У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
448
Статистика
Всего постов
1262
351,578 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +138
01.11.2021 +118
02.02.2021 +115
06.02.2021 +110
03.02.2021 +108
Лучшие посты читателей
Seyso +93
shpr0ta +89
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Цитата (Mafioso @ 25.03.21)  

    Регам пати некогда блог вести-им нужно катать и еще раз катать)

    +++)

    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Такс, насчет сериалов попозже напишу, а пока вопрос: хочу выложить на форум видос со своей игрой на нл2, который записывал для своих учеников, может кто-то подсказать плз, как это сделать наиболее быстро без гемора + без потери качества + чтобы видос не удалился спустя неделю, условно, из-за того, что хостинг хранит видео неделю?

    105/359
    Ответить Цитировать
    32
  • Virteks, ну на ютуб залить было бы логично. А так можешь, конечно, и тупо на гугл драйв дать ссылку.

    5/26
    Ответить Цитировать
    11
  • Наконец-то дождался говнорана, за 10 часов в суперслабых составах отлетел на 1к по ев и 2к по факту. Раздач интересных почти нет толком, одни кулера. 

    Парочку всё же скину:

    Опп нашёл гениальный вэльюбет на ривере, когда все AQ у меня в такой линии, моё ув0жение! Жаль по Q-хай не вскрыли по заветам прокравяки

    Здесь пиздец хотелось вколлить, т к чел репит строго А10о, но чет блефов совсем не смог придумать и решил, что на эту руку и посмотрю.

     

    Ну и третья раздача фанчик, первый раз за пару месяцев на пати с таким встретился, ностальджи по рег столам

     

     

    Видос грузится на ютуб уже часа 3, чет прям очень долго, завис на 99% и непонятно сколько еще ждать. В общем, как загрузится - скину сюда.

     


    106/359
    Ответить Цитировать
    32
  • Virteks,  а где 6-ка ривером по классике в третей раздаче? переап!

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • 107/359
    Ответить Цитировать
    81
  • Virteks, спасибо за видео! Жду еще 

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Такс, пост насчет сериалов. Понятно, что это вкусовщина, но я попробую объяснить свои критерии. Я смотрю любые жанры, но наиболее интересны для меня триллеры, где нет абсолютного добра и зла, можешь сам выбирать кому сопереживать и есть о чём подумать. Также для меня очень важно, чтобы сериал был реалистичным. Под "реалистичностью" подразумеваю не отсутствие фантастики, а то, чтобы в сериале всё происходило согласно рамкам "вселенной", заданных в самом этом же сериале. Пример: если в каком-то сериале убийцы показаны супер профессионалами, работающими без ошибок, то у меня будет люто гореть, если 5 таких убийц будут стрелять в упор по ГГ и не смогут в него попасть. Просто потому что либо задайте другие рамки в своей вселенной - не показывайте, что убийцы нереально скилловые, либо не ставьте ГГ в такую ситуацию, что по нему в упор стреляют 5 человек и мажут. Очень не люблю нелогичные действия, когда персонаж весь сериал показывается одним (жестоким, беспринципным итп), а при встрече с ГГ он его не убивает без каких-либо аргументов и мотивации, когда может убить, короче мне не особо интересно смотреть сказки, не понимаю для чего тратить столько времени на раскрытие характера персонажа, если потом он делает абсолютно нелогичное действие.

     

    Мой топ сериалов:

    Tier A

    1. Лост (абсолютный шедевр для 2004 года, только последний сезон чуть проседает на общем фоне)

    2. Настоящий детектив (1 сезон)

    3. Игра престолов (сезоны 1-4 топ, дальше произошло откровенное скатывание, сезоны 7-8 абсолютно несмотрибельное говнище, все рамки вселенной растоптаны)

    4. Мост (Bron/Broen)

    5. Чики (да, рашн сериал - я мистер объективность и считаю его достаточно годным)

     

    Tier B - Сериалы, в которых я посмотрел 1-2 сезона и в целом они был достаточно неплохими, но смотреть дальше желания не возникло (как правило меня разочаровала концовка, я понял, что ГГ будет бессмертным до конца сериала и у него всё будет получаться = пропал интерес), однако они входят в список "рекомендованных", т к интерес на пару сезонов - это тоже интерес, даже если концовка была смазанной или впоследствии сериал наскучил. Расставлены не по порядку

    1. Острые козырьки

    2. Клан Сопрано

    3. Светлячок

    4. Бумажный дом

    5. Побег

    6. Бесстыдники

    7. Отбросы

    8. Блудливая калифорния

     

    Вне конкурса: сериалы, которые максимально забили на "реалистичность", они абсолютно не вписываются в мои критерии, но нереальная харизматичность главных героев заставила меня досмотреть их до конца/практически до конца, короче те сериалы, которые ты смотришь не столько ради сюжета, сколько за харизматичными персонажами и это настолько интересно, что не оторваться.

    1. Менталист

    2. Доктор Хаус

     

    Если можно добавить мультики/аниме, то я бы включил в Tier B: "Тетрадь Смерти", Tier A: "Рик и Морти", а также "Солнечные противоположности", но насчет последнего не уверен, мне он очень понравился, но многие из тех, кому я его советовал - не оценили совсем.

