Marginal Рвётся к Liber

Последний пост:31.08.2023
112
Статистика
Всего постов
993
152,799 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +48
23.04.2022 +45
11.01.2023 +42
28.05.2022 +40
23.07.2021 +40
Лучшие посты читателей
NachFin +12
Gr8Str8 +11
уручча +10
Kamferrr +8
War1ock-2004 +8
Самые активные читатели
1 8 28 46 47 48 49 50
  • а ты неплох,грац

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Илюха, так держать! Красавчик!

    20/22
    Ответить Цитировать
    2
  • #ИтогиМесяцаLiberMarginal #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон

    После двух успешных месяцев пошёл июнь. Месяц настолько пролетел для меня, что даже писать о нём ничего не хочется. Ну сам он в ноль:

    Но типо ничо особо интересного не было по ощущениям. Чисто отдых от предыдущих месяцев, где я по 500+ отыгрывал и выиграл 17к за 2 месяца. Ещё и переход на ночь сказался, на новый график и всё такое.

    Компик кстати купил. 


    Итоговая конфигурация:

    SSD nvme 1tb

    SSD kingston по sata -- 2 tb

    rtx 3060ti

    i9-12900k, на него водянку двухсекционную aorus waterforce 240

    Блок питания на 1000 ват gold

    Мать от Msi на z690 самая топовая. 

    32gb оперативки DDR5 hyperxfury, выбрал 5600 мегагерц частоту с минимальной латентностью в биосе.

     

    Ну хороший комп короче собрал, летает так летает. Ещё и монитор full hd докупил за 100$ как второй чисто чтобы по кайфу было. Ну и вообще чот я за 3 месяца в казахстане чутка подофигел, более полумиллиона рублей улетело. Так что щас я вновь возвращаюсь в строй чтобы вернуть былое величие. Уже заряженный и отдохновшуий после июня. Не то чтобы месяц бесполезный, он был необходим для передышки, после которой снова можно идти в бой! Уже с новым железом и новыми силами!

     

    38649 на счету марафона на момент окончания месяца. Итоговый график:

    И помните! Мы должны победить!

     

    (с) Волк:

    Сильный тот, у кого силы есть

    (с) Волк:

    Делай как надо, как не надо не делай

    (с) Волк:

    Отдых, стало быть, это такое занятие, при котором человек освобождается от своего тяжелого дыхания. «От» — приставка, обозначающая удаление, расставание, отделение, «дых» — дыхание.

    443/460
    Ответить Цитировать
    16
  • Свскульного немного не осилил

    444/460
    Ответить Цитировать
    15
  • О, пропавший нашелся, а мы уже стали забывать,

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • LiberMarginal, с заносом!

    SamOleg, так он и не терялся. В Телеге пишет постоянно https://t.me/putbvtisyachumil

    21/22
    Ответить Цитировать
    2
  • #ИтогимесяцаLibermarginal #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон

    Ласт 2 месяца

    Лето всегда было тяжелым временем. Моя активность падает до нуля, в жару я задыхаюсь сильно (надо бы перегородку на носу бы поправить, да руки не доходят), да и вообще только из-за лета я и стремился переехать в Питер, а тут вернулся в тот же климат, что в Бийске.

     

    Тем не менее сложные времена тоже необходимы. Появились продвижения по теории, возвращаются винрейты. Начало сентября пока тоже радует. На всякий подал на повышение, посмотрим что выйдет.

    Решил начать смотреть Наруто, уже на 2 сезоне, оч годное аниме на удивление, до этого смотрел только тетрадь смерти. В каком-то смысле оч помогает это дело. 

     

    Если подытожить, то: вернулся в прайм, потихоньку возвращаюсь в строй. Скоро соседи хотят уехать в Жызкызган для экономии, надо готовиться к переезду в однокомнатную хату. Денег хватает пока, хотя маловато, но в случае чего я смогу продать видяху, тк у меня топовый проц, то он 4к 60 герц будет держать на видеоядре, а видяха стоит 50-60к рублей.

