Любовь,покер и баксы*

Последний пост:22.01.2021
12
Статистика
Всего постов
182
12,381 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
16.01.2021 +17
10.12.2020 +6
15.12.2020 +4
15.01.2021 +3
03.01.2021 +3
Лучшие посты читателей
TuSom +14
Deel +10
Virteks +9
Lika +7
Whispo +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 10
  • klaim, на сб чаще склоняйся к фолду или 3бету, потому что игра без позы - приносит больше проблем, а с 3бетом ты берёшь инициативу на себя. Про то что книга натана устарела - в чем-то есть доля правды, но лучше не считать себя опытным никогда( так ты ставишь на себя ярлык опытного, и чему-то учиться становится сложнее), потому что ты играл в других дисциплинах. Насчёт рег. столов - винрейт будет побольше, но мне, например, было пипец скучно ждать, из-за этого возвращался обратно в зум( почему тебе вначале и писал про румы с плюшками, чтобы рейк и кулера сглаживались).
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера не было к сожалению времени отписаться в дневник,сделаю сейчас.
    Снова ITM в mini Deily Maraphon, нл 2 играл, как зум так и рег столы.Пока что без крутых поворотов. Результаты такие:
    1.Банк в начале- 10$
    2.Банк на данный момент 89.47$
    3 Ментальное состояние в норме, не лудоманил)
    4.Физическое состояние- надо бы начать ходить в зал, сидеть весь день на заднице ровно, уже как-то стыдно что ли ахах.
    С Н2Н все не очень понятно. С худом так и не разобрался, пока играю по два стола жесткого селекта и статов VPIP PFR и 3-bet достаточно.Если кто сможет помочь с эти буду очень рад.
    Пока что сыграно только по Н2Н 1159 рук что совсем не серьезно, буду пытаться набивать дистанцию. Очень сильно попадание в ITM помогает набивать банк плюс вначале полудоманил успешно на нл5 , как то так... Идем дальше!
    Всем любви*
    13/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PAN1KA, Спасибо бро что следишь, такой вопрос, как с кэшаутами в таких румах. Старзы официально в России и как то спокойней по этому поводу, хочешь на визу сбера выводи , хочешь на яндекс деньги , хочешь на скрилл, быстро и удобно без всякой х*рни. Как там дела обстоят с этим, и какие румы предлагаешь?)
    14/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • klaim, Я на покерке катаю зум омаху, кеш-ауты без проблем в течение суток-полтора по официальному курсу делают. Но я живу в Казахстане, тут вообще законов про покер не прописано. Ну как минимум можешь связаться с яндекс-деньгами, киви и другими платёжками. На покерке лидерборды и рейкбек хороший для новых игроков( чем лучше и больше будешь катать, тем меньше рб) Поэтому тут надо гриндить 4 стола, чтобы призовые нормальные взять. Есть ещё пати-покер, там рейкбек получше, но призовые в лидербордах поменьше.
    Ну в целом у каждого рума есть свои ненавистники, поэтому можешь просто попробовать и вывести деньги, если что-то пойдёт не так.
    Насчёт того что сидеть долго стыдно - стыдиться этого ненадо, относись это как к делу, которое будет приносить деньги. Попробуй помедитировать и читай больше книжек про психологию в свободное время, чтобы относиться спокойнее к таким вещам.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PAN1KA, Я не покер имел ввиду когда говорил,что сижу за жопе ровно, это в целом про время провождение, сейчас у нас карантин в универе, дома так и пропадаешь, а покер тоже все таки целый день пока что не могу катать, голова начинает болеть ахах. Спасибо за ответ)
    15/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PAN1KA, Вроде щас патисочи появилось в России официально, наверно со временем туда закину еще
    16/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • klaim, со старзов выводят в течение часа обычно.
    Я лично пользуюсь вот этим:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152656
    Он бесплатный, но очень крутой и его вполне должно хватать для игры на микросах
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • artem66, воу , спасибо,то что надо !
    17/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такс итоги дня у нас.
    Начну с того ,что с кэшем нл2 сегодня не складывалось, точнее я просто тильтанул. Замечу ,что сессию я все же закончил с +2$ ахах. Сидел я за вкусным легким столом. Рег, нит, полунит, луз коллер , слабый таг, и агрессивный думающий чувак(но который когда надо проколит) так вот он ушел и на него место пришли мани. Короче подсела рыба рыбная и начала раздавать всем бабки. Я , как думающий рег(ахахах) начал его от всех изолейтить благо ниты и рег позволяли. И что вы думаете? Топ рука, коннектор , бродвеи ничего ска под него не заходило, он прокалывал всем подряд, но мне было нечего ему показать. Я коллил по тузу хай его и на этом сделал один баин, но большие споты под него просто не заходили! А тут нит притих, раз акs под него- удвоение. Два кк под фиша- удвоение. Три условные адs-удвоение. И сидит нит сука довольный с 12$, а фишара дал заднюю. Нит ушел, лузовый коллер тоже заднюю дал ну и я тильтующий пошел в mini deily maraphon(благо там парни все как всегда в порядке, снова в призы, а ну и в воскресенье он называется сандэй марафон, но не суть)
    1.Банк в начале - 10$
    2.Банк на данный момент- 112$ с копейками.
