It's just a joke

Последний пост:10:29
475
Статистика
Всего постов
845
234,437 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
03.12.2022 +283
18.09.2021 +168
29.08.2021 +149
02.10.2022 +147
13.02.2021 +142
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 43
  • Цитата (sandr1x @ 23.07.21)  

    Классный у тебя батя по части поддержки. Можешь немного рассказать об отношениях в цепочке ты-покер-папа?

    А вот это очень крутая тема, которую бы с большим удовольствием осветил.

    Наверное завтра накатаю пост  

    84/262
    Ответить Цитировать
    19
  • Такс, немного забегался по барам, к слову, "кабинет" - божественен.

    Но на эту тему обязательно напишу развёрнутый пост. 

    А пока на на оффе, болеем за Joke  

    85/262
    Ответить Цитировать
    5
  • Надеюсь будет примерно так

    Сообщение отредактировал motosha - 22.8.2021, 1:36
    7/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Здорова, братья и сестры  

     

    Я тут был в Ташкенте 18 дней    Но об этом позже.

    Я пропустил эти 18 дней, а оказывается Старзы дали мне второй челлендж  

    Ну вот я и решил мощно его загриндить.

    Оказывается пока я бухал отдыхал в Ташкенте, очень многое уложилось и связалось в одну логическую цепочку.

    И сейчас я уже как-то очень уверенно фигачусь на з200.

     

    Но мой пост не об этом, может на днях я накатаю большой пост, где отвечу про взаимоотношения с отцом, отдых в Ташкенте и прочее, а пока:

     

    *я редко пишу матом в этом посте* (потому, что его читает моя мама, люблю мамулю  )

    Но всё же.

    Я первый раз ПИЗДИЛСЯ на з500.

    И знаете что, там люди уже реально играют в покер!

    Столько сложных и интересных сдач у меня ещё никогда не было.

    Там происходит лютое пиздилово, и это АФИГЕННО!

    Так вот, по возвращению с Ташкента каждый день играю в основном з200, а сегодня было 3 маньячных фиша на з500, под которых припёрлись все ТОП реги, даже с Суфиксом поиграть удалось (поиграл с легендой  ), которого навскрывал и начекрейзил только в путь   

     

    Короче Ловите график за день, где играл сначала 4 стола з200, а потом 2 - з500 и 2 - з200:

    0456af91a242.png

     

    Ну и чисто первый шот з500, полёт нормальный:

    a4857a4ff737.png

    Ну а я чё, я спать  

    86/262
    Ответить Цитировать
    79
  • Что это за легенда такая, суффикс?)

    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 23.08.21)  

    Что это за легенда такая, суффикс?)

    Не знаю, на счёт легендарности, но эт который с нандезом работает или видосы ему пишет

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Лул))

    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • IKnowTheRiverCard, Макс, перед тем как замахивается на тебя, мне ещё Серёга бамхантить нужно, так что годик пока можешь расслабиться  

    87/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joke703 @ 23.08.21)  

    IKnowTheRiverCard, Макс, перед тем как замахивается на тебя, мне ещё Серёга бамхантить нужно, так что годик пока можешь расслабиться  

    https://www.youtube.com/watch?v=oOnf6BYCfjY

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Joke703, дорогие участники форума! 

      Я  мало что понимаю в самом покере, я та мама, которая с интересом читает, потому что не только мама, но и журналист, и киновед... Вобщем, я визуал. Так вот, я постаралась представить визуально, что значит П... П... И у меня не получилось... Картинки, конечно возникали прикольные и красочные, но они имели малое отношение к покеру... Помогите  полжалуйста!! Хочу тоже понять, как это...

    16/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Krisss7262, П... П..., честно я не смог расшифровать(

    11/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Krisss7262, к сожалению, для человека не разбирающегося в покере, покерное «пиздилово» будет выглядеть ровно так же скучно, как и обычная игра)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Modest_Mouse, кроме того, даже играющие в покер челы могут не понять раздачи. Классная игра.  

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Алоха, Братья  

    Я тут кое что закончил и спешу этим с вами поделиться  

     

    Такое дело, что пока я отдыхал в Ташкенте, мне, оказывается, дали ещё один челлендж, но рубиться там возможности не представлялось никакой (хотя 4сессии я там для себя отвоевал, отыграв при этом 15к рук  )

    И вот я прилетаю в Москву, до конца месяца 2 недели, я вообще забыл как жать кнопки, а мой пропитый за 18 дней мозг отказывается понимать чем отличается колл от рейза и вообще, что в омашке играются 2 карты с руки  

    Но, я же САМУРАЙ  

    В общем я прикидываю, что покатаю 2-3 дня и пойму укладываюсь ли я вообще, а ведь желание БЕШЕННОЕ ИМЕЮ!

