Я не против работы на заводе, но обстоятельства вынуждают....

Последний пост:31.10.2023
185
Статистика
Всего постов
792
156,220 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2021 +257
29.01.2021 +157
08.12.2021 +145
24.04.2021 +134
26.05.2023 +97
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 40
Может по главам разбить и добавить чего или сократить, наоборот?
  1. Ну естественно! И того и другого и компот!
    22%
    22
  2. Да и так сойдет!
    37%
    37
  3. Вай, вай, пока все работает, давай не трогай ниче, да!
    28%
    28
  4. Слышь, дядь, дерни отсель, покуда с тобой все нормально! Без тебя тесно!
    13%
    13
  • Ага, против таких только по солверу и катать,  он выбрал лучшие блокеры и идеальные сайзинги (ривером особенно) , ну и позы учел великолепно .

    Солвер скорее всего тупо зависнет на микро и сам себя удалит нахрен..

    парень просто рвет поляну, настоящий мачо  фулринга

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Насколько я знаю, обычно уводит часть в колл 3бета АА как раз таки для того чтобы мы вскрывали особенных оппов которые любят баррелить как не в себя все улицы. Насчёт КК хз но не думаю что норм.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • "особенным" по барабану, что  они там на шд увидят .

    Такие колы против хороших регов  делаются, которые умеют думать и понимать , что происходит .

    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • nakazator95, Скорее против тех кто на 4-беты фолдит много. Особенный мне вчера как-раз после 4-бета с АА на доске 23589 отдал 1.5 стека с 10 10 проплатив 3 улицы и так постоянно 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Оп, оп, пока пошла волна, желание бешенное имею уточнение внести! В крайней раздаче с КК опп был помечен как слабый рег. Т.е. и статы вроде, в целом, норм, но результаты так себе. Т.е. в общем и целом что-то да и понимает.

     

    А как известно, наш профит - это ошибки оппов. И если не дать оппу совершить критическую ошибку в раздаче - то он, скорее всего, ее и не совершит. Это я имею ввиду, что если отправить KK в 4бет в 100%, то мы как раз-таки уменьшаем количество возможностей совершить оппу эту ошибку, т.к. либо заберем префлоп, либо поедем c высокой долей вероятности против KK+. Упрощаем страту, уменьшаем вероятность совершить  ошибку самим+бонус - сохраненная растительность в том месте, где спина заканчивается. Но, вероятно - режем себе винрейт.

     

    К тому же, учитывая склонность поля к оверплею на постфлопе, вариант с уводом с редкой частотой KK в колл трибета кажется не такой и плохой затеей.

     

    Однако ключевое слово здесь - "кажется".  И этим все сказано. Т.е. это все неточно! 

    166/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Думаю, нет смысла заострять внимание на таких раздачах.

     

    Обычный бед-бит.

     Ну намотало.

     

    Играй больше столов, это должно сгладить дисперсию.

    График больше решает, чем одна раздача.

    Ну если она на тебя влияет, то возьми яйки в руки и продолжай месить.

    Не трать время на единичные случаи, держи свою страту.

    GG

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Я хз , если агробаран не способен тут  JJ+ сфолдить - а этот  точно не способен  тем более с учетом того сколько он прокинул уже на префлопе , прямой пуш смотрится тут   самое оно .

    Ну и не факт , что соберешь что -то кроме  цбета   еще.

     

    ну и рука уязвима к Ах флопам все же

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • alladinato, благодарен за потраченное время, за теплые слова! 

    Однако вижу, что не совсем ясно изложил свою позицию по раздаче в изначальном посте, желая уместить смысл между строк и полунамеками.  И здесь я дал маху . Я не мастер тончайших вэльюбетов, все же....

