It's just a joke

Последний пост:10:29
476
Статистика
Всего постов
845
234,546 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
03.12.2022 +283
18.09.2021 +168
29.08.2021 +149
02.10.2022 +147
13.02.2021 +142
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 43
  • Уфффф, здорова, Бандиты  


    Давно уже не писал и вернулся с coming out'om  повинной.


    Пост будет о моих похождениях, мыслях и всему в таком роде.


    Начну с того, что тот крутеций план, который я расписывал в предыдущем посте, и, судя по которому, можно было подумать, что я - НЕРЕАЛЬНАЯ МАШИНА! 

    Я ПРОВАЛИЛ!

    Долгое время находился в очень возбуждённом состоянии от Войны. Затем понемногу вливался в катку и...........

    Меня накрыл такой жёсткий даунстрик, которого я ещё никогда в жизни не только не видел, да ещё и ни разу не чувствовал.

     

    Если в 2-ух словах, то я проигрывал на протяжении 3-ёх месяцев подряд. Уверенность в своей игре падает до нереального уровня, начинаешь сомневаться в каждом блефе, в каждом вельюбете и вообще начинаешь бояться сделать хоть какое-то действие, которое отличается от "собрал комбинашку, поставил ПОТ".

    И, скажу честно, если бы не атмосфера Бали, друзья, которых здесь появилось очень много, т.е. компания, которая и поддержит, и игру разберёт и увезёт кальян покурить с видом на закат, я бы наверное вообще бы охренел. 

    Ко мне пришло понимание, что ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО важно заниматься другими сферами, помимо покера. Ибо если бы меня накрыло ТАКИМ стриком в Москве, где я жил просто: сон и покер (И ВСЁ!!), то тут недалеко и до полного выгорания со сломанными мышками и психологическими расстройствами.

    А здесь у меня появилось очень много общения, крутого времяпровождения, оказывается действительно прикольно сидеть с друзьями в кальянной и играть в соньку, или просто общаться (Здесь важное замечание, компания должна быть действительно тебе интересной). 

    Я начал сильно прокачиваться в:

     

    1) Психологии - я медитирую "практически" каждый день, и, блин, это действительно круто. Я раньше думал: "Блин, да это же анриал - молчать, и не двигаться 30 минут", а оказывается мне действительно интересно на едине с собой без телефонов и других приблуд, и покопаться у себя в голове - интересное занятие. И каждый раз, когда заканчивается время моей медитации я ловлю себя на мысли, что с удовольствием посидел бы ещё.


    2) Зал и собственное тело. Как я говорил в своём интервью: покер - одна из частей того образа, которому я хочу соответствовать. И своё тело - далеко не последний пункт в моём списке. Я практически отказался от сладкого (позволил себе пару раз после ОСОБЕННО грустных дней) и ем практически только правильную пищу (спец меню для качков), без мучного и всех гадких штук.

    И чёрт возьми, я приехал сюда с пузиком и в довольно дряблом виде (а чего вы хотели после года покер-сон-покер, пусть и с "нечастыми" треньками на турниках), а сейчас уже прм нифига себе выгляжу (хотя ещё дофига работать :D)


    3) Английский!!! Это прям вообще новая страсть. Я уже отзанимался 38 занятий на skyeng и купил пакет ещё на 128. И недавно (3 дня назад) перешёл на уроки с носителем. Это вообще другой подход и уровень. Я прям кайфую от каждого занятия. Учу слова, делаю домашку и недавно поймал себя на мысли, что начал понимать английский даже фоном. Т.е. если раньше ты с кем-то общаешься и на фоне говорят другие люди - для меня это был просто набор звуков. А сейчас, даже когда я общаюсь с кем-то, а на фоне идёт видео на английском, я уже понимаю что говорится. Это очень крутое изменение. В общем я прям кайфую и постепенно перехожу на английское общение и работу на английском (нотсы пишу, заметки и тому подобное).

     

    Так вот, если бы всего этого не было и я бы не чувствовал, что проживаю не зря и импрувлюсь с каждым днём, я бы вообще здесь ахренел. 


    Теперь чуть побольше инфы про покер.

