Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
623
Статистика
Всего постов
1624
396,514 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82
  • Цитата (timenow @ 30.09.22)  

     

    Вот с этой картинки я наверное и открою блог. 

    Вообще хочется выплеснуть все что накопилось за эти дни с 21го числа но думаю все итак все понимают. 


    Итак форс мажор, понимаю что плюсово улетать, но когда распродавал машины, с одной профукал с налогом и пропустил (там 48к+пени и это вышло в судебную задолженность соответственно пришлось задержаться, начал смотреть билеты 23 уже запрет сняли и эмираты меньше 1.5 лямов ничего не было на 23/24 смотрю чуть дальше все равно космос, нахожу на 1е почти беру - и тут узнаю что там за использование впн/прокси минимальный штраф 2.5 ляма если на рубли - т.е играть не смогу

     

    Живу в Дубае, катаю брос. Тут никто никого не наказывает, если сам не начнешь трепать где-нибудь в гос учреждении

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • chup, играешь через впн или просто? если 1е то ок, если 2е то кажется сильно рисково если примут, а это не сложно реализуемо.

    535/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timenow @ 30.09.22)  

    chup, играешь через впн или просто? если 1е то ок, если 2е то кажется сильно рисково если примут, а это не сложно реализуемо.

    Без всякого впна. Афф сказал, что не требуется. Из РФ как раз даймонд через впн катал. 

    В Дубае ты можешь делать что угодно, если ты это не афишируешь.

    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • chup, спасибо я уточню.

    536/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Устал чет сегодня +39 было, обходили всю анталию - Только один район понравился, европеизированный - остальное все совсем либо старое либо пустое какое то, цены взлетели сильно сторговался за 1700 в мес (было 2200) с учетом что оплачу сразу 2 месяца, средняя цена квартир 2+1 в этом районе сейчас 3к+, но еще более менее вовремя успел. 

     

    Сегодня ездили в аланию, там квартиры по ремонту получше, но как только приехали сразу поняли что не то, куча туристов, рынки, зазывалы и очень сильная влажность 
     


    Сегодня продлил еще отель на 3 дня. 300 баксов, к слову отель максимально простой, номер маленький.., в дубаи я за 150 в гранд хаяте жил, а тут 100 за крошку в турции… Цены вообщем с наплывом взлетели в космос,  но уже вроде самое главное все решилось, дождаться 5го числа, расчехлить комп и начать уже играть наконец и желательно начать с апстрика для компенсации:)

    537/744
    Ответить Цитировать
    12
  • timenow,  привет! Как мне сказал один знакомый турок, в Анталию прилетело 19 тыс. чел с РФ только в первый день после объявления мобилизации и, в моменте, сейчас людей понаехало больше, чем в начале Марта, поэтому с арендой сложно, очень.  Мы тоже вчера-сегодня искали квартиры товарищам, одному в итоге сняли в закрытом районе, другому в открытом, но оверпрайс за дуплекс, квартир просто нет. Залетай в группу в тг Джипси, кто в Турцию переехал - https://t.me/GTTurkey

     

    Сегодня на квиз идём хорошей компанией (есть 1-2 места в команде), еще набираем банду на середину октября, кто хочет курсы по яхтингу пройти; теннисные тренировки тоже нашел недавно, в общем, можно найти компанию по интересам.

    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Наконец переселился с отеля уже на постоянное жилье. Нужно еще кресло купить. 

    Сегодня - завтра начну вспоминать уже как в покер играть. 


    Выглядит лучше зал чем на фото, но это единственный ракурс чтоб полноценно сфоткать (зал около 80м2)  (еще 2 спальни и 2 туалета, но там вряд ли интересны фотки) Но самое главное локация- прям где я хотел

    Очень рад что успел забронить и договориться с хозяином раньше: Хоть я и сетовал что цены взлетели, но за неделю цены выросли еще до 4000- 4500$ за мес за такую же квартиру в соседних домах. 

     

    из кабинета наверно попрошу вытащить кровати, пока смог поместить в уголке только. В турции все на меня оч странно смотрят конечно когда видят что с собой 2 больших монитора привез) 

     


    Теперь нужен апстрик, очень нужен, тяжелые пару недель выдались:) И вам его желаю.

    538/744
    Ответить Цитировать
    99
  • Вроде как говорил что в Турции цены на квартиры не сильно высокие, с такой ценой на сьём не лучше купить ?  

    12/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (hochunl5k @ 06.10.22)  

    Вроде как говорил что в Турции цены на квартиры не сильно высокие, с такой ценой на сьём не лучше купить ?  

    теперь сильно высокие((

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • чет какие-то совершенно безумные цены( Анталия того стоит разве?

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Warlocheg @ 06.10.22)  

    чет какие-то совершенно безумные цены( Анталия того стоит разве?

    Варианты свалить быстро были Узбекистан, Кз, Грузия, Баку, Турция, Дубаи


    Вплане инфраструктуры ( Везде пешеходные дорожки, вело дорожки, огромное количество ресторанов, магазинов) Анталия на голову впереди всех (кроме Грузии был везде) + район коньялты (одна из его частей) прям чисто европа с набережной. + Тут погода зимой намного теплее, + тут легче все делать с визами, доступность перелета куда угодно (на крайняк до стамбула часик лететь, а там вообще безумно огромный аэропорт) + в турции огромное количество что посмотреть/поехать посмотреть и все развлекаловки/концерты на уровне или даже лучше чем в мск в каких то аспектах. 

