ViVaLaVida

Последний пост:09.06.2023
35
Статистика
Всего постов
495
54,535 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.05.2023 +34
06.11.2020 +22
12.05.2023 +18
28.01.2022 +15
05.04.2021 +15
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +31
rave2206 +19
Pinocchio +13
9589530 +8
Laplaza +7
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 25
  • Цитата (ardent_dream @ 6.3.2021)
    magonah161, Ждем) И тебе удачи)


    я вчера занырнул на пару каток, нихуя не понял почему ты у меня зелёнкой помечен, даже кажись в ха одном сыграли, и точно за 2 столами я на тебя в позе сидел, удачной катушки!
    26/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (magonah161 @ 7.3.2021)
    я вчера занырнул на пару каток, нихуя не понял почему ты у меня зелёнкой помечен, даже кажись в ха одном сыграли, и точно за 2 столами я на тебя в позе сидел, удачной катушки!


    magonah161, точно играли пару хедз-апов между собой. Как у тебя успехи там после возобновления?
    268/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 6-ое и 11-ое марта
    Результат - +75.52$
    Ежедневная рейк-гонка - +37$
    Еженедельный Рэйк - бэк - +15$
    SNG DoN
    Отыграно - 83x1$ & 173x2$
    ITM - 1$ - 44(53%) & 2$ - 94(54.3%)
    Результат - +17.24$
    SNG NORMAL
    Отыграно - 24x1$ & 101x2$
    ITM - 38.4%
    SNG 1$
    1-е место - 2 (8.3%)
    2-е место - 4 (12.5%)
    3-е место - 3 (16.7%)
    Без ITM - 15 (62.5%)
    SNG 2$
    1-е место - 11 (10.9%)
    2-е место - 13 (12.9%)
    3-е место - 16 (15.9%)
    Без ITM - 29 (60.4%)
    Результат - +2.6$
    ROI - +11.5%
    Результат за неделю - +68.52$
    Результат за месяц - +132$
    Банкролл - 781.9$
    269/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 21 и 22
    Результат марафона - +41.9$/1000$
    После 6-го марта решил сделать себе пару выходных. Вроде бы по планам все успевал, а морально был слегка уставший. Только на 22-й день марафон перешагнул экватор и пошёл в плюс, чему я очень рад.
    Без покера бросать курить проще. Нервов меньше. 3-й день уже без сигарет. Заменяю чем угодно. Кушаю обычную еду больше чем обычно, конфеты , чипсы. Стараюсь новую привычку создавать.
    Работа над игрой в этом месяце - 20 часов
    Настроение хорошее. Продожаем
    270/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 12-ое марта
    Результат - +11.61$
    Ежедневная рейк-гонка - +8$
    SNG DoN
    Отыграно - 30x1$ & 82x2$
    ITM - 1$ - 20(66.7%) & 2$ - 50(61%)
    Результат - +33.6$
    SNG NORMAL
    Отыграно - 10x1$ & 47x2$
    ITM - 26.3%
    SNG 1$
    1-е место - 1 (10%)
    2-е место - 1 (10%)
    3-е место - 0
    Без ITM - 8 (80%)
    SNG 2$
    1-е место - 2 (4.3%)
    2-е место - 8 (17%)
    3-е место - 3 (6.4%)
    Без ITM - 34 (72.3%)
    Результат - -33.6$
    ROI - +4%
    Результат за неделю - +80.13$
    Результат за месяц - +143.61$
    Банкролл - 793.51$
    271/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 23
    Результат марафона - +53.51$/1000$
    Любой день, который отыгран не в минус - классный. Уже второй день, когда на протяжении сессии практически не заглядываю в кассу. Благодаря большому количеству ИТМ ДоН было ощущение, что плюсонул хорошо, но увы 9-макс отыграны грустно. Откатал норм дистанцию, чем тоже доволен, учитывая , что почти весь день проспал. В планах побороться за топ 2 в лидерборде выходных.
    Все еще держусь, не курю
    Мыслей на удивление не так много как при прошлых попытках бросать. Раньше, спустя день, все мои мысли устремлялись к тому как бы покурить. Сейчас же их меньше.
    Думал о том, что значило курение для меня.
    В первую очередь это были пяти-минутки каждый час-два вне зависимости от того, чем я занимаюсь. Это разгрузочное время, когда ты можешь просто дать дыму заполнить твои легкие, пуская его куда-то в облака, паралельно поговорив с кем-то или подумав о чем - то важном.
    Последнее время это было особенно актуально. Когда покер начинал бесить всегда в помощь приходила спасательная пяти-минутка.
    Почему раньше не мог бросить? Проблема в мотивации. Ни один из факторов не считал важным. Здоровье - в любом случае не вечное. Деньги - вроде могу себе позволить. Время - не так много забирает. Состав сигарет - вообще по-барабану. В совокупности ведь хороший букет получается и только из-за того, что зависим от никотина бросить очень тяжело.
    В замену уделяю эти 5 минут другим вещам. Разминку сделать, покушать. Сделать кофе.
    Боремся с зависимостью. Надеюсь вывезу. Благо, покер с каждой неделей вызывает всё меньше эмоций
    До этого рекорд был - 5 дней. Уже практически повторил его. Идем дальше
    Работа над игрой в этом месяце - 21 час
    Тянуло на легкий рок в перемешку с кантри







