Я не против работы на заводе, но обстоятельства вынуждают....

Последний пост:31.10.2023
185
Статистика
Всего постов
792
156,217 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2021 +257
29.01.2021 +157
08.12.2021 +145
24.04.2021 +134
26.05.2023 +97
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 40
Может по главам разбить и добавить чего или сократить, наоборот?
  1. Ну естественно! И того и другого и компот!
    22%
    22
  2. Да и так сойдет!
    37%
    37
  3. Вай, вай, пока все работает, давай не трогай ниче, да!
    28%
    28
  4. Слышь, дядь, дерни отсель, покуда с тобой все нормально! Без тебя тесно!
    13%
    13
  • совсем неясное посыпание головы пеплом  СО вс ББ  с дамами. тут и в 100 бб то запихон норм , если он не 4% рестилит , по смарту он вполне себе норм регуляр

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • j6w6t6, а у меня помечен нитом 

    181/392
    Ответить Цитировать
    0
  • с ДД как по мне ошибка в том,  как ты верно заметил стек 75бб и я бы играл 4бет и там уже кол пуша ( или пас, да на ФР это норма) как-то так.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • gusss222, да, у меня как раз сайзинг 4бета в 100bb стеках x2.5 и в той раздаче очень даже гармонично бы смотрелось .

    182/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Самый продуктивный день месяца  (и не только в плане покера):

    +провел полноценную тренировку с гирей (даже с двумя - 16 и 32кг )+ узконаправленные упражнения для шеи (улучшение подвижности и укрепление основных мышц, поддерживающих анатомически правильное положение)

    +напек блинов (с ванилином и корицей - ммммм.... )

    +поспал в обед 30 минут (после блинов как не поспать? )

    +посмотрел фильм "Батя" (душевный такой!) https://www.kinopoisk.ru/film/1326397/

     

    Не смотрел результаты до талого! Когда посмотрел - непроизвольно сделал примерно так

    В течении дня периодически посещала мысль "А на полтосе нельзя было так раздавать? "

    Напряжение накопилось колоссальное - в каждом споте жег таймбанки , селектил "как с ума сошел". В итоге решил позволить себе пива 0,33. Но как почти всегда это со мной бывает - без паспорта мне его не продали  (остался в другой куртке). Взял кваса. Оно и к лучшему - нейронные связи, нажитые непосильным трудом, целее будут! 

    Сообщение отредактировал bxr23 - 23.11.2021, 22:39
    183/392
    Ответить Цитировать
    7
  • bxr23, соглашусь с предыдущим оратором, ты тут после колла флопа уже одной ногой над бездной, а после ставки терна так вообще с головой в нее ныряешь. Лучшее, что ты тут можешь уведеть после пуша оппа по терну, это комбо-дро, все остальное убивает твой рейнж от слова совсем. А пуш ривера это уже какое то превращение в блеф своего среднего шдв, тоже непонятно с какой целью. 

    ЗЫ это про раздачу с JJ

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Emperor_of_Hate @ 23.11.21)  

    bxr23, соглашусь с предыдущим оратором, ты тут после колла флопа уже одной ногой над бездной, а после ставки терна так вообще с головой в нее ныряешь. Лучшее, что ты тут можешь уведеть после пуша оппа по терну, это комбо-дро, все остальное убивает твой рейнж от слова совсем. А пуш ривера это уже какое то превращение в блеф своего слабого шдв, тоже непонятно с какой целью. 

    ЗЫ это про раздачу с JJ

    Да, все так, полностью согласен. Но если мне не изменяет память, именно с этим типом была динамика - он исильдурил во всех раздачах(только не трибетил) - коллил все улицы по любому совпадению и даже с оверкартами + флоатил каждый чек на ЛЮБЫХ ранаутах. Ну и сыграно было под конец недели насасывания стрика в 20к раздач....

     

    Однако объяснить можно все что угодно и никакие объяснения сути не меняют - раздача сыграна ужасно!  Даже во время крайнего визита в баню все нещадно хлестал себя веником, мысленно приговаривая "Это тебе за неуместный тупой бареллинг!"

    Сообщение отредактировал bxr23 - 23.11.2021, 23:31
    184/392
    Ответить Цитировать
    0
  • bxr23, а что тебя вынуждает в 21 году все еще играть мссным стеком? Не считаешь, что пора уже на бсс переходить полностью?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tripter @ 23.11.21)  

    bxr23, а что тебя вынуждает в 21 году все еще играть мссным стеком? Не считаешь, что пора уже на бсс переходить полностью?

    О-о-о-о-о-!!! Наконец-то хоть кто-то задал этот вопрос! 

    Причины играть огрызком миксовать МСС БСС:

     

    -проще начать сессию, т.к.:

    а) ощущается потребность в "разогреве"

    б) меньшее количество сложных решений и играемых спотов в начале сессии способствует более качественному селекту

    в)проще играть против неизвестных. Пример - играем топ-пару на стек на неуместный экшн. В итоге в случае неудачи не так больно+получаем доп. информацию "за сущие копейки". За все нужно платить. И за актуальную информацию особенно. Если уважаемый льет на дистанции -30бб/100 это не значит, что сегодня он в нужной кондиции - может он взял курс трень и обклеив моник чартами, настроен на АБЦ-покер?

