Зимуем в дачном туалете: филосоФФский фриролл на 50К

Последний пост:10.02.2022
122
Статистика
Всего постов
419
96,025 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.01.2021 +282
11.01.2021 +158
20.04.2021 +108
03.02.2021 +108
20.04.2021 +105
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 21
Затащим?
  1. Да
    30%
    75
  2. Нет
    40%
    99
  3. ЧекПуш – Красавчик!
    29%
    72
  • Цитата (TopSk1ll @ 3.2.2021)
    а тут есть математики? какие реальные шансы в % чтоб зашла 31 ставка подряд с коэффициентом 1,1? Допустим при условии, что вероятность выигрыша ординара всегда 90%.


    TopSk1ll, тут особых знаний не требуется. Если бы не было маржи, а коэффициенты отражали реальные вероятности исходов — то для определения вероятности доезда достаточно поделить начальную сумму на конечную (в случае ТС это примерно одна десятитысячная либо 0,01%). В реальности же вероятность будет еще ниже.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • FilosoFF, смотрю на Яндекс Эфире, с подпиской Янд.Плюс. В твоем случае это еще и фриролл, тк подписка подразумевает бесплатный период в 2 или 3 мес. Против Детройта такой кэф очень неплох даже на основное время. Советую еще ставить почаще против Оттавы. Это сейчас две самые безнадежные команды НХЛ.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • FilosoFF, сейчас по матч тв стали показывать матчи нхл с участием роосийских игроков, в Тампе есть Кучеров, Василевский так что может будут показывать.
    ЗЫ Я сам грузанул на Тампа (-1,5)
    ты до 85 млн будешь на Олимпе раскручиваться)? они когда такую сумму увидят контору не закроют)?Можешь также на планшет скачать приложение НХЛ - там один матч вроде 120 руб стоит- ну либо подписку на сезон бери)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FilosoFF @ 22.1.2021)
    Друзья, можете посоветовать хорошую, проверенную временем, катушку на спиннинг с тестом 10-30г?


    бери Ryobi любую
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • HiroOnoda, Куч травмирован почти на всю регулярку
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • WINnyPooh, хнык
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • WINnyPooh, хнык
    Цитата (WINnyPooh @ 3.2.2021)
    FilosoFF, смотрю на Яндекс Эфире, с подпиской Янд.Плюс. В твоем случае это еще и фриролл, тк подписка подразумевает бесплатный период в 2 или 3 мес. Против Детройта такой кэф очень неплох даже на основное время. Советую еще ставить почаще против Оттавы. Это сейчас две самые безнадежные команды НХЛ.


    дааа- я в матчах с Оттавой всегда ставлю итб 3,5 больше на оппонента Оттавы- ни разу эта ставочка не подвела пока
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (HiroOnoda @ 3.2.2021)

    ты до 85 млн будешь на Олимпе раскручиваться)? они когда такую сумму увидят контору не закроют)?


    Планирую на Олимпе. Пообщался со службой поддержки - сказали, что у них нет ограничений по максимальному выигрышу, но есть по максимальной ставке, которая, на данный момент, составляет чуть больше 17 млн. Так что, если, каким-то чудом, разгоним банкролл до этой суммы, придется составлять экспресс на кеф в районе пятерки и закрывать контору
    64/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Представляю на сколько сильным нужно быть что бы носить такие стальные яйца когда составляешь экспресс на 17 лямов😀
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (HiroOnoda @ 3.2.2021)
    FilosoFF, сейчас по матч тв стали показывать матчи нхл с участием роосийских игроков, в Тампе есть Кучеров, Василевский так что может будут показывать.
    ЗЫ Я сам грузанул на Тампа (-1,5)
    ты до 85 млн будешь на Олимпе раскручиваться)? они когда такую сумму увидят контору не закроют)?Можешь также на планшет скачать приложение НХЛ - там один матч вроде 120 руб стоит- ну либо подписку на сезон бери)


    о наконец то 85 лямов, закрываемся.
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 3-0 за пять минут? начало мне нравится
    65/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1)


