Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
623
Статистика
Всего постов
1624
396,619 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 82
  • Цитата (timenow @ 24.05.22)  

    Да кстате если есть какие то идеи, как облегчить эти 30 дней (кроме спорта и прогулок) пишите, возможно что то будет полезным.

     съездить на денек в "Место силы"!!

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=167267&st=480#entry7294756

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (perhaps67 @ 26.05.22)  

     съездить на денек в "Место силы"!!

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=167267&st=480#entry7294756

    Да, такси сейчас вызову)

    442/744
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (timenow @ 26.05.22)  

    Да, такси сейчас вызову)

     лучше авиатакси!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что друзья, вроде все готово. Старт сдвинулся на несколько дней  из за того что приболел, а начинать после перерыва еще и приболевшим точно не хотелось. 

    Вчера разминался получилось вот так. 

     

    Сегодня посмотрим по силам либо будет второй день разминки, либо уже старт. 

    Пока все таки немного включаюсь в игру получается 10 дней перерыва, и реально нужно время чтоб войти в состояние. 

    Вчера в сумме игра 8 часов, самое главное работать над фокусом.

     

    Из основных деталей вроде все продумал, телефон уже отключил, все что нужно уже привезли, завтра еще второе кресло доставят компьютерное, буду чередовать положения (оно с выдвижной подставкой под ноги) 

    Пока уверенности немного в успешности марафона, начинаешь осознавать что 30 дней вроде как мало, но по факту кажется вечностью когда ты полностью меняешь привычный образ жизни. Ну посмотрим. 

     

    Пока вливаюсь-восстанавливаюсь  снижу чуть диспу и поиграю 200-400, много проигрывать в первые дни будет вероятно минус мораль) 

    Всем желаю отличного рана и спасибо за поддержку)

    443/744
    Ответить Цитировать
    53
  • Спите да? А мне сессию еще🥺

    Тут иногда будут записки сумашедшего учитывая, что я никуда больше не могу заходить кроме форуме, так что не обращайте внимания) 

     

     

     

    В перерыве еще лежал и понял, что самое сложное будет это когда например 2я сессия сложилась плохо ( или плохо отиграл в автопилоте, а тебе еще 2-3 сессии  по 2 часа играть и нужно как то настроиться. 


    ps. Уважаемые gt,  ну сделайте вы уже как раньше чтоб видео отображалось а не нужно было переходить по ссылке, ну пожалуууйста) 

     

    444/744
    Ответить Цитировать
    15
  • Через эту кнопку попробуй видосы вставлять

    4/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну что... 

    Уверен что это будет очень сложно и по ощущениям на сегодня  с запасом самый сложный мой марафон 

    Пока стремно что сдамся, очень надеюсь что смогу завершить 

    (кто вдруг не вкурсе что за марафон -   https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157290&view=findpost&p=7293234 )

     

    Не знаю, что со мной будет твориться этот месяц, но ваша поддержка будет точно +ев потому что форум - единственное что я могу открывать в браузере, так что не ленитесь ставить лайки, можно задавать вопросы и писать всякую чушь (не сейчас, пока еще силы есть) 

     

                                            

     

     

     

     

                                                                                                          

    Сегодня меньше игры, просто пофиксил 1й день честно говоря. 

    +2700 по факту. (рб в конце  месяца будем считать там ощутимо должно быть при 2к рук в день)

    445/744
    Ответить Цитировать
    150
  • timenow

     

    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Для лучшего погружения катай под шансон)

    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Timsk @ 30.05.22)  

    Для лучшего погружения катай под шансон)

    Я очень сильно дорожу концентрацией и всю работу стараюсь основывать именно над ней сейчас, так что музыка будет точно лишней)

    446/744
    Ответить Цитировать
    4
  • Блин уже 3й перерыв делаю после часа игры(хотя сессия должна 2.5 длиться), не выспался сегодня, и играю ужасно в следствие автопилота. Встаю т.к  мало того что через немогу сажусь так еще только очередь дойдет несколько раздач и вип уходит. 