     

    -уважаемые сами зачастую предпочитают закупаться по минимуму

     

    -реги (и не только) часто норовят вытеснить тебя из банка ради возможности играть с фишом. При этом немалая часть регов достаточно смутно себе представляет как играть против МСС.

     

    -желание совершенствовать скилл МСС, т.к. рассматриваю МТТ, где большая часть раздач играется огрызком, как очень перспективное направление. Видя очереди за столы в 12+ человек на НЛ50  все больше укрепляюсь в этом мнении.

     

    -меньше ощущается диспа

     

    Вроде все перечислил. Однако стоит добавить, что постоянно работаю (с переменным успехом) над скиллом разваливать ЛЮБЫМ стеком. Особенно интересна игра в дипах (в том числе и по причине популярности формата в оффлайне - еще одно перспективное направление), однако толковой инфы очень мало 

     

    Хотя.....взяв за основу основной постулат корифеев игры в дипах - "Ценность спекулятивных рук возрастает" и шагая от него, не забывая при этом про "возрастающую роль предполагаемых одсов" - общая картина начинает проясняться........

    Сообщение отредактировал bxr23 - 24.11.2021, 0:25
    185/392
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (bxr23 @ 23.11.21)  

    О-о-о-о-о-!!! Наконец-то хоть кто-то задал этот вопрос! 

    Причины играть огрызком миксовать МСС БСС:

     

    -проще начать сессию, т.к.:

    а) ощущается потребность в "разогреве"

    б) меньшее количество сложных решений и играемых спотов в начале сессии способствует более качественному селекту

    в)проще играть против неизвестных. Пример - играем топ-пару на стек на неуместный экшн. В итоге в случае неудачи не так больно+получаем доп. информацию "за сущие копейки". За все нужно платить. И за актуальную информацию особенно. Если уважаемый льет на дистанции -30бб/100 это не значит, что сегодня он в нужной кондиции - может он взял курс трень и обклеив моник чартами, настроен на АБЦ-покер?

     

    -уважаемые сами зачастую предпочитают закупаться по минимуму

     

    -реги (и не только) часто норовят вытеснить тебя из банка ради возможности играть с фишом. При этом немалая часть регов достаточно смутно себе представляет как играть против МСС.

     

    -желание совершенствовать скилл МСС, т.к. рассматриваю МТТ, где большая часть раздач играется огрызком, как очень перспективное направление. Видя очереди за столы в 12+ человек на НЛ50  все больше укрепляюсь в этом мнении.

     

    -меньше ощущается диспа

     

    Вроде все перечислил. Однако стоит добавить, что постоянно работаю (с переменным успехом) над скиллом разваливать ЛЮБЫМ стеком. Особенно интересна игра в дипах, однако толковой инфы очень мало 

     

    Хотя.....взяв за основу основной постулат корифеев игры в дипах - "Ценность спекулятивных рук возрастает" и шагая от него, не забывая при этом про "возрастающую роль предполагаемых одсов" - общая картина начинает проясняться........

    Не ожидал такого развернутого ответа   Давно хотел это узнать, но не так часто тебя за столами встречаю, а когда встречаю, то после сессии забываю что хотел)) Спасибо, что пролил свет на данную ситуацию, но реги с огрызками все равно меня дико бесят (ничего личного  )

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Что думаешь делать с работой, друг?

    Сам 2 месяца уже не играю, занимаюсь IT-шными делами, и всё это ограниченное, лишённое творчества покерное пространство начинает вспоминаться как нечто убогое...    

    20/39
    Ответить Цитировать
    -2
  • StratoLifter, а я как нечто убогое с отвращением каждый день все эти заводы и переполненные автобусы вспоминаю....брррр....меньше чем за 50к нет желания гробить свое время и здоровье.

     

    Я перфекционист по сути, и

    покер мне нравится именно тем, что здесь нужно быть как первоклассным организатором, так и первоклассным исполнителем. Все должно быть идеально!

     

    И еще - если я за что-либо брался в своей жизни, то всегда развивался в этом до уровня если не PRO, то как минимум - Advanced. Обучение чему-то новому - необычайно увлекательное занятие для меня. Не представляю, как можно всю жизнь проработать, к примеру, токарем за среднюю ЗП! 

     

    Photoshop, устройство ПК, устройство авто, автомалярка, сварка металла, ковка - все, что было мне интересно и сулило перспективу, в конечном итоге помимо получения удовольствия от освоения новых знаний приносило мне доход и мой скилл в конечном итоге был востребован. 

     

    Покер - следующая ступень моего пути. И видимо, это надолго, так как потолок развития гораздо выше, чем в перечисленных мной ремеслах.

     

     Я ДОЛЖЕН начать разваливать на постоянной основе! Слишком много сил и времени было потрачено! Кроме того, за такое количество времени я только еще больше полюбил это искусство! Именно искусство! Я презираю тех, кто добившись определенных результатов и войдя в зону комфорта, превращает покер в исключительно ремесло, в удобную кормушку!

