Marginal Рвётся к Liber

Последний пост:31.08.2023
112
Статистика
Всего постов
993
152,817 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +48
23.04.2022 +45
11.01.2023 +42
28.05.2022 +40
23.07.2021 +40
Лучшие посты читателей
NachFin +12
Gr8Str8 +11
уручча +10
Kamferrr +8
War1ock-2004 +8
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 50
  • Сегодня решил не грузиться. Прошла трена с некоторым опозданием (тренер из Украины, там время поменяли, из-за чего он думал, что трена которая на два часа будет не в два часа, а в три)

    Сама трена прошла хорошо. Тренерам дали методички, мол, на что особо надо обратить внимание при разборе баз. Ещё раз прошлись по всему этому. У меня уже много очень хорошо, хотя встроенный анализ рук от пати оценил мои трибеты на уровень C)))00))

    Чуть в два раза выше максимального уровня. Ну бывает, я не хотел))00))

     

    1687 на счету промежуточного, начинали с уровня -- 295. То есть в + 1982 поиграли. В два раза перевыполнили планку по мини-марафону. Планку теории выполнили со скрипом. План по катке тоже с некоторыми оговорками. Хотя обьемами я в целом доволен.

     

    Наиграли 200 турниров с такими винрейтами:

     

    Фильтр:

    Не, ну рабочие. Марафоны это я люблю, они меня всегда мотивируют. 

     

    Не знаю. не сказал бы, что я прошёл его идеально. Надо научиться работать с теорией ещё. Избавиться от лени. Потому что я капец люблю ничего не делать настолько, насколько это возможно.

     

    Тем не менее во время этого мини-марафона я подметил для себя крайне много интересных фишек. В последние дни, за счёт лучшего понимания новой сетки и новых турниров я научился выкатывать более хорошую дистанцию за день.

    Хоть с теорией и были проблемы, я наконец-то взялся за неё. Будем пытаться работать в том же духе. 

     

    Этот мини-марафон под кодовым названием "несокрушимая свобода" мы заканчиваем. Ждём многого от следующего месяца. Отчёт по этому будет завтра. Надо немного маны накопить.

    Думаю поищу где купить игровое кресло. Хочу игровое кресло. Неужели я не могу себе позволить игровое кресло. Могу (на самом деле нет). Так а что тогда. 

     

    Думаю этот отрезок времени показал нам, что мы возможно ещё что-то можем. Но надо бы хоть иногда напрягаться и что-то делать. Уверен в будущем мы к этому придём. Всем удачи. И помните! Мы пережили то лето, а значит переживём и осень! (надеюсь на это по крайней мере)

     

    (с) Волк:

    Правило ведения войны заключается в том, чтобы не полагаться на то, что противник не придет, а полагаться на то, с чем я могу его встретить; не полагаться на то, что он не нападет, а полагаться на то, что я сделаю нападение на себя невозможным для него.

    (с) Волк:

    Поэтому и говорится: если знаешь его и знаешь себя, сражайся хоть сто раз, опасности не будет; если знаешь себя, а его не знаешь, один раз победишь, другой раз потерпишь поражение; если не знаешь ни себя, ни его, каждый раз, когда будешь сражаться, будешь терпеть поражение.

    (с) Волк:

    Поэтому тот, кто хорошо ведет войну, подобен Шуайжань. Шуайжань – это чаншаньская змея. Когда ее ударяют по голове, она бьет хвостом, когда ее ударяют по хвосту, она бьет головой; когда ее ударяют посредине, она бьет и головой и хвостом.

    327/460
    Ответить Цитировать
    9
  • #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон #ИтогиМесяцаLiberMarginal

    Завершили очередной месяц. Закончили в +2989. Отмазали сентябрь. Около косаря чистыми заработали (после делёжек и всего). Рабочее короче.

    Важный был месяц, что по событиям:

    1. Повышение. С опозданием, но мы наконец-то повысились до 11 ранга, это радует.

    2. Решили прикупить кресло для катки, завтра привезут

    3. Наладили винрейты, вернулись на уровень августа и даже обогнали его, камбекнулись после запойного сентября

    4. Отыграли сентябрьский минус.

    5. Наладили статы. Теперь они похожи на человеческие.

    6. У нас меняется тренер, пока не знаю кто, но будет другой (плановая смена)

    7.  Улучшилось самочуствие. + мораль пошла.

