It's just a joke

Последний пост:19 апреля
475
Статистика
Всего постов
844
234,253 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.12.2022 +283
18.09.2021 +168
29.08.2021 +149
02.10.2022 +147
13.02.2021 +142
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 43
  • Zadrot_mode, завидую тебе

    188/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joke703 @ 04.12.22)  

    Zadrot_mode, завидую тебе

    Не завидуй, получать от этого удовольствие нельзя научиться, это или дано от природы, или нет.

    5/6
    Ответить Цитировать
    15
  • Продолжаем парад планет, сколько я бы там уже на ГГ затащил?

     

    189/262
    Ответить Цитировать
    1
  • 140 би за 2 раздачи 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ничего бы тут не дали, только стек во фриролл

    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Joke703, чтобы тебе 30к дали надо, чтобы у тебя АА было, например, а не АQ)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, ну в целом время продолжить вести дневник (а не просто иногда пописывать в "блог").

     

    С чего бы начать  

     

    Вернулся я короче с США в свой родной Бали и тут сразу появились люди с кем можно посидеть, позавтракать, кальян покурить, на пляж сходить, девушки отзывчивые в тиндере (чего нахрен не было в США, он там сломанный какой-то, ну или я максимально не привлекателен для 1000-чи Американских девушек :D).

    И вроде бы всё здорово, и вроде играть активно начал, но сил и энергии не прибавлялось вообще.

    Начал продолжил курить, пока вливался в катку наделал уйму ошибок, которые в идеальном состоянии бы не сделал, выиграл прилично денег на лимитах меньше 1к, а на 1к+ всё как обычно. Была даже сдачка на 5к, где я гордо крикнул на тёрне, что еду во фриролл (натс стрит + ГШ наверх + НФД), а у парня просто стрит с 2-мя парами (угадаете кто забрал 1/4?  )

    Короче говоря всю неделю смотрю на какие-то космические ранауты, фолдя в 3бет потах 4 из 5-ти рук, потом попадаю в то, что, кстати, тоже можно сфолдить против поля, но уже в "околосильную" еду и въёбываю 2 крутки. Что сил не добавляет. 

    + всё-таки на 1к+ чувствую некую ответственность и давление, что уже подзабыл ТОЧНУЮ теорию и иногда в ситуациях где просто СБЕТ к примеру, начинаю думать. А это такое себе.

     

    Короче говоря последние пару дней я просто провалялся в постеле. Делая какие-то вылазки поиграть, но за час игры понимаю, что наполучал так, что дальше даже продолжать не хочется. 

    Короче говоря пора медленно возвращать свою энергию, продуктивность и серьёзность.

     

    Что это значит для меня: 

    1) 100% нужно совсем бросить курить. Ибо мне кажется что это прям высасывает из меня силы. 

    2) За время своего трипа в США я прям потолстел и превратился из занимающегося парня с довольно хорошей фигурой в парнишку с пузиком (пиздец как обидно).

    А я ведь себя никогда лучше не чувствовал чем когда много занимался (чувствуешь, что продуктивно провёл день и увеличивается энергия), ходя в зал (хоть вроде и выматываешься, а сил наоборот только больше) + держа какую-то минимальную диету - без сладкого и мучного.

     

    Ну и играть по 6-8часов в день - круто (за этот месяц уже наиграл тыщ 26 раздач), но это явно не то, что мне сейчас требуется.

    Я хочу снова вернуть себе то состояние, когда я прихожу играть с ясной чистой головой и уверенностью, что я - молодец, который дофига поработал и готов разъёывать.

     

    Итак, пожалуй с этого дня начну придумывать себе план и отписываться сюда. Возьму ка себе правило отписываться сюда каждый вечер перед сном о проделанной работе.

    Как вижу для себя примерный план, который может корректироваться, на день:

     

    1) обязательные 3 дня в неделю зал (остальные мелкие трени могут быть по желанию и скорее всего будут в виде 30-ти минутной лёгкой кардио-физушки с собственным весом)

     

    2) Моя главная проблема в периоды упадка сил - залипание в телефон (т.к. на что-то другое нужно тратить силы). Хочу полностью вырубить для себя Ютуб и здесь, пожалуй, устрою моему любимому Йонасу Фриролл на месяц на бабки. 