     

    Помню, как не так давно на главной было интервью с одним из представителей покерного Олимпа. И одна - единственная фраза врезалась мне в память, вызвав очень сильные чувства: "не всегда дефолтный на первый взгляд кулер - это кулер. Возможно, стоит присмотреться повнимательнее - и Вы увидите в раздаче свою неочевидную ошибку."  Не ручаюсь за точное изложение, но смысл такой. В тот момент я подобно Доктору Стренджу как будто приобщился к какому-то сокрытому доселе знанию, хотя оно и лежало всегда на поверхности и понял, что очевидные на первый беглый взгляд вещи не так и просты и незамысловаты как мы их себе представляем.   Стоит лишь поменять угол зрения - и перед нами уже совершенно другой коленкор!   

     

    Так вот, у меня и до этого возникали подобные мысли, но я все считал, что просто левелю себя и иду в сторону изобретения велосипеда и это все лишнее. А тут такой мэтр авторитетно заявляет   .

     

    Да, в заурядном 1 на 1 поте против среднего рега подобный расклад  - кулер. Хрестоматийная истина, спору нет! Однако в данном случае мы имеем дело с клиентом, который и QQ в большинстве случаев приссыт четыребетнуть. В довесок к этому имеем реликтового випача, образцового автоколера, абсолютно неэластичного к бетсайзингу как на префлопе, так и на постфлопе.....

     

    Игровое дерево усложняется, и его ветви все больше сгущаются над нашей головой и найти выход из этого леса, не видя солнца, становится труднее.  В этой раздаче определенно есть о чем порассуждать и именно поэтому я помню подобные споты годами.

    Сообщение отредактировал bxr23 - 8.11.2021, 0:47
    167/392
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак, первая неделя без завода прошла.  Пора подбить промежуточные итоги.

    Это профит... 

    Теперь сундуки+ЛБ ($11.6):

     

    +накапало 1500 "соплей" (по обменному курсу это около $15)

     

    Итого: $190,85 при не самом впечатляющем среднем винрейте. Неплохо. 

     

    Эпопея со вторым румом наконец-таки завершилась. В тайгере долго морозили с верификацией+надо было заодно поправить инфу в профиле (автоматом выставилась провинция "Альберта"). И вот доки проверены, можно делать деп......И я не могу сделать деп с нетеллера. . Я хз что за нах, но просто выходит окно, мол вы хотите залудить в конторе из страны, где лудка разрешена только в специально созданных для этого местах и в БК. В итоге я зажал комиссию на перевод бабла в крипту.....и на днях окончательно определился со вторым румом - сеть айпокер. Фикс РБ в 35%+бонус на первый деп 200%. Игры ФР нема, приходится играть широко - в  6max. Несмотря на сложности с селектом (до посадки за стол не видишь ников), составы радуют  - практически с первой попытки можно открыть два стола с как минимум одним випачем либо с vpip 50+, либо льющим больше 45бб/100.  Надеюсь, на этой неделе получится накатать приличную дистанцию в двух румах без серьезных технических траблов.

    Сообщение отредактировал bxr23 - 8.11.2021, 16:27
    168/392
    Ответить Цитировать
    11
  • bxr23, а на 888 не пробовал?

    52/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Ichthyander, да, у меня недавно акк там закрыли. На вопрос "почему и за что?" получил ответ, что акк был зареган из Голландии, а в соответствии с новыми правилами мы больше не принимаем игроков из этой страны. И что несмотря на то, что мы видим, что у Вас в профиле указана РФ, тем не менее, Вам придется открыть новый аккаунт.

     

    Я даже ничего не стал обьяснять про использование ВПН, т.к. уже получал на него добро в службе поддержки. Никакого желания туда возвращаться нет, да и ГСЧ там весьма специфичный.

    169/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bxr23 @ 08.11.21)  

    Ichthyander, да, у меня недавно акк там закрыли. На вопрос "почему и за что?" получил ответ, что акк был зареган из Голландии, а в соответствии с новыми правилами мы больше не принимаем игроков из этой страны. И что несмотря на то, что мы видим, что у Вас в профиле указана РФ, тем не менее, Вам придется открыть новый аккаунт.

