It's just a joke

Последний пост:27 апреля
477
Статистика
Всего постов
847
235,858 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.12.2022 +284
18.09.2021 +168
29.08.2021 +149
02.10.2022 +148
13.02.2021 +142
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 43
  • У меня дежавю или я уже читал этот пост где-то?) причём не на гт

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарва, Бандиты  

     

    Наконец-таки я вкатался, вернулся в рабочий режим, внутри снова бушует романтизм смешанный с гневом, что даёт невероятную мотивацию.

    Снова погружён в покер, снова фокус на игре, но уже с небольшой трансформацией, что, оказывается жизнь может затягивать, и довольно сильно.

    Оказывается можно гулять с друзьями, общаться с девушками и даже "влюбляться" что порождает довольно много внутренних противоречий и метаний. 

    А тут ещё и покер после отдыха с мамой был максимально не рад меня видеть и получились качели что пиздец. за 5дней -35к, потом за 2 +25, потом опять -20к и вроде под конец *бучего февраля удалось отмазать всё это дело :D

    Март начался примерно также, с -12к, сейчас вроде уже в плюсе и, что самое главное, вернулся фокус, вернулось желание и первый раз за несколько лет я чувствую прям внутренний гнев. Причём я вообще не помню этой эмоции. Да и чувство горения внутри кроме покера уже давно ничего не вызывало. А оказывается может и даже не слабее чем. Короче говоря шатало меня шо пиздец.

    Но старый добрый Юра снова в строю и готов драться, готов продвигаться дальше и работать.

     

    К чему я это.

     

    Точно, стрим же планировался  

    Начинать врываться во всю эту историю, когда тебя шатает из стороны в сторону от, непонятно ткуда взявшейся, эмоционалки - не особо хотелось.

    И вот вроде всё наладилось и я уже с головой в работе, так что LETS FUCKING GO!

     

    Организуем первый стримчик во вторник в 15.00 по МСК и поиграем в покерок, пофлексим, послушаем романтическую музыку, попьём винишка и плавно будем вкатываться во всю эту иссторию.

    Думаю прикольный форматом будет пару часиков поиграть и часок-полтора поразбирать сдачки. Так что кидайте сюда в блог (под спойлерами, чтобы не флудить сильно) по 1-2 сдачки на человека. 

    Причём лучше чтобы эти сдачки были больше про концептуальные вопросы, а не "есть ли здесь колл или норм ли я ссыграл". Чем более точный вопрос -тем более красивым будет обсуждение.

     

    Ну и вопрос к которму вообще велась вся эта подготовка постов про "настаников".

    Это действительно то, из-за чего я справился вылезти (читай: "достигнуть") на большие лимиты и в целом стать уважаемым игроком в комьюнити. Т.к. я никогда не был тем, что производит знания, откапывает граали, совершает теоретические достижения. Я как раз шёл путём объединения таких людей и на честном обмене энергией, делая всё от себя зависящее создавал такие команды. 

    Не получилось у меня стать тем Линусом, который закрылся на островах Мальты (вроде) на пару лет и изучил солвер. Ну не получилось, здесь отсаёться только принять себя и отталкиваться от этого.

    У нас сформировалась отличная команда с моим любимым Зергом. Который как раз и является тем самым Гением, который способен создавать новые алмазы, а не просто оттачивать старые. Который любит эту игру за её красоту и хочет её познать, чтобы выразить её в красивой и лаконичной стратегии, которую можно действительно объяснить, а не сказать - просиди в солвере 1000часов, потом ещё 1000часов это отработай, а потом ещё 2000часов залатай все дыры которые нашёл. 

    Я - романтик, который любит играть, любит гореть, которому повезло с хорошей головой, натренированной отцом, и, как бы энивей это не звучало, я действительно работал как чёрт. Да и даже сейчас, много игры, много контента (я каждый день в зале на дорожке смотрю покерный обучающий контент  ), много обсуждений покера и что самое важное рефлексии о нём.

     

    Сейчас мы с дядей Зерга набрали группу учеников, которых поднимаем на лимиты выше. Дядя Зерг в техническом плане, а я больше в плане осознания покера как структуры. И вроде у нас это всё неплохо получается. Думаю в скором времени о некоторых из них вы услышите, может в блогах, может в баталиях на 1к+, может ещё где.

    В любом случае, если ты уже неплохо играешь (условно ПЛО50 в плюс бьёшь), чтобы мы вместе с тобой не открывали вижн и не смотрели диапазоны открытия - не интересно + готов много работать и хочешь действительно что-то поменять и изменить положение покера в твоей жизни - пиши в личку, созвонимся, пообщаемся. 

     

    Сразу к вопросу насколько сильно я уверен в том, что я предлагаю: как я уже выражался раньше, тот уровень игры, который сейчас есть у меня, это несомненно разносторонняя работа в 4года, с разными ресерчами, с разными гениальными наставниками, напарниками, партнёрами. Но соединить все эти знания вместе и "открыть глаза" на полную картину получилось только относительно недавно, когда мы с Зергом дошли до суммирования всех наших разносторонних знаний в лаконичную, красивую стратегию. Её нужно ещё дорабатывать, ибо нет предела совершенству, но уже сейчас мы видим покер совсем иначе, чем даже тогда, когда я успешно играл 1к-2к. А это вообще другой покер, я от этого кайфую, даже слегка привстаёт, когда смотришь на свои изменения.