     

    Важно, что месяц был довольно важным. 15-го  ноября мы примем решение продлять хату или нет. В целом я к этому событию готов. Хотя многое решит ещё как эти 2 недели  наиграем.

    Так сильно по уровню скилла я давно не поднимался. Мне кажется я нашёл как преодолеть крайне длительную стагнацию и нашёл пути решения этой проблемы. Довольно серьезные продвижения в понимании игры и базе, хотя всё далеко до идеала все ещё.

     

    Винрейты когда думал, что выложу, то будут лучше. Но раз обещал, то пусть и такие будут. Вообще проблема всех, кто выкладывает винрейты в том, что плохие никто не хочет выкладывать, да даже хорошие. Кладут зачастую идеальные и сыгранные на крайне мелкой дистанции, из-за чего у людей возникает диссонанс от просто двузначных винрейтов, хотя они более чем рабочие.

    Без фильтра:

    С <100bb

    last 100k filter, учитывая провальный сентябрь:

    Новый фильтр за последние 100к рук, включающий в себя только поздние стадии:

    Для особых любителей ретро этот месяц в <60бб. 

    Ну типа да. Будет лучше. Но даже так меня более чем устраивает. Раньше и этого не было.

     

    Что хотелось бы написать в заключении. Последнее время было трудным. Да и близжайшая перспектива не проста. Тем не менее своими мелкими шагами мы идём к изучению профессии мечты. Думаю к окончанию 3 курса универа я уже буду неплохим специалистом в покере так сказатб, это будет приносить какой-то вменяемый доход. Так что пока укладываемся в график. Даже деньги какие-то есть чтобы снимать хату уже, что радует и мотивирует. Для меня это больная тема как вы заметили, очень больная.

     

    Ноябрь будет решающим. Очень надеюсь не завалим его.

     

    15891 на счету нашего ЛЕГЕНДАРНОГО марафона! Мы обязательно победим!

    328/460
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (LiberMarginal @ 01.11.21)  

    Вообще проблема всех, кто выкладывает винрейты в том, что плохие никто не хочет выкладывать, да даже хорошие

    Ко мне в блог зайди

    43/57
    Ответить Цитировать
    2
  • parenel, не так выразился. Короче просто почти всё инфополе моё забито винрейтами в космос и я не могу из-за этого воспринимать всё ниже них как нормальное. А ещё очень часто это даже на выборках очень мелких. И даже при понимании этого на себя экстраполируешь. Что надо круче, сильнее мощнее. 

     

    + сказывается отчётливое понимание, что твоя игра неидеальна, что ты можешь круче. Из-за чего ты ещё больше загоняешься в этом плане. Я поэтому и перестал выкладывать винрейты, чтобы избавиться от самобичевания на этот счёт хоть в каком-то плане. Да и осуждения боялся  А в этом месяце написал, что будут, ну и вроде улучшились, хотелось это отметить. + меня с такими повысили, значит вроде всё и ок. 

     

    Да и у тебя вроде тоже хорошо всё, мы же на ев ток смотрим. 

     

    В общем тут играет мой даже не перфекционизм, а что-то другое. Неуверенность в силах что ли. В любом случае будем стремиться всегда к большему. А там посмотрим куда нас это приведёт. Хотя хотелось бы хотя бы на этом уровне держать. 

     

    Есть оч странное ощущение, что вр в паблик кидать вообще плохая идея. Надо подумать над этим моментом.

    329/460
    Ответить Цитировать
    2
  • LiberMarginal, Так ты же сам сказал, фармим евешку и не обращаем на остальное внимание) Если ты знаешь что сделал правильное действие на дистанция евешка то покажет заносом)

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Как-то очень сильно мы скаканули. Каким-то макаром за всего 3 дня мы поиграли 88 турниров (29 турниров в день). Загрузились на 1500 в -- 672 поиграли. Наш аби показывает 18 при средних по рангу 16. 

    Если честно страшновато. Когда у тебя ежедневная загрузка уже переваливает за 450-500, то  это весьма интересный экспириенс. Такие дистанции за день я тоже никогда не откатывал за долгое время.

     

    Изменилось время почти везде (на старзах скоро). Стали начинать сессию позже. Играть сессии дольше.

    Дальше суббота, надеюсь ей выправим. Сегодня был неплохой финишер только из прям хорошего, одну монетку и одну доминацию проиграли, а были чипаками но не суть, я уже даже внимания на это не обращаю.