     

    Я даже ничего не стал обьяснять про использование ВПН, т.к. уже получал на него добро в службе поддержки. Никакого желания туда возвращаться нет, да и ГСЧ там весьма специфичный.

    у меня там тоже закрыли... открыл новый, дали приветственный бонус, пока частями и билетами в 1$ и 0,25$ - пускаю их на бласты и без депа БР уже 6 баксов) еще и билеты на фряхи подкидывают по мере юзания бонуса...

    53/61
    Ответить Цитировать
    0
  • bxr23, деньги вернули?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • toribalo96, успел вывести за месяц до письма счастья. Посчитал, что не стоит держать ни цента в руме, в котором катаешь раз в месяц.

    170/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Гештальт.

    Так уж сложилось, что в детстве и в ранней юности я всегда с завистью (когда белой, а когда и черной) смотрел на сверстников, которым "солнце светило чуть ярче": у кого-то приставка, а у меня - нет; у кого-то крутой комп - у меня нет. Вот комп появился  - а у других - еще круче. В общем, я всегда страдал от того, что у меня всю дорогу "и труба пониже и дым пожиже". Со временем, конечно, я над всем этим вырос и осознал, что все познается в сравнении и что если ты завидуешь кому-то, то точно также, а может быть и еще сильнее, кто-то завидует тебе и вообще, зависть - скорее деструктивное чувство и его надо искоренять из своей жизненной гряды.

     

    Однако году эдак в 2009 зависть, вспыхнувшая во мне, когда я узнал, что у моего знакомого отныне новый комп-чудо из последнейших достижений электронной промышленности  (Core2Quad - 4 ядра, 4 гига и тд.) бушевала с неистовой силой каждый раз, когда мой заурядный Pentium 4 c 256гб оперативной памяти натужно кряхтел, производя в своих недрах вычисления, подвешивая текущие процессы и вызывая этим тильт, называвшийся в то время исконно русским словом "вымораживание".....

     

    И вот на дворе 2021 год. Пресловутые 4ядра4гига уже у каждого в кармане, включая меня. Но так уж сложилось, что основная часть гринда у меня в последнее время происходила на "рабочем компе" - core2duo, 4гб+SSD.  До принудительного введения авроры на Cтарзах этот мастодонт из 2009 года вполне себе неплохо, и даже с приличным запасом справлялся с возложенной на него ответственной миссией. Но время идет, программы становятся все тяжелее, требуя все больше и больше вычислительных ресурсов, старзы принудительно ввели аврору и результаты мониторинга нагрузки на процессор во время очередной сессии заставили меня призадуматься:

    Как говорил один мой знакомый - "Еще немного - и пиздец!" 

    И лишь только встроенное в материнскую плату видеоядро (да, раньше было так, а сейчас видеоядро часто встроено в сам проц) с яростью берсерка одной левой разматывало весь идущий на него поток информации:

    33% - максимальная загрузка на втроенном в материнку 2009 года видеоядре? Неплохо!

     

    И этот последний пункт нехитрых изысканий заставил меня воздержаться от кардинального обновления железа. К тому же, недавний неоднократный рост цен как новых компьютерных комплектующих, так и на вторичке......

     

    Начал изыскания на предмет максимально производительного процессора на 775 сокет с учетом наличия на вторичке при адекватной цене. В итоге  выбор пал на Core2Quad Q9400 - 4 ядра, 2,66 ГГц.  Сравнение в попугаях с тем, что имеем:

    Цена вопроса - 1200р или без малого 2 БИ НЛ10.  Немного настораживало тепловыделение - 95 ВТ. Много....Но не для этого монстра:

    Как выразились серьезные дядьки из мира оверклокинга - "Zalman CNPS9500 LED – кулер с эффективностью водяного охлаждения"

    Это функциональное произведение искусства из меди весом в полкило было приобретено мной еще несколько месяцев назад за 1к руб. - почти по цене цветмета. Благодаря ему на моем рабочем месте наконец-то воцарилась тишина! В пассивном режиме даже на разогнанном до 2,9 ГГц камне температура в стресс-тесте даже не приблизилась к масимальной. .