    66/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • FilosoFF, я эту ставку где только не видел. Все ставили как сумасшедшие на Тампу.
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Монреаль Канадиенс - Оттава Сенаторз П1 -1,51
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Durrimar, привет. Спасибо за прошлую ставку, было интересно смотреть матч, но, в то же время, поймал себя, в очередной раз, на мысли, что хоккей, видимо, не моя игра. На самом деле, когда ты предложил эту ставку, идея начать теоретически победный путь футбольного экспресса с хоккейного матча мне показалась отличной, и я моментально сделал ставку, о чем, ни на секунду, не пожалел бы в случае проигрыша...

    Надеюсь, если, вдруг, поставленная цель данного "лудо-марафона" будет выполнена, ты согласишься принять дополнительный турнирный "пакет" вне конкурса...
    Сообщение отредактировал FilosoFF - 4.2.2021, 14:33
    67/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет.

    За что сегодня будем болеть? Лично мне очень бы хотелось увидеть гол, забитый в ворота лондонского Челси...

    Хоть к команде "синих" я и отношусь с симпатией, но, так уж получилось, что, в плане ставок, этот футбольный коллектив доставил мне массу не самых приятных впечатлений. Первым делом, конечно, вспоминается проигрыш лудо-экспресса с нереально-космическим коэффициентом, в котором, каким-то чудом, "доехали" абсолютно все события, которые, в принципе, не должны были доезжать – разумеется, кроме "самого простого". Если не путаю, нужно было просто забить два гола в ворота какого-то "донного дна", но, к сожалению, это оказалось непосильной задачей для великой команды. Причем этот матч еще и начался после того, как остальные исходы стали известными, а чемоданы, на райские острова, были полностью собранными ...

    Честно говоря, кроме одной, не могу вспомнить других победных ставок, сделанных на голы или победу Челси – для меня, в плане "беттинга", несомненно, это одна из самых неудачных команд. И, конечно, было бы неплохо, сегодня вечером, хотя бы отчасти, снять камень с души. А вот получится это сделать или нет, зависит от команды, которой руководит легендарный Жозе Моуринью. Конечно, с одной стороны, тот факт, что, в предыдущем матче, его Тоттенхэм умудрился проиграть, всухую, Брайтону, который плетется внизу турнирной таблицы, не добавляет оптимизма, но с другой, возможно, как раз, данная неудача заставит великого тренера, на время, забыть о безмятежных морских прогулках на личных яхтах и посвятить несколько часов на разбор полетов внутри коллектива – ведь, судя по таблице, зона лиги чемпионов (1-4 места) начала, потихонечку, уплывать из рук, и отступать, вроде бы, уже некуда...


    Откровенно говоря, не очень хочется заниматься всей этой аналитикой, так как я не эксперт, да и "марафон" у нас, все-таки, в первую очередь, для души. А душа жаждет увидеть, как мистер Кепа (вратарь Челси) достает мяч из собственных ворот. Одного раза, за полтора часа игры, будет вполне достаточно. Серьезную сумму, конечно, на этот исход, я бы ставить не стал. Да и на любой другой тоже, так как играю, исключительно, для удовольствия. Если Вы, вдруг, тоже хотите посмотреть этот поединок в хорошем качестве и "поболеть" в прямом эфире, то, по ссылке ниже, можно оформить спортивный "пакет" на семь дней за один рубль – только не забудьте, до истечения данного срока, отменить подписку, если не желаете, чтобы произошло автоматическое продление и, соответственно, списание с карты большей суммы...





    Удачи нам
    68/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (FilosoFF @ 4.2.2021)
    Причем этот матч еще и начался после того, как остальные исходы стали известными, а чемоданы, на райские острова, были полностью собранными ...


    Это же изи мани если поставить одиночную в обратку.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (WINnyPooh @ 4.2.2021)
    Это же изи мани если поставить одиночную в обратку.


    ощущения не те
    69/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шпоры запороли марафон
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Первый блин комом...
    70/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
418 постов
1 12 13 14 15 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.