     

    Начну с небольшой истории:

     

    Где-то год или полтора назад я впервые поехал поиграть 5-10 в оффлайне в Москве. И проиграв 3 Байина по 50бб (~90k рублей) вернулся домой и не мог заснуть от того, какую огромную сумму денег я проиграл за час игры.

     

    К чему я это.

    Сейчас уже середина апреля и это 4-ый месяц в году.

    Январь ~-8k

    Ферваль ~- 15k

    Март ~ +25k

    И пара-па-па-па сейчас Апрель идёт в, наверное -25-30к

     

    Проиграть или выиграть за сессию 8-13к уже стало нормальной "привычной" рутиной.

    И вроде бы, что уже может удивить.

     

    Вот например небольшая история 2-ух дней:

    1) Сидишь, спокойно катаешь, наживаешь 3-4k и видишь, что за 3 стола 2к подсел фиш.

    Ты такой радосный с нему прыгаешь, за всеми столами на него в позе. Что-то выиграл, что-то проиграл, но в конечно счёте стекаешь его и он уходит.

    Ты спокойно ставишь галочку на "выход на ББ" и вроде всё хорошо, НО.

    Резко получаешь 4-5 супер сложных раздач в дипах, где просто проёбываешь ВСЕ!

    А там где не проебал есть "ебучий" колл тайм (нельзя выйти в плюсе, пока не прошло 15-20 минут) и вот ты вынужден играть 2к ХА с, пусть и слабым, но всё-таки регом, где, разумеется получаешь в чек-чек ситуации флопа 2-ой фулл, а он показывает 1-ый.

    Заканчиваешь такой день в ~15k и такой "ну завтра разберу сдачки, стану умнее, получил Опыт и бла-бла-бла"

    Дальше вроде отбиваешь на след день примерно половину из этого дела и, вроде, всё окей.

     

    Но потом приходит он, ДЕНЬ 2 

    2) День, где я поиграл на 3к с (ВНИМАНИЕ!) 2-мя фишами!!!!!!

    Я просто получил раза 3 ситуаций по типу сет vs сет, Оверпара + ГШ + НФД в 3БП vs set, ААvsAAvsTrash и тому подобное. Поиграл так немного и закончил.

    Вечером думаю: "Ну, раздачки разобрал, информацию уяснил, успокоился, пойду посмотрю как там в лобби дела". А в лобби сидят и играют 2к 3 говнорега + 2 стола 1к, где грустят в одиночестве 2-3 фиша соответственно. Ну и чего бы к таким ребяткам не прыгнуть. И получаешь просто лютых пиздюлей (мама, папа, прошу прощения :D)

    Короче закончил я этот день в -30k$.

    Я до 3-ёх ночи лежал и смотрел в потолок. Мне не хотелось листать джипси, не хотелось смотреть ютуб, я даже установил heartstone, но не сыграл ни одной игры. Просто в ахуе лежишь и смотришь в потолок.

    Т.е. я проиграл за 1день ~2,5млн рублей.

    Ахереть.

     

    Позже, анализируя и рефлексируя на эту тему, я пришёл к выводу, что это всё не удивительно. Ведь мой подход к игре довольно резкий.

    Я быстро взлетел на довольно высокие лимиты и нужно же поддерживать такой темп.

    Когда я прыгал на 1к мне люто надавали люлей (после декабрьского пиршества). И я начал ОЧЕНЬ много разбирать свою игру с Большими взрослыми дядями. Нашёл свои лики, проработал много моментов и всё пошло в гору.

    Что сделает нормальный человек, у которого ~150баинов рабочего лимита, на котором он только недавно начал себя "нормально" ощущать?

    Правильно! Он погриндит его спокойно пару месяцев и  пойдёт пробовать следующий.

    Но Юра же одарённый  , Юра же не такой. Юра сразу, ещё не раздав всем люлей на 1к пошёл прыгать на 2к, а там уже и на 3к и даже сыграл раздач 300 на 5к.

    И вполне логично, дерясь уже с, не побоюсь этого слова, лучшими представителями этой игры - ты знатно получаешь пиздюлей.

    Я уже молчу о том, что я вполне "нормально" прыгал "для интереса" играть ХА на 500-ке или даже 1к, а иногда и на 2к (чаще вынужденно из-за коллтайма, но всё равно). А ведь ХА - это вообще НАХРЕН ДРУГАЯ ИГРА! Там вообще другие ренджы, вообще другой префлоп и постфлоп.

