Buychik. Кэш-игрок из деревни

Последний пост:03.03.2021
19
Статистика
Всего постов
159
13,129 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.01.2021 +30
22.01.2021 +6
22.01.2021 +6
23.01.2021 +5
13.02.2021 +3
Лучшие посты читателей
mewezaso +36
Джо_Керр +13
parenel +10
Whispo +9
parenel +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • Цитата (mewezaso @ 22.1.2021)
    Если при этом играть трезвым, со свежей головой и держа себя в руках, то это задача становится вполне реальной.

    С семьей с двумя детьми и двумя работами?
    1/9
    Ответить Цитировать
    4
  • mewezaso, низкий поклон. Твой пост несет неимоверно мощный позитивный настрой мне. Буду стараться.
    Еще раз спасибо. Написать такое большое сообщение с полезной и нужной информации не знакомому человеку это очень сильно. Всегда буду рад видеть тебя здесь.
    9/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Buychik, Согласен с коллегами. Вам 36 и вы от нуля, имею в реале нагрузку в долги, двоих детей и две работы решили шпилем наживать? Бэкграунд у вас, сами пишите, фишевый. Это даже не от нуля, это хуже.
    Завязывайте лудить. Разгребетесь с долгами, ну если совсем нет сил терпеть, начинайте учиться, платите тренеру, осваивайте софт. Может что ни будь и получится. Но, КМК, как правильно вам указали, карты это явно не ваше.
    Почитайте
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • кукс, привет и спасибо, что заглянул.
    Семья ничем не мешает, только поддерживают. За, что им большое спасибо.
    На работах сильно не устаю. На кране я уже почти 10 лет, все на автомате. Никаких начальников, сиди в кабине чаёк попивай да сериальчики смотри, а работа сама делается. Вот вело-курьером это да, 40км в среднем за смену накат, в любую погоду. Но я к этому отношусь как к эстремальному виду спорта и надеюсь, что и для здоровья это будет полезно. Сон обычно 6- 8 часов, что тоже считаю вполне приемлемым. На покер есть где-то 30-50 часов в месяц. Не много, но все что есть.

    Пока писал ответ не увидел второго твоего поста.
    Наживать шпилем пока не планирую. Я хочу научиться, 150баксов не большая плата я считаю
    10/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (кукс @ 22.1.2021)
    С семьей с двумя детьми и двумя работами?


    Мне кажется, для нормального человека, это вполне посильная задача. Да, она требует усилий, но в покере уже невозможно выигрывать, не отдав ничего взамен.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Whispo @ 22.1.2021)
    А во второй излагаешь, что ТС старик по меркам покера? wtf?
    Одно дело - учиться покеру в спокойной обстановке, когда несколько месяцев даунсвинга не повлияют на благополучие. Другое дело - пытаться плюсовать в покере всеми правдами и неправдами в условиях колоссального финансового стресса, когда после каждой сессии судорожно лезешь в калькулятор, разбираешь руки и казнишь себя за каждый бб упущенного ЕВ, когда понимаешь, что только идеальная игра сможет максимально оградить от ненасытного монстра дисперсии, и всё же никогда не защитит от него полностью. После нескольких месяцев этого ада начинают трястись конечности, начинаются нервные срывы во время сессий, и тогда возраст начинает давать о себе знать.

    В связи с этим очень советую игрокам по возможности не сорить деньгами, не тратить больше на излишества, чем они способны заработать на текущем этапе своего развития, судя по последним 3-6 месяцам.
    4/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mewezaso @ 22.1.2021)
    Мне кажется, для нормального человека, это вполне посильная задача

    Для нормального человека шпилить это не нормально
    3/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (кукс @ 22.1.2021)
    Для нормального человека шпилить это не нормально


    Шпилить может и не очень(уж не знаю, что именно ты подразумеваешь), а играть в интеллектуальную игру - вполне нормально.
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mewezaso @ 22.1.2021)
    а играть в интеллектуальную игру - вполне нормально.


    Похоже мы о разных случаях говорим. Вы, о каком то идеальном человеке в вакууме, я конкретно о ТС.
    4/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Пришлось читать первое сообщение темы. Не знаю зачем, конеш))

    Зарабатывать шпилькой сложно, легче даже выигрывать. Ну тс наверн (в смысле понятно что да) не шпилевой, и из этого резонный вопрос: что происходит?

