Блог.

Последний пост:30.10.2021
79
Статистика
Всего постов
467
73,984 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.09.2021 +63
20.01.2021 +52
15.05.2021 +49
02.07.2021 +42
08.07.2021 +36
Лучшие посты читателей
Julio +18
Julio +13
Julio +12
Дизель +11
Дизель +11
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 24
  • HochuNaMore, я не нашел нигде точного описания, как работает график. тогда сразу вопрос, если все все знают, учитываются ли страховки и бонусы за каре и стрит флеши?

    83/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tomorrow @ 13.06.21)  

    Мне одному больно смотреть на графики без цифр?)

    я б с удовольствием постил графики с цифрами, но гг не дает возможность делать это в бб, а показывать деньги, живя в стране, что отлично характеризуется цитатой Луны "То, что Оруэлл видел во сне - Я вижу сейчас наяву", не сильно хочется. я не планирую платить ни одного бб в казну, и потом думать, что мои деньги идут на зарплаты силам "правопорядка". 

     

    в целом платить налоги не проблема, у меня была долгая и интересная жизнь, и за границей работал, и без проблем там платил налоги. вопрос не денег, но скорее гражданской позиции. 

     

    а если тебя могут закрыть за неправильное сочитание цветов в одежде, или за пост в интернете, то я не вижу причин, почему завтра скриншот графика не станет официальным поводов поиметь с тебя денег.

     

     

    84/197
    Ответить Цитировать
    2
  • Точняк.

    С графиком в цифрах поймают и выебут. А с графиком без цифр не поймают и не выебут.

    2/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Julio, береженого бог бережёт, говорила монашка, одевая на свечку презерватив) 

     

    Ну живя в стране, где могут поймать и выебать за красно белую майку, и не поймать и соотвественно не выебать за красно зелёную, не вижу в твоем предположении того абсурда, что ты пытался туда поместить.

    85/197
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (оферист @ 14.06.21)  

    HochuNaMore, я не нашел нигде точного описания, как работает график. тогда сразу вопрос, если все все знают, учитываются ли страховки и бонусы за каре и стрит флеши?

    Насколько я знаю, не учитываются. Учитывается только результат раздач без учета рейка.

    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (оферист @ 14.06.21)  

    почему завтра скриншот графика не станет официальным поводов поиметь с тебя денег.

    Цифры в руме/на графике и тд для белорусской налоговой ничего не значат. Они должны и могут облагаться налогом, только когда принимают фиатную форму (пришли деньги на белорусскую карту, обменял скрилл на нал у менялы).

    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • была сложная и интересная неделя. инвестировал много времени и ев ожидания, проведя ряд экспериментов, сильно отклонившись от своей стратегии игры. как видно из середины графика, не сильно успешно. но знать, что не работает на твоем лимите, так же важно, как и уметь его бить. в итоге, обогатившись новыми знаниями, вернулся в базовой стратегии. пополненной и исправленной. 

    вот и график с цифрами. ) спасибо http://www.newpokersoft.ru/)))

    86/197
    Ответить Цитировать
    0
  • тот редкий случай, когда попрошу администраторов gipsyteam вынести сообщение в топ. я так понимаю, что ваша работа защищать интересы игроков.

     

    кто блог не читал с начала, я ушел из IT в покер. и все пока получается. я прошел пло10 и 25 и играю сча пло50. на почти 200k рук винрейт без учета рейка больше 30, с рейком около 20. я потратил достаточно денег и времени на обучение. у меня нет ботов, нет подсказчиков. играю с ноута, и есть лимит обьективный на 6 столов, но блять больше не влазит. И да, конечно, я выбираю столы с максимальным ожиданием. Но когда игры мало я сам стартую, и играю осознанно с том регами лимита. Играю до тех пор, пока либо фиши не нарисуются,  либо пока мне не перестают давать экшен. 

     

    мне пришло предупреждение от gg покера о нечестной игре. хрен пойми, что будет потом, да, я играю и выиграваю, и да, а 2021 можно бить микролимиты. надо подтверждение честной игры с моей стороны - я готов с камерой сесть играть с кем угодно с моего лимита. 

     

    я ничего не нарушаю, просто играю на порядок лучше поля. это нихрена не преступление. вот если у gg покера политика, что играя там, вообще нельзя выигрывать, то нахрен такой покер вообще нужен??? можно сразу делать рум без возможности вывода денег,  и проблема сама самой решится.

    87/197
    Ответить Цитировать
    21
  • оферист, Инвокер об этом писал ещё пол года назад.

    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Играй на старзах или в приложениях (Upoker, PokerBros, PPPoker). Мне не понравился, в свое время, отчёт службы безопасности ГГ по поводу бана некоторых игроков.  При том, что нет четких правил. В этом случае надо спорные случаи трактовать в пользу игрока. В твоём случае все очевидно. Нельзя именно бить поле! Почему ты должен кому-то что-то доказывать? Но позиция ГГ простая: мы не приводим доказательств, чтобы нарушители не могли подстроиться.

