Последний раз пробую стать плюсовым игроком.

Последний пост:16.01.2021
3
Статистика
Всего постов
432
20,902 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
07.01.2021 +2
16.01.2021 +1
09.01.2021 +1
09.01.2021 +1
08.01.2021 +1
Лучшие посты читателей
Elou +13
Madjer23 +12
Elou +12
carbon4ik +10
sattanlxrd +10
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 22
  • Elou, Средний рега в 9 макс 5-7. Ты опять пиздишь, но я уже привык. Так вот, средний для рега в мтснг 20-25. Так что если не выполняешь условия = сливаешься, понимаешь?)
    65/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Noone_Majai, ну ты прям мозг, по доллар ев играешь.
    19/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Так что за $EV модель такая? Или может быть все-таки это не модель?
    И как ты относишься к фгс?
    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noone_Majai @ 1.12.2020)
    Одностоловки снг? Ты серьёзно? 500к турниров с рои в 0.5-1.5%. Не, спасибо. Я их играл давно и не возникает желания начинать снова.


    Вроде твои слова, или в 9-мах модель доллар ев не работает?
    20/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noone_Majai @ 7.1.2021)
    Elou, Средний рега в 9 макс 5-7. Ты опять пиздишь, но я уже привык. Так вот, средний для рега в мтснг 20-25. Так что если не выполняешь условия = сливаешься, понимаешь?)


    А для топ рега сколько? 500 роя или 700? Почему не 1000 если рег выше среднего? Как ты такие цифры получил, расчёт хоть скинь, хоть доллар ев что ли

    А почему в ранней по чип ев бб не играешь, а по чип ев?

    Если не сложно, то почему все таки $EV, а не %EV?
    21/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, Madjer23, Вы бездари, которые даже не готовятся к тренировкам. Если вы считаете себя достаточно компетентными для того, чтобы кого-то учить, то должны были разобраться в моделях. Всего лишь-то нужно знать о стоимости фишек, и насколько фишки дешевеют к поздней стадии и как это влияет на игру. Это просто шок, вы настолько некомпетентны, что даже не в курсе в принципе с аббревиатурой EV и что она означает, а потом зарофлили с $EV просто потому, что даже с этим не встречались) Вы даже до этого не догадались, ну о чём мне с вами говорить, гении?
    66/240
    Ответить Цитировать
    -2
  • Elou,
    Цитата (Elou @ 7.1.2021)
    Вроде твои слова, или в 9-мах модель доллар ев не работает?


    Она работает другалёк, но из-за разницы в пей-джампах (надеюсь этот термин разжёвывать не надо), $EV гораздо более важно в мтснг.
    67/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, Крч ты не принимаешь условия челленджа, я правильно понимаю?
    68/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Madjer23, Ты можешь это называть моделью, не моделью, суть от этого не меняется, клоунник. Ты пытаешься меня подъебать, но подъебал пока что только себя. Каково это посрать, не сняв при этом штаны?)
    69/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noone_Majai @ 7.1.2021)
    Elou,

    Она работает другалёк, но из-за разницы в пей-джампах (надеюсь этот термин разжёвывать не надо), $EV гораздо более важно в мтснг.


    А %EV где важней будет?

