Блог.

Последний пост:30.10.2021
79
Статистика
Всего постов
467
74,040 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.09.2021 +63
20.01.2021 +52
15.05.2021 +49
02.07.2021 +42
08.07.2021 +36
Лучшие посты читателей
Julio +18
Julio +13
Julio +12
Дизель +11
Дизель +11
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23 24
  • готов поставить 500$ против 0$, что он не отыграет пло5 100 в -1бб (да, в минус) или лучше на 100 рук на дистанции 200к рук по EV. Время - 70 суток. Покерок. Предложение только для ТС

    не по покеркрафту, разумеется  

    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • тебе мало одного выигрыша в 500 юсд, хочешь еще 500 выиграть в добавок к тем?

    14/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HochuNaMore @ 15.09.21)  

    Затем чел жестко факапается с флагом Канады. 

     

    Ну ты здесь 7 месяцев всего, поэтому объясню.

    Он факапается с флагом Канады потому, что он - вот кто 

     

    По его легенде - он белорусский белорусс и ни разу в Канаде не был, поэтому он и упирается в том, что это он флаг канады выставил в приложении, но пока что не очень понимает, что ему уже не верят.

     

    Можно кстати, по приколу его попросить сделать видеозапись, как он меняет флаг в приложении GG - вот увидишь, он откажется, или "не заметит" или еще что, но показывать не будет. Потому что все мы знаем, что это (смена флага пользователем) невозможно, т.к. флаг выставляется с сервака ГГ, а не из приложухи.

    Пиздец какие у нашего профессионального айтишника глубокие знания интернетов.

    15/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Julio

    Цитата (ivanthefool @ 15.09.21)  

    против 0$

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ой не заметил. думал 500 против 500.

    16/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда, а я читал блог и думал какие же лошки (я в том числе) играют в 2 карты, когда можно без боли наживать в 5 карт. А это просто скам графики  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gypi @ 16.09.21)  

    Мда, а я читал блог и думал какие же лошки (я в том числе) играют в 2 карты, когда можно без боли наживать в 5 карт.

    выкладывай только плюсовые графики, и будешь без боли в любую игру «наживать»,  как ТС, с обоих его ников

    17/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят флаг точно можно менять , это многие  реги юзают из снг.

    Сегодня он(не хиро) индус ,завтра гонконг , а после завтра пишет тебе из под украинского флага  hui sosi.

    Впн не рекомендуется в ггпокерок если что.


     В остальном я конечно как и вы не верю почти не единому слову).


    Он даже раздачу кинуть отказался для NewPokerSoft сославшись что не найти. Хотя она ищется в 1 клик(ладно в 2) любым игроком покерка и я переслал ее нев покерсофту еще вчера


    Графики на 50к рук в омаху это смешно, сразу говорю. Я  58 к рук откатал в этом месяце например)

    а на дисташке  я видел на отрезках в 100к рук( у себя) от -1 до 8/100.


    Пытался найти раздачи сыгранные с ним  коли он помечен у меня, что не очень то легко в покеркрафте.  Не смог ,но зеленая метка это регофиш с отклонениями и хиро по моему любил оверплеить как не в себя, это в стек 40-50 бб то) из за чего я долго думал  фиш он, или регофиш все же.


     Неудобно конечно что я тварь дрожащая месящая рейк на пло 10 дал такую метку мастеру рвущему лимит  50 на 100 (ночью), но уж как есть.


     Под сполейром  моя дисташка отыгранная в прошлом и этом году зимой стеком 40-50 бб в 0-1 /100.


    рейк 9-10/100


    p.s    бэк 50-60%


     

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eltraho @ 16.09.21)  

    Ребят флаг точно можно менять , это многие  реги юзают из снг.

    Как?

    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HochuNaMore @ 16.09.21)  

    Как?

    мне  говорил чел что через аффилейт делает это.


     я конечно уточнил у своего. сказали не делаем так.  но таких ребят прилично на глазок  псевдо индусов и гонк конга.