     

    Договорился с продавцом об установке и уже через час щурился как кот на сметану на это:

    Даже 4 стола на старзах+5столов на GGpokerok+HM3+кэпшн+браузер не способны загрузить на 100% ни проц, ни видеоядро!  Докинуть еще оперативки 4 гига - и тогда наверняка можно будет гриндить еще пару лет!

     

    Вот конфигурация этой сверхбюджетной гринд-станции:

     

    Итоговые затраты: 

    -Системник в сборе - 1500р

    -SSD 120 Гб -                 1300р

    -Процессор -                 1200р

    -Кулер -                           1000р

    ----------------------------

    Итого: 5000р.

     

    Долго не мог понять, отчего такая радость и облегчение снизошли на меня сразу после апгрейда. Ведь и до этого неплохо гриндилось....И лишь вспомнив 2009 год, осознал, что гештальт под названием "Core2Quad" закрыт спустя 12 лет.  

     

    Ну и бонусом получил лучший результат сессии на этой неделе:

    При селекте случайно сел за 2 стола полтоса . Насторожил какой-то прямо-таки "next level play" как со стороны регов, так и со стороны уважаемых. . Однако даже после обнаружения ошибки составы не позволили выйти после первого круга  .

    Сообщение отредактировал bxr23 - 12.11.2021, 15:53
    171/392
    Ответить Цитировать
    14
  • Из спецификации на мать:

     

    "4 x 1.8V слота под DDR2 DIMM с поддержкой до 4 Гб памяти."

     

    "Докинуть еще оперативки 4 гига" не выйдет.

    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Я на 775 поменял атлон 3600+ на атлон 4000+. Тоже радовался ))

    Вся эта дрочь от крайней нищеты нашего бытия.

     

    Для нормального минимума нужно:

    1. Комп - около 100 к.

    2. Кресло 10-40 к.

    3. Моник - 12 к (два уже есть, если нет, то еще 12 -24 к)

    4. Проги - 400 $.

    5. Банкролл 2,5 к$

    6. Запас на два месяца жизнедеятельности (40к).

    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Итого: 367-421 к рублей.

     

    Это порог нищета/бедность.

     

    При рои 25% в мтт и игре 22 аби по 300 турниров/месяц вся эта схема отбивается за 4 месяца в ноль. Далее - оборудованное рабочее место и широкие горизонты. Осталось найти спонсора 50/50 и уделить 8 месяцев игре.

     

    При наличие отсутствия плохой кредитной истории, алиментов и задолженности по коммунальным платежам возможен банковский кредит.

     

    В соседнем топике товарищ из Питера оперирует словами "взять 10-40 млн " у частного инвестора легко.

     

    План я нарисовал, пора его реализовывать, как думаешь?  

    6/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (tchrepaha @ 12.11.21)  

    В соседнем топике товарищ из Питера оперирует словами "взять 10-40 млн " у частного инвестора легко.

    Интересно посмотреть на этот топик. Дай ссыль.    

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bxr23 @ 12.11.21)  

    Pentium 4 c 256гб оперативной памяти

    Херасе у тебя Пенек поддерживал оперативки)) Наверное рядом шкаф стоял с планками памяти?

     

    Понимаю что ты опечатался, просто пошутил))

    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Ysik @ 12.11.21)  

    Интересно посмотреть на этот топик. Дай ссыль.    

    "У меня знакомая развивала продукт в сфере инфобизнеса, ей в личку написала женщина и предложила 40 миллионов за долю в 25%. Ещё одна привлекла инвестиции на проект по доставке овощей и фруктов на одной идее. Моя девушка привлекла инвестиции ДАЖЕ БЕЗ ДОГОВОРА на одних словах на пошив хирургических костюмов. " https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116285&st=200

    7/18
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.