    Который я, признаюсь четсно, даже не смотрел  

     

    Короче было интересно, и я даже почувствовал себя настоящим Воином. 


    Но больше всего во всей этой истории меня удивляет то, что я не расстроен. Я в ахуе, но не расстроен. 

    Я не хочу бросить покер, потому, что это тупая игра для дебилов, ненавижу её нах*й а полностью наоборот. Я чертовски возбуждён от всего этого дела.

    Яначал жить и общаться с лучшими представителями РУ комьюнити, у меня очень крутые и умные напарники, у меня есть друг Йонас и мы постоянно делимся друг с другом крутой инфой, обсуждаем сдачки, делаем ресёрчи и тому подобное. 

    Блин, ведь именно такую жизнь я себе и представлял, я именно об этом и мечтал. 

    Я сейчас прохожу тот курс (да-да именно тот, о котором писал в предыдущем посте, который собирался посмотреть за месяц  ) и ОХРЕНИВАЮ от того, сколько НОВОЙ инфы в нём. Я ВООБЩЕ НЕ ТАК ИГРАЛ, А ГЛАВНОЕ ДУМАЛ во многих ситуациях. Я ОХРЕНЕВАЮ от того, какие мысли большие уважаемые дяди транслируют мне по моим сдачкам. А Я ВООБЩЕ ТАК НЕ ДУМАЛ. 

    И, господи, это же охренеть как круто, столько ещё неизведанного, столько путей для развития, что просто голова идёт кругом.

     

    У меня, почему-то, это закономерно. Я начинаю больше любить изучение игрыв тот момент, когда знатно получаю люлей  

    И сейчас я планирую пожить месяцок в вот таком темпе (он будет полегче, чем тот запланированный СУПЕР-ПЛАН который был раньше, но суть одна).

     

    ИТАК, план (Попытка №2):

    1) Каждый день делаем как минимум 2 стрика на РиТ (хочу пройти все и подзалатать дыры сначала в префлопе, а потом и во флопе)

    2) Каждый день уделю по часу-2 на просмотр видосов из курса (сначала этого, а потом и курса Гальфонда). Причём не просто просмотр, а конспектирование и делание карточек с их интервальным повторением.

    3) Занятиями со своими братьями по эксплойтам поля (в том ритме, в котором они будут идти)

    4) 3 раза в неделю инглишь (с домашкой без проёбов)

    5) Каждый день по ~30 минут на повторение и изучение новых слов на платформе skyeng'a

    6) 3 раза в неделю зал

    7) Каждый день по 15-30 минут медитации

     

    На этом обязательные пункты я закончу, а дальше будет то, что я просто постараюсь делать:

     

    Самое важное - перестать вейстить время на всякую хрень. Если я ем, то я обычно смотрю какую-то нахрен ненужную фигню, вместо пролистывания нвоостей или чтения джипси перед сном я могу повторить свои конспекты или сделать пару дополнительных стриков на РиТ'е.

    В общем я очень постараюсь и очень хочу ЕЩЁ улучшить себя и свою игру, а главное свой подход к "ЖИЗНИ ПОКЕР ПРО", т.к. понял, что моему "детскому распиздяйству" на арене хайстекс места уже нет.

    И, как вы могли заметить, в списке дел нет "катки". Потому, что про неё будет отдельная часть:

     

    1) Я больше не играю ХА, т.к. абсолютно не разбираюсь в этой дисциплине и хочу сосредоточиться в оттачивании своих скиллов и навыков в 6-мах. (исключение ХА с Йонасом, т.к. попиздиться с братишкой - всегда круто    )

     

    2) В этом году я позволял себе играть 10 и больше столов (обычно закрывал лишние, но не всегда). Сейчас же я хочу начать концентрироваться на стратегии и не позволять себе играть больше 6-7 столов. Да, даже если будет 8-9-10 столов с хорошими фишами, я хочу сконцентрироваться на качестве своей игры. И даже в мелких, вроде бы, никому ненужных спотах пытаться прикидывать свои ренджи и видеть дыры в своей игре и игре ОППа.