    Сказать честно -- страшновато стало катать. Суббота тоже будет дорогая и долгая. Дальше буду думать, что с этим делать. Надеюсь всё будет хорошо.

     

    Стал эксперементировать с хадом, он полностью перестал удовлетворять моим запросом. Скоро Фиат выкатит удешевлённую версию своего хада, видимо будем её покупать. 

     

    Пока идём по плану. Надо максимально настроиться на субботу, это будет КРАЙНЕ важный день. Также стоит быть более устойчивым к колебаниям минуса и быть психологически готовым и к большему. Также что-то слишком сильно я стал тильтовать из-за винрейтов (хотя вроде с ними всё ок, но меня прям триггерит что-то). Отпишу Витале, запишусь к ментал-коачу, слишком много вопросов накопилось за последнее время. Сам могу не вывезти.

     

    Мы обязательно выживем!

    (с) Волк:

    Находясь в порядке, ждут беспорядка; находясь в спокойствии, ждут волнений; это и есть управление сердцем.

    (с) Волк: 

    Награды и наказания создают основу для контроля за состоянием войск, но необходимо прилагать все усилия для поощрения желания сражаться и самоотдачи. Поэтому все вредные влияния, как то предзнаменования и слухи, должны быть устранены.

    330/460
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (LiberMarginal @ 06.11.21)  

    Когда у тебя ежедневная загрузка уже переваливает за 450-500, т

    Ну у меня на 12том средняя 550-600. Не особо обращай внимания все равно катаешь, эти лимиты бьёшь же)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Мелкий дипранчик:

    Очень обидный 3-макс

    Один из оппов играл как ненормальный. Не понял как его охарактеризовать. Он вроде фиш, но играет как рег. Или наоборот. Короче не нашёл ключа под него, тильтанул и слил стек в 3-максе. Очень обидно. Но думаю это был хороший опыт, в следующих турнирах постараюсь не допустить подобного.

     

    Вообще день был хороший, там ещё +115 и +76 в рамблерах на восьмерках, куча всевозможных итмов. 

     

    Завтра будет первая трена с новым тренером, а также ментал-трена. Выбрал  нового ментала Рунова, тк у Видзмена есть время только на след неделе, а фраумарту я просто напросто боюсь тревожить лишний раз. Его выберу если будет серьезный стрик или серьезные игровые проблемы (изменения в игре на фоне каких-то факторов, тильт и прочее). Тк мне кажется он хорошо в этом разбирается. Вот. 

     

    В целом как бы я плана особого не имею, но мне кажется наиболее вероятно будем продлевать хату. Кстати на дистант нас закрыли до января, зачёты дистант, экзамены неизвестно.

    Практику можно проходить только привитым, при этом как проходить тем, кто уехал или не хочет прививаться -- отказываются сообщать, говорят мест нету. А без практики числанут. Такая вот дилемма. А у нас всего 30% группы привиты). Но разберёмся.

     

    Ладно, надеюсь победим. Сегодня был тяжелый день. Очень много хорошего не закрылось, я пару раз впал в дикий тильт. Но вроде как начинаю нащупывать свою игру вроде как. Пока летим в минус 45 би. Неприятно, но не очень критично. 

     

    Будем надеяться, что выходные, включая пятницу, принесут нам хороший ран, чтобы нам было легче принимать решение о продлении договора аренды. 

     

    Мы обязательно выживем!

    331/460
    Ответить Цитировать
    8
  • Также вчера была предфиналка TheSpartan на пати (+176), довольно дальний в 25 на ГГ (+145) , в десятке на псес тоже что-то интересное намечалось.

    Летим пока в -468 на аби 18 (26 байинов). Я научился выкатывать по 29-30 МТТ в день причём стабильно. То есть последние 9 дней катки у нас 29 турниров в день выходит.

    Также наконец-то я могу играть винамакс, уже сделал туда депозит. Это значительно улучшит нашу загрузку и возможно сможем выкатывать ещё большие дистанции и главное -- зарабатывать ещё больше денег.

     

    Принял решение продолжать аренду хаты. Думаю я уверен в нём до конца. Дадут высшие силы нам сил. 

     

    До вторника сделаю выходной, щас пойду погуляю в Питер, давненько не выбирался. Всем хорошего дня! Мы победим!

