Marginal Рвётся к Liber

Последний пост:31.08.2023
112
Статистика
Всего постов
993
152,835 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +48
23.04.2022 +45
11.01.2023 +42
28.05.2022 +40
23.07.2021 +40
Лучшие посты читателей
NachFin +12
Gr8Str8 +11
уручча +10
Kamferrr +8
War1ock-2004 +8
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 50
  • LiberMarginal, как-то не очень красиво это выглядит, хз. Он так то не чего дурного не зделал, да зафлудил слегка, но можно было поросто предупредить/попросить а ты сразу кантрольный в голову. 

     

    Просто листая твой блог и видя посты Osozna сложилось впечатление что он тобой васхищался и с уважением всегда относился. Хотя это и не даёт индульгенцию офк.

    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Добрый, Я не прав в этой ситуации. Всю вину беру на себя. Мне надо немного пережить этот момент.

    .....

    Сессия прошла без каких-либо интересных моментов в мелкий минус. В последние 2 дня после заноса замечаю сильную ментальную просадку. Чем ближе я к цели тем хуже мне становится. Я без понятия как это решать и как от этого прятаться. Я переживал минусы в сотни байинов, крупные недоезды и прочие вещи. Но сейчас идёт какая-то сильная негативная энергия, причём непонятно откуда. 

     

    Я чувствую, что в последние пару месяцев меня держит сильный ментальный барьер. Я не могу наладить процессы обучения игре, не могу наладить процесс самой игры и концентрацию на ней. У меня ужасный режим, а всё окружающее становится всё более обыденным. Появившиеся деньги (причём их активная трата) не доставляют удовольствия, а лишь, как мне кажется, иногда даже усложняют ситуацию. 

    Есть чёткое ощущение, что всё уйдёт, когда я вернусь в СПБ, тк там моё самочуствие мгновенно становится на уровне AA-, максимум опускаясь до BB-. Тут же это BB-  при лучших раскладах (хотя иногда мб и есть A или A+) и CC при худших (как бы не спустится на уровень D). А на уровне CC мягко говоря вообще не возможно хоть как-то нормально работать.

    Я рассчитывал, что на повышенной мотивации к действию за счёт поездки можно на хаях по самочуствию доехать до конца и вполне хорошо себя чуствовать, но сейчас понимаю, что это было ошибкой. При этом вижу мало других вариантов при тех вводных, что были тогда. Сейчас же думаю всё-таки мы будем придерживаться изначального плана и как-то уж поди выберемся. Может ментал-коача попрошу или в фонде, вроде такая возможность есть, либо заплачу из своих, благо бр позволяет. Надо немного наладить процессы жизненные как по мне.

     

    В воскресенье планирую сыграть сандей миллион если суббота хорошо пройдёт. Ну и надо не запороть следующие дни.

    229/460
    Ответить Цитировать
    8
  • Примерно 50-е место в ноке за 16.5 ещё заняли. Загрузка была 421. Играли два билдера по 33,  несколько ноков за 21 25 на гг, всякие турики на старзах. В итоге поиграли в ноль. Ну в целом рабочее. Хотя то, что ЕВ линию я никак не могу поднять меня конечно выбешивает довольно серьезно. 

     

    В целом подумал над всем. Решил не покупать компьютер после переезда. Просто возьму монитор и подключу его к ноуту. Там хоть и видяха дискретная (надеюсь потянет), но проц вроде i5, должен вытащить. Подрублю клаву и в целом как-то проживём. + кто знает, может в этом месяце ещё прилетит.

     

    Думаю вернулся в BB- состояние, то есть в целом жить можно. Перед Осознаном извинился только что и разбанил. Мой бомбёж был объективно неоправдан, если на него посмотреть со стороны. 

     

    Так как я тот ещё сверхразум, то подал запрос на поиграть СМ за 109 с нокаутом и его разрешили в пакет (60/40 так же играется как обычно). Так что видимо жарко будет. Я не знаю. Билдер хайроллеров за 55 ещё будем играть. Но это полностью от себя. Видимо он не очень хороший.