    Слился? Или в гугле инфы нету?
    Сообщение отредактировал Elou - 7.1.2021, 8:58
    22/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, Madjer23, Ещё раз, для тугодумов. Т.к. времени на этот диалог у меня больше нет, последний раз вам пишу. Вы позиционируете себя, как "тренеров", но сразу, как вы не смогли загуглить что такое $EV (а это всего лишь-то стоимость фишечек в деньгах, грубо говоря), вы начали рофлить с меня, будто я что-то выдумал, но как загуглили, начали сыпать терминами, не объясняя здесь для других и для себя в первую очередь, что они значат. Из этого я могу сделать несколько выводов:
    1) Как тренеры, вы плохо разбираетесь в моделях, о чём говорит то, что я написал выше. Про ICM и chipEV знают все, но о $EV, вы слышите впервые)
    2) Вы сыпаете терминами, но не объясняете их значение. (Напомню, что вы заявили себя "тренерами", соответственно вы должны уметь объяснять простым языком что значат эти модели, их разницу, в каких стадиях они применяются и какие диапазоны рук из этого следуют.
    3) Из плохого понимания моделей, могу сделать вывод что диапазон пуш-фолда вы воспринимаете только интуитивно, исходя из чарта рук, а не глубокого понимания.
    4) Вы оба пытаетесь меня оскорбить, хотя до этого делали из себя вид снисходительных джентльменов.
    5) Ребят, вы слились, вы не только мне, но и своим потенциальным ученикам здесь доказали свою несостоятельность и некомпетентность, как тренеров.
    6) Элоу не принимает челлендж на низких лимитах мтснг с обычным крепким рой для мтснг регуляра, то бишь 20% +. Хотя утверждал, что побьёт их. Сам человек играет снг 15-30 долларов, но боится принять челлендж на мтснг с более низким бай-ином.
    Как итог, могу заявить, что вы два пустослова, страдающих дефицитом внимания. Неудивительно, что вы сами на форуме всего лишь 2 года, многого не знаете, вы видимо не верите в даунстрики из-за игры онли 9-макс, а там они действительно редкость). Крч гл вам, надеюсь, таких горе тренеров станет поменьше, ну или вы хотя бы подтяните свои знания. Даже микролимитчик знает больше вас о теории, да и о практике тоже, что на самом деле грустно.
    70/240
    Ответить Цитировать
    -1
  • Elou, У меня есть задачка поинтересней. Что за модель Virginityofyourwife%EV?
    71/240
    Ответить Цитировать
    -1
  • Elou, Чел, если бы ты знал, что ев - это мат. ожидание, можно поставить любую залупу перед ев в зависимости от ситуации, ты видимо совсем мозга не имеешь, если это спрашиваешь. Ответ - мат. ожидание в процентах. Не позорься здесь больше, мне стыдно за то, что вы пишете.
    72/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noone_Majai @ 7.1.2021)
    Ты пытаешься меня подъебать, но подъебал пока что только себя. Каково это посрать, не сняв при этом штаны?)


    Тебе лучше знать)))
    15/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Madjer23, Достойный ответ тренерка. Вот и весь уровень твоей аргументации. Здравомыслящие люди здесь всё прочитают и поймут, не волнуйся.
    73/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noone_Majai @ 7.1.2021)
    Здравомыслящие люди здесь всё прочитают и поймут


    Именно поэтому я и не волнуюсь.
    16/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Madjer23, А стоило бы. Штаны ведь не снял (
    74/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Noone_Majai, не состоятельность доказал здесь только ты) $EV - это не модель и не стоимость фишечек в деньгах, а оценочное ожидание действия в долларах. А %EV - это оценочное ожидание в турнирной доле.

    Ты свои фишки можешь перевести буквально в доллары, никто не переводит их в $EV.

    Когда ты сказал что ты играешь по модели $EV, ты показал что ты просто не понимаешь что это такое.

    Для тебя ICM и $EV одно и тоже.

    Что это мат. ожидание это и дурачку понятно (тебе и было понятно), но вот в чём вырежется это ожидание ты не понимаешь.

    Сказать, что гоу челендж на 500 турниров и рой 25%, перед этим назвав заливным фишом и сказав что 1к турниров это не дистанция.

    Так я заливной фиш или тренер, ты определись. Словами бросаться ты мастак)

    Ты сам себе противоречишь глупый бездарь)

    Перед тем как ответить на любой покерный вопрос, ты гуглил что тебе задали и пытался подобрать тему для ответа, что показывает, что заранее ты ничего не знал.
    23/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Noone_Majai @ 7.1.2021)
    Elou,

    Она работает другалёк, но из-за разницы в пей-джампах (надеюсь этот термин разжёвывать не надо), $EV гораздо более важно в мтснг.


    Ты даже умудрился написать вот такой бред и даже не понял что это бред, ты пишешь вещи и не думаешь о чём ты пишешь. Балабол.
    24/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou,
    Цитата (Elou @ 7.1.2021)
    Noone_Majai, не состоятельность доказал здесь только ты) $EV - это не модель и не стоимость фишечек в деньгах, а оценочное ожидание действия в долларах. А %EV - это оценочное ожидание в турнирной доле.

    Последний раз, для тебя даунёнка. Чем больше слов ты используешь для обозначения термина, тем непонятней он становится для остальных. Это всё модели, тренеришка, потому что они рассчитываются по формулам). $EV - мат.ожидание в долларах, как я и сказал, что такое ev я пояснил для тебя отдельно, рёбёнок. То, что ты добавляешь слово "оценочное" не добавляет тебе ума и смысла. Людям гораздо понятнее, когда ты избегаешь лишних слов, а оно здесь, поверь, лишнее. Ещё раз Мат. ожидание подразумевает действие и ожидание вероятного исхода, от этого действия. То бишь говоря "мат. ожидание или ev" ты подразумеваешь действие, так что все слова, что ты добавил к моему определению, можно убрать все, потому что с ними получается масло масляное. Ещё раз ты доказал свою базу, плохо учился ты в своё вузе.
    75/240
    Ответить Цитировать
    -1
431 пост
1 6 7 8 9 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.