    МАКСИМУМ, что могу себе позволить это 8столов, если составы прям ну очень хорошие, во всех остальных случаях 6-7.

    Поиграю так месяцок, дальше посмотрим, что из этого выйдет.

     

    3) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО делать разминку путём повторения своих карточек.

     

    4) Ну и наверное пока 100% отключу 3к+, а на 2к буду прыгать только в ПРЯМ ХОРОШИЕ составы.

     

    5) играть планирую 2-3 часа в день, а остальное время подготавливать свою игру к новому уровню и закрывать свои дыры.

     

     

    Приклыдвать графики особого смысла не вижу, т.к. дофигища не затрекалось + перешёл на х2н и в ХМ'e многого нет, но вот так 'прикольно" выглядит мой граф all-time с 1к (из того, что затрекалось в ХМе):

     

    И граф с 2к+ (опять же из того, что трекнулось):

    Ну и ладно, отдельный граф с выстрела на 5к  :

     

    Тут даже прикреплю пару боевых сдачек  :

     

     

    Так что пожелайте мне удачи, товарищи  

    А, отвечая на вопрос Альтернатива: "как скоро мы тебя увидим в тех дорогих баталиях"? 

    - Дай мне время, Брат, я стараюсь перевоплотиться с "мальчика разъёбывателя" в "крепкого мужчину-рега хайстейкс" и оказалось, что это не так-то и просто.

     

    P.S. Важный инсайт, который до меня дошёл только недавно: 

    Эксплойты и изучение тенденций поляны - это всё неимоверно круто. Но крепкая база и понимание, что здесь вообще происходит - это то, что нужно в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. 

    Поэтому если вы считаете, что всё это ГТО вам нахер не сдалось и вы заэксплойтите всех до белой горячки - да, это возможно, но до 1к (на 500 тоже работает свино-стиль), дальше уже жизненно ненобходимо понимать что, зачем, куда и почему. И играть в действительно крепкий покер, куда вы МОЖЕТЕ (не обязаны, а можете) добавлять те или иные эксплойты, если вы УВЕРЕНЫ и ТОЧНО ЗНАЕТЕ почему и зачем вы это делаете.

    Короче, к чему я это? - к тому, что изучение тенденций - это хорошо, но это ФАКУЛЬТАТИВ, а основная ваша работа, должна заключатся в построении уверенной крепкой ГТО базы.

     

    Всех люблю, побольше сетов в 3бетпотах и никому не желаю 4-ре месяца катать в минус    

    164/262
    Ответить Цитировать
    104
  • Здорово,что стала нравиться медитация.Не исключаю того,что спокойнее все воспринимаешь частично из за нее.Психику она стабилизирует.Также скажу,что там тоже есть свои лимиты и уровни,думаю этот путь тебе тоже со временем будет нравится все больше и больше))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Казалось бы, чего мне с таких чуваков, я его знать не знаю, он меня тоже, встретимся лично….ну чуть позже чем никогда. Ну да, чуть поболтали, я ему чуть помог, он мне помог - больше, чем я ему, но это нормас для обычных людей. 


    А вот прочитал….. и как-то очень обрадовался. 

    И даже это…. прям горжусь. Хотя и не имею никакого отношения ко всему вот этому

    15/18
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Joke703 @ 21.04.22)  

    Я практически отказался от сладкого (позволил себе пару раз после ОСОБЕННО грустных дней)

    Сладкое лучше наоборот есть в хорошие дни, стресс + "вредное" хорошая почва для развития зависимость.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ОСТОРОЖНО, ОРУДУЮТ МОШЕННИКИ!!!!

    Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ МЕНЯЮ, И УЖ ТОЧНО НЕ ПИШУ ПЕРВЫЙ С ТАКИМИ ПРОСЬБАМИ!!!!

    *Да и зовут меня Юра а не Андрей  

     


    P.S. Интересно, это можно считать успехом, что появились мошенники, которые подделывают мой Ник?

     

    Всегда пишите на Джипси, проверяйте кто и что от Вас хочет.

    165/262
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет,Юра,что скажешь по омахе на gg и играл бы сам не будь у тебя доступа к пс?