     

     Кстати, старзы часто снимают баны после объяснения игроков. Например, румам очень не нравится использование виртуалок. Человек написал, что у него Мак, поэтому и виртуалки. Старзы его разбанили. Ну, там человек после пло 50 не играл год, а затем сразу начал играть 1К и выше. Тем не менее, бан сняли, выслушав его объяснения. Правила на старзах очень четкие и подробные. Они опубликованы! У меня есть экземпляр в pdf, могу прислать, если интересно.

     

    Что же касается приложений, то там вообще все ОК. Тем более, что пло 50 это не такой уж большой лимит, чтобы копья ломать. 

     

    Учти также, что там разрешены трекеры и есть полноценные файлы историй, которые пишутся прямо в ходе игры. Для меня, например, это важно. Многим рейк на ГГ просто застилает глаза. Ты бьешь поле, рейк, я думаю, для тебя не так важен. Спокойствие важнее! 

     

    Обращайся в службу поддержки Джипси. Выводи деньги и завязывай с ГГ. Мне кажется запрет трекеров это паранойя, а от параноиков лучше держаться подальше. Ещё такой же бред и на Party.

    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё хочу сказать о ботах. Рискую навлечь на себя критику многих, но нету никаких сильных ботов в омаху 5 карт. Состояние математической науки и программирования таково, что их нельзя пока сделать. Тем более, чтобы они работали в реальном времени. Критикам заранее скажу, что никакие деньги не преодолеют состояние научных разработок на данный момент. Коротко о себе: канд. физ.-мат. наук, около 200 научных работ (в том числе в зарубежных журналах), стаж программирования 52 года (не возраст, а стаж!).

     

    Поэтому обвинять игрока в омаху 5 карт в нечестной игре - это верх безграмотности! 

     

    Держись, дружище!

    4/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (оферист @ 23.06.21)  

    тот редкий случай, когда попрошу администраторов gipsyteam вынести сообщение в топ. я так понимаю, что ваша работа защищать интересы игроков.

    ошибаешься, их работа - не защищать игроков, а привлекать игроков, получая процент от их рейка.

    А такие истории как твоя только отпугивают новых игроков, поэтому никто ее в топ не вынесет.

     

    Пари 100 евро (120 долл)  1 к 1,  что ее не будет в ленте.

    3/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Есть на Джипси тема https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146792&st=1420

    Если это о холдеме, то я не буду спорить. Хотя доказательств нет. 

    Сейчас решен холдем хедзап, решены спины. Есть сильные боты в холдем 6-макс.

     

    То есть, боты сильные в холдем есть! В омаху 5 карт нет. Можно ли с ботами бороться? Элементарно! Надо просто обратиться, например, в лабораторию Касперского или в другую антивирусную.

     

    Почему же румы этого не делают? Денег у них мало? Да, не борются румы с ботами по-настоящему. Сами подумайте, если нельзя с ботами бороться, то как тогда противостоять кибероружию вражеских государств? Однако, противостоят и успешно.

    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • выводи деньги. и переходи в другой рум. к сожалению далеко не первое сообщение про гг. а администрации форума вряд ли будет интересно выводить в топ твою инфо.

    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewPokerSoft @ 23.06.21)  

    И ещё хочу сказать о ботах. Рискую навлечь на себя критику многих, но нету никаких сильных ботов в омаху 5 карт. Состояние математической науки и программирования таково, что их нельзя пока сделать. Тем более, чтобы они работали в реальном времени. Критикам заранее скажу, что никакие деньги не преодолеют состояние научных разработок на данный момент. Коротко о себе: канд. физ.-мат. наук, около 200 научных работ (в том числе в зарубежных журналах), стаж программирования 52 года (не возраст, а стаж!).

     

    Поэтому обвинять игрока в омаху 5 карт в нечестной игре - это верх безграмотности! 

     

    Держись, дружище!

    Полностью согласен. Слишком много префлоп комбинаций. 

    Цитата (оферист @ 23.06.21)  

    на почти 200k рук винрейт без учета рейка больше 30, с рейком около 20.

    Но вот это меня сильно смущает. Конский винрейт. Но не верить тебе причин нет. 

     

    Можешь запостить текст предупреждения от ГГ? По идее, если они считают, что ты играешь нечестно, то должны влепить бан, а не просто предупреждение.

    Сообщение отредактировал HochuNaMore - 24.6.2021, 21:31
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • tomorrow, нет! Мне тоже больно, очень

    настолько больно, что я посвятила этому свое первое сообщение)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tomorrow @ 13.06.21)  

    Мне одному больно смотреть на графики без цифр?)

    Я вот это сообщение цитировала, извините, не умею пользоваться форумом

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • История прями из Корелии, с острова Валаам, из первых рук)

     

    Космонавты взяли здоровенную икону с собой в космос, хоть это и привело к перегрузу. На обратной дороге при посадке чуть не гробанулись. Отсюда у гида был вывод, что икона их в итоге защитила. У меня вывод другой получился)

    Отлично отдохнули и с завтрашнего дня опять в бой.