     

    Обсудить всё это дело также можно будет на стриме поигрывая несколько столиков, слушая музыку и попивая винишко, так что всем велкам  

     

    Сейчас я опять, очень соскучился по этому, нахожусь в режиме легионера, но уже не в таком "ребяческом" стиле, который был ранее. Сейчас это блее взрослый стиль, где есть место и друзьям и отдыху, но об этом постепенно и в следующем посте. 

     

    Ссылку на стрим кину сюда чуть позже, а пока всех жду в 15.00 мск во вторник, зажжём. 

    244/263
    Ответить Цитировать
    9
  • Так что кидайте сюда в блог (под спойлерами, чтобы не флудить сильно) по 1-2 сдачки на человека. 

    О Великий скажи в какой вселенной ты увидел что это 4бет? (у оппа 3бет - 6 и это стол с анте)

    ну дальше понятно ты применил супер силу в АЛЫНЕ

    26/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Joke703, привет, а людей набираешь за % от профита или фикс плата? Об этом подробнее хотелось бы

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (proces @ 03.03.24)  

    О Великий скажи в какой вселенной ты увидел что это 4бет? (у оппа 3бет - 6 и это стол с анте)

    ну дальше понятно ты применил супер силу в АЛЫНЕ

    Прочесть часть про «под спойлером, пожалуйста» не получилось?

    245/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joke703 @ 03.03.24)  

    О Великий скажи в какой вселенной ты увидел что это 4бет?

    я понял просто полудить захотел..... так бы и сказал-)) а то сполер, молер....

    я тебя прям на стриме накажу.... у всех на виду-))))) заводи шарманку на 1к

    27/46
    Ответить Цитировать
    8
  • proces, а как анте влияет на 4бет?

    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Юр, вот сразу видно что ты начинающий тиктокер стример 😉😁 Ну какая ссылка в блоге? Кто ее увидит, тем более в 2 часа дня. Заведи ТГ канал и там оповещай. По-другому не работает 

    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zloy20 @ 03.03.24)  

    proces, а как анте влияет на 4бет?

    я просто сказал что стол анте я не сказал, что это на что то влияет.

    мне нравятся коментаторы которые,коментрирую шляпу, а самц суть ТИПА не видят-)))

    28/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (proces @ 03.03.24)  

    это 4бет? (у оппа 3бет - 6 и это стол с анте)

    ты же написал в скобках дополнительные аргументы против 4 бета.

    или это ни на что не влияющая информация, написанная просто так?

     

    понятно что по классике это колл, но не понятно почему ты в доп аргументы включаешь "стол с анте" ?

    обсуждать классику не интересно. а влияние анте на 4бет может пригодится в других ситуациях.

    по идее анте должно приводить к более лузовым открытиям и соответственно к более лузовым 3бетам, соответственно более широким 4бетам.

     

    поэтому стол с анте не может быть аргументом против 4бета.

     

    ps у тебя столько пафоса, что становится интересно сколько ты выиграл за последний год?

    Сообщение отредактировал zloy20 - 4.3.2024, 2:52
    11/13
    Ответить Цитировать
    8
  • zloy20, анте не очевидно влияет на ренжи, например при понижении рейка с лоустейк до хайстекс, оупен падает на целый процент с ЕП. Тоесть наличие анте, как и понижение рейкнагрузки дает ББ лучше подотсы для защиты, а значит мотивирует свободные позы меньше открывать. С другой стороны мотивирует свободные позы чуть лузовей бороться за мертвые  деньги. Расчеты не видел, но по ощущению шляпа саму себя уравновешивает и выходит одна и таже борода с анте и без на свободных позах

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • ты же написал в скобках дополнительные аргументы против 4 бета.

    Это не аргументы против, а просто дополнительная информация, которая тебе должна помочь, так вот лучше скажи куда ты посмотрел что решил, что это классика? В каком солвере?) 

     

    ps у тебя столько пафоса, что становится интересно сколько ты выиграл за последний год?

    нет нет, мне интересней думать о том сколько я заработал за год))) это много …. Много больше чем ты😂😂😂😂. А чтобы рассуждать о сдачках, мне не надо быть плюсовыи игроком)

    29/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (proces @ 03.03.24)  

    я понял просто полудить захотел..... так бы и сказал-)) а то сполер, молер....

    я тебя прям на стриме накажу.... у всех на виду-))))) заводи шарманку на 1к

    Ждём с нетерпением

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (proces @ 03.03.24)  

    О Великий скажи в какой вселенной ты увидел что это 4бет? (у оппа 3бет - 6 и это стол с анте)

    ну дальше понятно ты применил супер силу в АЛЫНЕ

    Это не супер сила, а ресерчи 😂😂😂

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (samtim @ 04.03.24)  

    Это не супер сила, а ресерчи 😂😂😂

    если 6макс PLO600+ 100бб это пас-))) а там хуй его знает

    30/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем приветики-пистолетики. 

    Ну чего, через часок стартуем, вот ссылочка:

    https://www.twitch.tv/joke703

     

    Кто хочет, чтобы после катки мы обсудили его сдачки - скидывайте сюда, кто нет, просто милости прошу к нашему шалашу

    246/263
    Ответить Цитировать
    5
  • 1/3
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько в среднем стоит в Тае такая завивка??

    31/46
    Ответить Цитировать
    11
846 постов
1 19 39 40 41 42 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.