It's just a joke

Последний пост:22 мин назад
476
Статистика
Всего постов
846
234,642 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
03.12.2022 +283
18.09.2021 +168
29.08.2021 +149
02.10.2022 +147
13.02.2021 +142
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 43
  • Ну да, нечасто подобное случается)

    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • а222 играл в омаху хай лоу

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (partypan @ 09.11.21)  

    а222 играл в омаху хай лоу

    он не был уверен точно, какая именно игра, проверил недорого

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уфффф, такой палитры чувств и гаммы эмоций я давно не получал.

     

    Начну с того, что последние дня 4 покер прям испытывает меня  

    Т.е. выкладываются худшие ранауты, худшие исходы, везде все находят какие-то рейзы и прям супер сложно играть каждую сдачку.

    И знаете что?

    Не смотря на это, i can dodge the bullets, baby я просто великолепно (в силу своих возможностей и знаний) выкручиваюсь из всего этого дерьма.

    Единственное что, я вчера "немного вышел за ренджи" и в 2-ух сдачах меня просто унизил рег на 500-ке. К слову унизил это именно то, что было в этих сдачах, т.к. я вышел за ренджи в эксплойт поляны, а он вышел за ренджи в эксплойт меня, это и есть подлинное унижение, респект парню  , а вот я не мог заснуть час, думая о том, что я не так сделал и как не допустить этого в будущем.

    В итоге психанул и перед заветным "убрать телефон и закрыть глазки" собрал своих бойцов на экстренное совещание на следующий день, дабы разобраться вместе в происходящем недоразумении и направить мои мысли на путь истинный, а голову на упокоение священное.

     

    Как вы поняли сегодня был день изучения глубин покера, подстроек и копания в моих ляпах. Самое интересное то, что я вроде бы дофигища изучаю, играю дофига (даже вон недавно регварились с багровым на пло500 без фишей :D). И вроде играть стал ахренеть как лучше, и мысли уже совсем по-другому строятся, раздачи играются в 10-ки раз лучше, не отдаю кучу всего того, чего раньше отдал бы + забираю очень много лишнего, но один хрен, на разборе раздач 9 из 10 раздач сыграны "не оптимально". Хоть и везде уже осознанные кнопки жмуться и логика в них имеется, но работать ещё ОООЧЕНЬ МНОГО НУЖНО.

    С ожной стороны это прям очень круто, ибо понимаешь, что перед тобой ещё СТОЛЬКО работы, что MAMA MIA!, а с другой стороны внутри всё равно хочется, чтобы тебя похвалили и сказали: "парень, ты играешь просто ах*енно!". Но это всё в мечтах, а пока я хочу лишний раз поблагодарить людей, кто гнобит меня  разбирает вместе со мной миллион моих сдачек и таки подойти к теме этого поста:


    1) Такой жести я прям вообще не помню за свою покерную карьеру. На ум приходит только тот случай, когда я за час с пика проиграл 5к и без сил вырубился (не так давно про это писал), но тогда я прям знатно наошибался и переживал в основном из-за этого. А тут прям жесть!

    Я уже 4-ре дня подряд борюсь с нереальным думсвичем какими-то нереальными усилиями: отыгрываю по 5к рук в день и пытаюсь выжимать максимум из бедных фишей, но то, что происходило сегодня - прям некст левел.

     

    *К слову вот так я провёл позавчерашний день (героически выбравшись с -2к):

    Но это к делу не относится.

    Итак, сегодняшний день:

    Для начала замечу, что после разбора раздач, повтора конспектов, росписи конспекта по сегодняшнему разбору и просто тыканья по своим сдачкам я настроил голову на СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-ПОКЕР   и был готов просто УНИЧТОЖАТЬ!!!!

    И поначалу всё даже шло неплохо, но потом я умудрился в отрезок 1,5к рук проиграть 4к$    

    А потом, благодаря щедрому господину (Дай бог ему здоровья, а напитки чуть позже) отбил всё этого дело за 5минут.    

    А ещё потом, за следующие 5 минут улетел обратно на -2,5к    

    При всём при этом, я не могу сказать, что где-то сделал прям ошибку, или ещё чего. Уровень игры был 100% А-game. 

    И ни капли тильта, ни капли злости нет ВООБЩЕ!

    Я дико кайфанул от этой игры, я кайфанул от того, что играл 2стола 1к, 4стола 600-ки и ещё 2-3 стола 500-ки   

    И при этом показывал отличный результат и стойко выдерживал такой шторм в океане.

     

    Супер боевой график за сегодняшний день:

     

    Отедельно хочу выразить благодарность этому прекрасному, красивому, ухоженному, эрудированному, щедрому господину, который не дал мне улететь на -5к за день и поддержал молодого и страждущего покериста финансово в этот сложный для него час.

    К слову справился он за 2-ве раздачи:

    1) 

    2) Здесь я хочу отдельно предложить мсье выпить глоточек отборного бренди за мой счёт , а также попросить благословления своего чека на флопе  

     

     

    Это почти конец повествования о сегодняшней битве, если бы в какой-то момент я не посмотрел бы свои результаты в сети WPN и ненужные мысли не начали бы закрадываться ко мне в голову.