    Т.е. смотреть всякие тупые нарезки фильмов, юмористическую хрень и тд. нельзя (1 месяц). Но, можно заменять это всё дело каким-то умным контентом на Английском языке и всякими покерными видео, которые не относяться к плановым серьёзным занятиям (т.е. лучше с меньшим КПД смотреть перед сном как играет кто-нибудь из кастеров какой-нибудь кешик, не конспектируя все его мысли на бумажку, чем 2 часа перед сном и в течении дня заливать в нарезку по доте и тому подобное).

    + есть неплохой набор книжек, которые я себе отложил, но так и не начал читать (ведь включить мозг и начать читать книжку, да ещё и на ангийском - нужно напрягаться, а зачем, если можно просто протупить в какую-нибудь игру с прикольным стримером -_-).

    Т.е. убираем через боль весь Ютуб кроме контента, который будет полезен в плане инглиша или покера и заменяем это всё на чтение книжек.

     

    3) Не курим сигареты вообще

     

    4) Не едим мучное и сладкое

     

    5) Планов на катку ставить не буду, т.к. лучше откатывать чуть-чуть пока не чувствуешь в себе уверенности (ни в психологическом плане, ни в техническом).

     

    6) каждый день буду по 1,5 - 2 часа уделять курсу Гальфонда по покеру. И найду себе единомышленников, чтобы раз в пару дней заниматься теорией и разбирать сдачки.

     

    7) Ну и как минимум 1 час в день (не буду ставить себе жёстких рамок) - буду тыкаться в разных ПЛО тренерах - вижнах, чтобы вспомнить как играются все основные споты.

     

    Ставить какую-то цену слова (кроме фриролла Йонасу на Ютуб) - не хочу.

    Но давайте замутим так: Что если я не отпишусь в конце дня о проделанной работе + если буду ей не удовлетворён, то проведу "тренировку" кому-нибудь кто оставит комментарий в блоге или лайкнет какой-нибудь специальный пост (который будет если я не удовлетворён своим днём или пропустил отчёт).

     

    При этом всём не хочу ставить себя в какие-то совсем лютые рамки и если я решу провести вечер в прекрасной компании, но при этом всё равно хорошо поработал - буду вполне удовлетворён таким днём.

     

    Раньше я просил знакомых девушек рисовать мне планы на вечер и, вешая их на стену, отмечал там свои успехи, то теперь буду пользоваться тем, что у меня есть блог и кому-то это интересно.

    Как показывает практику я довольно быстро войду в боевой режим и перестану чувствовать себя как полумёртвая собака.

     

    Ах да, и последним пунктом нужно сделать именно то, что пытался сделать давно, но из-за того, что опять же нужно напрягаться и что-то начинать - откладывал, откладывал и откладывал - найду себе психотерапевта, с кем буду общаться (надеюсь скажется довольно сильно).

     

    Вот вроде как-то так, завтра вечером ждите первый отчёт.

    А то я задолбался быть амёбой, которой самой от себя противно.

    190/262
    Ответить Цитировать
    102
  • Начну с плана на завтрашний день:

    1) Проснуться по будильнику (не нежась в кроватке ещё час, потому, что "впадлу вставать").

    2) душ и заказываю себе завтрак (пока он едет тыкаюсь в anki или ПЛО тренере)

    3) Сессия, какой бы длинной по продолжительности она бы не была, если будет короткой, то сажусь тыкаться в ПЛО тренере и/или разбирать накопленные сдачки

    4) Зал

    5) в идеале 2 часа на Курс Гальфонда, но может выйти и меньше

    6) Никакого Ютуба перед сном и переучиваюсь засыпать дез лишних отвлеканий. Захочу отвлечься - почитаю книжечку.

    7) Ну и отчёт вечером.

     

    Хейтеры, советчики и просто зрители - приветствуются.

     

    *Где-то между 2 и 4-ым пунктами нужно позвонить в консульство и сгонять к нотариусу узнать у него то, что меня уже как неделю просит сделать отец -_-

    191/262
    Ответить Цитировать
    51
  • Почему не хочу какую-то цену слова, а выбрал формат "тренировки" для кого-то - это потому, что тренировка (разбор чьих нибудь раздач с любого лимита, просто попиздеть о покере или ещё чего) считаю более полезным для своего внедрения в профессиональный майндсе обратно, чем просто кому-то скинуть денег + будет полезно ещё кому-то может быть даже больше чем какая-то сумма денег :D

    192/262
    Ответить Цитировать
    28
  • Отличные цели, желаю исполнения.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Joke703 @ 15.12.22)  

    девушки отзывчивые в тиндере (чего нахрен не было в США, он там сломанный какой-то, ну или я максимально не привлекателен для 1000-чи Американских девушек :D).