     

    У меня есть оч стойкое ощущение заноса на сериях! Его не остановить! Минусовые времена бывают, но их всегда сменяют времена переапа! Бог рандома! Дай мне сил! (как говорят у нас в конфе: перед сериями всегда надо слить, чтобы на них переапаться)!

     

     

    График за 5 месяцев после переезда: 

    (38% общего рои вполне неплохо всё ещё)

    Итоговый график марафона:

     

    38411 на счету марафона! И помните! Мы обязательно прорвёмся, ни смотря ни на что! Нет поражению! Грядут перемены!

     

    (с) Волк:

    Весна юности все еще не закончена! Рано терять надежду! Возможно, мы не всегда в состоянии сделать то, что хотим сделать... но если мы бы делали лишь то, что хотели сделать, то не начали бы никогда... Так было с моими вызовами тебе. И это ни в коем случае не блеф храбрости или отваги. Дни зеленого зверя Конохи подходят к концу. Пришло время стать алым зверем.

    (с) Волк:

    Драгоценный камень нельзя отполировать без трения. Также и человек не может стать успешным без достаточного количества трудных попыток.

    (с) Волк:

    Не беги от своих проблем, потому что они побегут за тобой.

    (с) Волк:

    Никогда не поздно, никогда не рано -- поменять всё поздно, если это рано

    (с) Волк:

    Лучше один раз упасть, чем сто раз упасть

    (с) Волк:

    Если ты не видишь, значит ты слепой .....

    (с) Волк:

    Бегать за овцами -- удел баранов. Я бегаю только за пивом.

    445/460
    Ответить Цитировать
    15
  • Вчера почти подтащил 55-й билдер в 12 который, субботний, на финалке не повезло.


    Сегодня вот такой почти (капец там лудильня конечно). + вышел во вторые дни сма за 109 серийного и турика по 50 на венике. Завтра их буду играть. Удача нужна как никогда конечно. 


    В остальном винрейты выправились и вообще мне оч нравится моя игра. Надеюсь завтра получится фулл фокусом эти турики откатать. Мейк уже отмазал офк, завтра или послезавтра (зависит от сма))) буду делёжку брать наконец.

    446/460
    Ответить Цитировать
    18
  • #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон

    После понедельника попал как будто в яму какую-то. Такой тильт словил что пиздец словами не передать. Реально пиздец какой-то. Ещё такое чувство, что все вокруг заносят, а ты сидишь с 4-знаком в бесткеше как долбаёб (это кстати не бк, 7к в 33-м был бк). 


    Ну да ладно! Мы ещё покажем заносы! Такой дип был щас оч нужен, тк я долгое время сидел без денег, а щас 6к поделил. Теперь ушёл наконец-то с 50/50, пока выкупаю 20% и играю 60/40 чтобы попривыкать, дальше буду выкупать большую долю от своего загруза. 

    От недозаноса почти отошёл, думаю к концу недели уже ок будет.

     

    Примерно 47145 на счету марафона! Почти половина! Победа не за горами!

    (с) Волк:

    Одна победа — окрыляет, много побед — балуют. Одно поражение — учит, много поражений — губят.

    447/460
    Ответить Цитировать
    20
  • Хорошее завершение месяца 

    448/460
    Ответить Цитировать
    17
  • #ИтогимесяцаLiberMarginal #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон

    Сентябрь! 

    Потихоньку возвращаюсь с отдыха. завтра-послезавтра вновь начинаю катать. Месяц был оч важным!

    1. Сегодня меня наконец-то повысили! Аби повышено!

    2. К концу месяца начал переход на утреннюю сетку (с 7:30 по МСК гдет)

    3. Оч рискованно, с 3к на руках начинаю выкупать 50% и играть пакет 75/25, опасно, но уверен всё получится.