    Настроение хорошее, работаем
    272/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 13-ое марта
    Результат - +11.15$
    SNG DoN
    Отыграно - 43x1$ & 158x2$
    ITM - 1$ - 28(65.1%) & 2$ - 79(50%)
    Результат - +3.44$
    SNG NORMAL
    Отыграно - 14x1$ & 71x2$
    ITM - 38.8%
    SNG 1$
    1-е место - 1 (7.1%)
    2-е место - 0
    3-е место - 2 (14.2%)
    Без ITM - 11 (78.6%)
    SNG 2$
    1-е место - 6 (8.5%)
    2-е место - 15 (21.1%)
    3-е место - 9 (12.7%)
    Без ITM - 41 (57.7%)
    Результат - +7.9$
    ROI - +2.2%
    Результат за неделю - +91.28$
    Результат за месяц - +154.76$
    Банкролл - 804.66$
    273/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 24
    Результат марафона - +64.66$/1000$

    Новый рекорд по отыгранным SNG Turbo за рабочую смену - 286 игр (12 часов)
    С дистанцией в этом месяце все хорошо. Результаты тоже неплохие.
    Завтра , если все будет хорошо могу обновить бест кэш и количество рекордных дней без курения. За Топ 2 в лидерборде зацепиться врядли получится. Отрыв слишком большой. Многие играют гипера. Там понятное дело рейк месится в разы быстрее.
    Есть шансы на топ-3. Посплю и буду бороться.

    Работа над игрой в этом месяце - 21 час
    Настроение хорошее, работаем
    274/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ardent_dream @ 12.3.2021)
    magonah161, точно играли пару хедз-апов между собой. Как у тебя успехи там после возобновления?


    привет траблы возникли с выводом, пришлось столько кругов ада пройти, вижу у тебя всё в гору идёт, так держать!
    27/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати игры вагонище просто, если они лидерборды не порежут то вплоть до 10-20 лимита можно фулл стек держать по 15 столов
    28/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (magonah161 @ 14.3.2021)
    кстати игры вагонище просто, если они лидерборды не порежут то вплоть до 10-20 лимита можно фулл стек держать по 15 столов