     

    На счету марафона 11612. Надеюсь переживём это лето)  Это уже финальный рывок к тому, к чему шёл почти 3 года.

    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 11.7.2021, 4:30
    230/460
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (LiberMarginal @ 11.07.21)  

    Решил не покупать компьютер после переезда.

    В том смысле что в Питер будешь переезжать? Я слегка запутался в твоих планах и твоей реальности  

     

    Цитата (LiberMarginal @ 11.07.21)  

    Просто возьму монитор и подключу его к ноуту.

    Если не хочешь перегревать бюджет и этот варик для тебя временный/переходный (все равно комп в планах). Можно совсем по лоу баджету пойти. Взять на авито (я про Питер ессно, сомневаюсь что у тебя в городе широкий выбор)

    45/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 11.07.21)  

    В том смысле что в Питер будешь переезжать? Я слегка запутался в твоих планах и твоей реальности

    Да, в конце лета.

     

    Цитата (кукс @ 11.07.21)  

    Если не хочешь перегревать бюджет и этот варик для тебя временный/переходный (все равно комп в планах). Можно совсем по лоу баджету пойти. Взять на авито (я про Питер ессно, сомневаюсь что у тебя в городе широкий выбор)

    Тоже вариант. Но я хотел сразу хороший. Пока подрубил к ноутбуку второй монитор и вроде выглядит неплохо. Попробую пару сессий так откатать, думаю должно выйти.

    231/460
    Ответить Цитировать
    0
  • LiberMarginal, если хороший  бюджетный то рекомендую как у меня https://www.citilink.ru/product/monitor-dell-se2416h-23-8-chernyi-i-serebristyi-416h-2078-327529/

    46/53
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, не, нужно 32 дюйма минимум) На монике я экономить не хочу. Каммон, я тут турик за 55 от себя катаю). 

     

    Прост комп новый по моим расчётам тыщ 80 стоил + моник тыщ 20. И это мне все расчёты ломало. Убрав комп из переменных у меня в целом хватает.

    232/460
    Ответить Цитировать
    0
  • LiberMarginal, точно дело в диагонали, а не в разрешении?

    18/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiberMarginal @ 11.07.21)  

    Прост комп новый по моим расчётам тыщ 80 стоил + моник тыщ 20

    Цитата (LiberMarginal @ 11.07.21)  

    Каммон, я тут турик за 55 от себя катаю)

    Месье, до конца лета еще 50 дней. Успеешь еще комп выиграть)

     

    + лучше бери 2 монитора, а то и 3.

     

    На одном = нотсы + шарк + лобби + сетка

    Два другие = играть.

     

    Не бери монитор, типа 29-32 дюймов но расширение там будет 4к. Столы то для глаз всеравно будут маленькие, хоть там будет 100к расшерение, ты сможешь уменьшить их, да и засунуть побольше, но будет ли комфортно играть маленькие столики, хоть их и влезет 20 штук на 1 монитор для глаз?

     

    Лучше возьми 2-3 монитора подешевле, на ту же сумму что стоит 1 моник 32 дюймов (мб чуть дороже). Но зато площадь сама по себе больше будет нежели с 1 монитора. Хоть и будешь играть 6 столов на 1 монике и остальные на другом, но зато они будут размером большим + место еще есть под всякий ютубчик или чего почитать

    Сообщение отредактировал parenel - 11.7.2021, 11:14
    13/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот тебе чисто для примера 3 моника с норм расширением под столы vs 1 моник с 8 столами

     

    Картинка кликается

     

    52abb3f4aa72t.jpg

     

    66d334806acet.jpg

     

    Подумай над этим, не спеши брать 1 дорогой моник

     

    Пространства много, есть чего куда засунуть, открыть

    14/57
    Ответить Цитировать
    2
  • parenel, у него может быть трабла с физическим пространством, поэтому и хочет один большой а не два/три поменьше. По бабкам, два как у меня, выходят дешевле чем один как хочет он + реально на них будет удобней. Согласен тут без вопросов.

    47/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Что насчёт мониторов: Я же всё продумал. 