     

    Все, кого я любил, бросали меня через какое-то время. Кто-то - когда перестали "вывозить" как морально, так и физически, кто-то - столкнувшись с перпективой разлуки на 8 лет, кто-то - так как "просто любовь умерла".....

     

    Покер меня не бросит...

    Сообщение отредактировал bxr23 - 24.11.2021, 3:07
    186/392
    Ответить Цитировать
    10
  • Покер меня не бросит...

    Боюсь, тебе это только кажется...

    21/39
    Ответить Цитировать
    -1
  • StratoLifter

     

    Хочешь сказать, что однажды я открою лобби, а во всплывающем окне будет что-то типа:

    "Прости, но нам нужно расстаться...Надеюсь, ты обретешь счастье без меня! Прости за все....../Покер"?

    --------------------------------------------------------------

     

    Есть особые люди, они не боятся мечтать.

    Они идут в неизвестность, даже туда, где трудно дышать.

    И каждый их шаг, и каждый их шаг — это шаг

    В направлении будущего, пусть отдаляется наш земной шар.

    Жизнь прёт нас всё крепче, и будет не легче.

    Но он проснётся и снова весь чокнутый мир себе свалит на плечи.

    Хвалебные речи, когда уйдём в Вечность,

    Но пока есть только тот путь, что выбран, на карте помечен.

    [Припев]

    Эй, время первых, время смелых,

    Время для тех, кто всеми руками берётся за дело.

    Время первых, время смелых,

    Время поднять свою голову вверх-вверх в небо.

    Сообщение отредактировал bxr23 - 24.11.2021, 16:02
    187/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Включаешь комп, а там Путин -" всё, хватит, завтра на завод".

    10/18
    Ответить Цитировать
    4
  • tchrepaha, так?

    188/392
    Ответить Цитировать
    0
  • bxr23


    Владей собой среди толпы смятенной, 

    Тебя клянущей за смятенье всех, 

    Верь сам в себя наперекор вселенной, 

    И маловерным отпусти их грех; 

    Пусть час не пробил, жди, не уставая, 

    Пусть лгут лжецы, не снисходи до них; 

    Умей прощать и не кажись, прощая, 

    Великодушней и мудрей других.

    Умей мечтать, не став рабом мечтанья, 

    И мыслить, мысли не обожествив; 

    Равно встречай успех и поруганье, 

    He забывая, что их голос лжив; 

    Останься тих, когда твоё же слово 

    Калечит плут, чтоб уловлять глупцов, 

    Когда вся жизнь разрушена и снова 

    Ты должен всё воссоздавать c основ.

    Умей поставить в радостной надежде, 

    Ha карту всё, что накопил c трудом, 

    Bcё проиграть и нищим стать как прежде 

    И никогда не пожалеть o том, 

    Умей принудить сердце, нервы, тело 

    Тебе служить, когда в твоей груди 

    Уже давно всё пусто, всё сгорело 

    И только Воля говорит: «Иди!»

    Останься прост, беседуя c царями, 

    Будь честен, говоря c толпой; 

    Будь прям и твёрд c врагами и друзьями, 

    Пусть все в свой час считаются c тобой; 

    Наполни смыслом каждое мгновенье 

    Часов и дней неуловимый бег, — 

    Тогда весь мир ты примешь как владенье ,

    Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

     

    ©Киплинг

    55/61
    Ответить Цитировать
    3
  • bxr23, однажды ты откроешь лобби, и тебя стошнит(= Ну или ты сядешь за комп, и ещё прежде, чем откроешь лобби, ощутишь опустошённость и отсутствие творческого стержня в жизни.

    22/39
    Ответить Цитировать
    -1
  • StratoLifter, именно это я и чувствовал каждый день работая в фотосалоне оператором, фотографом, сварщиком, кузнецом, слесарем, фрилансером -фотошопером и т.д. Причем, как правило, сам процесс радовал и захватывал. Но либо начальство, либо коллеги ежедневно вгоняли в жесточайший тильт с перманентным желанием покурить и выпить грамм 100.  Может, я социопат какой, хз....

     

    В покере же все эти ебланы меня просто радуют, даже когда натягивают свои 2 аута . За недавняшние 20к раздач "в одну калитку" ни разу не возникло деструктивных мыслей. 

     

    И вообще - не покером единым....На свете куча прекрасных вещей и занятий. И работая на дядю за среднюю зарплату, с вероятностью в 99% они так и останутся для меня мечтой из телевизора.

    Сообщение отредактировал bxr23 - 24.11.2021, 18:14
    189/392
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (StratoLifter @ 24.11.21)  

    bxr23, однажды ты откроешь лобби, и тебя стошнит(= Ну или ты сядешь за комп, и ещё прежде, чем откроешь лобби, ощутишь опустошённость и отсутствие творческого стержня в жизни.

    Описал один в один неочевидные  (но самые опасные) последствия  гиподинамии вкупе с эмоциональным выгоранием.  

    190/392
    Ответить Цитировать
    1
1 21 22 23 24 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.