    332/460
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня проснулся на пару, которая начиналась в 12:50. Это самый жестокий преподаватель в нашем направлении. Он реально отчисляет людей, отправляет на пересдачи и комиссии. Строго следит за дисциплиной.

    И даже в условиях дистанта. Вырубил камеру -- видит это и ищет тебя. Не даёт халявить. Не даёт даже воду пить на его парах. 

    Сидел 2 пары. Был опрос. До меня не дошли. Но господи. Как же он душит. Все отметили, что он действует как мощный энергетический вампир. Решил, что хватит сил откатать сессию, не хватило. Я тупо путал карты местами. Играл настолько плохо, насколько это реально в моей ситуации. Надо более подробно следить за такими ситуациями и не запускать сессии.

     

    Стоит отметить. Что скоро сессия, уже иного рода))00)). И то, что я абсолютно ничего не делал все полгода может чутка отдать рикошетом. Скажем так это создаст дополнительные трудности. Но хотя бы зачёты как минимум дистант. Так что будет в разы легче. По экзам уж на тройку поди вывезем. 

    Тем не менее на пары надо вставать, тк стали значительно больше следить за этим и под конец надо чтобы было видно, что ты вдруг стал ходить.

    ................

    Покер:

    Вчера сыграли первую сессию с винамаксом. Жестко, мощно, стильно. 

    У нас кардинально поменялась расстановка румов. По сути я могу теперь не играть ненавистный мне пати, привет винрейтам на нём:

    , спасибо хоть на этом. ГГ тоже будем грузить в разы ниже, хотя и оставим пару туриков. 

     

    Что из плюсов веника я нашёл:

    1.  Много турниров для сетки, есть дорогие в том числе.

    2. Избегаю патипокер, серьезно, насколько криворукие индусы его делали. Всплывающее лобби доставляет мне такую жопаболь, какую мне не доставляют зачастую даже самые обидные куллера.

    3.  Дизайн хоть и не идеальный, но это на данный момент единственный рум со статами, который позволяет добиться нужного мне результата без программного вмешательства. Но настроенные старзы и восьмерки мне нравятся чуть больше в плане удобства и дизайна. Хотя вполне восьмерки могут и подвинуться иногда. Старзы пока вне конкуренции в этом плане. Короче пойдёт. Могло быть и хуже.

    4. Поле хоть и специфическое, но по ощущениям, если к нему подстроиться, то вполне можно там иметь винрейты выше псов.

     

    Минусы:

    1. Бывают вылеты (редкие)

    2. Проблемы с совместимостью h2n. Новая версия не запускает h2n. Старая версия требует запуска сначала клиента, потом h2n. Сегодня рум два раза вылетел посреди сессии, пришлось вырубать h2n -- запускать веник -- запускать h2n.

    3. Проблемы с показанием статов. Они всплывают поверх всего, из-за чего невозможно часто играть с перекрытием, тк статы выгораживаются за стол выше. Также оч плохо всплывают активные окна.

    4. Да, поле там мб и лучше иногда, но я ожидал чего-то большего. Понятно, что ожидания завышены были настолько, что: "ыыы, я зарегал, ща деньги сами полетят ко мне рекой", а оказалось, что там надо совершенно так же играть.

    5. Неудобно ставить нотсы.

    6. У многих есть проблемы с запуском клиента из-за провайдера.

    7. По слухам проблемы с выводом средств бывают, отбей в какой-то лудильне, ещё что-то.

    8. Специфические реги. По ощущениям как будто много то ли сильных, то ли просто ебанутых. Такое ощущение, что меня все хотят загрызть. Хотя это  наверное специфика 6-максов. Ах да, там оч мало 9-максов, если они вообще есть, может для кого-то это проблема.

    9. Тотальная жопаболь при регистрации, при этом не имеет значения откуда вы, требования довольно серьезные, латиница, ждать письмо 3 недели и прочее. Весьма сомнительного качества техподдержка. Просто тотальное неуважение.

     

    Заключение: за избегание пати покера побеждают плюсы.

     

    Короче ладно. План минимум на завтра: решить некоторые проблемы с долгами, пересмотреть трену, досмотреть разбор фт работяг от Фёдора из его донатерской библиотеки, не умереть.

     

    15219 на счету нашего ЛЕГЕНДАРНОГО марафона. Надеюсь выживем.