    magonah161, Привет. Игры достаточно практически в любое время. Только с 3 до 8 утра примерно ,по Лондону, даже миксуя лимиты загрузка набирается очень плохо. Всё остальное время всё тип-топ и игра есть.
    Думаю не порежут лидерборды. Очень странно , что они начали эксперименты с самой рейковой дисциплины. Убрать лидерборд сначала в СНГ и смотреть за реакцией и трафиком было бы куда логичнее. В итоге сейчас в зуме иногда вообще людей нет. Думаю и в кэш играх лидерборд вернут. Время покажет, но вообще отмена рейк-гонок и замена на эти "джекпоты" тревожный звонок. Посмотрим. Думаю Пати потеряет часть трафика и вернет всё на свои места.
    С выводом получилось решить вопрос?
    Сообщение отредактировал ardent_dream - 15.3.2021, 2:41
    275/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ardent_dream, Да, с люксона идёт 1 день на вебмани на сам люксон за 3 часа пришли бабки. НЕ совсем понял про рейк гонки, Лидерборды пока не тронут я им каждую неделю пишу, они утверждают что пока в мыслях нету, а что трафф просядет факт, раза в три точно, но если миксовать доны 6-8 и 9 мах думаю всё также будет неплохо. а ты машина, ты 12 часов нонстопом катал по 9 столов? что то интересное было? я тут случайно попал за столы фрироллов от гипситима, и за час с 1 утроение, пре выставились мои дамы устояли я дожил до итм, там 9 бачей, за первое место почти 200, в начале было 271, в призах с 41, изи мани как по мне, это я так понял зимняя рыбалка, можешь тоже написать, ибо я тебя за столами не наблюдал, там пара нитовок встретилась и пара рандомкликеров
    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (magonah161 @ 14.3.2021)
    ardent_dream, Да, с люксона идёт 1 день на вебмани на сам люксон за 3 часа пришли бабки. НЕ совсем понял про рейк гонки, Лидерборды пока не тронут я им каждую неделю пишу, они утверждают что пока в мыслях нету, а что трафф просядет факт, раза в три точно, но если миксовать доны 6-8 и 9 мах думаю всё также будет неплохо. а ты машина, ты 12 часов нонстопом катал по 9 столов? что то интересное было? я тут случайно попал за столы фрироллов от гипситима, и за час с 1 утроение, пре выставились мои дамы устояли я дожил до итм, там 9 бачей, за первое место почти 200, в начале было 271, в призах с 41, изи мани как по мне, это я так понял зимняя рыбалка, можешь тоже написать, ибо я тебя за столами не наблюдал, там пара нитовок встретилась и пара рандомкликеров