    3.Ментальное состояние в норме, плану следую, хотя надо бы играть больше, и с тильтом как то справлятся.
    4.Физическое состояние не изменно.
    Завтра играем нл2, изучаем книгу, разбираемся с худом.
    Всем любви!
    18/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • День сегодня унылый( Парни мне скучно катать кэш и селектить, зум штырит, но советы людей и статьи на форумах показывают ,что зум рил сложней , тильтовей, и ожидание там меньше. Кайф получаю от турика мини дейли , но для мтт банк мал, да и с такой структурой турниров мало. Никто не знает жив ли снг 6 макс? Или может кто посоветует что-то еще. От марафона ни в коем случае отказываться не хочу, ну что-то прям кэш не по кайфу что ли, или просто загнался.
    В банке минус 50 центов итого:111.50$
    Что кто скажет?
    19/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • klaim, я писал, что в итоге перешёл в зум, потому что рег.столы стали скучны, хоть и ожидание выше. Но 6 рег столов после 4 зума - тоска тоскливая. У тебя такая же беда по сути. Раз хочешь развиваться в кеше, то катай в кеш, без снг, это будет сбивать с толку. Как и говорил ранее, тебе стоит задуматься о переходе в румы с плюшками, дабы сглаживать зумовскую дисперсию.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PAN1KA, Да я тут о мтт еще подумывать начал просто, вот теперь гадаю может зум нет смысла катать , а снг начать как подводку к мтт.Что то я загнался совсем.
    20/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все что было выше это бред лудомана. К сожалению сегодня вечером у меня произошел припадок лудоманство, в котором я тут же начал думать о больших выигрышах в мтт... Иногда кажется что я с этим не справлюсь. Мой банк сегодня вечером составлял 126$, сейчас же он 104$, славу Богу я пою, за то что вытащил меня из моей же пропости. Окрыленный успехом в 4баина на нл5 я подумал, почему бы не загнаться в две мттшки по 11 бачинских и не затащить их сегодня(как оно у лудоманов принято) Итог понятен, я их просрал. Но дело этим не закончилось, следующий час, я тупо сидел над ноутом и пытался закрыть покер к херам, чтобы не просрать все снова и начать свой марафон с депа очеред 10 бачинских. Благо позвонила моя девушка, и сказала ,что если я в эту минуту к ней не приеду, то мне наваляют пиздюлей, и месяц можешь ни ни. Я захлопываю ноут и еду к ней на такси. Но и это не все. Все 15 минут в такси я думал о том чтобы, развернуть его обратно к дому и долудить свой банк к ебеням до 0$. Сейчас же я пришел в себя , сижу у нее и начинаю осозновать что только недавно происходило. Итого:
    1.Банк в начале-10$
    2.Банк по итогу дня -104$
    3.Ментальное состояние - я лудоман сука бл.(уйди,уйди,уйди!!!)
    4.Физическое состояние неизменно-дрыщ.
    Всем любви и спокойствия!
    21/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня будет только обучение , надо собраться с мыслями
    22/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1.Установить худ.
    2.Продолжить обучение.
    Банк 100$( да, да с дисциплиной у меня дела так себе , минусанул 4 бакса)
    23/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто мы без мечты?
    Недавно мы все вместе сбегали с математики на пляж городского озера , а что теперь... Сука как же так происходит, прошло всего-то 3 года друг, а ты уже стоишь в пятерочке за кассой с потухшими глазами, уставший от жизни. Как блять так происходит друг, что только недавно мы вместе строили планы как жизнь свою не упустим, возьмем от нее все, а теперь ты в подворотне стоишь, шприц в руках...Пустота в сердце. Кто мы без мечты? Да, можно стать успешным и без нее, каждый день, оправдывая себя , что так лучше, что так надежней, но мать вашу, ну нахер.
    Я всегда топил за мечту, за любовь, но каждый день этого года опускал меня в пучину собственных мыслей, откуда выход найти пока что сложно. Найду, пошло оно нахер все!
    24/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Все слито и я снова лудоман! Сказать больше нечего, хочется просто пялить в темноту...Марафон про*бан. Огромным усилием воли я нажал красный крестик на отметке 10$.Идиот, не будьте как я.
    25/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все делается максимально просто. Заблочь себе мтт, а если играешь их - заблочь (если так можно) лимиты выше бакса или двух, коли бр не резиновый. А еще проще, раз в кэш играл, играй нл2 только и заблочь все, что выше нл5. Т.е. коли сам не можешь психологически справиться с лудкой, то в норм состоянии просто отрежь себе такую возможность и в порывах банально не сможешь туда попасть.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тильт?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kritik3000wow, если бы, просто лудка вот и все(
    26/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.