    Оллтайм WPN:

    Чисто 12,5к недобора за последние 15к рук  


    Признаюсь честно, в какой-то момент, а именно в момент следующей раздачи, я немного вышел из себя и даже вспомнил родных моего ОППонента (хотя наверное это больше относилось к ГСЧ покеррума).

    Та самая раздача:

    Но благо очень уважаемый мной человек, который не просто классно играет, а ещё очень отзывчивый и готовый помочь: выслушал меня, успокоил, дал мне вдоволь наныться, поделиться своими подозрениями в нечестности мира сего, а потом показал супер крутой, прямой плюсовый график за ВПНе за большой семпл рук и сказал, что для него этот рум "один из честнейших, кроме кучи ботов, конечно  ". 

    Короче поддержали меня и успокоили! Спасибо, Брат  

     

    В общем день пережил, выжил, денег заработать не удалось, но я очень хотел оставить эту сессию и свои эмоции отдельным постом в блоге, т.к. ЭТО БЫЛО КРУТО! и я хочу это запомнить!!!!!!!

    142/263
    Ответить Цитировать
    36
  • привет автору, привет всем его читателям) я тот самый фиш, коих вы пачками разносите или разносили когда играли микролимиты в пло.  у меня есть вопрос, так как я на уровне ФИШ, что мне надо изучить в первую вторую и третью очередь, чтобы начать бить хотя бы самые низкие лимиты? что бы вы сейчас посоветовали?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто божественный префлоп  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • RustSS, у второго, ещё одна карта и флеш

    5/9
    Ответить Цитировать
    7
  • DANI, Привет, для начала хочется пожелать тебе от всего сообщества регов здоровья и финансового благополучия. Дальше должна была быть шутка про то, что забей ты на обучение покеру, а расти по карьерной лестнице и играй лимиты повыше в кайф, но такое...


    Если серьёзно я этот блог и веду для того, чтобы остался ПУТЬ. Путь парня с "минусового рега з50" до БЕСКОНЕЧНОСТИ МАТЬ ЕЁ!

    Т.е. вся инфа что тебя интересует, что учить и как учить, есть в этом блоге, благо пока он не большой.


    Но я всё равно ещё раз отвечу:


    Как сказал великий инвокер, в покер вообще просто научиться играть:

    Берёшь префлоп и хорошо в нём разбираешься, дальше считаешь флопы и строишь на все структуры хорошую, крепкую стратегию, дальше тёрны, тут уже можно подраcслабиться и делать +/- на глазок, ну и для полноты картины глянуть пару расчётов на ривер и понять его логику, вот ты и "хороший игрок в покер".

     

    А если ещё серьёзнее, то начинай с сайта MasterMind и с курса 10-week transformation, дальше посмотри курс Crushing Small stakes. И по истечению нескольких месяцев плодотворной работы будешь из себя представлять крепкого рега ПЛО25 или ПЛО50 (можно и больше, но вопрос БРа и подхода).

    143/263
    Ответить Цитировать
    7
  • вот мне кажется крашин смол стейкс полной шляпой. я все почти посмотрел, кроме него)

    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • cr0n0z,     а не подскажешь, в какой последовательности ты бы посоветовал изучать ММ новичку в Омахе?

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ivolga727 @ 15.11.21)  

    cr0n0z,     а не подскажешь, в какой последовательности ты бы посоветовал изучать ММ новичку в Омахе?

    я не он, но подскажу: сначала префлоп, потом постфлоп

    7/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Lateralus,  спасибо за мысль. Можешь предложить последовательность курсов ММ?

    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ivolga727 @ 15.11.21)  

    cr0n0z,     а не подскажешь, в какой последовательности ты бы посоветовал изучать ММ новичку в Омахе?

    А вот и Папа зарегистрировался на форуме  

    Так что отвечаем на вопросы, господа  

    144/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivolga727 @ 15.11.21)  

    Lateralus,  спасибо за мысль. Можешь предложить последовательность курсов ММ?

    Рекомендую стартовать с Launchpad'a, потом 10-week transformation, дальше по ощущениям уже

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Modest_Mouse, спасибо

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ivolga727, У меня было вроде так: 

    1. Launchpad - по моему единственное, что смотрел из материалов для совсем новичков

    2. Все курсы по префлопу. 3bet pot blueprint и Multiway 3bet pots оч полезные.

    3. Все подряд курсы с лайв видео

     

    Все видосы, которые делает Luuk мне не нравятся. Он так медленно разжевывает все, как-будто считает свою аудиторию умственно отсталыми. 

     

    А вообще быстрее способа научиться играть, чем занятия с другими игроками не существует. Благо сын у вас есть на помощь )

    10/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну если Юра дотащит отца до пло100, то покеру останется 2 года и весь профит будет в одной семьи) Семья Карлеоне в покере)

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • cr0n0z, спасибо. А занятия более эффективны тематические или по разбору рук?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ivolga727, сына ремнем воспитывали?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ivolga727, по моему опыту нет ничего лучшего разбора записанной вами игры

    а для самостоятельной работы пока можно учить префлоп в софте. это долгий монотонный процесс

    11/14
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 42 43
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.