    magonah161, здорово, что с деньгами всё решил)
    По лидербордам и рейк-гонкам на Пати. 11 марта ПАТИ убрали рейк-гонку в кэш играх, заменив ее функцией HOT TABLES с рандомным выпаданием случайных призов. Суммы призов варьируются от 10% до 300% бай-ина. По сути это ход на встречу любителям, но учитывая сверх-мощные возможные джекпоты и любителям думаю не холодно, не жарко с 50 центов выигранного джек-пота. Можно было рейк-гонку не трогать, ввести джек-поты и все были бы довольны. Реги делают огромное количество рейка, а так джекпоты беспонтово-бешенные сделали. ЛОЛ. Проявление жлобства от Пати это тревожный звонок и не особо умный шаг как по мне. Экосистема Пати на данный момент такая, что игра идёт в основном за рейк-гонки. Рум без Хада. Соотношение регов к фишам хуже, чем где бы не было. Такой шаг на дистанции повлияет на экосистему , но сильно урежет трафик. Считалам Пати конечно виднее, что там по доходам, но сомневаюсь, что отсутствие трат на рейк-гонку окупит снижение трафика. На данный момент наблюдаю , что трафик в кэш играх упал примерно в 2-3 раза.
    Это напрямую касается и СНГ. Если кэш остался без рейк-гонки , то и для СНГ ее могут убрать. Надеемся до этого не дойдет.
    Для сравнения посмотрим на GGPOKEROK. Стремительное развитие покер рума стало возможным благодаря хорошей рекламе и хорошим промо как для регов , так и для любителей. На данный момент рейк-гонки есть практически во всех дисциплинах и каждый месяц суммы призовых только увеличиваются. Джекпот тоже действует для тех, кто собрал каре, стрит флеш, роял флеш. Идеальный баланс в промках.
    12 часов играл 12-15 столов
    По поводу зимней рыбалки писал им. Отбой дали.
    Во фрироллах всегда рандом. Девиз фрироллов - у тебя есть 75BB, ты получил J5o на EP и не знаешь что делать? Влепи алл-ин! Алл-ин - лучший друг сибирского оленя. Алл-ин - почувствуй себя северным оленем
    276/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 14-ое марта
    Результат - +37.05$
    Ежедневная рейк-гонка - +50$
    Еженедельный рейк-бэк - +15$
    SNG DoN
    Отыграно - 25x1$ & 89x2$
    ITM - 1$ - 13(52%) & 2$ - 41(46%)
    Результат - -22.76$
    SNG NORMAL
    Отыграно - 9x1$ & 21x2$
    ITM - 33.3%
    SNG 1$
    1-е место - 0
    2-е место - 1 (11.1%)
    3-е место - 1 (11.1%)
    Без ITM - 7 (77.9%)
    SNG 2$
    1-е место - 2 (9.5%)
    2-е место - 3 (14.3%)
    3-е место - 3 (14.3%)
    Без ITM - 13 (61.7%)
    Результат - -5.1$
    ROI - +15%
    Результат за неделю - +128.33$
    Результат за месяц - +191.81$
    Банкролл - 841.71$
    277/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • День 25
    Результат марафона - +101.71$/1000$
    По курению рекорд обновил. По бест кэшу еще видимо не судьба. По рейк-гонке 4 место. Выше прыгнуть играя турбины было нереально, ребята непривычно активно играли.
    Когда загрузка плохо набиралась посмотрел Ребенок Розмари. Столько шума с этого фильма. Мировая классика в своем жанре.
    Чем он так толпе зашел?
    Из-за того, что он о дьяволе?
    Серьезно? А гигантские дыры в сюжете никого не смущают?! Глава молодой семьи с первой встречи на слово верит старому маразматику и отдает свою жену на эксперимент сектантам. Чего б**ть?! Нельзя было реалистичнее обыграть эту ситуацию? Под угрозой, гипнозом, в незнании. Да как угодно, но не договор об карьерном успехе, который к тому же еще и не показали зрителю. Это уже сделало этот фильм тупым не смотря на реалистичный посыл. Зло восторжествует. Власть ослепляет. Но такой вывод и близко не стоит 2 с половиной часов потраченного времени. Разочарован. Думал легендарный фильм будет лучше. Тема позволяет интересно творить.
    Работа над игрой в этом месяце - 21 час
    На повторе
    Там мы в четырех стенах, выжимаем с себя всё
    Тут дело не в деньгах, в этих купюрах много ссор
    Я теряюсь в дыме и завязал с прошлым
    Мне говорили все, что это будет невозможно