    Короче покатав 2 дня и прикинув, что если люто задротить вполне уложусь, а также обнаружив, что каким-то магическим образом за время запоя в иностранном государстве в моей голове уложилась тонна теории и во время раздач мысли и флешбеки, что это уже проходили, этот спот уже разбирали, а ренджи фишей на ривере просто всплывают перед глазами как в фильме "человек дождя".

     

    Короче это всё к тому, что я подумал, что могу катать +/- любые составы з200, а значит ПОГНАЛИ!

     

    И вот, спустя 12 дней лютой катки по 6-7к раздач в день, на 2-3 зум столах, 500-ке, 200-ке и даже на з500 

    Я ЭТО СДЕЛЯЛЬ!   

     

    b4feb4840241.png

     

    Ловите график убийцы за этот месяц. Он конечно чуть похуже, чем у Йонаса, но у меня и поля немного сильнее, помним, что почти вся дистанция - дневной з200  :

    53f9701b59a5.png

     

    Вот так всё это дело выглядит по лимитам:

    22e5dcb0b1a4.png

     

    Ну и подведу итог:

    11 705$ - игра

    3 200$ - челлендж

    100$ - сундуки

    15 005$

     

    И ещё одна новая ачивка:

    ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ЛЯМ ЗА МЕСЯЦ!!!!!!!!   

     

    В общем отыгрывать такой челлендж не самое сложное занятие, главное, не за 12 дней  

    Так что жду следующий, где смогу спокойно продолжить свои занятия теорией и по кайфу отыгрывать челлендж.

    Я влюбился в рубилово в зуме. Это ВООБЩЕ другой покер по ссравнению с рег столами.

    Ох, на плохуя дорожку я встал, на плохую  

     

    Всем любви и по стандарту побольше сетов в 3бет-потах

     

    P.S. Теперь я понимаю, что разнести з200 в 5евбб/100 вполне реальная задача. а также понимаю откуда у ТОПов винрейты 8 и больше.

    Думаю, что смогу показать 5/100 в з200 в ближайшее время  

    88/262
    Ответить Цитировать
    149
  • разъеб

    грац:D

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Вспомнил.

     

    Сегодня ещё одна примечательная дата (+/-)

    Т.к. ровно в августе я начал свой путь на просторах покерстарз как льющий кучу денег в з50.

    И вот спустя год, я могу похвастаться тем, что сделал то, что в каком-то интервью на джипси говорил Айви.

     

    Его спросили, что нужно сделать, чтобы сказать родителям, что ты занимаешься покером так, чтобы это нормально приняли:

    "Покажи им на счету 50,000$ и проблем быть не должно"

     

    Так вот, ловите результаты парня, который за год может сказать родителям, что занимается покером, хотя для меня-то как раз это не было проблемой  

     

    График PokerStars за год игры:

    312994e1d886.png

     

     

    Не буду выпендриваться про ЕВ и бла-бла-бла

    +Ещё 3к на Кинге победил

    А так, учитывая все рейкбеки, то примерно 50к и выходит  

    89/262
    Ответить Цитировать
    65
  • Ну и так как освободилось время и я собираюсь отдыхать, в ближайшее время займусь писанием в блог разных мыслей, коих набралось хренова гора, да и про семью я ещё не ответил, хотя довольно давно обещал.

    90/262
    Ответить Цитировать
    4
  • Joke703, Самураю от "Бусидо" - "Путь лежит посреди одного короткого вдоха, в котором нет места пороку. Если так, то Путь един для всех. Но нет такого человека, который понял бы это в самом начале. Чистоты разума возможно достичь, лишь прикладывая множество усилий".

    17/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Я думаю, что надо всем нам, регулярам этой ветки собраться всем вместе , потом собрать Юру и Йонаса и сука блядь пытать их жостко вежливо попросить раскрыть нам все секреты Омахи.

    Сообщение отредактировал Julio - 30.8.2021, 13:11
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 30.08.21)  

    Я думаю, что надо всем нам, регулярам этой ветки собраться всем вместе , потом собрать Юру и Йомаса и сука блядь пытать их жостко вежливо попросить раскрыть нам все секреты Омахи.

    -где танк?

    -не скажу..

    -обыскать!!! 

    4/8
    Ответить Цитировать
    4
1 11 12 13 14 33 43
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.