     

    Естественно у меня будет несколько мониторов и прочее. Это даже не обсуждается. Просто в конкретной ситуации чтобы было больше 2 мониторов -- нужно покупать комп. А комп это дохера денег. 

     

    Пока подрубил ноутбук к моему 27-дюймовому монику, который сейчас: выглядит неплохо. Ноут под таблицы/личный кабинет/ х2н и прочее. А большой монитор (будет больше думаю чем мой текущий) под мои 9-12 столов. Я ещё решу какой брать монитор (главное я решил, что готов выделить под него много). Но да. Проблемы с пространством и прочее. + пока нету желания тратиться на комп. Так что выберу хороший большой моник.

     

    Потом буду покупать комп. Под большой моник покупать моник поменьше. Потом ебашить третий, просто потому что могу.

    233/460
    Ответить Цитировать
    4
  •  

    Какие-то сверхразумные фиши в сандеймиллионе (тёрн я если что велью ставил)

     

    Ну и Нокаутова нокаутировать тоже приятно). Хотя тут больше куллер. Блеф его мне нравится.

    Половину стоимости сма уже отбили ноками) хр 55 тоже держится, со средним стеком гоняем. 

    Один раз прошу! Дайте выиграть сандей миллион! (ну или тысячи долларов набить ноками и попасть в ИТМ, тоже было бы приятно)

    234/460
    Ответить Цитировать
    3
  • LiberMarginal

     

     

     

    Ну и Нокаутова нокаутировать тоже приятно). Хотя тут больше куллер. Блеф его мне нравится.

     

    о, претендент на кик))

    19/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучше возьми 2-3 монитора подешевле, на ту же сумму что стоит 1 моник 32 дюймов (мб чуть дороже). Но зато площадь сама по себе больше будет нежели с 1 монитора. Хоть и будешь играть 6 столов на 1 монике и остальные на другом, но зато они будут размером большим + место еще есть под всякий ютубчик или чего почитать

     

    Такой себе совет, сломай себе шею называется. Дикая хуйня. У меня два 23 на кронштейнах, лютое говно!! Один для катки вероятно лучше 32 4к (привет масштабирование -если маленькие), а второй для чека/шарка и тд

    20/31
    Ответить Цитировать
    2
  • LiberMarginal, братан а чуваки которые сидят в съёмных квартирах ,обещающие научить покеру,с вывеской на стриме банкрол 100000 ,и просящих задонатить,типа Козленко ,не из этой же оперы

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Botsmanidze, При всем негативном отношении комьюнити к Бебишарку, парень вполне способный и с мозгами, пример про донат-это пиздец конечно, условно СПР тоже не против донатов, куча стримеров монетизируют демонстрацию своей игры- и это правильно. Хотя если тебя возмущают стримеры с донатами, ну так не кидай им, в чем вопрос? 

    Другое дело если бы речь шла про какую нибудь шарашкину контору аля "АП" то тут конечно да, скамеры редкостные)

    21/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ток потерял нить беседы, из какой оперы, при чем тут вообще стримеры?) 

     

    К бебишарку отношусь негативно, тк он слишком много херни сделал. Наличие у него мозга не совсем понимаю как оправдывает человека. Но насчет наличия извилин, то да, смотрел как Федя с Тайлером, а потом с Игорем разбирали его игру -- парень задавал хорошие вопросы и держался прилично. Ну и просто видно чуть умнее типичного мттшника, хотя это конечно сложно назвать комплиментом, почти все умнее типичного мттшника. 

     

    Насчет просто стримов и донатов -- да окей. Сидят с бром 100к и просят донаты? -- их право. Вельдхус тоже вон не стесняется.

    235/460
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LiberMarginal @ 12.07.21)  

    хотя это конечно сложно назвать комплиментом, почти все умнее типичного мттшника

     

    15/57
    Ответить Цитировать
    5
  • LiberMarginal, я так понял акцент на сравнении мамкиных бизнесменов и стримеров

    22/31
    Ответить Цитировать
    0
992 поста
1 6 26 27 28 29 48 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.