    Поэтому из всего для жизни (даже несколько месяцев турция прям с запасом превосходит) 

     

    Еще есть дубаи, но я поздно узнал что там играть можно и как там больше 2х недель жить тоже вопрос (в городе вообще нет энергии прям чувствуется что просто в пустыне навалили зданий и засадили деревьяии) + жарко очень.

    539/744
    Ответить Цитировать
    8
  • А чего не северный Кипр,например?

    Румы я так понимаю аналогичные что и в Турции играть можно, но жильё 600-1000$ прям потолок, 1000 это уже виллы.

    Внж также делают по аренде, просто 4000-4500 для меня какой-то анрил по цене) Ну или Черногория.

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (salova @ 06.10.22)  

    А чего не северный Кипр,например?

    Румы я так понимаю аналогичные что и в Турции играть можно, но жильё 600-1000$ прям потолок, 1000 это уже виллы.

    Внж также делают по аренде, просто 4000-4500 для меня какой-то анрил по цене) Ну или Черногория.

    Кипр не особо нравиться, не знаю даже как обьяснить + перед кипром те же преимущества (кроме погоды) что я и перечислял. Ну я то успел не за 4к взять а за 1700, так что мне уже не особо важно) 

     

    Про черногорию, зима вроде как оч плохая там из за ветров и влажности, я там не был, но многие говорят что не нравится еда и все засранно. Летом да здорово. + видел подобного рода сообщения на этой неделе и непонятно как там все измениться, учитывая что они всегда братанами были для рф. 


     

    540/744
    Ответить Цитировать
    3
  • А еще я как выйду, покажу что тут сдается  рядом с моим домой сейчас за 1500$, уже правда забрали (сейчас чекал) но это...

    541/744
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (timenow @ 06.10.22)  

    Ну я то успел не за 4к взять а за 1700

    Так бы сразу и сказал, а то мы уже начали за твой бр переживать)

    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Какие же тут есть необычные вещи.. 

    Вчера гуляли по набережной и тут есть собиратели пластика, они прям по мусоркам ходят и собирают бутылки итп, потом сдают - бизнесмены короче. 


    Так вот гуляем по набережной, везде тут много собак и кошек, оч добрые и внимание ни на кого не обращают - Как же я охерел когда «бизнесмен» с другого района подошел к мусорке и начал смотреть в ней бутылки, тут же сбежались собаки и начали гавкать на него, через 20 секунд подошли местные охранники и мусорщики и прогнали его потому что тут могут собирать только местные ”бизнесмены которые им платят😂😂😂 

     

    Вторую историю напишу позже)

    542/744
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (timenow @ 05.10.22)  

    за неделю цены выросли еще до 4000- 4500$ за мес

    Не чтобы поумничать, а для информации кого интересует подобный вопрос, такая же квартира в отличном районе (возле набережной и т.п.) Стамбула будет стоит до 1500$, приличную однушку в нормальном районе за 500$ ещё можно найти

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timenow @ 05.10.22)  

    Наконец переселился с отеля уже на постоянное жилье. Нужно еще кресло купить. 

    Сегодня - завтра начну вспоминать уже как в покер играть. 


    Выглядит лучше зал чем на фото, но это единственный ракурс чтоб полноценно сфоткать (зал около 80м2)  (еще 2 спальни и 2 туалета, но там вряд ли интересны фотки) Но самое главное локация- прям где я хотел

    Очень рад что успел забронить и договориться с хозяином раньше: Хоть я и сетовал что цены взлетели, но за неделю цены выросли еще до 4000- 4500$ за мес за такую же квартиру в соседних домах. 

     

    из кабинета наверно попрошу вытащить кровати, пока смог поместить в уголке только. В турции все на меня оч странно смотрят конечно когда видят что с собой 2 больших монитора привез) 

     


    Теперь нужен апстрик, очень нужен, тяжелые пару недель выдались:) И вам его желаю.

    С переездом мужик!

    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • timenow, прикольно ты наживаешь с фишей в интернете, Фиши наживают с тебя на аренде. Круг замкнулся, все довольны.

    В Минске такая будет 400-550 стоить. Жили летом месяц в пригороде Алании на побережьи за 700 евро 2шка с ремонтом поинтересней в новом комплексе и это в сезон. Жесть, что мобилизация с ценами делает )открывает прямо хай сизон в странах

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Тоже от коньялты в восторге был, набережная там просто офигенская

     

    По цене сразу удивился, помню в начале апреля там топ апартаменты снимал за 800$, сейчас нашёл объявление, оказывается память подвела и снимал их за 1300, а сейчас это же место стоит 3000. Так что видимо цена автора где-то в разумных пределах краткосрочной аренды. Рассматривал как вариант вернуться туда, но сейчас чёт уже не хочется  

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
1623 поста
1 40 60 61 62 63 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.