     

    P.S. отписалась служба саппорта гг. Письма рассылаются автоматически, если система их каким-то образом распознает, что я целенаправленно за кем то за столами охочусь. На первый раз они вообще внимания не обращают, второй рассматривают вручную и шлют еще одно предупреждение. 

     

    Система их - гговно. Из 5 ников, что прислали, как мои главные жертвы - дви нитовых рега, один игрок с которым у меня было 28 раздач, и самый большой банк в 2$, и два фиша даже не помечененных как активные, с каждым сотни по две раздач.

    88/197
    Ответить Цитировать
    6
  • видоизмененный углерод

     

    еще одна история из Корелии. возили нас в магазин с сувенирами, что делают из шунгита - это такой черный камешек, тверже графита, мягче кварца - разновидность углерода. но добывают его только в Корелии, и все подряд там из него делают.

     

    презентация была огонь))

     

    1. показали, что шунгит проводит ток, так как он очень большой плотности (связи между двумя этими фактами на самом деле нет, базовый курс физики школьной программы)

    2. положили телефон в коробочку из шунгита, и показали, что больше до него дозвониться нельзя, так как шунгит поглощает электромагнитные волны (как и любой другой проводник, клетка фарадэя, базовый курс физики)

    3. дальше последовал причинно-следственная конструкция, вызывающая когнетивный диссонанс - выше поставленный эксперимент доказывал, что пирамидки из шунгита, установленные возле копьютера, или чешлы для телефона с украшением из него, защищают пользователя от вредного электромагнитного излучения

     

    забавно наблюдать, как прогресс большинству людей помогает вместо того, что б понять мир вокруг лучше, придумывать себе новых богов и обряды всякие.

     

    // про IT специалистов - да, если зайти в офис, то очень часто можно на столах заметить всякие пирамидки, игрушки мелкие, шарики, и просто всякую непонятную хрень. если ты сидишь и думаешь над какой-то сложной задачей, то процесс кручения-верчения в руках всякой мелочевки положительно сказывается на когнитивных способностях. это наукой установленный факт, и все молодые родители знают, как важно ребенку развивать мелкую моторику. 

     

    в так, шунгит прикольная штука, и непонятно, зачем весь маркетинг строить на какой-то жуткой ереси. во первых это сувенир, что точно не сделан в китае, как 99% всякого несьедобного сувенирного говна, что везде продают. во вторых он дешевый, а всякие статуэтки и пирамидки на самом деле прикольные. 

     

    вместо ереси можно было бы рассказать, что это единственный из углеродов, что имеет сферические соединения молекул внутри, и как конкретно он образовался точно наука пока не выяснила. но точно известно, что разновидность с наибольшим содержанием углерода могла образоваться только в жерле вулкана. и было это 250 миллионов лет назад.

     

    //в целом история навеяна тем, что фактически всю свою взрослую жизнь я был изолирован от телевидения, непрофильных сайтов в интернете, социальных сетей и всякого другого информационного мусора. на это не было ни времени, ни желания. теперь уже какое-то время живем с девушкой вместе, и в моей жизни появился телевизор. по первому делу я просто ох$%^л от количества передач про колдунов, ведьм, религиозные чудеса, супер-полезные продукты. а там последними моими научными передачами по тв были в мире животных и клуб путешественников)

     

    возникает ощущение, что еще чуть-чуть и "ночной дозор лукьяненко" будут воспринимать как документальный фильм.

     

    у всех этой магической и религиозной херни есть определенное, проверенное, прикладное применение для покеристов. надо посещать всякие святые места и ставить там свечки или еще как в общак немного денежки принести. в первом месяц игры у меня была недодача на 40би, сьездил в Полоцк, проплатил, след месяц все ровно было, даже сверху насыпали. в этом под конец тоже полторы недели каждый день недокладывали. сьездил на остров Валаам, поставил свечку. сегодня сел играть - 1к рук, 8 стеков по ев, 8 стеков по факту. все ровно.

     

    как небольшой лайфхак. в храмах икон много. при выборе надо учитывать два важных фактора:

    - что б возле выбранной было не слишком много свечей, что б не попасть со своей просьбой миллионным в очередь

    - ну и образ на иконе святого должен быть серьезным и умным. вряд ли какой блаженный поймет, что вы от него хотите. 

     

    в конце концов эффектом наблюдателя это очень даже научный термин. и если сотни тысяч людей приходят в одно место, и во что-то рьяно верят, то почему бы это не изменяло субьект веры. тут важно понимать, что если прийти и попросить денег, а потом дальше на лавке под окном бухать, то поможет навряд ли, а вот как способ подкрутить дисперсию - может и прокатит)))

     

    всем удачи за столами.

    89/197
    Ответить Цитировать
    8
  • Возле храма Ефросиньи полоцкой видел как то десятка 2 микроавтобусов.на каждом шильда-Паломники.

    Теперь ,после твоего поста ,понял. Покеристы. Наверное рабочая схема.

    5/11
    Ответить Цитировать
    8
1 7 8 9 10 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.