    Я поиграл не так уж много,люди в плане ведения игры отличаются в худшую сторону,плюс к тому мне кажется,что наживаться здесь можно в основном акциями а не скиллом

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joke703 @ 21.04.22)  

     

    1) Сидишь, спокойно катаешь, наживаешь 3-4k и видишь, что за 3 стола 2к подсел фиш.

    Ты такой радосный с нему прыгаешь, за всеми столами на него в позе. Что-то выиграл, что-то проиграл, но в конечно счёте стекаешь его и он уходит.

    Ты спокойно ставишь галочку на "выход на ББ" и вроде всё хорошо, НО.

    Резко получаешь 4-5 супер сложных раздач в дипах, где просто проёбываешь ВСЕ!

    А там где не проебал есть "ебучий" колл тайм (нельзя выйти в плюсе, пока не прошло 15-20 минут) и вот ты вынужден играть 2к ХА с, пусть и слабым, но всё-таки регом, где, разумеется получаешь в чек-чек ситуации флопа 2-ой фулл, а он показывает 1-ый.

    Заканчиваешь такой день в ~15k и такой "ну завтра разберу сдачки, стану умнее, получил Опыт и бла-бла-бла"

    Дальше вроде отбиваешь на след день примерно половину из этого дела и, вроде, всё окей.

     

    Но потом приходит он, ДЕНЬ 2 

    2) День, где я поиграл на 3к с (ВНИМАНИЕ!) 2-мя фишами!!!!!!

    Я просто получил раза 3 ситуаций по типу сет vs сет, Оверпара + ГШ + НФД в 3БП vs set, ААvsAAvsTrash и тому подобное. Поиграл так немного и закончил.

    Вечером думаю: "Ну, раздачки разобрал, информацию уяснил, успокоился, пойду посмотрю как там в лобби дела". А в лобби сидят и играют 2к 3 говнорега + 2 стола 1к, где грустят в одиночестве 2-3 фиша соответственно. Ну и чего бы к таким ребяткам не прыгнуть. И получаешь просто лютых пиздюлей (мама, папа, прошу прощения :D)

    Короче закончил я этот день в -30k$.

    Я до 3-ёх ночи лежал и смотрел в потолок. Мне не хотелось листать джипси, не хотелось смотреть ютуб, я даже установил heartstone, но не сыграл ни одной игры. Просто в ахуе лежишь и смотришь в потолок.

    Т.е. я проиграл за 1день ~2,5млн рублей.

    Ахереть.

    ох какая же жиза, и про хедзапы тоже жиза, будто про себя прочитал)

    от всей души желаю тебе стойкости духа на твоём пути

     

    а можешь немного раскрыть тему карточек? как именно ты конспектируешь и внедряешь новую инфу в игру?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (moustache @ 22.04.22)  

    ох какая же жиза, и про хедзапы тоже жиза, будто про себя прочитал)

    от всей души желаю тебе стойкости духа на твоём пути

     

    а можешь немного раскрыть тему карточек? как именно ты конспектируешь и внедряешь новую инфу в игру?

    Поддержу оратора выше.Очень интересно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joke703 @ 21.04.22)  

    Начну с того, что тот крутеций план, который я расписывал в предыдущем посте, и, судя по которому, можно было подумать, что я - НЕРЕАЛЬНАЯ МАШИНА!

    Ведь до этого так никто не думал 

     

    Просто интересно, у тебя вообще бывает чувство усталости? Сколько спишь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Если есть то, что нравиться изучать - это счастье. Так держать!! Горжусь! Хочу в гости. Эмоции - это тоже счастье! Все!!

    23/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Что нравится в Юре, так это искренность. Можно было припиздеть, приукрасить. Мол всё круто, рву поляну, медитирую, всё идёт идеально, завидуйте мне.

    Или наоборот прибедниться и сказать, что дела так себе и т.д.

    Но всегда чувствуется, что написано, что называется "как есть".

    8/10
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Joke703 @ 21.04.22)  

    Меня накрыл такой жёсткий даунстрик, которого я ещё никогда в жизни не только не видел, да ещё и ни разу не чувствовал.

    Цитата (Joke703 @ 21.04.22)  

    Если в 2-ух словах, то я проигрывал на протяжении 3-ёх месяцев подряд.