    Настроение хорошее, работаем
    278/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ardent_dream @ 15.3.2021)
    magonah161, здорово, что с деньгами всё решил)
    По лидербордам и рейк-гонкам на Пати. 11 марта ПАТИ убрали рейк-гонку в кэш играх, заменив ее функцией HOT TABLES с рандомным выпаданием случайных призов. Суммы призов варьируются от 10% до 300% бай-ина. По сути это ход на встречу любителям, но учитывая сверх-мощные возможные джекпоты и любителям думаю не холодно, не жарко с 50 центов выигранного джек-пота. Можно было рейк-гонку не трогать, ввести джек-поты и все были бы довольны. Реги делают огромное количество рейка, а так джекпоты беспонтово-бешенные сделали. ЛОЛ. Проявление жлобства от Пати это тревожный звонок и не особо умный шаг как по мне. Экосистема Пати на данный момент такая, что игра идёт в основном за рейк-гонки. Рум без Хада. Соотношение регов к фишам хуже, чем где бы не было. Такой шаг на дистанции повлияет на экосистему , но сильно урежет трафик. Считалам Пати конечно виднее, что там по доходам, но сомневаюсь, что отсутствие трат на рейк-гонку окупит снижение трафика. На данный момент наблюдаю , что трафик в кэш играх упал примерно в 2-3 раза.
    Это напрямую касается и СНГ. Если кэш остался без рейк-гонки , то и для СНГ ее могут убрать. Надеемся до этого не дойдет.
    Для сравнения посмотрим на GGPOKEROK. Стремительное развитие покер рума стало возможным благодаря хорошей рекламе и хорошим промо как для регов , так и для любителей. На данный момент рейк-гонки есть практически во всех дисциплинах и каждый месяц суммы призовых только увеличиваются. Джекпот тоже действует для тех, кто собрал каре, стрит флеш, роял флеш. Идеальный баланс в промках.
    12 часов играл 12-15 столов
    По поводу зимней рыбалки писал им. Отбой дали.
    Во фрироллах всегда рандом. Девиз фрироллов - у тебя есть 75BB, ты получил J5o на EP и не знаешь что делать? Влепи алл-ин! Алл-ин - лучший друг сибирского оленя. Алл-ин - почувствуй себя северным оленем


    Да в кеше я увидел, очень плохо, ибо только рейк гонки были выгодны, да без рейк гонок всё также бъётся, но очень многие свалят, ибо есть лучшие предложения, тем более что мы играем в уже умершие дистциплины с потолком по заработку, не ною, просто думаю все кто катает на пати знает это, ну значит фармим лавэ пока есть, а там дорога уже в мтт и мультируминг, так же всё думаю до АБИ 10 можно наживать попутно развиваясь, и не только в покере. 12-15 столов? красавелла, так держать, скоро конора догонишь, а по рейк гонке на топ 1, только гиперы но там какие то лютые качели от -5 рои до 5, и можно тупо взяв топ 1 откатать в ноль...зачем такое счастье я пока не знаю.
    30/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (magonah161 @ 15.3.2021)


    Да в кеше я увидел, очень плохо, ибо только рейк гонки были выгодны, да без рейк гонок всё также бъётся, но очень многие свалят, ибо есть лучшие предложения, тем более что мы играем в уже умершие дистциплины с потолком по заработку, не ною, просто думаю все кто катает на пати знает это, ну значит фармим лавэ пока есть, а там дорога уже в мтт и мультируминг, так же всё думаю до АБИ 10 можно наживать попутно развиваясь, и не только в покере. 12-15 столов? красавелла, так держать, скоро конора догонишь, а по рейк гонке на топ 1, только гиперы но там какие то лютые качели от -5 рои до 5, и можно тупо взяв топ 1 откатать в ноль...зачем такое счастье я пока не знаю.

