Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
623
Статистика
Всего постов
1624
396,471 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 82
  • (общий результат +2016$)

     

     

    Вчера родители приезжали, был выходной, а сегодня не выспался, поэтому по раньше закончил. 

    Просто кулера и вся игра была на 600. + немного эксперементировал с изоляцией, но не оч удачно. 

    Вроде все основные моменты подкорректировал по отношению к 6 мах, теперь должно быть по проще.

    381/744
    Ответить Цитировать
    29
  • timenow, Было бы круто отдельно результат за день выкладывать  

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин мужики, я короче не знаю. Сегодня х2н все нервы снова вытрепал, переустановил его. В итоге часть сессии вообще не трекнулась а выкладывать кривой график уже вообще нет смысла. Вообщем + 378 сегодня. 

    Пока не знаю буду ли дальше освещать и как, потому что так это вообще не дело, когда просто тупо график не можешь выложить #бомбит

    382/744
    Ответить Цитировать
    14
  • (Общий результат +4388$ )

     

    Оч плохо сдавали в начале. Как маячки что сегодня играть не стоит) 

    Цитата (cardshot @ 23.03.22)  

    timenow, Было бы круто отдельно результат за день выкладывать  

    Я постараюсь если всем так будет удобнее, но не всегда будет получаться из за разницы во времени с х2н, он может не считать часть рук т.к перенесет на другое число. 

     

    После перезагрузки вроде х2н заработал нормально, так что надеюсь получиться адекватно освещать марафон. 

    Кому не лень посчитайте раздачку. 3б 14. Насколько тут фолд плох? (в 6 мах плз)

     

    383/744
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (timenow @ 24.03.22)  

    Пока не знаю буду ли дальше освещать и как, потому что так это вообще не дело, когда просто тупо график не можешь выложить

    Очень надеюсь на продолжение освещения марафона. Помни - ты в ответе за тех, кого приручил приучил (читать твой блог) 

    Цитата (timenow @ 25.03.22)  

    После перезагрузки вроде х2н заработал нормально, так что надеюсь получиться адекватно освещать марафон. 

    То есть после простой переустановки корректно трекаются все раздачи с двумя-тремя крутками?

     

    И еще в рубрику "Вопросы постоянных читателей":

    1. Как относишься к столам с анте? В какой глубине предпочитаешь их стартовать? (100бб, 200бб?)

    2. Какие подстройки применяешь на очень лузовых столах с анте? 

    3. Не складывается ли у тебя впечатление, что азиаты-маньяки, несмотря на кажущуюся никчемность за столами, весьма неплохо строят экплойт на основании теорем покера? К примеру, теорема Балуга - "Если вы оказались один-на-один в банке с оппонентом и столкнулись с рейзом на терне, вы должны переоценить силу вашей руки" или теорема Кларкмейстера "Если против вас один оппонент и вы действуете первым на ривере, и если картой ривера выходит четвертая карта в масть к доске, вы должны ставить".?

     

    P.S.: Если считаешь, что инфа не для публичного обсуждения, можно в РМ 

    Сообщение отредактировал bxr23 - 25.3.2022, 13:48
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • bxr23

    1) В целом без разницы, анте люблю, особенно на старзах - там по статистике больше випов если стартуешь стол. Со старта всегда сажусь в 100бб. Очень редко бывают исключения. 

    Если говорить как правильно, то анте стол скорее нужно играть в дипах по возможности, но это на тоненького. 


    2) На очень лузовых столах тут важен критерий, это реги 31-24 или випы?

    Если випы - просто благодарю покерных богов, что попал за этот стол. В 100бб мой префлоп не будет сильно отличаться, хотя это не правильно, мы должны дефать бб прилично лузовее, но учитывая что стол с анте не часто, проще играть свои споты чем тратить концентрацию на отдельный стол, разыгрывая не привычные споты, но держу в голове, что все защиты будут чуть лузовее от регов и может быть чуть больше агр флопа от меня, и чуть сейфовее ривер с нулевым ев пуша - бета ривера, на закрывшихся бекдорах которые мне не подходят и наоборот. 


    3) Да вообще похер на их концепции и понимания, нужно отигрывать свою страту стандартную с мышлением рейндж - вс рейндж. Любое большое отклонение на первом же шд даст нотс на игрока где ты поймешь его мысли-отмороженность и поставишь метку. А придумывать что то не стандартное - в холдеме проблематично, чтоб прям удивить, если у тебя +- все ок с диапами защиты.

    384/744
    Ответить Цитировать
    4
  • timenow, без локов против 3б 18% чистый кол

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Satyrian @ 25.03.22)  

    timenow, без локов против 3б 18% чистый кол

    Что значит чистый кол?) Я попросил посчитать раздачу и посчитать какой минус фолда в ев/бб. Если разбирать раздачу там не все так просто, я бы не просил считать и тут мысль будет на 2 страницы, где не обойтись тем, что у нас тут топ диапазона с топ блокером к риверу)

    385/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timenow @ 25.03.22)  

    Кому не лень посчитайте раздачку. 3б 14. Насколько тут фолд плох? (в 6 мах плз)

    Получилось как-то так. Колл конечно неодназначный, с одной стороны топ диапазона, с другой блокер на лучшие блефы оппонента.