     спроси в теме покерка там наверняка найдется точный ответ

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • eltraho, спрашивал. Официальный ответ - ставит клиент флаг локации отслеживая по IP. Сомневаюсь, что афф на это может повлиять.

    24/24
    Ответить Цитировать
    2
  • eltraho, спасибо за раздачу.

    25/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут такое дело, может кто не против со мной замазаться на плюсовые винрейт на длинной дистанции? К примеру 6бб на 100 на 100к рук за 3 месяца, пло 100+, но можем и по профиту договориться

    15/17
    Ответить Цитировать
    2
  • bolivar1997, ну или просто дайте денег, очень надо 😎

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • eltraho

     

    послушай, ну о чем ты говоришь

    Цитата (eltraho @ 16.09.21)  

    Ребят флаг точно можно менять , это многие  реги юзают из снг.

    Сегодня он(не хиро) индус ,завтра гонконг , а после завтра пишет тебе из под украинского флага  hui sosi.

    Ты хочешь сказать, что люди каждый день пишут аффилейту а сегодня выставь мне флаг такой-то?

     

    Блин, эти флаги не означают принадлежность к стране, они означают локацию.

    Это всем известно, кроме ТСа, но он по незнанию заврался.

     

    Сначала он написал, что  выбрал себе флаг канады

    Цитата (оферист @ 13.08.21)  

     

    европейские страны, особенно германия - выглядит сильно, про пост совок вообще молчу, это тоже выглядит сильно, для азии я играю недостаточно отбито и агрессивно, для бразили - слишкой тайтовый префлоп. ну про финов вообще молчу. так что выбрал достаточно фишную, но богатую страну,

     

    Потом дописал, что выбрал с помощью приложения

     

    Цитата (оферист @ 14.08.21)  

    хрен несешь ты. поставь себе клиент ggpoker, а не русскую его версию да проверяй

     

    И потом окончательно, что флажок не меняется из разных стран местонахождения

     

    Цитата (оферист @ 14.08.21)  

    у меня клиент ggpoker, играл из львова и питера, флаг не менялся. прокси и впн не пользую

     

    Судя по всему, ТС никогда не обращал внимание на флажок, не задумывался и не понимал как это работает.

    И тут ему внезапно и срочно пришлось врать напропалую, творить и фантазировать на ходу, и он даже не понял, какую фантасмагоричную чушь он на ходу нафантазировал.

    Ну так бывает, когда чел не в теме. То есть он спалился еще тогда.

    18/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bolivar1997 @ 16.09.21)  

    Тут такое дело, может кто не против со мной замазаться на плюсовые винрейт на длинной дистанции? К примеру 6бб на 100 на 100к рук за 3 месяца, пло 100+, но можем и по профиту договориться

    лимит высокий так жирно вельюбетить, ставь 30%.

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 16.09.21)  

    Ты хочешь сказать, что люди каждый день пишут аффилейту а сегодня выставь мне флаг такой-то?

    я понятия  не имею хулио, но видел парня который меняет раз в 5 часов он и написал мне про "афф и хуй соси".


     И брось ты свой снисходительный тон, за что купил за то и продаю.


     Люди меняющие флаг есть и механизм значит имеется.   и  не важно врет ли тс, или тот чел про афф  конкретно в этих случаях.


    p.s  более чем возможно что это байка и юзается обычный впн. зачем не знаю

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewPokerSoft @ 16.09.21)  

    eltraho, спасибо за раздачу.

    да не сложно же было. я больше удивился почему  хиро так врет нагло. не может он не знать что" хайлайты" в ленте клиента остаются.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • eltraho, я ж Профит имел ввиду как 6бб на 100 на пло 200, просто я подключать буду пло 100 - 600.

     

    Это 12к получается. Кэф 1 к 1.5 в вашу. Норм же предложение)

    Сообщение отредактировал bolivar1997 - 16.9.2021, 15:25
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде как на покерке и под флагом антарктиды народ был,хоть такой страны и нет))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.