     

    Из встречающихся в других топах сериалов - наиболее переоценённым для меня является "Во все тяжкие". Постоянно главные герои оказываются в ситуациях, из которых нет выхода и они должны умереть/спалиться по всем заданным рамкам этой вселенной, но чудесным образом спасаются, каждый раз нелепей предыдущего (искусственное накаливание, когда после 3его раза ты понимаешь, что уже всё, можно не переживать). Необъяснимые странные поступки антагонистов без мотивации, затянутость, короче мне очень не понравилось, посмотрел 3 или 4 сезона, дальше дочитал текстом.

    108/359
    Ответить Цитировать
    20
  • А Нарко смотрел?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ded, Да, смотрел 1ый сезон относительно недавно, что-то на уровне "Во все тяжкие"

    109/359
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо!

    Актуальное для меня видео

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую!
    Почему в топе нет таких сериалов-мастодонтов как друзья, КЯВВМ, ТБВ, клиника, бруклин99 и.т.д. ? или комедийный сериалы не смотришь?)
    Так же отсутствует нэтфлексовские жемчужины (имхо разумеется) 13 причин почему или Очень странные дела, что странно по мне) хотя, судя по списку, твой вкус прослеживается)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Virteks, а карточный домик, как избежать наказание за убийство?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Aifoot, Привет, да, комедии смотрю ощутимо реже триллеров. Из твоего списка я не видел ни одного сериала вообще, кроме КЯВВМ, посмотрел несколько серий - понравилось, но на время забросил из-за проблем ирл и пока руки не дошли вернуться к его просмотру.

     

    TarasAge, Карточный домик посмотрел 1.5 сезона, показался не самым плохим сериалом, но по интересности не дотянул до топа для меня. Второй не смотрел

    110/359
    Ответить Цитировать
    1
  • JBJ68, во все тяжкие№1лост№2в истории .и я думаю это пик был .сейчас как пироги стряпают сериалы шаблонные .фарго еще держат марку

    Это как в 90е был всплеск шедевров кино видимо бывшие хиппи из 60х их волна прокатила

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Virteks, много плюсиков поставил. Думаю имею право теперь чуть  покритиковать. В видео за весь хронометраж услышал от тебя раз 10 по ощуениям, что ты не знаешь точно что нужно делать в данный момент. Но дело не в том, что это нл2, я считаю что рег нл100 должен знать свой ренж и свои линии на 100% и как бы таких моментов не должно быть. А также видел пару мувов, которые ты ничем не обьяснил, кроме как "продолжаем агрессию". Ну и по сайзингам я бы задал пару вопросов, еслиб был в твоей конфе. Думаю, что такое может быть от волнения и непривычки к  аудитории. Поддерживаю тебя в твоих начинаниях по развитию микро кеша.  

    18/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Kazrich @ 28.03.21)  

    я считаю что рег нл100 должен знать свой ренж и свои линии на 100% и как бы таких моментов не должно быть

    Не

    4/15
    Ответить Цитировать
    15
  •  

    Virteks, , я считаю что рег нл100 должен знать свой ренж  на 100% 

     

    а рег нл1к должен знать еще и ренжи всех опов за столом а рег нл 10к должен знать вообще кому какие карты раздали)

    7/14
    Ответить Цитировать
    27
  • 1000000000, Фарго смотрел, тоже как по мне максимально средний сериал. По началу зацепило чем-то, но в дальнейшем ничего особенного, даже не досмотрел.

     

    Kazrich, Да, без проблем, я нормально отношусь к критике от лояльно настроенных челов. Насчёт знания своих ренджей - тут сложность заключается в следующем: несложно выучить рендж открытия со всех поз и строго ему следовать. Но это не будет означать, что ты выжимаешь максимум ЕВ. Если на блайндах сидит суперслабый опп, то ты вполне можешь расширять рендж открытия, вот только насколько - вопрос открытый, тут уже не заучишь какие руки открываешь против пассивных регов, какие против пассивных фишей с впипом 50, а какие против фишей с впипом 100. Какие руки я точно должен открывать в любой ситуации - знаю, но при расширении остаётся только действовать "по чуйке". Знать линии на 100% - уже абсолютно невозможно. Если бы я знал идеально все свои линии в каждом споте против каждого типа оппов, то я был бы солвером, а не обычным человеком. Просто существует настолько огромное количество всевозможных ситуаций, что знать каждую - нереально, это как в шахматах знать оптимальную игру на каждый ход при каждом различном расположении фигуры, каждый новый ход порождает всё больше ответвлений, все из которых знать невозможно. Насчёт мувов "продолжаем агрессию" - нет времени суперподробно объяснять каждое действие, да и смысла в этом особого нет, объяснение может быть просто на уровне "я считаю, что это плюсово" и всё. Могу конкретно ответить по интересующим спотам тут или в комментах под видосом, как и про сайзинги в принципе. Я не волновался, когда записывал видос, т к записывал его для своих учеников и делаю это уже раз 15ый)

    111/359
    Ответить Цитировать
    18
  • 29:45 рука 99, спорный момент c бэтом на флопе, вроде  мы хотим защитить свое эквити, но, как мы видим рендж оппа на флопе после чека,доска ведь сильно  располагает поставить весь мусор, логично предположить, что чаще это шдв руки и 99 против них как-то не особо хочет ставить.Интересно твою логику услышать 

    1/10
    Ответить Цитировать
    3
1 18 19 20 21 40 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.