    И так раз 10 уже за сегодня) Самое муторное конечно в приложухах особенно в мертвые дни это селект. Как дурак по 20 раз столы открыл- закрыл т.к нет списка чтоб посмотреть кто сидит, обязательно нужно стол открыть) 

     

    Лег пока, буду ждать когда бодрость соизволит посетить, обычно после 3х второе дыхание открывается)

    447/744
    Ответить Цитировать
    18
  • Марафон тюрьма 

    (кто вдруг не вкурсе что за марафон -   https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157290&view=findpost&p=7293234 )

     

    Очень тяжелый морально денек получился, вообще не мог сначала собраться и откровенно слабо играл. 

    Потом вроде чуть собрался раза с 3го, а игры вообще нет, даже на 200, вот прям мертвяк, сижу как сисадмин прыгаю по столам в поиске хоть намека на випа, 

    и тут уже хочу встать покушать, собирается пару  столов с очень сочным. Спустя 5 минут - 

     

     

    И сижу я такой, после 3 попыток уже сесть полноценно, настраивался, фокусировался и тут на тебе, + сейчас перерыв, игры нет, сил нет, короче как то себя смог пересилить. Удивлен как в ноль вывел вообще. 

     

    Очередная тыщенка недобора, мне кажется за последнее время уже тысяч так 15 недобора (ну да ладно это правда меньше всего волнует) 

     

    (А вот за это отдельное спасибо всем, поддали настройчика на старте так сказать) 

     

    Сейчас закончил потому что температура по ощущениям, возможно просто переутомление, надеюсь завтра буду как огурец. 

    Хорошего дня, а я спать 

    448/744
    Ответить Цитировать
    50
  • ты в МСК же сейчас? Нету проблем днем долго спать? не чувствуешь себя хреново, спишь одним куском по 6-8 часов? какие то лайфхаки используешь для сна днем?

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • JackSin4

    Когда прям нужно заснуть, могу выпить снотворное. Сейчас вот лег и уже полтора часа не могу уснуть, сплю одним отрезком. 


    Из лайфкахов только одно, полностью изолированное от света помещение) 

     

    Я в мск всегда себя хреново чувствую из за того что ни гуляю, ни плаваю. За границей вплане пользы для организма намного больше 

    «движений»

    449/744
    Ответить Цитировать
    0
  • (кто вдруг не вкурсе что за марафон -   https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157290&view=findpost&p=7293234 )

     

     

    Сегодня вообще думал выходной взять, т.к опять проснулся по ощущениям с температурой, но вроде немного раскачался. 

    Сегодня меньше плана, т.к нужно немного график сдвинуть. Сейчас перед отчетом, начал себя грызть немного, что ленюсь просто, в итоге открыл клиент, но игры вообще не увидел нормальной, так что чуть по спокойнее. 

    Надо организм приучить по 2.5 часа сессии играть, так что с завтрашнего дня по будильнику чтоб чуть режимности придать.

    450/744
    Ответить Цитировать
    42
  • Интересно получается.

    Правильно ли я понимаю, ты поставил себе цели катать n часов x дней. Но вот что делать, если это не получается делать по независящим от тебя причинам, например, когда игры нет? То есть объективно лобби пустое. По себе знаю, в такие моменты крайне сложно сохранить концентрацию и не пойти заниматься чем то другим, а как только ушёл, так сразу же появляется чувство вины из-за этого, ведь именно сейчас туда пришёл денежный мешок и донатит всем нуждающимся и не очень.

     

    Желаю успеха в марафоне, ещё желаю не грызть себя в моменты, когда что-то идёт не так и ты не можешь никак на это повлиять.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, спасибо) 

    Цель не откатать n/часов, цель создать атмосферу что бы кроме покера ниочем не думать. И я просто хочу ускорить переход в 6 мах и расставить все по полкам условно не за пол года а за месяц. 

     


    Вчера тильтанул слегка (сел катать в плохом состоянии и с легкой температурой), день будет объединенный с сегодяшним т.к понял что не смогу играть, сейчас проснулся вроде все ок.

    451/744
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    +264

    Вообщем путаница произошла небольшая поэтому график будет кривоват(там и начало разминки вне марафона чуть (но там нулевой отрезок был поэтому не важно)).

    А сегодня не смог отдельный сделать, т.к больше 23 часов прошло, а по количеству рук нельзя в х2н фильтр ставить. 