    333/460
    Ответить Цитировать
    6
  • LiberMarginal, Я тоже начал на пары ходить, правда пока только на физру 

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Винамакс теперь принимает игроков  из России?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ждем увлекательный рассказ про регистрацию когда жил в другой стране

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta у меня  живет! Комната всё равно пустует  - "вот и прописала")) 

    до чего любопытные

    Цитата (Znatok @ 18.11.21)  

    Винамакс теперь принимает игроков  из России?

    Да, принимает. Заявку подавай - жди код. Ты главное почтовый ящик ежедневно проверяй. 

     

    И вообще русским играть нельзя,  правильными нужно быть до конца. Бросайте покер))

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то в этом месяце летим в --100 байинов (-- 1800). Не очень приятно, мягко говоря. За последние два дня проиграли около 800$, тк видимо слишком перестарались, грузя все верха, что только можем. Так ещё сверхнагло. 

     

    Вроде смотрю базу -- в целом ок. Посмотрел за последние два дня -- тоже хорошо (хотя с ноткой пиздеца). Правда недобор лютейший, ну и просто по ощущениям чот не то. 

     

    Полагаю проблема в том, что в пятницу подвёргся сильнейшему стрессу, такого у меня оч давно не было. Сегодня были зачатки, но вроде удалось секретными техниками убрать и в игре сильных проблем не заметил. Принимал решения в приемлемом для меня состоянии (больше после середины сессии), но почему-то раны сдавали просто кошмарные. Да и не сказать, что без проблем с моей стороны.

    Вот так эта просадка выглядит на графике нашего марафона.

    То есть видно, что было и хуже. Ну и в целом я переживал и страшнее вещи при намного худшем скилле и селекте, ну и байинам играемых турниров (только сегодня катал три 50-ки, 33-й и прочее). Так что не выглядит большой проблемой. Просто период для этого неудачный выбран, у меня что-то наподобие кризиса какого-то очередного. Из которого я естественно выберусь.

     

    Воскресенье буду катать только при хорошем самочуствии, если нет, то сделаю 2 выходных. На дистанции необходимой это не скажется, 400 турниров (если брать с реентри) у нас уже считай есть, думаю к концу месяца добьем до 500 без учёта реентри. Может и больше. Также на некст неделе трена. 

     

    По ощущениям надо немного смениться в игре. Я стал слишком телефонить. Помню очень долго смеялся над фразой "коллинг стэйшн". Я себе представлял фиша, который такой: "Алло". И после каждого моего бета он такой звенит. Наркоман одним словом. 

     

    Не знаю, есть постоянное ощущение, что не гожусь и это на самом деле очень большая проблема. Низкая уверенность в себе никогда до хорошего не доводит, а лишь усугубляет ситуацию. Да, по сравнению со многими я крайне медленно всё делаю и вообще прогресс идёт супердолго. Но он всё равно есть и не нужно пытаться быть быстрее, ловчее всех. Нужно в своём темпе потихонечку, помаленьку пытаться разьебывать. В любом случае я хоть какой-то полезной деятельностью (естественно по своим субьективным оценкам) занимаюсь, есть и намного более сомнительные способы профессионального развития, приводящие к весьма более сомнительного толка исходам. У меня ещё есть 2 месяца, чтобы разьебать всё. Да даже если не получится -- всегда есть пути отхода, Они  довольно простые и понятные. Вроде даже не самые худшие.

     

    Даже если предусматривать самые худшие исходы событий -- от кика из ФФ (опять же это крайне маловероятно в таких временных промежутках, учитывая недавнее повышение, более чем хороший октябрь, приличный август, хорошую базу (с мелкими недочётами, но кто без греха). Тем, что даже при худшем вр в этом ноябре ласт 100к по фильтру (и новому тоже) будут более чем приемлемыми -- думаю этот вариант маловероятен. Но даже если мы его закладываем, то у нас просто сгорает мейк и нас берут в другие фонды. 

    Но опять же, этот вариант, по крайней мере в ближайшей перспективе мы можем исключить.

     

    При более вероятном (за 2 месяца не получится достать денег на продление аренды) у меня в целом есть достаточно веток развития событий. При некоторых мы переезжаем в общагу, при некоторых мы достаём деньги, при некоторых мы можем даже вернуться в Бийск и перейти на ночную катку (там это проще делать, встаёшь в 5 утра, а в москве ещё час ночи).