    В теории проще и логичнее не в покер учиться (напомню, ща 2021), а в беттинг. Просто из-за более низкого порога, гхм, входа.

    А раздача с прошлой страницы прикольная, я не умею в 2 карты, но там нет на ривере кнопки кол даже если это происходит в 5 утра в катране с уставшими регулярами. Прикольно быть старше строго комбы aq, и все же кмк это не аргумент в сторону добровольно отдать сколько добирают.

    Тс, наживай :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Общество всегда ярлыки вешает..
    Стоило ТС заикнуться что играл по пьяни, и заливал, то стал уже старым безнадежным лудоманом-алкашем
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Игра с мобилы в маршрутке - тоже ненужный экстрим, начинающим не рекомендуется.

    Но прежде всего, меня сбило с толку упоминание приставов и коллекторов. Вспомнился Бачински, известный непростыми отношениями с ними, магическим мышлением и лудоманией. Очень радует, что Сергей ответственно отнёсся к долгам и вовремя загрузил себя работами, чтобы не повторить печальной участи Даниэля.
    5/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Buychik, Советы:
    1) Не играй на ГГ кеш= большой рейк там. Очень. (советую ПС.ес или ПС.ком, Покеркинг забыл)

    2)
    Цитата (Buychik @ 21.1.2021)
    Уважаемые форумчане, не знаю с чего начать и поэтому выложу самую заливную раздачу за вчерашнюю сессию
    image-2021-01-21-22-05-37-2.png

    опп 50/33

    Ривер не нужно было рейзить, если план был вскрывать его. Просто кол.

    3)
    Цитата (Buychik @ 22.1.2021)
    приветствую. Безмерно благодарен твоему участию. С ФЗ буду разбираться. Плохо правда представляю с чего начать и как правильно ей пользоваться, но буду стараться учиться.


    Если не знаешь что куда и зачем = не трать на нее деньги + она сделает только хуже если не знаешь как крутить ее. Скину в ЛС ссылку на ютуб с отличными кеш тренировками (буду благодарен, если не засветишь этот канал в своем блоге). Смотри и впитывай. Не трать, пока что, деньги понапрасну.
    1/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (parenel @ 22.1.2021)
    Если не знаешь что куда и зачем = не трать на нее деньги + она сделает только хуже если не знаешь как крутить ее.
    Уже потратил, согласно первому посту.
    6/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (neko @ 22.1.2021)
    Уже потратил, согласно первому посту.


    Я пришел сюда не спорить, и что-то кому-то доказывать. А дать совет ТС-ху. Он Захочет = примет его, не захочет = не примет.

    Цитата (Buychik @ 21.1.2021)
    что так и не понял для чего она нужна и как правильно с ней самостоятельно работать
    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Whispo @ 22.1.2021)
    Общество всегда ярлыки вешает..


    Тут не ярлыки вешают. Часть мемберов считает что ТС лучше не катать/ не пихать/ не крутить, в общем не шпилить. Так как предпосылок для успешной катки у него нет.
    5/9
    Ответить Цитировать
    3
  • kazzloff, хм, а что если колдколить разномастный бродвей, но держа в голове мысль о диапе противника и о том, что ты влез под доминацию?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • кукс, из чего складываются предпосылки? Из его поста?
    Чел выложил все карты как есть, на суд обывателей. Но выводы делать рано.
    И блог он завел для поддержки преследуя цель прекратить минусовать и начать бить поле и иметь профит вместо второй работы.
    Захотел бы ныть и жаловаться на жизнь,завел бы блог на соответствующих форумах.
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (annjett @ 22.1.2021)
    В теории проще и логичнее не в покер учиться (напомню, ща 2021), а в беттинг.


    Угу. В беттинг. В ливе настольный теннис в будке задрачивать.
    zadumchivyy-udav_48234929_orig_.jpeg
    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Whispo @ 22.1.2021)
    на суд обывателей


    Обывателей? Среди тут?
    obezyana-mem.jpg
    7/9
    Ответить Цитировать
    3
158 постов
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.