    это настолько класека северной америки, что даже не смешно   

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joke703 @ 15.12.22)  

    не привлекателен для 1000-чи Американских девушек :

    Может там тоже нудны подстройки,  просто ты не  подготовился :)

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Timsk @ 15.12.22)  

    это настолько класека северной америки, что даже не смешно   

    Давай подробнее рассказывай )

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joke703 @ 15.12.22)  

    выиграл прилично денег на лимитах меньше 1к, а на 1к+ всё как обычно

    Это самые большие грабли, на которые наступают игроки, бекеры и фонды. Все хотят играть дороже, все хотят играть хай стек и мечтают выиграть там 1 000 000 USD.

     

    Сколько игроков, бекеров и фондов играли в плюс на средних лимитах, подключали дорогие и закатывались, уходя в небытие. Даже не сосчитать. 

    Амбиции. Это одновременно и двигатель покера и ловушка. Сколько талантливых людей в ней сгинуло.

    Все они могли просто зарабатывать деньги покером, обеспечить свою жизнь за счет покера и быть намного богаче, чем сейчас.

     

    Важно понимать, что поймав даунстрик на хай стек, тебе уже негде отбиваться, потому что хорошей дорогой игры в онлайне нет, а отбивать минус на лимитах ниже тяжело. У плюсовых игроков, которые миксуют средние и дорогие лимиты, как правило профит больше на средних лимитах. И это в абсолютных величинах. Т.е. денег на высоких лимитах нет. Не нужно ловить виток диспы на хай стек и ждать 1 000 000 USD, нужно просто работать и зарабатывать деньги на рабочих лимитах.

     

    PS Это не именно к Юре какой то посыл. Общий факт.

    2/13
    Ответить Цитировать
    7
  • bool, да много букв и тэйк будет непопулярный скорее всего, но одно точно. Я еще не видел ни одного человека у кого после переезда в америку или канаду был лучше выхлоп чем дома)

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Joke703, дилемма - с оной стороны желаю тебе успехов в новом начинании, с другой - хочу получить тренировку 😆

    а так - удачи - один из немногих дневников, которые читаю (с интересом)

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Обсуждение раздач вроде бы умерло с появлением солверов, но всегда есть споты, которые не особо и посчитаешь - мультики с лимперами и т. п. Плюс если у солвера на каких-то досках нормальные диапазоны, и агрессивная линия против них годится, то люди могут вообще суперузко играть, и как оценить прибыльность раздачи?

     

    Вот сегодняшний пример, я прямо теряюсь, как её оценить. 

     

    С одной стороны, у солвера тут наверняка стекофф шире, чем сет (за обоих). С другой стороны, что тут покажет человек? Как часто он так задвинет 654, А54, J3, 22, KK54 (ну это вообще только в сказках, но всё же, бывает или нет?), неизвестно. И как такое обсуждать, тоже непонятно :)

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Joke703 @ 15.12.22)  

    7) Ну и отчёт вечером.

     

    Хейтеры, советчики и просто зрители - приветствуются.

    а подрочить перед сном????

    самое главное то забыл-)))

    3/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Joke703, давай ты еще будешь выкладывать ТОП3 минусовые раздачи за день! Для посмотреть??? тоже интересно было бы

    4/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Joke703 @ 15.12.22)  

    Вернулся я короче с США в свой родной Бали и тут сразу появились люди с кем можно посидеть, позавтракать, кальян покурить, на пляж сходить, девушки отзывчивые в тиндере (чего нахрен не было в США, он там сломанный какой-то, ну или я максимально не привлекателен для 1000-чи Американских девушек :D).

    русские парни из пикап чатов, проживающие в сша, тоже говорят, там секса нет. там вообще все перевернулось с ног на голову - славянская девочка, условная пятерка, там сразу становится 7кой. а парни наоборот. очень большая конкуренция  среди мужчин в сша. при этом именно американки - так себе по внешке. на азиаток, латинок уже можно смотреть

    другая причина, как пишут парни, - все озабочены идеей саморазвития и заработка кеша. им не до секса. женщина будет с тобой общаться, но во фрейме человек-человек

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 8 28 29 30 31 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.