    Поэтому общий за 4 дня.  

     

    Играл плохо 1й отрезок четвертого дня  особенно, чуть тильтанул даже, но реально плохо себя чувствовал. 

    Сегодня перебрал как непонятно кто, но в раздачах где изначально раздали грязь. Ну и ран в целом сегодня плохой был. 

    Следующий отчет через 2 дня, планирую плотненько и главное в хорошем качестве откатать выходные и не хочу смотреть этот промежуток результаты.

    452/744
    Ответить Цитировать
    34
  • От фонда катаешь или от себя?

    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Я хотел об этом написать немного позже, но сейчас если отвечу кратко -  будет много вопросов, поэтому ускорим.

     

    Сотрудничество с Greenline 

    Еще перед зимовкой в Доминикане (больше как полгода назад), мы списывались с Артуром, я читал блог смотрел что у нас много общего и знал что когда я буду переходить в 6 мах, первый кому я напишу будет именно он

     

    Какие были планы и почему не сам? 

    Планы были простые  - 

    1) Налаженный штаб который намного эффективнее и быстрее поможет мне освоить 6 мах. 

    2) Не будет никаких морок с настройками, учить все эти крипто кошельки, эмуляторы все эти, баны и блоки счетов, все сам я бы это не вывез и желания не было никакого.

    3) Сразу было оговорено что это на короткий срок (несколько месяцев)

     

    Далее я прилетаю с ДР (по прилету как раз блочат старзы), созваниваемся с Артуром (хотя на тот момент он уже давно не обрабатывает заявки) и в целом мы обрисовываем взаимодействие и перспективы так, что мне становиться это максимально интересно на длительной дистанции. Все сразу было достаточно честно и открыто проговорено и в итоге дали по рукам, без контрактов, обязательств вплане количества игры итп. (Условия понятное дело я разглашать не буду но в целом картина и что запланировано полностью меня удовлетворяет)

     

    Редко такое бывает, что на меня кто то может произвести впечатление вплане каких то личных качеств, чтоб я сам себе сказал - хочу двигаться, "без всяких печатей в договорах"

     

    __________________________________________________________

     

    Начали, я был отдельно от всех т.к хотел посмотреть что покажет в целом моя страта в 6махе , мне сделали группу в телеге с сотрудниками гринлайна софт, админы, операторы, там по моему человек 10 изначально было(что немного удивило, такая группа как я понимаю к каждому игрока присваивается) Ребята все сами настроили, обьяснили - вообще в целом безумно крутая организация самого процесса как бизнеса, где игрока стараются полностью отгородить от всех тех моментов чтобы он просто играл. Это было то, что мне нужно в первую очередь. 

     

    В какой то момент,  возникали легкие проблемы с компом (хотя он хороший) Артур тут же предложил оплатить новый конфиг, а я потом закрою половину с профита, что меня мягко говоря удивило, понятное дело что я отказался и купил сам, но факт что мне такое предложили... - было  приятно=)  

    Были еще несколько моментов, которые мы обсуждали и в целом картинка выглядит так, что на данном этапе мне максимально комфортно взаимодействовать с этим человеком по личным качествам, отдельно сам продукт очень крутой также и как все грамотно там выстроено (За это всей команде гринлайн отдельный большущий  респект) и + перспективы которые выходят за рамки приложений и лимита в 2к для меня выглядят привлекательно и я это рассматриваю не в формате что я отдаю какой то процент с профита если говорить о деньгах, а в формате что я получаю. 

     

    В групповых тренировках не участвую, в целом двигаюсь сам, сейчас начал общаться с тренером Женей (тренерует группу 400+), провели 1 разбор записанной сессии + я его попросил на момент марафона, что я буду скидывать ему проигранные поты 30бб + для самоконтроля, на что он согласился (там тоже забавный момент предложил ему 10% от профита в марафоне, но он отказался и согласился бесплатно, хотя понятно что это геморно) Ну о результатах взаимодействиях с ним расскажу позже. 

     

    В общем  что из этого всего получиться - посмотрим.

    453/744
    Ответить Цитировать
    68
1623 поста
1 29 49 50 51 52 71 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.