуре ничего нет, но могу от себя добавить что решает настрой и физиологические хаки, а именно:

    1)Дышать и постоянно фокусироваться на мысли "мне нужно просто дышать". Т.е. насколько это возможно держать ритм дыхания и не сбиваться.
    2)Критически важно приходить на процедуру с пустым желудком иначе рвотные позывы будут сильнее и каждый раз, когда происходит рвотный рефлекс — камера зонда будет залита содержимым желудка и ничего не сможет видеть, т.е. врач в этот момент будет "слеп" и будет вынужден подожлать, пока все стечет с камеры, таким образом "продлевая удовольствие" на 3-5 секунд каждый раз. Если врач опытный и пациент подготовлен, то процедура продлиться секунд 40.

    Повторюсь, не приятно, но жить можно. В наркозе, бтв, для организма тоже ничего полезного нет (полное откллючение оргаизма это все-таки не локальная заморозка как у стоматолога), поэтому если есть моральные силы и физическая переносимость, то лучше делать в сознании, имхо. Плюс, если от наркоза нужно отходить еще какое-то время, то через 5 минут после гастры в созанании единственное, что о ней напоминает это легкий дискомфорт в горле. Прыгаешь в таксу и с радостью забываешь об этом по пути домой :)
    1/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (SvitQ @ 18.3.2021)
    С 5 лет глотаю зонд, думаю штук 15-20 гастроскопий сделал overall. Приятного в процедуре ничего нет, но могу от себя добавить что решает настрой и физиологические хаки, а именно:

    1)Дышать и постоянно фокусироваться на мысли "мне нужно просто дышать". Т.е. насколько это возможно держать ритм дыхания и не сбиваться.
    2)Критически важно приходить на процедуру с пустым желудком иначе рвотные позывы будут сильнее и каждый раз, когда происходит рвотный рефлекс — камера зонда будет залита содержимым желудка и ничего не сможет видеть, т.е. врач в этот момент будет "слеп" и будет вынужден подожлать, пока все стечет с камеры, таким образом "продлевая удовольствие" на 3-5 секунд каждый раз. Если врач опытный и пациент подготовлен, то процедура продлиться секунд 40.

    Повторюсь, не приятно, но жить можно. В наркозе, бтв, для организма тоже ничего полезного нет (полное откллючение оргаизма это все-таки не локальная заморозка как у стоматолога), поэтому если есть моральные силы и физическая переносимость, то лучше делать в сознании, имхо. Плюс, если от наркоза нужно отходить еще какое-то время, то через 5 минут после гастры в созанании единственное, что о ней напоминает это легкий дискомфорт в горле. Прыгаешь в таксу и с радостью забываешь об этом по пути домой :)


    "легкий дискомфорт в горле"-у меня дня три побаливало горло. По ощущениям будто меня в рот отымели непомерным хером)) Но во второй раз такого не было. Видимо врач решает.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 38 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.