Marginal Рвётся к Liber

Последний пост:31.08.2023
112
Статистика
Всего постов
993
152,827 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +48
23.04.2022 +45
11.01.2023 +42
28.05.2022 +40
23.07.2021 +40
Лучшие посты читателей
NachFin +12
Gr8Str8 +11
уручча +10
Kamferrr +8
War1ock-2004 +8
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 50
  • Добрый

    1. Прямых рейсов больше нету. Вот как выглядит например если ехать через Турцию (+ в Стамбул около 10к)

    Также обязательно покупать обратный билет, без него развернут (уже на месте можно вернуть его)

    2. Как я понял надо показать, что деньги у тебя есть для въезда, что для Лорема не проблема, а у работяг могут возникнуть вопросы. 

    3. Цены думаю да, они почти везде схожи, кроме совсем дорогих стран.

    4. Хата опционально, смотря где. В Плае точно за 200 сложно найти). Точно не смотрел, но вроде общался с челом, который разбирался -- говорит дороговато всё равно.

    411/460
    Ответить Цитировать
    2
  • LiberMarginal, привет, держи в курсе насчет Армении, тоже интересно теперь про эту страну для переезда

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз тут речь зашла про Армению, то может есть желающие из РБ, кто хочет переехать? Пишите в лс, будем обсуждать план действий

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я лечу в Армению! 18 числа. Уже купил билеты Мы вышли из мейка, день в 2475. Вот такой дип откатали

    Поссорился с арендодателем. Он хотел на 5к увеличить цену аренды. Но уже похуй. До 18 максимально ебашим. Без выходных нахуй. Просто всем пизда (ну в вск 13-го ток на др сходим). Всем блять. 

     

    Всем гл. Мне очень страшно. Но я обязательно выживу! Буду держать в курсе событий.

    412/460
    Ответить Цитировать
    17
  • Ситуация меняется прям не по дням, а по часам. Одному нашему отрубили рейс, второму видимо тоже. Мой на слишком позднюю дату, но видимо тоже отменят. Капец. С такими раскладами хоть куда...

    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 5.3.2022, 18:12
    413/460
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Почем арена вышла? Скок кв? 

    Говорят, что там дикий спрос на это дело

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (artemtookay @ 05.03.22)  

    Привет. Почем арена вышла? Скок кв? 

    Говорят, что там дикий спрос на это дело

    Привет. Должны были снимать пацаны, которые едут 10-го, а я бы просто уже на готовое приехал. Но в среднем 400-500$ + коммуналка можно найти трёшку оч даже хорошую. Есть и дешевле варианты по 150-300$ + ком (однушки - двушки). 

     

    https://www.list.am/ -- тут можно смотреть хаты.

    ..........................................

    Пока состояние оч хуёвое. Но катать всё равно буду. Я никогда не сдаюсь. Как бы дела не шли -- я верю, что обязательно найду выход.

    414/460
    Ответить Цитировать
    1
  • Договорился полюбвно с арендодателем. На 2 к увеличим. теперь ветки плана максимально просты и понятны:

    1. Рейс не отменяют и мы едем в Армению (а мы поедем). 

    2. Рейс отменяют и я продолжаю снимать хату.

     

    Ну всё. Оба варианта меня устраивают. Продолжаем катать и не париться. 14 числа уже думаю точно будет понятно, едем мы 18 или нет. Чутка созвонился с ментал-коучем, он меня подуспокоил. Через 10 минут снова в бой)

    415/460
    Ответить Цитировать
    7
  • Интересный подкаст

    ........

    Есть ощущение действительно тильта какого-то необъяснимого в этой сессии. Хотя и он довольно слабый, доволен многим. Тем не менее вск катать мало желания, так что будет днём теории.

    В 15 созваниваемся с напарником, поразбираем пару часов ИЦМ-пушфолд в ХРК (оч много меток понаставил для этого и поделал скринов лобби). Должно быть интересно.

    Так же очень важно посмотреть открытую трену по ИЦМ. И недавно вышел вебинар на тему "общие основы понимания постфлопа. Игра с поздних против бб. Структура, сайзинги, баррелинг." Его тоже супернадо посмотреть. 