    Бет ривера:

     

    Колл:

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • alesik, спасибо, очень странная выборка рук к риверу, как будто ошибка где то в префлопе, там расчет еще на атс, в9с его нет почему то вообще в бете, хотя это чуть ли не единственная адекватная комба из блефов которую легко превратить. Префлоп вообщем не совсем корректен, и там Qxs мелких будет точно сильно меньше при 3бете 14. Но даже если тут ев кола 0. В реалии там все еще хуже на человеческий лад, т.к там ах без попаданий вообще не будет, к риверу и Q5-Q2s тоже.

    Вообще не помню когда обсуждал раздачу, еще и в личке даже, докатились) 

     

    Не зря вчера выкинул и пометил. 

    Короче на первый взгляд это всегда кол, по факту всегда фолд. Вс рега который способен превратить тут Тх, кол но таких мало. (Тут 3 комбы которые легко превратить человеку с учетом локов, вт, в9 и 87 (и то с сомнительными частотами цб) просто т.к деваться некуда. Это вердикт, там есть еще более глубокие рассуждения и комбинаторика перечислена но это уже оставим.

    386/744
    Ответить Цитировать
    1
  • timenow, тут основной вопрос в префлопе. В данном споте ренджи блефа могут сильно отличаться от оппа к оппу.  Если дашь редж твоего видения 3бета, посчитаю.

    Вот подкорректировал немного  3бет:

     

    Терн:

     

    Ривер:

     

    По такому риверу, колл с нашей даже минус ев.

     

    Покрутил еще с разными тернами, доблефовать тут по солверному сложно будет в игре. Там даже если часть низких Ах убрать или Дх, то всегда фолд.

    Сообщение отредактировал alesik - 25.3.2022, 19:11
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • alesik, да уже посчитали, убери q7-q4 s т.к не большой процент поля их 3бетит, все нижние Ахс убери, потому что на терне никто с ними не поставит (тут ресерч в помощь, но вряд ли кто мне покажет такую структуру где он пробарелил, оставь В7с и убери все Вх ниже т.к а) тоже что и с дамами малая часть поля 3бетит, б) никто кроме в7 не поставит тут 2 барель. И посмотри Ев кола))

    387/744
    Ответить Цитировать
    1
  • Охренеть чувак круто сыграл, я прям оч удивился когда его руку увидел. 

    Я помоему впервые вижу такой розыгрыш от рега на *общем* борде вплане рейнджей. 

    Мысленно респект кинул. С/ Когда не понятно, дурак или гений. 

    388/744
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну как общий, КК у 161 точно нет, да и АА второй раз чекать будут в малом %, так? У обоих более возможны АК, при этом всё таки у 165 преимущество есть, потому и АК может так сыграть, при этом имея натсы, и 161 вынужден колить. Или в 3/6 все уже давно как боты сидят?  

    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Infusorium @ 26.03.22)  

    Ну как общий, КК у 161 точно нет, да и АА второй раз чекать будут в малом %, так? У обоих более возможны АК, при этом всё таки у 165 преимущество есть, потому и АК может так сыграть, при этом имея натсы, и 161 вынужден колить. Или в 3/6 все уже давно как боты сидят?  

    Да не, колить то понятно что может, я поэтому и поставил овербет аи, т.к он тут не эластичен к сайзу и АК отдаст все. Тут вопрос в том, что он прочекал 2 раза с АА.

    389/744
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Рук примерно 11к (должно быть 14) Но там обьективно, проблемы с софтом и сегодня тоже меньше рук т.к лечь по раньше нужно. 

    х2н потерял 1.5к но тут часть анонимных, часть вечные сбои, он вообще своей жизнью живет, во вкладках смотрю все ок за сегодня (сходиться), открываю общий показывает что + 4к сегодня. 

     

    Говорить что то пока сильно рано, диспа, полная адаптация - судить можно будет +- на отметке тысяч в 50 рук, но результат выше нуля радует. 

    Понятно что если приплюсовать 1.5 к там получиться винрейт в районе 18 - это не мой винрейт, но сказать что мне прям складывалось (кроем сегодня) я тоже не могу. 

     

    В общем потихоньку привыкаем, посмотрим что будет дальше.

    390/744
    Ответить Цитировать
    28
  • если тебе не критично, поставь в настройках раздачи галочку, гораздо читабельнее становится ( вместо ников будут позы)

    2/3
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (hammerdima @ 26.03.22)  

    если тебе не критично, поставь в настройках раздачи галочку, гораздо читабельнее становится ( вместо ников будут позы)

    И галочку отображать ставки в ББ  

    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • День 8-9 + 2355 

    Общий результат + 8657$

     

     

    Сегодня снова произошел сбой х2н, оказалось, что все сбои вероятно проходили из за того, что был указан никнейм HERO в настройках (румы) а для покерброс 

    нельзя этого делать. Так что теперь график должен быть более точен. 

    Забавные приколюхи pinaple и crazypanaple там вкратце смысл в том, что дают 3 карты одну выкидываешь, в крейзи выкидываешь на флопе а не префлоп. 

    Короче против випов можно собирать пасьянс и без боли практически наживать. Но собирается редко.

    391/744
    Ответить Цитировать
    33
  • День 10 - 2694 

    Общий результат +5963 $ 

     

    Забавно, что сегодня даже изначально сел на 200, чтоб чуть раскачаться, там 3 раза упоролся в сет двоек, помоему это уже был знак  

    Но нет, мы в знаки не верим) Просто бывают дни когда ты играешь очень очень плохо, сегодня просто не выспался и бездумно клацал кнопки,  #стыдно

    392/744
    Ответить Цитировать
    30
1623 поста
1 20 40 41 42 43 62 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.