    Цитата (Joke703 @ 21.04.22)  

    Январь ~-8k

    Ферваль ~- 15k

    Март ~ +25k

    Юрец привет)) на нл1к-нл2к 3 месяца + 2к это жёсткий стрик?)) Соберись и тащи давай!

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Piton4479, это из того, что треканулось.

    в реальности с начала года мой бр упал на 30-35%

    166/262
    Ответить Цитировать
    0
  • post-126754-165264138820a1_thumb.png

    Интересно, это кончится когда-нибудь?

    Я так уже катаю 5-ый месяц, я уже понял, что такое диспа, уже осознал, больше не выпендриваюсь, можно полегче, пожалуйста?

    (Это день).


     

     

    А вот год (из того, что трекнулось):

    post-126754-1652641524f942_thumb.png

     


        

    167/262
    Ответить Цитировать
    20
  • О, клёво, глянул 1к свой (опять же из того, что трекнулось) - 


     

    Недобор 32БИ Парапапапам   

    А вот так это дело выглядит в базе Х2Н (она чуть больше затрекала):

    Хрен его знает чему верить по результатам, но недобор уже равен половине олл тайм профита.


    P.S. Модератор, удали, пожалуйста, дубляж сообщения.

     

    P.P.S. Не трекнулось ещё тыщ на -20-30*

    Сообщение отредактировал Joke703 - 15.5.2022, 23:41
    168/262
    Ответить Цитировать
    19
  • Приветы же играешь на coin Poker ?-))) интересно под каким ником?

    1/46
    Ответить Цитировать
    0
  • proces, Привет, нее, пока не играю, просто зашёл написать Вам приветики, не депал ещё, да и пока не скоро видимо, денег стало сильно меньше, не ъватает уже на зарубы на 2к =(

    169/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, сейчас пережил довольно интересные эмоциональные горки  

     

    Штудируя свою базу в попытках найти то самое, из-за чего я неимоверно насасываю, я нашёл, что у меня проблемы в игре в 150бб+, график с 1к в 150бб+ за олл тайм:

     

    Потом разбирали базу и прям ОШИБОК и ПОДАРКОВ было всего 2-3 за всё это время, к сожалению, они обошлись довольно дорого, но суть в том, что всё +/- было около дела.

    Очевидно, что есть НИФИГОВЫЙ такой пробел в игре в дипах, но уж точно не такой, как показывает этот график.

    BTW, вот граф с 1к в 0-150бб:

    Это то, почему я сначала неимоверно обрадовался тому, что НАШЁЛ ТО САМОЕ, ПОЧЕМУ Я ПРОИГРЫВАЮ (сосу в 150бб+), а потом при разборе раздач вроде всё +/- окей.

     

    А затем я начал разбирать всё это дело более детально, посмотрел по стекам и всё +/- около дела (этот год по всем лимитам в разной глубине):

    А теперь переходим к самому интересному    

    Смотрите как классно я играю на своих самых высоких лимитах (граф алл тайм 1к+):

    И это только из того, что оттрекал мой лагающий х2н. Но суть ясна, немножечко ощущается недобор    

     

    Короче винрейт по ЕВ/bb на 1к+ за 53к отыгранных рук 7.6/100, а по жизни -0.5    

     

    В общем вера в свои силы ощутимо вернулась + понял, что есть нифиговая дыра в игре в дипах. Посмотрел, что, как минимум на MMе есть 24 видео по игра в дипах и собираюсь добавить себе это, как факультатив в свободное время и во время игры уделять спотам в дипах КУДА больше концентрации, чем уделял ранее.

     

    Надеюсь, всё это дело меня когда-нибудь отпустит и я снова начну зарабатывать денюжку данной игрой  

     

    P.S. ради интереса глянул лимиты до 1к. Хоть гле-то отдало  :

    170/262
    Ответить Цитировать
    60
  • смотреть винрейты в любой глубине на такой выборке - гадание на кофейной гуще имхо)

    14/14
    Ответить Цитировать
    23
  • Joke703, cr0n0z, не хотел влезать со своих низов. Но полностью согласен: диспа ебёт.

    9/10
    Ответить Цитировать
    2
1 4 24 25 26 27 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.