     

    Интересно, что сегодня подгрузил турик по 50 мисскликом. Заметил это лишь в конце сессии. Создал сразу запрос на всякий случай, где сказал, что сорри, мисклик, все дела. В итоге мне разрешили его в пакет. В очередной раз понял, что я вообще перестал конвертировать валюту в реальные деньги хоть сколько-то. Но когда понял, что вероятнее всего придётся из своих за этот миссклик платить -- сразу такой прифигел от курса, мягко говоря. Слава богу пронесло и за это проект заплатил. 

     

    Крч воскресенье будем пытаться залатать некоторые дыры в теории, с понедельника опять уходим в дальнейшую попытку выхода из текущего положения дел. Надежду на сохранения рейса оставляю малую, но из страны мы точно когда-то ведь должны выехать. На этом и сойдёмся.

    ..............

    UPD: Кстати есть ещё в инете куча роликов как выжить при ядерном ударе, крайне рекомендую к просмотру.

    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 6.3.2022, 6:32
    416/460
    Ответить Цитировать
    1
  • #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон

    В последнее время впал в полнейший аут. Нет сил ни катать, ничего. Чисто какое-то сверхдепрессивное настроение, хотя остатки боевого духа ещё есть. Билеты в Армению отменили. Пс уходит из России. Пытался сегодня с утра снять доллары наличными -- встал за полчаса до открытия к банкомату, передомной уже 10 чел очереди было и за мной потом чел 20. А оказывается это была очередь не к тому банкомату. А к тому банкомату пол страны вышла. 

    Поехал на такси в другой конец города к другому банкомату -- около него была очередь человек 80. В итоге только я встал 81-м и сразу в нём кончилась валюта. Не знаю как за ней охотиться. А доллары что у меня на карте -- просто циферки на экране. Вполне вероятно скоро просто сделают фиксированный курс и мы пойдём нахер.

     

    У меня нету вариантов действий для таких ситуаций. Проработаю варианты переезда в Казахстан, хотя оч не нравится страна, тк там тоже дед не оч вменяемый. Посмотрим.

     

    20970 на счету марафона. И помните! Мы обязательно выживем.

    417/460
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LiberMarginal @ 09.03.22)  

    Не знаю как за ней охотиться. А доллары что у меня на карте -- просто циферки на экране. Вполне вероятно скоро просто сделают фиксированный курс и мы пойдём нахер

    Я 60% своих закинул на ГГ и ПС (на всякий) часть на карте, часть на руках. Если депозит еще проходит куда-нить с карды - депозить (в рум или скрилл).

     

    Рубли у родителей возьмешь (в долг или просто так), а дабы $,Є не пропали = в рум, скрилл, мб кому со школы временно на хранение переведи я хз

    54/57
    Ответить Цитировать
    0
  • LiberMarginal, Добрый день! Вы в итоге переехали в Армению?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LiberMarginal, извиняюсь, увидела про отмену билетов((

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон

     

    У меня был выбор. Забросить на мечту, продолжать учиться в ВУЗе по общепринятой мете, забыть о покере и дальнейшем успехе. Или уйти в неизвестность, забросить окончательно универ (с конца марта нас выпускают уже на очно-дистант), пытаться дальше гнуть свою линию.

     

    Так вот! Мы уезжаем в Казахстан продолжать наш ЛЕГЕНДАРНЫЙ марафон. Группа из 9-10 человек составлена. 5 человек (включая меня) уже купила билеты на один и тот же рейс через Беларусь 23-го числа из Питера. Есть чувство, что скоро начнётся новый этап нашего марафона!

     

    И помните! Мы обязательно победим!

    (с) Волк:

    В серьёзных делах следует заботиться не столько о том, чтобы создать благоприятные возможности, сколько о том, чтобы их не упустить.

    (с) Волк: 

    Единственный тормоз на пути к нашим завтрашним достижениям — это наши сегодняшние сомнения.