    Без рейк-гонок была бы совсем другая картина. Февраль, например. 1000 турниров хоть и немного , но для новичка в покере месяц катать в минус психологически не просто. А рейкбэк сильно уменьшил потери. Без него было бы совсем грустно. В этом ведь прикол дистанции. Выравнивание дисперсии и выход на своё ожидание. В один конкретный день -30 бай-инов и +30 бай-инов нормальная история для снг.
    СНГ ничего хорошего не ждёт к сожалению, но на данный момент думаю поле ещё играбельно и игра есть. Если есть бьющие поляну на приемлемых для анализа дистанциях, учитывая рейк, то поле играбельное. На данный момент и на сотках игра есть. До сих пор метаюсь в размышлениях МТТ или Кэш. Хочу моник купить , кресло удобное, сдать на права, машину купить, подушку 3-6к зелени, банкролл 3к зелени и буду решать. МТТ или кэш через конюшни.
    В гиперах ожидание порезано, но плюсовать можно и там. Пуш-Фолд далеко не все знают. Колят А7о на рестил 20бб и удивляются, что же не работает в их игре.
    279/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ardent_dream @ 15.3.2021)
    Без рейк-гонок была бы совсем другая картина. Февраль, например. 1000 турниров хоть и немного , но для новичка в покере месяц катать в минус психологически не просто. А рейкбэк сильно уменьшил потери. Без него было бы совсем грустно. В этом ведь прикол дистанции. Выравнивание дисперсии и выход на своё ожидание. В один конкретный день -30 бай-инов и +30 бай-инов нормальная история для снг.
    СНГ ничего хорошего не ждёт к сожалению, но на данный момент думаю поле ещё играбельно и игра есть. Если есть бьющие поляну на приемлемых для анализа дистанциях, учитывая рейк, то поле играбельное. На данный момент и на сотках игра есть. До сих пор метаюсь в размышлениях МТТ или Кэш. Хочу моник купить , кресло удобное, сдать на права, машину купить, подушку 3-6к зелени, банкролл 3к зелени и буду решать. МТТ или кэш через конюшни.
    В гиперах ожидание порезано, но плюсовать можно и там. Пуш-Фолд далеко не все знают. Колят А7о на рестил 20бб и удивляются, что же не работает в их игре.

    гугугугугааа, я там и АК рою когда сидят более короткие, в СНГ конечно тоже смотря что да как, я выберу мтт, по одной простой причине, я очень не усидчивый, кеш, выиграл стек два, оооо, аля улю го бухать, бабло есть можно поесть, а в мтт, грузанул за 6 часов штук 30 мтт и всё, сиди, никуда ты не денешся с подводной лодки. Ладушки удачи тебе, ещё спишемся и пересечёмся! ты кстати сам то как выводишь? через что?
    31/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (magonah161 @ 15.3.2021)
    гугугугугааа, я там и АК рою когда сидят более короткие, в СНГ конечно тоже смотря что да как, я выберу мтт, по одной простой причине, я очень не усидчивый, кеш, выиграл стек два, оооо, аля улю го бухать, бабло есть можно поесть, а в мтт, грузанул за 6 часов штук 30 мтт и всё, сиди, никуда ты не денешся с подводной лодки. Ладушки удачи тебе, ещё спишемся и пересечёмся! ты кстати сам то как выводишь? через что?


    magonah161, AK - очень соблазнительная рука, но иногда и её надо фолдить. Всё очень сильно зависит от многих факторов. Количество оставшихся игроков, твой стек, стеки соперников, структура выплат.
    На счёт выбора дисциплины у меня не всё так однозначно. Еще многие часы раздумий впереди перед окончательным выбором.
    Я с Украины. У нас еще пока проблем с выводом и контролем передвижения средств нет. Карта Visa от Приватбанк. Ввод - вывод без проблем.
    Тебе тоже удачи. До встречи за столами. Заходи поболтать
    280/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 15-ое марта
    Результат - +100.66$
    Ежедневная рейк-гонка - +30$
    SNG DoN
    Отыграно - 54x1$ & 141x2$
    ITM - 1$ - 35(64.8%) & 2$ - 78(55.3%)
    Результат - +26.2$
    SNG NORMAL
    Отыграно - 16x1$ & 44x2$
    ITM - 55%
    SNG 1$
    1-е место - 2 (12.5%)
    2-е место - 1 (6.3%)
    3-е место - 7 (43.8%)
    Без ITM - 6 (37.5%)
    SNG 2$
    1-е место - 7 (15.9%)
    2-е место - 8 (18.2%)
    3-е место - 8 (18.2%)
    Без ITM - 21 (47.7%)
    Результат - +44$
    ROI - +23%
    Результат за неделю - +100.66$
    Результат за месяц - +292.27$
    Банкролл - 942.37$
    281/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
494 поста
1 19 20 21 22 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.