     

    Наиболее вероятный расцениваю как то, что мне всё-таки получится найти на третий месяц. Если в него не получится -- ретироваться в общагу. Пока для меня это наиболее вероятный исход при самых худших раскладах. 

     

    Но кто сказал, что мы вообще попадём в эти худшие расклады. У нас будет более тысячи турниров на аби 16-17-18 при довольно маловероятном исходе кика. Так что свою бесталанную тушу мы ещё можем подвигать в расчёте, что всё же всё будет хорошо. Меня радует, что пока картина какая-то в этом плане выстраивается. Тем не менее всё равно стресс на основе множества факторов присутствует. Это проблема. Но пока выглядит как решаемая. 

     

    Когда-нибудь обо мне составят такой демотиватор, может быть это сделаю я сам:

    334/460
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (LiberMarginal @ 21.11.21)  

    но вроде удалось секретными техниками убрать

    Поделитесь сенсей

    Цитата (LiberMarginal @ 21.11.21)  

    Не знаю, есть постоянное ощущение, что не гожусь и это на самом деле очень большая проблема

    Мб сократить верха? Играть 1-2 топ верха. 2-3 около верха? (25-33)

     

    Цитата (LiberMarginal @ 21.11.21)  

    Да, по сравнению со многими я крайне медленно всё делаю и вообще прогресс идёт супердолго. Но он всё равно есть и не нужно пытаться быть быстрее, ловчее всех. Нужно в своём темпе потихонечку, помаленьку пытаться разьебывать.

    Точно, двигайся со скоростью которой можешь, не все могут быстро усвоить новое. У меня тоже скорость улитки

    Цитата (LiberMarginal @ 21.11.21)  

    При некоторых мы переезжаем в общагу, при некоторых мы достаём деньги, при некоторых мы можем даже вернуться в Бийск и перейти на ночную катку

    Мне кажется с общагой вообще не варик. Очень много отвлекать будет + стащить могут чего

    44/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 21.11.21)  

    Мб сократить верха? Играть 1-2 топ верха. 2-3 около верха? (25-33)

    Не вижу смысла.

     

    Цитата (parenel @ 21.11.21)  

    Мне кажется с общагой вообще не варик. Очень много отвлекать будет + стащить могут чего

    Да почему не варик. Она закрыта от посторонних посетителей. Все вроде не буйные. Пацанов там живёт мало, в основном девчонки (из-за того, что заселяют ток бюджет).

     

    Цитата (parenel @ 21.11.21)  

    Поделитесь сенсей

    Да просто заходишь в тёмную комнату, нужна абсолютная тишина. И пытаешься настроиться. Проблема в том, что слишком мозг разогнан становится, нужно какими-то темпами сбавить обороты. Кто-то курит чтобы успокоиться, кто-то ещё что-то делает. У всех разное.

    335/460
    Ответить Цитировать
    2
  • LiberMarginal, чего паришься? 

    Что-то в этом месяце летим в --100 байинов (-- 1800).

    Это обычная рабочая просадка. Для этого и играем в тимах, чтобы не переживать по поводу минусовых сессий. 

     

    Не парься, отобьешь)

    7/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 21.11.21)  

    Это обычная рабочая просадка. Для этого и играем в тимах, чтобы не переживать по поводу минусовых сессий. 

    Да ясное дело. Я это понимаю лучше любого другого) 

    Прост тяжело все ещё такое воспринимать) Хотя по факту до 200би улететь -- тупо рабочая вещь. К такому надо быть готовым)

    336/460
    Ответить Цитировать
    1
  • LiberMarginal, с общагой есть один вариант - подсаживаешь пацанов из комнаты на покер, причем мелким оптом сдаешь в ФФ по промокоду Liber.

    Тут придется с сеткой договориться, поверь  -это реально.

    Причем дедовщину устрой, типа распорядок дня - один катает , а другой на кухне готовит и чай-кофе подает. Потом смена караула.

    Итог - студенты-покеристы. Главное чтобы не отчислили мелким оптом. Тут еще вопрос возник: из ВУЗА или ФФ? Но, как по мне, из обоих обучающих заведений не стоит очисляться! 

     

     

    Сообщение отредактировал 22Olga - 22.11.2021, 3:35
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
992 поста
1 18 38 39 40 41 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.