    418/460
    Ответить Цитировать
    20
  • LiberMarginal, В какой город едете?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Neslabyi @ 13.03.22)  

    LiberMarginal, В какой город едете?

    Алматы. Вроде многие хорошо отзываются)

    ......................................

    Состояние пациента ухудшается, но остаётся стабильным.  Надеемся, что всё это дело прокатит. Завтра будет жёсткий разговор с арендодателем насчёт ухода с хаты. Таки решился. Перееду временно в общагу (я там всё равно один буду в комнате жить). И будем чисто отдыхать от катки до 23-го. Катать вообще нет желания сейчас. Админов предупредил. Трену нам убрали (напарник тоже в ауте). Так что пока восстанавливаем психическое равновесие, мб в пятницу-субботу (18-19) ещё катнём. А так ждём, надеемся, что ничего не отменят. Деньги у меня есть, всё есть. Так что осталось только выжить.

    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 14.3.2022, 1:40
    419/460
    Ответить Цитировать
    7
  • #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон

    Такс. Ну вроде ушли в общагу, договор с арендодателем закрыли. Вышло в копеечку (5к заплатили за коммуналку + взяли грузовую машину + покатались на такси + доставкой побаловались), но могли и в большие суммы упороться, я примерно 100$ как границу закладывал, вышло явно меньше на всю эту хренотень. Залог кстати невозвратный, тк предупредил за день до съебов.

     

    В общаге сейчас живу один, остальные по домам, один из соседей продолжает снимать. Если честно оч вымотан. Сегодня был невероятно тяжёлый день. Но он был необходим. Весь процесс убора хаты в приличный вид занял около 11 часов, мыл половыми тряпками всеми что нашёл, всеми тряпками, что были. Переносить кучу вещей тоже отдельный квест, тк до грузовой машины додумался не сразу.

     

    Последний человек из нашей пати должен купить билеты сегодня, у него проблемы с выводом прост были, ща лимит гг спадёт и он через менялу доведёт 300$ ещё. Если в субботу когда мы с парнями билеты стоили 27к (я 32 заплатил, тк я долбоёб и взял возвратный). То этот платит 40к и он берёт на двух человек, а значит он платит 80к только за билеты в одну сторону, жёстко.

     

    Тем не менее пройден важный этап на пути к моей итоговой цели. В общаге если честно супернепривычно, даже одному. Тк постоянно звуки людей за дверью, это пугает))0))). Но да ладно, надо адаптироваться, ато привык к хорошей жизни))00))

     

    (с) Волк:

    Конечная цель любой деятельности человека – достижение покоя.

    (с) Волк:

    Планы — это только набор намерений. Если они тут же не перерастают в конкретные действия, направленные на достижение ваших целей. Но важно помнить, что каждая минута, потраченная на планирование, будет потом экономить огромное количество времени и денег.

    420/460
    Ответить Цитировать
    9
  • Уже 4 часа сидим в аэропорту Минска. Всё топ Скоро в 20 часов выдвигаемся в Алматы. Конкретно по кз, фоточки и технические моменты буду выдвигать тут, чтобы здесь эфир не засорять. https://t.me/putbvtisyachumil

    421/460
    Ответить Цитировать
    10
  • Сюда! Пати и 888 разрешили пересоздать аккаунт заного и тогда разблочат, сегодня этим займусь. Есы пока молчат, но и хрен с ними. ГГ тоже ответили и всё поменяли. Скрилл буду менять позже, тк там нужны другие документы тоже.

    Пока занимаюсь бюрократией и прочим (в телеге подробнее пишу про риаллайв), но начиная с 1 апреля мы уже думаю точно сможем начать катку и начнём уничтожать. Я прям чувствую силу настолько великую, что готов горы свернуть. Так что мы обязательно выживем!

     

    Сегодня кстати будет трена, её всё-таки не отменили. Сейчас 2 часа напарника, след трена два моих часа. решили такой формат сделать.

    422/460
    Ответить Цитировать
    14
  • Илюха, успехов и заносов

    18/22
    Ответить Цитировать
    5
992 поста
1 25 45 46 47 48 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.