    4. Выиграл денег после совершенно уебанского лета. 

    5. Получилось улучшить базу (в начале сентября меня из-за неё не повышали), но ещё есть над чем работать. 

    6. Выжил

    7. Смотрю в будущее с позитивом, насколько это вообще возможно.

     

     

    49905 на счету марафона! Ровно половина! Итоговый график:

     Мы на 9 ранге! Это уже не двузначный, а однозначный!  Дальше только в первую лигу! И помните! Как бы мы медленно не шли, но обязательно победим! Начинается финальный бой! Нельзя сдаваться!

    (с) Волк:

    За моею спиной крылья, имя которым настойчивость! Порою настойчивость может принять форму крыльев и сделать даже невозможное возможным!

    (с) Волк: 

    Жизнь -- это как рюкзак нагруженный пивом. Чем больше пьешь пива -- тем легче тебе идти....

    (с) Волк:

    В молодости мы ищем акции, с годами -- пиво по акции

    (с) Волк:

    Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные – торговаться, а самые счастливые – смотреть.

    449/460
    Ответить Цитировать
    19
  • Как же он комбинирует! Лайк и подписка!

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (yuriksRD @ 16.10.22)  

    Как же он комбинирует! Лайк и подписка!

    Он и сюда пришёл, какой ужас....

    ............

    Кста, у меня знакомая из фф открыла свой твич канал и сейчас стримит. Подписываемся, поддерживаем https://www.twitch.tv/1billybrown

     

    450/460
    Ответить Цитировать
    3
  • #ИтогимесяцаLiberMarginal #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон

    ОКТЯБРЬ!

    Не всегда месяца марафона проходят хорошо. Почему-то после пятизначных месяцев по профиту и повышения, у меня начинается жёсткий спад в следующем и это уже правило какое-то. Видимо менталка рубит, что всё, ты денег заработал, отдыхай. 

    + Я три раза за этот месяц менял режим, сначала с прайма на утро, потом с утра на день, потом с дня на прайм. Что тоже положительно не сказалось.

    Катал мало, довольно плохо

    Уже успел отписать админам, что неходячка и взял перерыв в конце месяца. К концу месяца получилось уже привыкнуть опять к старому режиму прайма.

     

    Тем не менее 48106 к концу октября на счету марафона. Чтож. Такие месяца тоже нужны. Благо после них всегда открывается второе дыхание, что к концу него уже начало происходить.

     

    Цитата на этот раз в режиме фотокарточки:

    451/460
    Ответить Цитировать
    14
  • Кстати в ноябре уже подтащил вот такое 

     

    И ещё по мелочи натаскал. Вышел из мейка и закрыл пакет в мелкий плюс (+700)

    452/460
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (LiberMarginal @ 07.11.22)  

    Нормальный графики хоть пошли, а не вот это вот все по +10к за мес)

     

    Ниче, втащишь свое со временем  

    55/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда в замазке потратил 240$ на подписки на твиче be like.

     

    Сыграл одну сессию после предыдущего поста и закрываю пакет в 23 турнира в +1700.

    Почти подтащил такой турик с 9к за первое 

    Но кажется немного поторпился и сыграл неправильно.

    453/460
    Ответить Цитировать
    12
  • До этого поделил 900 в этом месяце. Следующую же сессию такое подтащил 

    Чот мне кажется меня скоро бить больно будут за постоянные делёжки)

    454/460
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (LiberMarginal @ 24.11.22)  

    Чот мне кажется меня скоро бить больно будут за постоянные делёжки

    дели раз в месяц

    56/57
    Ответить Цитировать
    0
  • В этом месяце выбил топ нок в мистери за 50 

    и в этот же день такую подтащил) Приятно.

    Про отчёт за прошлый месяц помню, скоро будет!

    455/460
    Ответить Цитировать
    17
992 поста
1 8 28 46 47 48 49 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.